sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
Cloud9Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:50 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!
























 
Cloud9Дата: Суббота, 25.05.2013, 01:57 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!




Голосование за сезон Зима 2012-2013 открыто!
Свой голос вы можете оставить в течение четырех суток, голосование длится до 28.05.2013 включительно.
 
Cloud9Дата: Суббота, 25.05.2013, 02:18 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

«Лучший предмет гардероба» - № А3, Misti2, потому что просто и элегантно, а также очень женственно =) Сколько ни смотрю на это платье - все любуюсь happy . Очень достойные работы представлены в номинации, пришлось хорошенько подумать (
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, KanoYa, потому что … ну, потому что, наверное, все таки универсальнее работа. Скинтон мне тоже нравится - и то и другое имею у себя в игре, но чаще пользуюсь все-таки слайдерами.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, Neka-mew ,потому что очень интересная и красивая штучка happy . А еще вблизи у нее красивая текстура. Необычная работа)
«Лучший персонаж» - № D1, Мимото, потому что из всех участвующих персонажей на Мимошкину симочку мне как-то приятнее всего смотреть) Думала между ней и симочкой Кссандры.
«Лучший лот» - № Е3, Oloriell, потому что такое гармоничное, прекрасное место получилось smile . Снова ничего лишнего - и ничего недостающего. Все на своем месте, стильное, интересное, во всех отношениях радующее глаз))
«Лучший набор поз» - № F1, K$$андра , потому что ну классные же позы biggrin . Мне кажется, у них не только необычная, но и довольно сложная мимика, но я пока не заметила, чтобы они хоть мало-мальски испортили хоть одного сима.Замечательная работа happy
«Лучший мастер» - Milina, потому что это очень талантливый автор, у нее высокая производительность, она даже делала работы на заказ)) И если кто видит косяки в ее работах, пусть первым бросит в меня камень))).
«Мастер, стремящийся к вершинам» - KanoYa, потому что Каноша очень вырос за зиму (да и за весну тоже, но об этом речи не идет пока), и те, кто сидят в админке, а мб и не только, прекрасно знают, насколько скурпулезно он трудится над своими поделками) Ну а результат, тем, кто не в курсе, можно оценить в его мастерской))
«Мастерская сезона» - Fantasy World в котором живет Laurel , автор - Laurel, потому что … а вот так))) Это субъективное мнение, мне просто всегда приятно зайти в эту тему)) Я знаю, что если там новая работа - то она
всегда интересная, а если оставить свой комментарий - то очень скоро ты найдешь на него развернутый и оригинальный ответ)) Всегда с юмором, всегда дружелюбный) Что очень приятно.
«Главный ценитель» - Neka-mew. Сложный выбор, особенно за зиму, но сколько ни думаю, только Нека появляется практически во всех темах, пишет комменты, может, не всегда мягкие, но полезные. Так что отдаю голос ей)
 
MoonFairyДата: Суббота, 25.05.2013, 02:56 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1 , KanoYa, потому что очень нужные слайдеры, подобных, по-моему, и не было. Хотя Некушкин скинтон мне тоже нравится, сложный был выбор в этой номинации.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, Neka-mew, потому что это очень необыкновенная работа. Да и люблю я все волшебное, фентазийное и необычное. happy
«Лучший персонаж» - № D1 , Мимото, потому что мне вообще очень нравятся симочки Мимото, и эта не исключение. Она такая хорошенькая, а черты лица словно притягивают. Да и оформление на высоте.
«Лучший лот» - №Е2 , altusha98 , потому что это такой уютненький домик, как снаружи, так и внутри.
«Лучший набор поз» - № F2 , Neka-mew , потому что нужные позы, могут пригодиться и для сериалов, и для артов. Да и вообще Некушкины позы всегда интересные и качественные.
«Лучший мастер» - Mimoto , потому что ее работы всегда качественны и поданы очень хорошо.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Laurel, потому что Лауреля создает интересных персонажей, каждый из них словно живой человек. Так же у нее очень хорошо получаются сим-копии реальных людей. Зимой в ее мастерской было много достойных работ, и каждая следующая была все лучше и лучше предыдущей.
«Мастерская сезона» - ~World of creations~ by Neka-mew , Neka-mew , потому что за зиму Некушка создала столько отличных работ, это был настоящий рывок в ее творчестве. Да и просто это замечательная мастерская, в которой я многое скачала, и в которую я стараюсь частенько заглядывать.


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал moon333 - Суббота, 25.05.2013, 03:01
 
kanfetkaДата: Суббота, 25.05.2013, 09:55 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А2,Neka-mew ,Её работа мне понравилось больше всех в ней есть что-то такое))
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1 ,KanoYa , Полезный нужный слайдер!
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4 ,Lady_Night , Новогодние и такие красивые ; D
«Лучший персонаж» - №D1 , Мимото, Очень красивая симка понравилась больше всех!
«Лучший лот» - №E1 , K$$андра , Очень хорошо сделан большой лот и очень красиво!
«Лучший набор поз» - № F2 , Neka-mew, Мне понравился набор для драк!
«Лучший мастер» - AlgA , Она мастер это да!.
«Мастер, стремящийся к вершинам» -moon333 , Она очень старается.
«Мастерская сезона» - Мастерская Lady_Night , Lady_Night , Она старается и заслуживает этого!.
«Главный ценитель» - Мимото , Она всегда всем помогает и советует!
 
AnastasiaДата: Суббота, 25.05.2013, 10:23 | Сообщение # 7
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, KanoYa. Ну я прям металась между работами то к одной, то к другой. Но всё же решила выбрать платье Каноши. Оно очень хорошо выполнено: текстурка блеск, бант большой и объемный. Да и кто не любит игру, из которой это платье?))
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2 , Neka-mew, потому что мне очень полюбился этот скинтон. Естественный и качественный))
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, Neka-mew. Ну и тут я свой голос отдам Неке. Я так влюблена в эту клетку хD Работа оригинальна и, как обычно, хорошо выполнена.
«Лучший персонаж» - № D3, K$$андра, потому что она просто красавица)) Такие красивые человеческие черты лица всегда мне приходились и приходятся по вкусу.
«Лучший лот» - № Е3, Oloriell, потому что мне нравится задумка. Да и не только задумка, выполнение тоже блистает)) Внутри табора всё так уютненько и гармонично.
«Лучший набор поз» - № F1, K$$андра, потому что они очень прикольные и классные)) Кроме того они достаточно хорошо выполнены, что заслуживает аплодисментов.
«Лучший мастер» - Мимото, потому что, по моему, она действительно достойна победить в этой номинации! Всегда радует нас разнообразными работками, заказики выполняет, ну просто умничка!))
«Мастерская сезона» - Мастерская KanoYa , KanoYa. Потому что...... Мастерская - это золотой набор из чудесного оформления и качественных, красиво поданных работ)) + усердное старание автора!
 
Микки_МаусДата: Суббота, 25.05.2013, 10:32 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 12
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1 ,Автор: KanoYa , потому что это же платье из Алисы! Я как истинный фанат Алисы просто не могу пройти мимо этого!
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, Автор: KanoYa я хоть и не пользуюсь слайдерами но считаю,что это будет полезнее.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» -№ С4 , Автор: Lady_Night, мне очень нравятся эти текстурки,главное,что они новогодние!°з°
«Лучший персонаж» - № D1 , Автор: Mimoto , очень милая симочка! Такая милая,нежная,прям как настоящая! *_*
«Лучший лот» -№ Е3 , Автор: Oloriell , все так гармонично и хорошо обставлено. Создается ощущение что ты там находишься.
«Лучший набор поз» -№ F2 , Автор: Neka-mew, очень нужные позы,сделаны качественно.
«Мастерская сезона» -~World of creations~ by Neka-mew , Neka-mew, мне очень нравятся ее работы. В ее мастерской всегда можно найти что-то вкусненькое,а уйти без поз,аксессуаров и т.д. просто не возможно!


 
РегишкаДата: Суббота, 25.05.2013, 10:56 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А2, Neka-mew, потому что работа очень понравилась,серьги довольно оригинальные happy
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, ,KanoYa потому что,работа нужная и хорошо сделанная.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1 , Mimoto, потому что,более симпатично эта работа из всех предоставленных )
«Лучший персонаж» - №D1 , Mimoto, потому что больше всего мне подходит по вкусу, и более натурально выглядит симочка kiss
«Лучший лот» - № E1 , K$$андра, потому что, из всех конкурсантов это самое яркое заведение,очень понравилось и приятно смотреть happy
«Лучший набор поз» - № F1 ,K$$андра, потому что,позы оригинальные в какой-то мере даже смешные и получилось очень "живо" так wink
«Лучший мастер» - Mimoto, потому что, за прошедший сезон,выпускалось очень много работ и очень много качественных работ,что не мало важно!
«Мастер, стремящийся к вершинам» - moon333, потому что,первые работы были не айс,но сейчас это работы которые я с удовольствием качаю,у неё очень хорошенькие работы)
«Мастерская сезона» - ~World of creations~ by Neka-mew,Neka-mew , потому что,оригинальное оформление,много интересных работ,и просто как человек некушка очень хороший,она достойна этой награды потому что,сделала всё для своей мастерской!


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Primrose666Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:17 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 35
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А4 , moon333 , потому что это платье понравилось мне больше других работ. Оно оригинально сделано и передает сказочное настроение.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, KanoYa, потому что очень нужная вещь, я часто ей пользуюсь.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4 , Lady_Night , потому что текстуры красивые, праздничные; очень понравились с оленями и пингвинами.
«Лучший персонаж» - № D4 , _Fallen-Angel_, потому что у него необычная внешность, что делает его по-своему красивым.
«Лучший лот» - № Е3 , Oloriell , потому что очень красиво и оригинально сделан, подобного я еще не видела. Мне нравится такой стиль.
«Лучший набор поз» - № F2 , Neka-mew , потому что красивые и нужные позы, особенно последняя.
«Лучший мастер» - AlgA, потому что она талантливый автор, она всегда создает прекрасные и качественные работы; приятно не только на них смотреть, но и играть.
«Мастерская сезона» - Лунная мастерская от moon333, автор - moon333, потому что ее мастерская всегда красиво оформлена; ее работы разнообразны, всегда хорошо сделаны, во многих присутствует немного сказки.


Лучше остаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием.
 
MilenДата: Суббота, 25.05.2013, 11:19 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 9
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А4 , moon333, потому что очень красиво и волшебно))
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1 , KanoYa , потому что стройные ножки всегда пригодятся) но обе работы понравились))
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С2 ,neizvestnuy, потому что очень красиво и качественно) как будто погружаешься в фото обои)
«Лучший персонаж» - № D1,Mimoto, потому что эта работа очень мило выглядит)
«Лучший лот» - № Е1, K$$андра , потому что очень шикарная работа) если бы такой клуб был в реальной жизни, я бы от туда не выходила)
«Лучший набор поз» - № F2 , Neka-mew, потому что очень хорошо и качественно выполнено)
«Лучший мастер» - Mimoto , потому что ее работы всегда хорошо выполнены и хорошо оформлены) и многие работы очень милые))
«Мастер, стремящийся к вершинам» -moon333, потому что у нее всегда волшебные работы которые радуют глаз)
«Мастерская сезона» - ~World of creations~ by Neka-mew ,Neka-mew, потому что мне очень нравятся ее работы и мне нравится заходить в эту тему)
[b] «Главный ценитель» - Neka-mew, потому что она очень часто бывает на форуме и не ленится оставлять комментарии.


 
iceManuДата: Суббота, 25.05.2013, 11:29 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В2, Neka-mew, скинтон очень понравился. Аккуратная работка и выглядит реалистично. Обожаю разные скинтоны и этот в игре смотрится очень даже не плохо.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - №С1, Mimoto, потому что это вкусно! biggrin Полезная вещь, для тех, кто любит перекусывать на ходу и не готовить, стоя у плиты целый час!
«Лучший персонаж» - №D4 , _Fallen-Angel_ , персонаж не похож на всех остальных - он оригинален.
«Лучший лот» - №E1, K$$андра, потому что это самый суперский клуб! Мои симы только там и тусуют все ночи напролет!)))
«Лучший набор поз» - №F2 , Neka-mew, позы очень пригодились при создании сериала. Их можно комбинировать даже с другими.
«Главный ценитель» - Neka-mew, потому, что она никогда не пройдет мимо темы и оставит там свой нужный комментарий. Она всегда посоветует, как лучше сделать. Всегда поможет.
 
darknatalДата: Суббота, 25.05.2013, 11:31 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A4, moon333, потому что работа этого автора очень тонко проработана, а оформление сразу притягивает внимание.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Neka-mew, потому что именно красивый скин способен изменить внешность от и до.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, Neka-mew, потому что этот декор можно использовать и как просто украшение для сада и как красивый реквизит для сериала.
«Лучший персонаж» - № D3, K$$andra, потому что симочка получилась действительно красивая. Как-то сразу бросился в глаза взгляд.
«Лучший лот» - № Е1, K$$andra, потому что атмосфера клуба передана потрясающе, хорошо проработано освещение и декор.
«Лучший набор поз» - № F2, Neka-mew, потому что в этом наборе присутствуют, на мой взгляд, довольно сложные движения, которые мало кто попробует изобразить. Эта работа просто замечательная.
«Лучший мастер» - Milina, потому что от её творений у меня захватывает дух! Работы всегда выполнены очень аккуратно, оформлены замечательно! У меня в игре стоят все её материалы! Восхищаюсь этим автором.
«Мастерская сезона» - Мастерская от Milina, Milina, потому что, повторюсь, очень люблю этого автора и захожу в её мастерскую всегда с удовольствием .
«Главный ценитель» - Neka-mew, потому что этот человек уникален! Она успевает поучаствовать везде, в любой темке! Как ей это удаётся - загадка.



 
TaryaДата: Суббота, 25.05.2013, 12:11 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, KanoYa, потому что мне нравятся интересные и необычные вещи, а платье Алисы сделано очень даже неплохо.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Neka-mew, потому что скинтон - вещь очень нужная, и я надеюсь увидеть еще работок в этой области от Неки))) ну, любитель я скинов, тут уж ничего не поделаешь. они помогают разнообразить персонажей, делать их более интересными и особенными. авторов, создающих кожу для симов очень много, но разнообразия все равно не нет, т.к. работы многие слишком похожи друг на друга. я за скин!
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4, Lady_Night, люблю зимние текстуры. они такие теплые и уютные))) вызывают ассоциацию с моим любимым и таким волшебным праздником - с Новым годом или скорее с Рождеством)
«Лучший персонаж» - № D3, K$$андра, потому что мне нравится такая внешность. интересные и красивые работы. симочка от Мимото очен милая, но я проголосовала так.
«Лучший лот» - № Е3, Oloriell, потому что нравится мне такая необычная идея. интересная работа)
«Лучший набор поз» - № F2, Neka-mew, потому что позы реалистичны, качественны и не наиграны. и возможно даже мне еще пригодятся, кто знает... happy
«Мастерская сезона» - Мастерская KanoYa, KanoYa, потому что он так старался сделать всё в одном стиле. получилось очень нежно и красиво. да идея с информацией о самом авторе очень понравилась.
 
Misti2Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:37 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, KanoYa, потому что я не могу отвести взгляд от текстуры, меши и от подачи работы! Колоссальная работа!
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В2, Neka-mew, потому что в этом скине красивая грудь, над которой очень старалась Нека.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, Neka-mew, потому что текстура и меш мне очень понравились. И как раз клетка пригодится для артов.
«Лучший персонаж» - № D1, Мимото, потому что очень красивые и выразительные глаза и образ симки выполнен великолепно! Такой невинный ангелочек получился happy
«Лучший лот» - №Е2 , altusha98 , потому что очень уютный домик!
«Лучший набор поз» - № F1, K$$андра , потому что очень интересные позы, а глаза симок выглядит очень смешно biggrin
«Лучший мастер» - Milina, потому что ее работы мне очень нравятся!И туфли, и одежда, и мебель!


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
KsunekoДата: Суббота, 25.05.2013, 12:50 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 48
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - №А1 KanoYa потому что качественно выполнено и оригинально
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1 KanoYa потому что это нужный слайдер,хотя обе работы в данной номинации очень хорошие,трудно было выбирать
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4 Lady_Night мне эта работа очень понравилась.Остальные тоже хорошие,но эти текстуры....такие новогодние smile
«Лучший персонаж» - №D2 Angel_In_Me очень необычный персонаж,мне такие нравятся,а ещё он отлично для сериала подошёл бы.
«Лучший лот» - № Е2 altusha98 , очень качественная работа.Каждая комната продумана до мелочей,смотрится очень уютно.
«Лучший набор поз» - №F2 Neka-mew очень хорошо проработаны мышцы,а ещё для сериала подойдут,особенно для фэнтези.


 
Neka-mewДата: Суббота, 25.05.2013, 13:04 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Проголосую не по всем номинациям по этическим соображениям, потому что работ не так много, а во многих номинациях я участвую. Ну и есть номинации, где я затрудняюсь с выбором или не знаю, кого предложить, поэтому не сердитесь, пожалуйста.
«Лучший предмет гардероба» - №А1, KanoYa, потому что это платье очень классное, необычное, я бы даже сказала экслюзивное. Никто такого не делает.
«Лучший персонаж» - №D3, K$$андра, потому что необычная живая девушка с красивой внешностью, мне очень понравились ее глазки и такой загорелый цвет кожи.
«Лучший лот» - №E3, Oloriell, потому что это очень необычный лот, на создание которого наверняка ушло очень много времени. Мне очень нравится созданная атмосфера циганского табора.
«Лучший мастер» - Milina, потому что очень много интересного мы у видели от нее зимой, а многие ее платья просто находка - очень красивые, женственные, использую одно платьице для сериала, за что огромное спасибо автору!
«Мастер, стремящийся к вершинам» - KanoYa, потому что Каношик сильно вырос за период зимы, на мой взгляд и не перестает радовать нас чем-то новым и необычным
«Мастерская сезона» - Мастерская от Milina , Milina, . Поскольку оценивается период зимы, Каношика предложить не могу, потому что свою мастерскую он начал оформлять только весной, поэтому выбираю Милиночку за красивые разнообразные работы, которыми можно порадовать наших симов.
 
LilyaLelushДата: Суббота, 25.05.2013, 13:11 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А4, moon333, потому что платье нежное, аккуратное, необычное. Оно не вычурное, не режет глаз, и вместе с тем выглядит роскошно. Мне нравится такое сочетание) Оно не всем удается.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В2, Neka-mew. Возможно, это не очень объективное мнение. Но я просто не пользуюсь слайдерами. Да и худые ноги не люблю с детства (ох уж эти подростковые комплексы)). А вот со скинтончиками экспериментировать люблю. И скинтон Neka-mew пришелся мне очень по душе, нет этого неестественного блеска. Таких сейчас не хватает, и я рада,что нашла его для своих симов)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, Neka-mew, потому что это же очевидно!) Работа необычная, просто чудесная) Обожаю такие, от них веет волшебством, магией и чудесами)
«Лучший персонаж» - №D4, _Fallen-Angel_, потому что я просто влюбилась в её симов! Они яркие, они отличаются от остальных, необычные, своеобразные. Образы продуманы, все детали проработаны. Их внешность уникальна, но они не отталкивают этим, а наоборот притягивают, причем целиком и надолго) Отдаю свой голос за Даваине вообще без малейших сомнений.
«Лучший лот» - № E3, Oloriell, потому что мне очень нравятся такие вот лоты - небольшие и домашние. На них смотришь, и как-то теплее становится, уютней) Сразу представляешь, как сидишь в таком домике, с чашкой чая, закутавшись в покрывало, и становится лучше) эдакий сеанс релакса) А кошечка-то,кошечка!) мимими)
«Лучший набор поз» - №F2, Neka-mew, на мой взгляд в этом сете проделана просто огромная работа. Иногда бывает сложно изобразить даже те движения, которые мы делаем каждый день, а с такими позами наверняка пришлось ох как повозиться. Хорошо проработаны руки,положение тела, мимика) В общем, мне в этих позах нравится всё и я с удовольствием отдаю за них свой голос)
«Лучший мастер» - Milina, . Совсем недавно наткнулась на ее мастерскую. Покопавшись, я с удивлением обнаружила, что в свое время скачала просто уйму ее работ и ни одна не разочаровала. Все работы интересные все качественные, просто радуют глаз.
«Мастерская сезона» -DreamWorld , автор GoldDream . Долго разрывалась между двумя номинантами >_< Уже собиралась вообще за эту номинацию не голосовать, боялась, что потом буду жалеть о своем решении. Но все взвесив, все-таки сделала свой выбор и жалеть о нем не собираюсь) Оформление самой мастерской и работ, их подача - все чудесно) Все такое нежненькое и цвета такие приятные. Да и сами работы хороши)
Очень бы хотелось проголосовать за оставшиеся две номинации, но к сожалению, за подобными вещами слежу не очень внимательно, позор мне :С
 
Vladko_OДата: Суббота, 25.05.2013, 13:16 | Сообщение # 19
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, KanoYa, потому что мне очень нравится выполнение работы:)))Качественно,красиво,привлекающе-это наверно основные слова описание это работы,хотя их можно подобрать еще много:))
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В2, Neka-mew, потому что в этом скине отображается старание автора,ведь скин это нужная вещь:)))И Нека молодец ,что решилась его сделать,надеюсь в дальнейшем скины станут еще лучше.Я за прогресс в этой области:))
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С2 ,neizvestnuy, потому что очень красиво :)) Нравится город Венеция:))ДА и пригодятся они мне,надо же на каком то красивом фоне своих симочек скринить:)))
«Лучший персонаж» - № D1, Мимото, потому что очень прекрасный образ:))Милейшое создание с очаровательными глазками^^)))
«Лучший лот» - № Е1, K$$andra, потому что очень нравится исполнение:))Все проработано и учтено до мелочей:))С удовольствием пошла бы в этот клуб если бы он был в реальности:)))
«Лучший набор поз» - № F3, Lady_Night , потому что мне очень нравятся эти позы.Настолько чувствительный ,что не могу передать словами.Завораживающая атмосфера:))Может я одна проголасую за эти позы,но зато честно:))
«Лучший мастер» - Milina, видно,что она действительно старается и ее работы достойны звание лучших:))
«Мастер, стремящийся к вершинам» - KanoYa, потому что с каждым разом работы все лучше и лучше...и это радует:))Она молодец.
«Мастерская сезона» - ~World of creations~ by Neka-mew, Neka-mew, потому что Некуша много трудилась дабы сделать свою мастерскую лучше и все время переживала,чтобы пользователям это понравилась.Она и правда большая умничка:))Также радует,что она со всеми приветлива:))
«Главный ценитель» - mellonen, я бы назвала многих,честно:(И Emelie,Мимото,Некуша и много еще других посещают мастерские:))Они оставляют коментарии и дают хорошие советы,но по мне больше всего это делает mellonen!!!Она никогда не пропустит обновочку в мастерских,оставит обширные комментарий ,где укажет все плюсы и минусы:)))Лично я за это ей очень благодарна,этот человек действительно любит наш сайт и работы наших авторов:))


 
ИденДата: Суббота, 25.05.2013, 13:31 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А4 ,moon333,потому что очень элегантно и великолепно выполнена работа,текстура просто Потрясная!
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1 ,KanoYa,потому что скин невыразимый,а выглядит просто айс!
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4 , Lady_Night ,потому что очень красочно и даже реалистично как-то!Большой набор разнообразий!
«Лучший персонаж» - № D1, Мимото,потому,что тут уж не что не сравнится с Мимото,очень красивая симочка,не обычная,интересная,со своей изюминкой,просто мечта!Ангел я бы даже сказала smile
«Лучший лот» - №Е2, altusha98 ,очень уютно и светло!
«Лучший набор поз» - № F1 , K$$андра ,позы прикольные,симки тоже очень классные,вообщем очень видно старание happy
«Лучший мастер» - Мимото ,потому что её разнообразные работы,заставляют меня падать со стула.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz