sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Эрсель ★★★★★ - Страница 38 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Эрсель ★★★★★ (объекты покупки/строительства, позы, CAS)
Мастерская Эрсель ★★★★★
EschДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:33 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Награды: 480
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мою мастерскую! Надеюсь, здесь вы найдёте что-то для себя)
ССЫЛКИ: блог, тамблер, в контакте




Новинки

Список работ:









Сообщение отредактировал Esch - Воскресенье, 01.11.2015, 20:51
 
SternbergerДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:40 | Сообщение # 741
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Esch ()
Dead Fashion Poseset by Ersel

Потрясающе! Очень необычно и при этом достаточно стильно.


 
AhraДата: Среда, 29.10.2014, 22:33 | Сообщение # 742
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне всегда нравятся твои работы Эрсель.Очень часто использую их в работах.Думаю что и последний сет поз мне пригодитя biggrin
 
EschДата: Четверг, 30.10.2014, 20:21 | Сообщение # 743
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Награды: 480
Статус: Offline


Награда за общительность.

rust9mka, гробовое оформление х))) спасибо =)
Lucy, утаскивай, утаскивай мои позы полностью х))) спасибо х))
Jude, спасибо) мне тоже интересно что из этого получится =) вообще очень интересно там работать, все люди с разных стран и общаться очень весело, почти на пальцах показывать х)))
KarinaRunda, ну вообще да, для ужастиков, для Хеллоина... спасибушки =)
Tokaarichina, классно) спасибо ♥ я помню, что ты просила больше японского, помню х)
NastenaMS, "не поймут, которые не понимают" - шикарная фраза х)))) и тебе спасибо) ты прям мимими ♥
Вaya, ахахаха, сильно сказано и красиво =) спасибо большое, что заглянула. у тебя такие интересные комментарии ♥
Sternberger, спасибушки ♥
Lajta, спасибо-спасибо ♥ Я тебя из вк знаю, ты ОЧЕНЬ часто юзаешь мои допы, почти каждые с далёких времён на этом тебе НИЗКИЙ ПОКЛОН ♥

Pumkin Costume by Ersel
Я далеко не жалую конвертации как штамповку, для некоторых это тупо шанс раскрутиться не прикладывая никаких усилий, что из сл, что из позера.
Но пройти мимо этого очарования я не смогла. Давно на него заглядывалась. Думала публикануть без ссылки, а давать только кто попросит, а потом подумала, всё-равно кто-то перезальёт и выложит куда-то и толку от этого не будет. Уж проще лишить штамповщиков их добычи ахахаха))))



Format: Sims3Pack

Скачать:
4shered.com
yadi.sk
Приятной игры



 
JudeДата: Четверг, 30.10.2014, 20:26 | Сообщение # 744
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Esch, очень классный костюм! Прямо в духе Хэллоуина, но вовсе не страшный, а как раз-таки наоборот, он замечательно смотрится, сама бы с удовольствием примерила. Даже не верится, что все это есть на самом деле в игре, такие аккуратные завиточки и контуры, напоминает фентезийные арты. Также порадовало и оформление работы, небольшой постановочный скриншот, не пусто, все по существу. В общем, спасибо за такой отличный подарочек и с наступающим! ;D
 
SternbergerДата: Четверг, 30.10.2014, 21:00 | Сообщение # 745
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Esch ()
Pumkin Costume by Ersel

Отличные костюмы! Как раз то, что надо для хорошей молодежной вечеринки в стиле Хэллоуин wink


 
LucyДата: Четверг, 30.10.2014, 21:09 | Сообщение # 746
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я всё думала, где ты взяла такие позы в симс 4? Кажется ты не в тот каталог добавила...
очень понравились костюмчик! От "крутого скринчика" я просто без ума!! Все эти завитки, шнурочки... такие милые детальки! И очень аккуратные!
Кажется костюмчик на вечеринку в честь хэллоуина есть! Спасибо большое!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AhraДата: Пятница, 31.10.2014, 02:52 | Сообщение # 747
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

И снова я тут отмечусь biggrin такой милый костюмчик,аккуратненький.Чудо прям.Завитушечки особенно порадовали,люблю когда мелкие детали так хорошо сделанны biggrin
 
ИришкаДата: Пятница, 31.10.2014, 06:36 | Сообщение # 748
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивый костюм, такой хеллоуинский.
Хаха. Я знаю за чем он мне пригодится, так что спасибо тебе огромное что радуешь нас такой красотой)))
Эх, жаль нельзя этот костюмчик мне домой его слямзить. На вечеринку не в чем идти(( wacko


Моя мастерская
 
KarinaRundaДата: Пятница, 31.10.2014, 09:07 | Сообщение # 749
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Esch ()
Pumkin Costume by Ersel
Какая красота!!! Волшебный костюмчик


Карина
 
rust9mkaДата: Пятница, 31.10.2014, 11:04 | Сообщение # 750
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Esch, так Pumkin Costume это конвертация? А так и не скажешь, я подумала, что твое творение, уж очень качественно смотрится smile Молодчина, замечательный подарок к празднику happy Спасибо тебе за него

 
NastenaMSДата: Пятница, 31.10.2014, 13:20 | Сообщение # 751
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Esch, Шикарный костюмчик, просто нет слов! *О* Вот бы мне такие чудеса творить^^ Очень понравилось платьице, забираю его без всяких лишних слов, обязательно его добавлю в свою работу!
Ты такая молодец, что сделала его, не представляешь как ты угодила мне biggrin Это то, что я искала!)) Спасибо, моя хорошая, с праздничком^^


 
RunawayДата: Пятница, 31.10.2014, 13:54 | Сообщение # 752
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 5
Статус: Offline



Последняя вещь мне лично не очень по вкусу, но в преддверии праздника она актуальна, что меня и заинтересовало. Но заходя в эту мастерскую, я не ожидал потока завуалированного негатива от автора.
Цитата Esch ()
Я далеко не жалую конвертации как штамповку, для некоторых это тупо шанс раскрутиться не прикладывая никаких усилий, что из сл, что из позера.

Почему Вас это так волнует? Каждый делает что может и хочет, и я не вижу ничего плохого в многочисленных конвертациях, если
они нравятся людям и приносят славу автору. Не сочтите за грубость, но создается впечатление, будто Вы завидуете тем, у кого получается добиться успеха, не прикладывая особых усилий.
Цитата Esch ()
Уж проще лишить штамповщиков их добычи ахахаха))))

Какой еще добычи? Каких шамповщиков? Вы можете назвать конкретные имена, о ком вы говорите? Больше похоже на самооправдание перед выкладыванием собственной конвертации, чем на конструктивную критику.
Я наверное чего-то не понимаю в этой жизни, но Вы сами преподнесли нам конвертацию, и еще что-то говорите о других авторах, якобы их штампующих. Попахивает лицемерием smile
 
Ju-JuliaДата: Пятница, 31.10.2014, 17:18 | Сообщение # 753
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Esch ()
Dead Fashion Poseset by Ersel

ооо, потрясающе здорово с;
В позу на втором скрине (крайняя справа) я ооочень сильно влюбилась!!!
У тебя, наверно, самые необычные позы, на всякий случай в "жизни"


 
EschДата: Пятница, 31.10.2014, 18:53 | Сообщение # 754
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Награды: 480
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, спасибушки за отзыв ♥ там ожидалось ещё как минимум 1 скрин с костюмами, но Леся сломала руку и не смогла обработать, а у меня время нет из-за работы и домашних дел =(
Sternberger, спасибо ♥
Lucy, просто не туда нажала sad реально( привыкла по старому и промазала мимо нужной кнопки х) спасибо ♥
Lajta, спасибо ♥
Иришка, я бы многие вещи из симс в реал утащила бы х))) спасибо ♥
KarinaRunda, спасибо, мне тож нравится собственно поэтому я и выложила ♥
rust9mka, да, конвертация, и на скрине написано =) Просто костюмчик очень понравился =) Спасибушки ♥
NastenaMS, я рада, спасибо ♥
Runaway, просто симс для меня, в первую очередь, творчество. Я получаю кайф от создания новых вещей, я вкладываю душу в то, что я делаю. Собственно, как и многие другие креаторы. А взять чужой меш, чужую текстуру и просто перекинуть в симс... ну маловато творчества, согласись. Не завидую конвертаторам, у них нет их собственных работ, если они не делают своего. Вот я и оправдываюсь, что схалтурила и просто поделилась конвертацией, которую делала вначале чисто для себя. Ведь я могла сделать её и сама с нуля, просто пожалела время. Своё предисловие я написала абсолютно без негатива, просто с иронией и лёгким сарказмом. И написала я в общих чертах, не имея кого-то конкретного в виду =) Вот и всё =)
Ju-Julia, спасибо, я любитель необычных поз, как ты заметила х))) ♥




Сообщение отредактировал Esch - Пятница, 31.10.2014, 18:56
 
VardoДата: Суббота, 01.11.2014, 07:24 | Сообщение # 755
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 21
Статус: Offline



Очень понравился костюм!) До чертиков приятно что была использована моя поза))) Спасибочки тебе за это))))
Жду от тебя новых работ и не забудь о ледовой "шапке", которую ты обещала сделать))) biggrin


 
EschДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:59 | Сообщение # 756
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Награды: 480
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vardo, спасибо =)
PurPur Feather Earrings by Ersel
Вот, наконец-то залила и сюда для симс 3 =) Как и говорила в мастерской по симс 4, этот аксессуар я сделала по заказу, мне он показался довольно таки интересным =)



Format: Sims3Pack

Скачать:
4shered.com
yadi.sk
dropbox.com
Приятной игры




Сообщение отредактировал Esch - Понедельник, 03.11.2014, 18:59
 
LucyДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:21 | Сообщение # 757
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

В симс 3 это даже как то круче смотрится... текстура выглядит намного реалистичнее! Да и перекрасок можно больше создать. Супер!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Четверг, 06.11.2014, 20:39 | Сообщение # 758
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Esch, мне тоже в симс 3 больше нравится, тем более, когда ты сказала, что мороки в 4 больше и т.д. Но все равно текстура мне нравится в обоих частях одинаково biggrin Такие классные перышки, столько расцветок, особенно понравилась 4 перекраска)) Умничка ♥

 
KarinaRundaДата: Пятница, 07.11.2014, 13:17 | Сообщение # 759
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Esch ()
PurPur Feather Earrings by Ersel

Красивые украшения!! smile


Карина
 
JudeДата: Пятница, 07.11.2014, 15:50 | Сообщение # 760
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Esch, очень красиво. Четвертая часть игры перестала меня интересовать, поэтому скажу только про ту, в которой выполнена работа - качество просто потрясающее, реалистично выглядит. Особенно приглянулся последний вариант перекраски, к тому же на этом скриншоте лицо у Титании ужасно милое! Положу в копилочку, правда, пока что не знаю, как точно использую, но что-нибудь точно соображу. Спасибо!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Эрсель ★★★★★ (объекты покупки/строительства, позы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz