sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Sofyaka ★★★★☆ - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Sofyaka ★★★★☆ (жилые/общественные участки, симы, позы, CAS, объекты покупки)
Мастерская Sofyaka ★★★★☆
SofyakaДата: Вторник, 12.11.2013, 18:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Чувствуйте себя здесь как дома happy Нажимаем на любую понравившуюся работку,рассматриваем, пишем комментик :3 Если вам понравилась моя работка, не забываем дарить наградку или репутацию biggrin Приятного вам просмотра!
Также я приглашаю всех желающих посетить мой тамблер

Я разрешаю публиковать мои работы на ваших сайтах при одном условии: ссылка на скачивание должна вести на ФО, предоставленная мною. Большая просьба не перезаливать мои работы! Спасибо.
 
ksyu11011aДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:37 | Сообщение # 381
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sofyaka ()
American shorts

Симпатичные шортики, немного небрежные, но это их не портит..^^
И оформление порадовало, не так ляписто, и внимание все на шорты..И все же ты любитель больших подписей на скринах..хд
 
NatVaLiusДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:47 | Сообщение # 382
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо за шортики happy happy

 
MaryaChocolateДата: Вторник, 25.03.2014, 00:17 | Сообщение # 383
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 46
Статус: Offline



Ааааааааа!!!!Шорты!Америка!Красивые!Скачала!Я псииих!!!!Не возможно поверить,что эта твоя работа.Ваще!Супер,класс!Я в игру пошла,кайфовать!
 
MashДата: Вторник, 25.03.2014, 01:27 | Сообщение # 384
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sofyaka ()
American shorts

Очень крутые шорты!Мне нравятся))И как ты все успеваешь делать??
Умничка!!
И еще...Не вздумай даже расстраиваться из-за ori2929(Критика будет всегда,неважно от кого,было бы подозрительно если бы ее не было!!!В хорошем смысле)


МАСТЕРСКАЯ
 
Ori2929Дата: Вторник, 25.03.2014, 06:26 | Сообщение # 385
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Sofyaka, читайте лучше чужие сообщение. Я нигде не выразилась плохо о ваших работах. Я лишь сказала, что у вас оформление вообще никакого нет. Картинка испортила все. Тот факт, что ваше работы хороши убивает именно, то как вы их преподносите. А преподносите вы их ужасно. И я не одна такая, которая вам на это указывает. Каждый второй вам об этом говорит. Прислушайтесь к людям хоть раз. Ваши работы можно скачать лишь закрыв глаза и не смотря на картинку (что я собственно и сделала вчера). А тот факт, что я здесь на сайте только со вчерашнего дня не дает вам право, так ко мне относится. Я на ucoze очень давно, это раз. А во-вторых: не нужно регистрироваться, чтобы скачивать ваши и многие другие работы (чему я очень рада, ибо не люблю каждый раз заходит через систему ucoz). Я специально вчера зарегистрировалась, чтобы вам написать. Я могу сказать хоть раз сто, что ваши работы нормальные, просто очень сильно оформление страдает (хотя его нет), но вы этого не услышите, а будете писать, что мне не понравились ваши работы и прятаться за тем фактом, что я автор и у меня не всегда все получается, а вы лучше меня попробуйте сделать. Я не пытаюсь вам насолить или расстроить, это глупо. Я лишь указала вам, что ваших работах не правильно оформлены или негативный отзыв здесь запрещен и писать нельзя?!! Мне не зачем вам врать, я вас не знаю и никогда не видела,, чтобы вы думали, что я вам гажу в душу.

Добавлено (25.03.2014, 06:26)
---------------------------------------------
[quote=Mash;264534]И еще...Не вздумай даже расстраиваться из-за ori2929(Критика будет всегда,неважно от кого,было бы подозрительно если бы ее не было!!!В хорошем смысле) [/quote]
Критика создана для того, чтобы делать людей лучше, если она адекватная. Вы сами написали, что её оформление хромает, на вас же она не спустила собак! Однако мой комментарий ей показался подозрительным.

 
rust9mkaДата: Вторник, 25.03.2014, 06:34 | Сообщение # 386
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, смотрю на твои американские шортики и они мне так нравятся... happy Эта размазанная краска так классно выглядит! Я качаю yahoo

 
katerinka00Дата: Вторник, 25.03.2014, 09:40 | Сообщение # 387
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 190
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sofyaka ()
Эльза Бените

Симочка просто прелестная весёлая и милая.На лице у нёё чудесные глазки и губки ,носик.Одежа очень хорошая и красивая!
Цитата Sofyaka ()
Lenses #2

Шикарные линзы
Цитата Sofyaka ()
Marmelade gloss

Очень красивая помада цвет не обычный ,красиво))
Цитата Sofyaka ()
American shorts
Шортики просто прелесть очень красивая форма и цвета такие яркие насыщенные!!!!!!
Sofyaka, Ты молодец за раз выложила столько работ молочинка
Удачи в следующих работах smile
 
SofyakaДата: Вторник, 25.03.2014, 12:51 | Сообщение # 388
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ksyu11011a, NatVaLius, MaryaChocolate, Mash, rust9mka, katerinka00, спасибочки вам большое!
Цитата Mash ()
И как ты все успеваешь делать??

Сама не знаю,получается так))Вижу вещь,и всеее,сразу идея и я бегу делать biggrin Да и плюс сейчас каникулы..)
Я же сказала,что не расстраиваюсь.Я знаю,что критика была,есть и будет smile
Ori2929, я же написала вам,что ваш комментарий меня не расстроил.На что обижаться-то,если это правда?)Я не настолько хорошо владею фотошопом,как хотелось бы.Но по крайней мере я стараюсь не делать такое ужасное оформление,но как видите,не всегда получается.Спасибо за вашу критику,постараюсь исправиться.
Спасибо всем еще раз,заходите еще,сегодня будет еще одна работка




 
Ori2929Дата: Вторник, 25.03.2014, 14:38 | Сообщение # 389
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Sofyaka, Честно мне не нравится ваше оформление, но сегодня я ещё скачала пару работ, эта кофту, футболку "Бэтмэн" и вторую помаду. В игре они очень хорошо, что я жду ещё ваших работ. Просто, картинка все портит. ((
 
mon_amiДата: Вторник, 25.03.2014, 18:43 | Сообщение # 390
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, American shorts - очень и очень в тему biggrin небрежно и все до звезды, до первой, конечно.
Спасибо.
smile


 
НяшкОООДата: Среда, 26.03.2014, 11:42 | Сообщение # 391
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет! Прости что так долго не было. Два дня у меня не было интернета. Вчера я занималась группой в ВК. Так как у меня испытательный. Вот прибежала к тебе. Я столько всего пропустила! Как только приду домой попробую скачать. Мне очень понравились обновки.
В основном American shorts. А это тоько шорты или ещё и футболочка? Очень мне уж понравился комплектик. happy Спасибо тебе огромное.



Мастерская
 
AlinA♥Дата: Четверг, 27.03.2014, 08:10 | Сообщение # 392
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата Sofyaka ()
American shorts

Вау........Какие клевые шортики surprised Обязательно скачаю, только вот скринов маловато
 
sofydegДата: Четверг, 27.03.2014, 10:45 | Сообщение # 393
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 15
Статус: Offline



Привет! Очень нравится твое творчество, особенно часто пользуюсь твоими леггинсами с словами)

хихихи
 
SofyakaДата: Четверг, 27.03.2014, 13:30 | Сообщение # 394
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо всем огромное
На этот раз я пришла с новой для мастерской обновкой.Да,я научилась делать позы.За это я хочу сказать большое спасибо Chicago,без нее бы у меня ничего не получилось :3 А теперь,смотрим ^^
Model poses


a_posepack1
a_posepack2
a_posepack3
a_posepack4
a_posepack5

С кодами.В следующий раз будет с плейлистом happy
формат: package
Скачать
 
rust9mkaДата: Четверг, 27.03.2014, 13:51 | Сообщение # 395
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Это первый раз в создании поз? Скажу, что неплохо smile Первая и третья достаточно милые happy Последняя, правда, рассмешила biggrin Но видимо так задумано cool
Новых тебе свершений и пусть с каждым разом твои работы будут лучше и лучше! Спасибо за позы Sofyaka


 
NatVaLiusДата: Четверг, 27.03.2014, 13:53 | Сообщение # 396
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мммм,спасибо за прекрасные позы)) happy happy

 
НяшкОООДата: Четверг, 27.03.2014, 15:59 | Сообщение # 397
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Позы хорошие. Но есть и недочёты. У последней позы рот слишком странный. Нижняя губа съехала в право. Её будто бы перекосило. Но не печалься. Для первого раза это восхитительно. Можешь научить? Только в ЛС. Всё пошагово. А то ты сама знаешь как до меня доходит biggrin


Мастерская
 
MashДата: Четверг, 27.03.2014, 16:58 | Сообщение # 398
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sofyaka ()
Model poses

Интересные,хорошие позы)))Как раз для симоделов happy
Цитата Sofyaka ()
С кодами.В следующий раз будет с плейлистом

Ага)Буду ждать,просто не люблю с кодами(((Неудобно smile Молодец,что взялась за новое,за позы!Спасибо за старания!


МАСТЕРСКАЯ
 
MaryaChocolateДата: Четверг, 27.03.2014, 17:37 | Сообщение # 399
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 46
Статус: Offline



Sofyaka, АААААА!Ты меня сейчас до психушки доведёшь!!!!Позы?!Не,не мне это сниться?!Блииин они милейшие.Такие прикольные!!!!!!!!Поднимают настроение.Скачаю,и плевать,что без плейлиста cool Удачки)))
И ещё может ты научишь меня тоже????? whistling Было бы восхитительно
 
ChicagoДата: Четверг, 27.03.2014, 20:33 | Сообщение # 400
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sofyaka ()
Model poses

Уууух, молодец, Сонька! У тебя получилось happy Позы хорошие, конечно, есть недочеты, но у кого их впервые не было? biggrin
Цитата Sofyaka ()
а это я хочу сказать большое спасибо Chicago,без нее бы у меня ничего не получилось :3

Ой, рада была помочь happy happy

Цитата НяшкООО ()
Можешь научить?

Цитата MaryaChocolate ()
И ещё может ты научишь меня тоже?????

Девочки, на сайте есть урок по созданию поз! Да и у каждого свой опыт, вот например я, помогала Соне по своему опыту, и то, она спрашивала у меня только детали!)
smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Sofyaka ★★★★☆ (жилые/общественные участки, симы, позы, CAS, объекты покупки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz