sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость На границе миров (заморожено) - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
На границе миров (заморожено)
colibreДата: Среда, 23.05.2012, 20:09 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВНИМАНИЕ! Данный текст охраняется авторским правом. Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается.




рабочее название "Грин-Парадайз"

Жанр: мелодрама, мистика, триллер.
Ограничения по возрасту: +14.
Все события и персонажи вымышлены. Любое совпадение - случайность.

Фэйри. Демоны. Оборотни. Вампиры. Кто еще есть в этом мистическом списке? Как поступить, когда в твою жизнь врывается волшебство, под покровом тайны? И как быть, если ты сама тесно связана со сверхъестественным?



содержание

 
ЯсминДата: Среда, 08.08.2012, 20:02 | Сообщение # 81
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 37
Статус: Offline



colibre, люди ждут а сериал не идёт, скоро всех посетителей потеряешь! angry angry Поверь это большая анти-реклама.
Р.S. Без обид ок?? happy


 
TentaclesДата: Среда, 08.08.2012, 20:16 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ясмин,она же объяснила,что у неё проблемы с компьютером.Не по своей воле она не делает продолжение.
А мы все,конечно же,с нетерпением ждем.


На волосок от смерти...
 
colibreДата: Четверг, 09.08.2012, 18:32 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дорогие мои, огромное спасибо вам за ваше терпение.
Я вернулась к вам. Пришлось проделать колоссальную работу, восстанавливая игру. И я была вынуждена переснять многие сцены ( это самый оптимальный вариант для быстрого возвращения), и радует, что героев сериала почти не надо было восстанавливать. Но вот этом есть и плюс, пока творю 9 главу, можете насладиться скринами, вспомнить, что было ранее в сериале и заглянуть одним глазиком в 9 главу.


Тизер 9 главы....


Хорошо рассмотрев мой потрёпанный и жутко грязный вид, додумать, а тем более озвучить вопрос Алиша не успела – я отрицательно покачала головой и приложила указательный палец к своим губам: призывая к молчанию. И продолжила свой путь по лестнице. Закрыв за собой дверь в комнату, я облокотилась на неё спиной, как бы отделяя себя от остального мира…. От мира, который утратил свою обычную реальность. Ангелы. Демоны. Оборотни. Кто ещё есть в этом мистическом списке? Всё, что происходило на поляне, сейчас, когда я прятала дневник в комод, казалось мне иллюзией, сущим фантомом. Мой разум не хотел воспринимать и верить в то, что существа из мифологии существуют. Задвинув средний ящик комода, я подняла голову и увидела себя в зеркало. Зрелище было не из приятных: синяки по всему телу, шишка на лбу, большая кровавая ссадина на левой щеке. Я не знала, как отреагировать на увиденное. Класс! Завтра первый учебный день, а я похожа на невесту Франкенштейна.


 
Neka-mewДата: Четверг, 09.08.2012, 18:43 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre, с возвращением!
Буду ждать продолжения. ну что же там, как ГГ поведет себя дальше..Жду,жду...


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Gen-chenzДата: Четверг, 09.08.2012, 19:21 | Сообщение # 85
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre! - Как ты красиво всё переоформила! Такая красота! Работа проделана колоссальная, но оно того стоит! Теперь всё так гармонично выглядит...Вторая глава так начинается...Словно, провидение соединило - я влюбилась в этого мерзавца Филиппа окончательно...Знакомство с Алишей - крупный план девушек замечательно оформлен! А загадочная девочка? Свет, просто, нереальный! Дневник понравился, как оформлен...И вообще, я жду -не дождусь проду!




Теперь посещают сайт дети
 
TentaclesДата: Четверг, 09.08.2012, 20:01 | Сообщение # 86
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Боже,моей радости не было предела,когда я увидела твое сообщение happy
Я так рада,что наконец-то буду читать сериал дальше!Очень жду 9 серии и желаю тебе ещё порцию терпения(понимаю,сколько ты его потратила,восстанавливая сериал)и,конечно же,вдохновения ^^
Ждем-с)


На волосок от смерти...


Сообщение отредактировал Tentacles - Четверг, 09.08.2012, 20:02
 
ZhenNYДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:32 | Сообщение # 87
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 9
Статус: Offline



Вау. И много интриги, и много драмы. Белиссимо!

~~~~
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:13 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перечитывала сегодня сериал - в 5 главе Филипп напомнил мне Ретта Батлера из "Унесенные ветром", когда он стоял на балконе, сцена очень похожа happy
Эх..когда же продолжение)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
colibreДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:57 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, над продолжением работаю и работаю. wacko Симы капризничают, уже подумываю отдельно выложить то, что они во время съемок творят.
"Унесенные ветром" давно не перечитывала. Да, этот роман оставляет в сердцах яркий след. Наверное, сцена с Филиппом на подсознательном уровне получилась. smile
Обещаю, я вас не брошу.




Сообщение отредактировал colibre - Понедельник, 20.08.2012, 22:27
 
Neka-mewДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:44 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre, не спеши,по крайней мере у меня терпения предостаточно, я буду ждать продолжения хоть полгода, ты только выложи smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
SimHistorianДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:02 | Сообщение # 91
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



1. Если откровенно говорить, Филл, у меня не вызывает добрых чувств... Что-то с ним не так, может это моя врожденная паранойя, но я не знаю.
2. По мне так, ты маленько переборщила с этими "Мутантами", или мифическими существами, у тебя всё-таки не 'Охотники привидениями', а вообще ничего так.
3. Сильно стиль написания изменился, мне даже это по нраву.
4. Знакомые симы... Вроде, а ты их откуда-то качала?
------------------------------------------------------------------------------
Я сто лет не читал, понравилось, как ты сделала заглавные страницы.
Насчет персонажей... Они больно страшные какие-то... Я не про ГГ, а именно про масовку, прямо мутанты те же =)
Последняя глава особенно интересная вышла, надеюсь продолжение будет настолько же интригующим.
 
colibreДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:30 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimHistorian, кто ко мне в гости зашел! happy
Quote ( SimHistorian, )
1. Если откровенно говорить, Филл, у меня не вызывает добрых чувств... Что-то с ним не так, может это моя врожденная паранойя, но я не знаю.

Фил должен не нравится изначально, но как я с ним в дальнейшем поступлю еще не решила, так что мнение может и поменяется.
Quote ( SimHistorian, )
2. По мне так, ты маленько переборщила с этими "Мутантами", или мифическими существами, у тебя всё-таки не 'Охотники привидениями', а вообще ничего так.

Да и мутанты на этом не заканчиваются biggrin , потому что "Грин-Парадайз" - это город с "необычными" жителями. Жанр фэнтези позволяет разгуляться моей буйной фантазии.
Quote ( SimHistorian, )
3. Сильно стиль написания изменился, мне даже это по нраву.

Спасибо, стараюсь.
Quote ( SimHistorian, )
4. Знакомые симы... Вроде, а ты их откуда-то качала?

В самом начале я сделала отдельную сноску "в ролях", где указываю кому принадлежит сим(ка).
Quote ( SimHistorian, )
Последняя глава особенно интересная вышла, надеюсь продолжение будет настолько же интригующим.

Готовлю скрины для 9главы, где приоткроется завеса тайны.


 
qwertyДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:53 | Сообщение # 93
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 29
Статус: Offline



Я в неописуемом восторге от сериала! Давно мне не доводилось видеть такой хорошей работы! Отличное оформление, красивые симы, захватывающий сюжет! В общем, сериал на 10 баллов из 10! С нетерпением жду продолжения! Ты умница! wink
 
ЯсминДата: Вторник, 28.08.2012, 12:57 | Сообщение # 94
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 37
Статус: Offline



colibre, надеюсь с появлением "Сверхестественное" появятся больше мифических существ happy ^_^




Сообщение отредактировал Ясмин - Вторник, 28.08.2012, 14:33
 
Anutka-kissДата: Четверг, 30.08.2012, 14:01 | Сообщение # 95
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



colibre, сериал просто супер,читала за уши не оттянуть. всё просто суперски оформлено.Молодец

 
colibreДата: Четверг, 30.08.2012, 16:23 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Обернувшись, я увидела мужчину высокого роста, в кожаной куртке и потёртых джинсах, который разглядывал нас, сдвинув брови. Первое, что мелькнуло у меня в голове: Индиана Джонс какой-то, ей Богу. Для целостности картины не хватало только шляпы. Морщинки вокруг глаз и глубокие складки в уголках рта хотя и выдавали его возраст, но совершенно не портили внешность. Даже лёгкая небритость придавала Индиане Джонсу особый шарм. Довольно подтянутая фигура, короткие светлые волосы и цепкий взгляд серых глаз. В руках у него была уменьшенная копия арбалета.
- Итак, - мужчина внимательно оглядел нашу компанию. – Я жду объяснений.
- Генри, - Элеонор, похоже, нисколько не удивилась его внезапному появлению. - Мы не можем его убить … пока не можем. Он не первый кто рассказывает о Маркусе. Может, стоит допросить его?
- Ты всё ещё думаешь, что паршивые демоны иногда говорят правду? - Генри приблизился к Страннику. - Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я слышал о Маркусе, то я ... был бы очень богат. Маркус в аду, где будет гореть до скончания веков.
- Нет, нет, нет, - Странник резко затряс головой из стороны в сторону. – Он вернулся, я клянусь вам.
- Ты лжёшь ибо не желаешь возвращаться в свой мир.
- Пожалуйста, … позвольте … мне остаться, - страх и мольба о помощи в глазах Странника сменились выражением безысходности.
Отвратительное ощущение беспомощности убивало меня. Сердце отчаянно колотилось. Так нельзя! Я посмотрела на Элеонор, ища поддержку, но она старалась не смотреть в мою сторону.
- Стойте, - с жаром воскликнула я, обращаясь к Генри. – Так нельзя.
Генри обернулся и пристально-пристально посмотрел в мою сторону, так что у меня заныло под ложечкой.
- Ты не понимаешь.
- Так нельзя, - мой голос дрогнул, выдавая скрытое волнение с руками и ногами.
- Почему ты хочешь сохранить ему жизнь?
- Я ему верю, - тихо, но твёрдо произнесла я, - верю, что он не совершал зла.
- Демоны коварны и опасны. Они могут соблазнить тебя лживыми речами, наобещать всего, что ты только можешь пожелать. Им нельзя верить.
- Вера необходима. Без нее человек – не человек.
- Но он НЕ ЧЕЛОВЕК! – зарычал Генри, указывая рукой в сторону Странника.






 
^deants^Дата: Четверг, 30.08.2012, 16:27 | Сообщение # 97
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

ну наконечто я дождалась, ты моя умница! Создала настоящий огромный мир фантастики! Продолжай в том же духе!
 
K@trishkaДата: Четверг, 30.08.2012, 17:20 | Сообщение # 98
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, ням ням, продолжение... А я его уже и не ждала...
Наладила комп?
Очень интересно, постепенно открываются ответы на вопросы, но все же многое еще скрыто....
Но скринов маало... А еще кое где они расплывчаты или так должно быть?
В общем надеюсь, что следующая серия выйдет скоро...
Ждемс...
 
colibreДата: Четверг, 30.08.2012, 17:34 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, спасибо.
Quote
Наладила комп?

тьфу-тьфу, стучу по столу, наладила капризулю моего biggrin
Quote
Но скринов маало... А еще кое где они расплывчаты или так должно быть?

а сколько у тебя открывается (их 13 штук), расплывчаты ? wacko


 
Neka-mewДата: Четверг, 30.08.2012, 18:38 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Потрясающе, просто нет слов happy
Все так здорово! Хочу продолжения biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz