sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Эрсель ★★★★★ - Страница 39 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Эрсель ★★★★★ (объекты покупки/строительства, позы, CAS)
Мастерская Эрсель ★★★★★
EschДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:33 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Награды: 480
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мою мастерскую! Надеюсь, здесь вы найдёте что-то для себя)
ССЫЛКИ: блог, тамблер, в контакте




Новинки

Список работ:









Сообщение отредактировал Esch - Воскресенье, 01.11.2015, 20:51
 
ВayaДата: Пятница, 07.11.2014, 19:52 | Сообщение # 761
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Esch ()
aya, ахахаха, сильно сказано и красиво =) спасибо большое, что заглянула. у тебя такие интересные комментарии ♥

biggrin никогда не думала,что у меня какие-то особенные комментарии.
Цитата Esch ()
Pumkin Costume by Ersel

Ух ты:з Какой оригинальный костюмчик,прям такое мрачно-игривое что ли.Яркий и качественная одежда)Я уже много работ видела с твоим костюмчиком,очень хорошо выглядет на всех симках:з
Цитата Esch ()
PurPur Feather Earrings by Ersel

Это кажется перья из какого-то фильма(который я не смотрела),прост видела фото.У меня слов не осталось,мне очень нравится)Такое ощущение,что тебе подвластно все biggrin


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
ihappyandfunДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:48 | Сообщение # 762
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Привет всем кто это читает! Очень красивая мастерская, автору респект. Путеводитель хороший, да и само его оформление - прекрасно! Если ты не завалена заказами, то можешь выполнить мой?
Очень давно хотелось иметь собственную машину времени в симс. Только не ту которую можно изобрести или с помощью читов просто купить. Мне нужна машина времени из сериала "Доктор кто". Надеюсь ты о нём знаешь, ведь ты выполняла заказ с футболками на эту тему (который тоже очень интересный). Или же ты тоже как я, да и вообще многие люди на этом сайте, фанат этого сериала. Если нет, то советую посмотреть, а если да, то "Иди обниму!". Так вот, не могла бы ты создать эту машину времени из сериала (а именно ТАРДИС)? Если можно, то как транспорт, но ели будет сложновато, то можно и как украшение. Главное чтобы была.
Удачи в дальнейшей работе!;)
 
Nikaka123Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 07:33 | Сообщение # 763
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Статус: Offline



ахаха, прикольные ушки biggrin

Хаю-хай, а кто хейтар баю-бай))
 
HoloДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:16 | Сообщение # 764
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline



Это шедевр! В симс 3 шикарно смотрится, нежели в симс 4... Все намного реалистичнее! Спасибо Вам за прекрасную работу happy

Мама,я вырос грустненький
 
YMBДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:17 | Сообщение # 765
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 8
Статус: Offline



Очень понравился костюм в стиле Хэллоуина. Я помню месяц назад, как раз перед 31 октября искала что-то подобное. Что-то, связанное с тыквами и в оранжево-чёрной гамме. И вот как раз самое то. Больше всего понравился топ. В игре конечно хотелось бы качество получше, но да ладно. В общем спасибо за этот комплект

Чёрно-белый круговорот жизни
 
EschДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:03 | Сообщение # 766
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Награды: 480
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, а все твердят обратное, что текстуры лучше в симс 4 Х) Спасибо)
NastenaMS, благодарю ♥
KarinaRunda, спасибо ♥
Jude, я знаю, что мои аксессуары не из разряда обычных, поэтому не удивлюсь, если они у тебя в копилочке пролежат долговато х))
Вaya, нет, далеко не всё, мех - это сложно. я сейчас работаю над ним и это ужасно( Он просто невозможен для симс нормальный(( спасибо за отзыв ♥
ihappyandfun, ноу, сорри. тардис уже много раз был. не хочу повторяться.
Nikaka123, мерси =)
Holo, спасибище ♥
YMB, спасибо за отзыв =)


 
EschДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:33 | Сообщение # 767
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Награды: 480
Статус: Offline


Награда за общительность.

Butterfly Mask by Ersel
Лежала масочка у меня, лежала, да и попалась на глаза х) Там 3 варианта - выбирайте под тон скинтона, под идею и т.д.



Format: Sims3Pack

Скачать:
4shered.com
yadi.sk
dropbox.com
Приятной игры


 
LucyДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:27 | Сообщение # 768
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мм какая красотенька... такая аккуратная. Сегодня только её в вк увидела, всё думала, когда ты её добавишь? Супер! Так изящно. А она перекрашивается??


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
EschДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:42 | Сообщение # 769
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Награды: 480
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, к сожалению нет, я не стала делать маску перекраса и даже другие расцветки добавлять... они смотрелись странно х) Спасибо) Да я то на работе, то уставшая валяюсь на диване под киношку х)

 
JudeДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:03 | Сообщение # 770
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Esch ()
Butterfly Mask by Ersel
Потрясающая маска, такая красивая и аккуратная. Никогда не встречала подобных работ, тех, которые так удивительно сливаются с кожей, будто бы всегда были слиты. Очень нравится. Однозначно забираю и точно знаю, где использовать. Спасибо!
 
RunawayДата: Вторник, 18.11.2014, 00:41 | Сообщение # 771
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 5
Статус: Offline



Цитата Esch ()
Runaway, просто симс для меня, в первую очередь, творчество. Я получаю кайф от создания новых вещей, я вкладываю душу в то, что я делаю. Собственно, как и многие другие креаторы.

В том-то и дело, что многие другие креаторы тоже. Или люди, делающие конвертации больше не считаются таковыми? Конвертировать не каждый может, это тоже своего рода труд, и он заслуживает уважения.
Цитата Esch ()
А взять чужой меш, чужую текстуру и просто перекинуть в симс... ну маловато творчества, согласись. Не завидую конвертаторам, у них нет их собственных работ, если они не делают своего.

Каждый творит по-своему. Для кого-то и конвертация - творчество. Возможно, у этих людей не хватает навыков или времени на исполнение собственных задумок, но разве это причина, чтобы осуждать их? Они просто делают то, что хотят и могут. Их действия не причиняют никому вреда, а даже наоборот, - приносят пользу, поэтому я лично не могу увидеть негативных сторон, сколько ни пытаюсь.
Цитата Esch ()
И написала я в общих чертах, не имея кого-то конкретного в виду =) Вот и всё =)

Если Вы не имеете никого конкретного в виду, то на основе чего Вы сделали выводы, что кто-то "штампует" конвертации и пытается стать популярным за счет этого?
 
EschДата: Вторник, 18.11.2014, 06:17 | Сообщение # 772
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Награды: 480
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Runaway ()
Возможно, у этих людей не хватает навыков или времени на исполнение собственных задумок, но разве это причина,

это не причина, это отмазки, и это всё объясняет. Не бывает людей которые не могут, они просто не хотят, им просто выгоднее штамповать то, что уже кто-то сделал, нежели пробовать вложить труд, пусть даже немножко больше чем обычно, но сделать что-то своё.

Цитата Jude ()
Потрясающая маска, такая красивая и аккуратная. Никогда не встречала подобных работ, тех, которые так удивительно сливаются с кожей, будто бы всегда были слиты. Очень нравится. Однозначно забираю и точно знаю, где использовать. Спасибо!

я долго подгоняла альфа-канал х)))и тебе спасибо ♥


 
KarinaRundaДата: Вторник, 18.11.2014, 08:31 | Сообщение # 773
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Esch ()
Butterfly Mask by Ersel
Очень интересный макияж, подойдет как фее, так и русалке happy


Карина
 
Tora_)Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:20 | Сообщение # 774
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Esch, ух ты!!! surprised Какая красота!! Так необычно и сказочно получилось)) Так мило смотрится на симке smile огромное спасибо тебе за такую красоту!!
молодечик!! удачи!


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Ju-JuliaДата: Среда, 19.11.2014, 00:14 | Сообщение # 775
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Esch, красивая очень маска :3
Сразу щечки такие румяные стали, нежные!


 
NastenaMSДата: Среда, 19.11.2014, 17:34 | Сообщение # 776
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Esch, какая потрясающая масочка *ОО* Отличная идея и задумка, выполнено превосходно! Очень круто!
Молодчинка! smile


 
RunawayДата: Воскресенье, 23.11.2014, 01:44 | Сообщение # 777
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 5
Статус: Offline



Esch, Вы отрицаете очевидные вещи.
Цитата Esch ()
это не причина, это отмазки, и это всё объясняет

Я так не считаю. Это обыкновенные обстоятельства жизни. Неужели у Вас таких не бывает?
Цитата Esch ()
Не бывает людей которые не могут

Бывает. На своем опыте могу доказать. Если бы креаторство было таким легким делом, каждый игрок имел бы свои работы.
Цитата Esch ()
они просто не хотят, им просто выгоднее штамповать то, что уже кто-то сделал, нежели пробовать вложить труд, пусть даже немножко больше чем обычно, но сделать что-то своё.

С чего Вы взяли, что им это выгоднее и что они этого не хотят? Вы ведь даже конкретных имен не назвали, чтобы я мог понять, почему и о ком Вы так думаете. Ни на один свой вопрос я не получил внятного ответа, и поэтому мне кажется, что Вы совершенно не заинтересованны данной проблемой - Вам просто хочется указать на недостатки других и превознести на их фоне себя.
Простите, если я ошибаюсь.
 
EschДата: Суббота, 29.11.2014, 23:41 | Сообщение # 778
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Награды: 480
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, надеюсь х) ♥
Tora_), спасибо ♥
Ju-Julia, мерси ♥
NastenaMS, благодарю ♥
BlackTrees Background by Ersel
Не думала, что буду делать и для симс 3... думала в симс 4 и только... а нееет. Поскольку были запросы сделать и для симс 3 теперь этот фон и для третей части ♥



Format: Sims3Pack

Скачать:
4shered.com
yadi.sk
dropbox.com
Приятной игры


 
LucyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:22 | Сообщение # 779
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Чудесно! Обожаю подобные изображения!! Эта паутинка из веточек, словно кружево на сером небе! Мне как то довелось видеть это в живую...
Цитата Esch ()
думала в симс 4 и только... а нееет. Поскольку были запросы сделать и для симс 3 теперь этот фон и для третей части
кааак?? А где я была??



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:27 | Сообщение # 780
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Esch ()
BlackTrees Background by Ersel
happy Очень оригинально!!


Карина
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Эрсель ★★★★★ (объекты покупки/строительства, позы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz