sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
YANINA123Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:46 | Сообщение # 61
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» № А3,Misti2 ,элегантно ,можно одеть куда угодно.
<<Лучшая работа, изменяющая внешность» № В2 ,Neka-mew,очень красивый скин.
<<Лучшая работа раздела раздела строительства/покупки>>№ С2 ,neizvestnuy ,очень реалистично.
<<Лучший персонаж>>№ D3 ,K$$андра ,красивая симочка,просто нет слов))) biggrin
<<Лучший лот>>№ Е3 , Oloriell ,привлекательный лот,оригинально.
<<Лучший набор поз>>№ F3 ,Lady_Night ,трогает за душу. biggrin biggrin biggrin
<<мастерская сезона>>Архитектурные проделки от Далилы ,Автор: dalila ,мне очень многое нравится,
 
julsyДата: Вторник, 28.05.2013, 01:15 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А3, Misti2, - элегантное платье, пользую у себя в игре smile И не могу пройти мимо его названия biggrin
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1 , KanoYa - хороший слайдер, стоит в игре, а это о многом говорит smile
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, Neka-mew - офигенно красивая вещь, спасибо Некуше за такую красоту smile
«Лучший персонаж» - № D3, K$$андра, - мне очень понравилась симочка, приятное лицо, эта симка в моем вкусе))
«Лучший лот» - №E1 , K$$андра, - опять таки скажу, что этот лот стоит у меня в игре, и с удовольствием ставлю его в городки, очень красивый и яркий клуб)
«Лучший набор поз» - № F1, K$$андра, - я просто влюблена в эти позы, они забавные и милые, от них веет детской непосредственностью, и они уникальны))
«Мастерская сезона» - Fantasy World в котором живет Laurel , автор - Laurel, вообще без вариантов biggrin
«Лучший мастер» - Milina,, Милиночка заслуживает победы, у нее всегда прекрасные и ачественные работы, ее обувь я сама бы носила biggrin
«Мастер, стремящийся к вершинам» -KanoYa - номинация точно про Каношу smile
«Главный ценитель» - Neka-mew соглашусь с большинством, Нека заслуживает этой наградки)


Сообщение отредактировал julsy - Вторник, 28.05.2013, 01:15
 
Печенька:ЗДата: Вторник, 28.05.2013, 11:43 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 44
Статус: Offline



В номинации "Лучший предмет гардероба" мне понравился №А2. Очаровательные серёжки!
 
persuabeДата: Вторник, 28.05.2013, 20:01 | Сообщение # 64
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 3
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, KanoYa, потому что меня очень поразила та тщательность, с которой был выполнен костюм. Сразу же вспомнилась та игра, удивительное сходство. Спасибо за эту работу, особенно порадовали насыщенные цвета. Честно, великолепная работа.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, KanoYa, потому что нет ничего прекраснее худых ног biggrin У меня вечная проблема - не нравятся свои ноги. А тут можно самоутвердится за счет героя - ведь я могу прожить его жизнь wink Блин, это правда крутая задумка, мне бы и в голову не пришло)))
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1, Mimoto, потому что это просто шик. Кто не любит суши? Жаль в симах инстаграма нет, обязательно бы фотала такую крутую деталь. Уверена, это идеально дополнит интерьер, так что мой голос за вас!!
«Лучший персонаж» - № D4, _Fallen-Angel_ , думаю многие со мной согласятся. Я когда листала участников, взгляд именно на данном персонаже остановился. Вначале у меня спор между 2-мя был, но потом увидела ЭТО. Такая оригинальность, идеальный образ, ведь в нашем мире все любят носить маску, а здесь показан человек во всей его красе, без натянутой улыбки или злобы в глазах. А тут представлен образ взросло человека, но ранимого как малое дитя... беззащитного... Но в тоже время видно, что сим пережил что-то, что не понять другим, обычным людям... что-то я разгорячилась wink мне писать надо поменьше...
«Лучший лот» - № Е3 , Oloriell, потому что я никогда не умела делать нечто подобное, дома худо бедно обставляла, но вот общественный лот, да так шикарно + очень похоже на реальную ситуацию. Кот порадовал, люблю котов))
«Лучший набор поз» - № F3, Lady_Night, потому что вспомнила любимую дораму, нахлынули воспоминания. Думала между 2 и 3, но блин, отметила бы 2, предала свою любимую дормаку. *^*
«Мастер, стремящийся к вершинам» - KanoYa, потому что среди всех представленных работ, больше всего мне запомнились его. Он будто понимает, что именно нужно делать для завоевания наших сердец. Вы же видели его работы, разве могут остаться сомнения? Особенно меня поразили ножки. Респект такому автору! Его работы с каждым разом все лучше и лучше.
«Мастерская сезона» - Мастерская DreamWorld , Автор: GoldDream потому что меня поразило оформление и цвета в этой мастерской. Все выполнено очень качественно, я влюбилась, и название такое крутое ^^
 
Cloud9Дата: Среда, 29.05.2013, 00:29 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Голосование за сезон Зима 2012-2013 завершено, оглашение результатов состоится в течение трех дней.
 
Cloud9Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:30 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

 
Cloud9Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:31 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Призовые подписи победителей сезона Зима 2012-2013


































Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь.

 
Cloud9Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:35 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Поздравляю победителей!
Очень за всех рада, выиграли действительно достойные работы, темы и пользователи)) Самый крутой у нас в этом сезоне Каноша - три награды отхватил, и все основные, не бонусные biggrin Очень приятно, что несмотря на экстренный запуск конкурса многие хорошие авторы вовремя откликнулись и приняли участие в этом первом запуске "Сим-дел мастеров". Надеюсь, в следующий раз (приблизительно через три-четыре недели), в конкурсе примут участие еще больше человек =)
Еще раз поздравляю happy
 
Misti2Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:08 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я искрение поздравляю с победой победителей! И хочется поблагодарить наше Облачко(Cloud9) за проведение замечательного конкурса, моего вдохновителя Джульсика (julsy) и достойных участников: KanoYa,Neka-mew,Moon333,Mimoto,Neizvestnuy,Lady_Night,Angel_In_Me,K$$андра,_Fallen-Angel_,Altusha98,Oloriell!
Спасибо вам, ребята! И поздравляю всех победителей!
happy happy happy


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Primrose666Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:42 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 35
Статус: Offline



Поздравляю всех победителей с победой, а также всех участников - вы молодцы!
Я хочу вам пожелать еще больше успехов и не останавливаться на достигнутом, всегда стремится к еще большим высотам!


Лучше остаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием.
 
TegiraДата: Пятница, 31.05.2013, 00:58 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю всех победивших авторов! Первопроходцев, так сказать, нового конкурса)) Все участники молодцы, все победившие - супермолодцы, а Каноша вообще крут)) Сколько его знаю, всегда стремится еще выше и удивляет новеньким)))


 
TaryaДата: Пятница, 31.05.2013, 02:34 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю победителей!!!))) вы все умнички и, конечно, заслужили победу!!!! я вами горжусь)
очень приятно видеть, что большинство из тех, за кого я проголосовала, победили)))
удачи вам в дальнейшем, вдохновения, поменьше стресса, побольше новых интересных работ!!! happy
 
Anastasiya-favoriteДата: Пятница, 31.05.2013, 08:09 | Сообщение # 73
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 17
Статус: Offline



Поздравляю победителей и участников с победой!Вы все молодцы и ваши работы заслуживают победы hands Хочу пожелать удачи и таких же прекрасных работ.

« Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют. »
 
altusha98Дата: Пятница, 31.05.2013, 08:12 | Сообщение # 74
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Для начала хочу сказать "спасибо" организаторам конкурса! Без них не свершилось бы всего этого чуда)) Столько людей проявило интерес, думаю это полностью ваша заслуга))
Ну и конечно же поздравляю победителей! happy Думаю с результатами все будут согласны, ибо каждая номинация нашла своего истинного победителя)))
Вы молодцы! smile


 
РегишкаДата: Пятница, 31.05.2013, 08:31 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

4 из тех за кого я голосовала победили )))
Я очень рада!Поздравляю победителей happy Все работы были достойные)))
Скажу честно было очень трудно выбирать


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
LilyaLelushДата: Пятница, 31.05.2013, 09:25 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Огромное спасибо организаторам за такой чудесный конкурс!) Давно пора было же biggrin
Поздравляю всех участников с окончанием конкурса, все работы были достойны победы)
Отдельные поздравляшки победителям)
все умнички, все молодцы!)
 
fibilaДата: Пятница, 31.05.2013, 09:44 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 51
Статус: Offline



Поздравляю всех с победой...все мастера умняшки)предоставили достойные работы)кто не победил не расстраивайтесь)у вас еще все впереди
И огромное спасибо Cloud9 за организацию такого замечательного конкурса)))


Сообщение отредактировал fibila - Пятница, 31.05.2013, 09:49
 
KanoYaДата: Пятница, 31.05.2013, 12:10 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо всем!
В первую очередь спасибо нашей Cloud9 за такое безукоризненное и слаженное проведение конкурса! Очень понравилось оформление, сразу выделяется из остальных конкурсов, при этом все выглядит жутко красиво)))
Спасибо всем участникам за то, что поддержали конкурс своим присутствием! Все работы были очень достойными и качественными) Всем, кто не выиграл, скажу одно. Не расстраивайтесь, ведь конкурс проводится не один раз, и не два. К следующему конкурсу качество работ всех станет ещё на порядок выше, а те, кто не победил в этот раз, обязательно победят в последующие. Главное, верьте в себя и ищите вдохновение)) Ну, а всех победителей поздравляю от всей души)
Спасибо всем пользователям,которые приняли участие в голосовании, а также личное спасибо от меня всем, кто поддержал в этом конкурсе меня) Мне было жутко приятно узнать, что мои работы пользуются неким спросом)) спасибо вам всем огромное, очень вдохновляет на следующие работы!)
Подведу итог: конкурс был просто чудесным, не смотря на то, что это первый раз, все было так, как будто конкурс уже проходил у нас годами и был проверен временем)) Я уверен, что в следующем сезоне количество участников резко возрастет, а значит, конкурс будет ещё увлекательнее))
Спасибо всем!


 
NikyshaДата: Пятница, 31.05.2013, 12:49 | Сообщение # 79
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 7
Статус: Offline



Да тут почти все, за кого я отдала свой голос *О*
Поздравляю всех всех всех, даже тех, кто не получил призового места!
Все работки были просто потрясающие!!
Еще раз поздравляшки :3 happy
 
Neka-mewДата: Пятница, 31.05.2013, 12:59 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю всех победителей и участников с окончанием этого масштабного конкурса! Можно сказать, что это своеобразный отчет о проделанной работе за триместр)
Спасибо Cloud9 за организацию конкурса, много усилий было приложено!
Спасибо всем, кто не побоялся и принял участие! Надеюсь, что в следующем триместре работ будет больше, но открытие сезонного конкурса удалось!
И спасибо всем, кто голосовал за мои работы! Честно признаться, не ожидала, что меня выберут как ценителя, ведь я же не всем мастерским оставляю комментарии, да и не слишком развернутые, т.к. от красоты дар речи теряю))) Очень приятно, что победили мои позы, спасибо за отданные им голоса, ведь были созданы они не в самое благополучное для меня время, когда мой ноут был на грани смерти)
Еще раз всем большое спасибо!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz