sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
TegiraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 02:16 | Сообщение # 541
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Позор мне и пепел на мою безалаберную голову, но я только сейчас доползла до того, чтобы пролистать журнал целиком и разродиться комментарием facepalm Этот номер рождался долго, мы претерпели небольшую реорганизацию, что-то добавили, что-то убрали, но, листая журнал, каждый раз, с каждым выпуском убеждаешься, что нам удается становиться все лучше!
Ребята, команда NewLine - вы такие умнички и молодцы! Спасибо вам за работу, за команду, за ваши старания! Хочется похвалить доживших с нами до финала новичков - каждому из вас я очень сильно рада, вы очень вдохновляете своим энтузиазмом и умением!
Клодик, отдельное спасибо за обзор карьеры ученого. Редко выпадает шанс прочитать от тебя большой самописный, художественный, я бы сказала, текст, а тут прямо и обзор, и миниатюра, пишешь ты замечательно! Прочла на одном дыхании, на обзоре улыбалась от первого слова и до последнего! Ты вообще в этом номере превзошла сама себя по объемам-рекорд побит biggrin Спасибо тебе за то, что побыла палочкой-выручалочкой, и не только с быстрой, но и качественной работой!
Нека, спасибище за отличный эксклюзив в первую очередь! Такую красоту журналу подарила!
Зорин, у тебя старт-всем стартам старт! Ты пришел к нам последним из новичков, и успел сделать так много сложной работы. Спасибо тебе за твой энтузиазм, за то, что на нашей обложке наконец-то парень, и за отличный Инфокус, который в этот раз тоже порадовал своей мужественностью!
Гуффикс, у тебя была трудная задача. Рекламы благодаря Джулсику поднялись на очень высокий уровень, и нам повезло, что в команде появился арт-мейкер, способный делать яркие, качественные рекламы! И, главное, быстро ведь))
Настена, нам всегда требуются универсалы-оформители, и я очень рада, что ты заняла свое место у нас в команде! Спасибо за интерактив-я уверена, что мини-развлечения от НьюЛайн - это важная часть журнала, и благодаря тебе она увидела свет в этом выпуске!
Софийка, ты замечательно поработала над текстами, наконец-то у нас есть еще один хороший журналист! happy
Алга, Тарьчик, я не устану повторять, насколько мне нравятся ваши плакаты! И спасибо за ваше терпение biggrin
Кассандра, спасибо за отличные скриншоты, особенно к позам! На этот раз топы какие-то совсем живые))
Колибрик!!! Я еще раз скажу то, что повторяла сотни раз! От выпуска к выпуску я не устаю дивиться твоему мастерству оформления статей. Нет, не так. Верстки, именно верстки статей. Потому что это начинает попахивать профессионализмом. biggrin

Отдельное спасибо всем, отставившим отзывы к 10 выпуску! Ребят, нам действительно важны ваши комментарии. Это единственная наша награда, если не считать количества просмотров журнала и подписчиков) Именно так мы получаем знак, что мы трудимся не напрасно. Мы надеемся, что в следующем выпуске мы станем еще лучше, интереснее, качественнее, а, главное, не заставим себя долго ждать!



 
Neka-mewДата: Суббота, 05.09.2015, 19:32 | Сообщение # 542
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Elly_Ole, в ближайшее время порадуем вас)))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Olyase1Дата: Пятница, 16.10.2015, 16:13 | Сообщение # 543
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 5
Статус: Offline



Очень понравилось оформление журнала *_* Выложите пожалуйста урок, как так круто отфотошопить скриншот? )

И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра - играй красиво!
 
NastenaMSДата: Пятница, 16.10.2015, 17:32 | Сообщение # 544
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Olyase1, для этого нужны месяцы, а то и года практики smile И да, этих уроков у нас много на сайте smile

 
Olyase1Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:17 | Сообщение # 545
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 5
Статус: Offline



NastenaMS, так я и готова потратить дни, месяцы, годы. Всегда рада узнать что-то новенькое.

И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра - играй красиво!
 
nutellaarakawaДата: Суббота, 24.10.2015, 19:09 | Сообщение # 546
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



великолепные выпуски прочла с большим интересом жду еще
 
TegiraДата: Четверг, 05.11.2015, 19:07 | Сообщение # 547
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

nutellaarakawa, спасибо, мы очень рады, что тебе понравилось! happy


 
Mari_FataleДата: Вторник, 10.11.2015, 21:18 | Сообщение # 548
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



А тем временем преданные читатели продолжают ждать новый выпуск ah
 
SweetBloodДата: Среда, 11.11.2015, 15:31 | Сообщение # 549
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mari_Fatale, Хатико ждал, и мы подождем..


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 11.11.2015, 19:21 | Сообщение # 550
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SweetBlood ()
Хатико ждал, и мы подождем..
Подождем, еще как подождем happy
 
SweetBloodДата: Четверг, 12.11.2015, 20:42 | Сообщение # 551
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, чего только не сделаешь ради любимого журнала)
Тоже захотелось поставить на аву Миневру....)



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!


Сообщение отредактировал SweetBlood - Четверг, 12.11.2015, 20:42
 
SimsArtДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:08 | Сообщение # 552
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вот мы и дождались нового выпуска!
Должна признаться, что я являюсь молчаливым поклонником журнала - всегда читаю, но никогда не комментирую. Пора бы исправиться.
Итак, не могу не отметить восхитительную обложку. Tarya, ты большая молодец! Я очень надеюсь, что смогу полюбоваться на эту арт-работу и в твоем творческом уголке happy А еще я была приятно удивлена, когда увидела "Прелюдию к смерти" моего любимого автора. Очень интересный рассказ с шикарными скриншотами. Спасибо, Катя!
MAYU, мне было очень интересно читать интервью с тобой happy
Так же хочу отметить крупный обзор на The Sims 4 - познавательно и увлекательно biggrin Ещё и реклама радовала глаз во время прочтения (очень красочные и красивые картинки).

Спасибо редколлегии Newline, всем, кто трудился над выпуском! Мне все-все-все очень понравилось!
 
JuliaDrewДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:10 | Сообщение # 553
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline



Очень понравился последний выпуск NewLine. Особенно пришлась по душе статьи про мир Симс 4. Читала их в захлеб. В общем, вы потрудились на славу! thumbup
 
VandaVanДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:51 | Сообщение # 554
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Журнал почитать не успела, но полистала основательно))) Очень получился яркий, сочный, с огромным количеством интересной информации. Все работающие над ним - молодцы! Времени и вдохновения вам на следующие свершения)))

 
KatinkaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:49 | Сообщение # 555
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уиии! Новый журнальчик! Что-то долго нового выпуска не было, оттого ещё приятнее его наконец-то открыть) Сразу скажу, что ещё не читала, только картинки посмотрела, но и на это у меня ушло больше часа, ибо ну просто взгляд невозможно оторвать от такого шикарного оформления, каждый разворот хочется разглядывать и разглядывать)) Очень приятно было увидеть в журнале замечательную одежду, косметику и аксы от наших мастеров, домик от Lucy и *О, Боже!* мою Фрейюшку!


Я, конечно, знала, что моей симке суждено засветиться в топе симов, но целых три разворота в рубрике "In Focus" - так неожиданно и очень приятно! Уж не знаю, чьей идеей было взять её в качестве модели, но спасибо вам за это Замечательные образы вышли: дорогие украшения и платья от кутюр - шик, блеск, красота! Особенно предпоследний образ понравился, уж очень эта причёска ей идёт)) И обработка просто чудесная love К$$андра, Neka-mew, спасибо вам за такую шикарную фотосессию lips А можно я из одного из снимков аватарку себе вырежу? ah
И вообще хотелось бы поблагодарить всех, кто работал над журналом, ибо работа была проделана колоссальная flowers Ну всё, пойду читать, а то уже неймётся))


TumblrBlogspotPatreon

 
TegiraДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:15 | Сообщение # 556
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

JuliaDrew, SimsArt, VandaVan, Katinka, спасибр за ваши отзывы! Нам безумно приятно, что новый выпуск ждали))
Цитата Katinka ()
А можно я из одного из снимков аватарку себе вырежу?

Думаю, никто не будет против)
Чуть позже оба плаката с топом симов можно будет без подписей и страниц скачать в Материалах журнала smile



 
HelenДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:29 | Сообщение # 557
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Быстренько пролистала перед сном, и я под большим впечатлением! Девочки,что же вы длаете со мной, это же бесподобно! happy Шикарный получился выпуск, скрины завораживают!
Заметила многоразово заметки о себе (о мастерской, об античном сете и о победе в конкурсе, да и помадку свою) - спасибо, мне безумно приятно!
Дальнейших вам восхитительных идей и прекрасных воплощений, вы большие умнички! Завтра прочитаю с пребольшим удовольствием журнальчик полностью и внимательно!
Спасибо, что вы у нас есть happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Cloud9Дата: Понедельник, 30.11.2015, 00:55 | Сообщение # 558
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ребяты, я сначала тоже сейчас пробегом, и только пролистала весь номер, но в ближайшее время все прочитаю (я ж забыла уже все, а Симтур и вовсе не видела)) и тогда уже напишу свой полноценный отзыв. А пока - ооо, как же я рада, что этот выпуск наконец-то полностью завершен! Такой он яркий, насыщенный, интересный)) Все большущие молодцы, новички и старички

SimsArt, JuliaDrew, VandaVan, Katinka, Helen, спасибо за теплые слова! И спасибо за то, что ждали наш журнал )))
Цитата Helen ()
Девочки

и мальчики! smile У нас есть отличный мальчик Zorin happy
Цитата Helen ()
да и помадку свою

Могу честно сказать, что с твоей помадкой ни одна другая конкуренции не выдержала, я многие примеряла smile Это и правда очень классная поделка, одно удовольствие ей пользоваться. Даже удивительно, что она у тебя первая в этой категории (или я ошибаюсь, и не первая?..)
 
HelenДата: Понедельник, 30.11.2015, 01:02 | Сообщение # 559
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Cloud9 ()
(или я ошибаюсь, и не первая?..)

да первая biggrin и наверное последняя) потому что я с ней долго провозилась)) да я такой вот "гений фотошопа" хдд
Цитата Cloud9 ()
и мальчики! smile У нас есть отличный мальчик Zorin happy

ой-ой, прошу прощения! Я не нарочно smile Все молодцы и талантливы!
Цитата Cloud9 ()
Могу честно сказать, что с твоей помадкой ни одна другая конкуренции не выдержала
ты мя загнала в краску спасибоньки)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TaryaДата: Понедельник, 30.11.2015, 05:23 | Сообщение # 560
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Я очень надеюсь, что смогу полюбоваться на эту арт-работу и в твоем творческом уголке

только через два месяца, не раньше biggrin
SimsArt, JuliaDrew, Helen, Katinka, спасибо вам за теплые отзывы и за ожидание happy
Цитата Katinka ()
Уж не знаю, чьей идеей было взять её в качестве модели, но спасибо вам за это

мы проголосовали и твоя Фрейя победила biggrin красавица она, я об этом уже писала)
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz