sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость На границе миров (заморожено) - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
На границе миров (заморожено)
colibreДата: Среда, 23.05.2012, 20:09 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВНИМАНИЕ! Данный текст охраняется авторским правом. Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается.




рабочее название "Грин-Парадайз"

Жанр: мелодрама, мистика, триллер.
Ограничения по возрасту: +14.
Все события и персонажи вымышлены. Любое совпадение - случайность.

Фэйри. Демоны. Оборотни. Вампиры. Кто еще есть в этом мистическом списке? Как поступить, когда в твою жизнь врывается волшебство, под покровом тайны? И как быть, если ты сама тесно связана со сверхъестественным?



содержание

 
SimHistorianДата: Четверг, 30.08.2012, 20:04 | Сообщение # 101
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



1. Знаешь, а ведь наш "Индиана Джонс" больше всего мне понравился, хоть он и 100500-степенный герой, но как по мне, самый настоящий.

2. Хах, интересное мнение о свой внешности у героини =) Шишка на лбу ( которую небыло видно) совершенно её не портит, эх... Были бы такие красавицы, да такие самокритичные в реальном мире =)

3. Фэйри... Колись, всю эту тему, ты взяла из сериала "Зов Крови"? biggrin

4. Неплохие фотографии в разговоре Генри и Эли, ты сама фоткала? Или скачать можно?

5. Бррр... Без обид только, но! Я не переношу СТОЛЬКО фотошопа... Меня немного колбасит, но кадр с тремя стражами, неплох, кстати как и последний, который я хочу особенно отметить.

6. Кадр с городом Грин-Парадйз ( который в реале вроде симовский новый городок?) Там был вид на заснежанные горы, они и правда в оригинале есть? Или фотошоп?

7. Я не особый любитель всего мистического ( Хотя тот же сериал "Зов Крови" я очень люблю и в нем разбираться интересно) поэтому я не мастер следить за полной картиной происходящего, но... Мне кажется, что стоило бы больше время уделять как-раз рассказам, или действиям, творившимся в далеком прошлом, это даже больше света пролило на происходящее, потому-что героев, ты очень хорошо раскрыла, как и данную ситуацию в мире.

PS: Хороша серия, хоть и не так много интересных кадров, как в прошлой, но последний особенно зачетный.


Отец: Добро пожаловать в Бриджпорт---Сын: День Восходящего Солнца

Сообщение отредактировал SimHistorian - Четверг, 30.08.2012, 20:04
 
colibreДата: Четверг, 30.08.2012, 20:40 | Сообщение # 102
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote
1. Знаешь, а ведь наш "Индиана Джонс" больше всего мне понравился, хоть он и 100500-степенный герой, но как по мне, самый настоящий.

согласна smile
Quote
2. Хах, интересное мнение о свой внешности у героини =) Шишка на лбу ( которую небыло видно) совершенно её не портит, эх... Были бы такие красавицы, да такие самокритичные в реальном мире =)

Шишка может быть спрятана под чёлкой? wink Стереотип этой девушки сущ-ет в реале, я люблю наблюдать за миром(люди, животные природа - всё) , особенно за теми кто "зацепил" своим видом, будущую героиню увидела случайно на улице. А характер ... реально списан на процентов 45 с .... можно я поскромничаю shy
Quote
3. Фэйри... Колись, всю эту тему, ты взяла из сериала "Зов Крови"?

Ха-ха, нееет. Доклад "Фэйри. Миф или реальность" написанный собственноручно, во время учёбы smile и на тот момент всю информацию можно было найти только в библиотеке. Эх, школьные годы чудесные.
Quote
Неплохие фотографии в разговоре Генри и Эли, ты сама фоткала? Или скачать можно?

да, фоткала сама. Трудно было выбрать одну, ту единственную. И я нашла выход - соединила в одну, это минутная операция в фотошопе. Про скачать не поняла?
Quote
5. Бррр... Без обид только, но! Я не переношу СТОЛЬКО фотошопа... Меня немного колбасит, но кадр с тремя стражами, неплох, кстати как и последний, который я хочу особенно отметить.

вот, а я возилась, трудилась, столько картинок соединила, обработала. шучу. без обид, конечно. biggrin Не хватило мне игры, чтобы показать прошлое.
Quote
6. Кадр с городом Грин-Парадйз ( который в реале вроде симовский новый городок?) Там был вид на заснежанные горы, они и правда в оригинале есть? Или фотошоп?

город из игры, город Hidden Springs (по-русски не помню название), горы приделала, небо не живое какое-то получилось на снимке.
Вот, я и проливаю свет на прошлое. biggrin
СПАСИБО за хороший комментарий.




Сообщение отредактировал colibre - Среда, 12.09.2012, 23:37
 
Anutka-kissДата: Четверг, 30.08.2012, 23:59 | Сообщение # 103
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



colibre, класс продолжение супер,что-же будет дальше?Мне очень нравится как ты излагаешь свои мысли,скрины качественно сделаны,текст просто суперский Поворотик событий тоже класс! Жду продолжения с нетерпением

 
TentaclesДата: Пятница, 31.08.2012, 14:07 | Сообщение # 104
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я очень рада,что наконец появилось продолжение.Прошу прощения,что слегка опоздала с комментарием.
Радует то,что твоя фантазия даже и не думает иссякать.Чем дальше-тем больше интриг,загадок.Поделись секретом-где черпаешь вдохновение?)
Стиль изложения,как всегда,на высоте.Создается впечатление,что читаешь вовсе не сим-сериал,а настоящую книгу-на мой взгляд,это самое главное для писателя сериалов)
Скрины вышли не плохие,однако в некоторых местах видно мелкие недочеты,вроде плохо вырезанных фигур персонажей.Например,на 5 и 6 скринах под спойлером.Но я думаю,для сериала такого уровня это мелкие недочеты,на которые можно закрыть глаза.Но я вредный читатель
Как всегда с нетерпением жду продолжения и гадаю,что же может быть дальше.
Спасибо за то,что сделали мой день на капельку интересней)


На волосок от смерти...
 
qwertyДата: Пятница, 31.08.2012, 14:32 | Сообщение # 105
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 29
Статус: Offline



Очень интересная 9 глава! Мне понравилась история о фэйри и Аваддоне. Очень понравились скрины. Особенно понравился тот, где Ричард танцует с Эбигель. В общем, спасибо огромное!!!! Продолжение, наверное, будет еще интереснее!
 
Gen-chenzДата: Понедельник, 17.09.2012, 02:19 | Сообщение # 106
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre! А ведь всё начиналось, как обыкновенная красивая история о любви...
Решила с головой уйти в мистику? Вообще-то у тебя получилось!
Твой фотошоп раз-к-разу только совершенствуется - это не может не отображаться на скринах.
Расхваливать написанное не буду - ты знаешь моё отношение к твоему изложению текста.
Прочитав главу - долго сидела в ступоре и соображала - как тебе в голову попал такой сюжет? Здорово! Такого продолжения стоило подождать!





Теперь посещают сайт дети
 
РозиДата: Среда, 19.09.2012, 20:54 | Сообщение # 107
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 5
Статус: Offline



обалденный сериал я его читала на одном дыхании
 
ЯсминДата: Суббота, 06.10.2012, 11:27 | Сообщение # 108
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 37
Статус: Offline



colibre, cериал замечательный но...
ПРОДУ НАРОДУ!! ПРОДУ НАРОДУ!! cry cry cry




Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 06.10.2012, 11:28
 
Neka-mewДата: Суббота, 06.10.2012, 12:16 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ясмин, давайте наберемся терпения и подождем, ведь писать само по себе довольно не просто. smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TentaclesДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:45 | Сообщение # 110
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre,как там дела с продолжением?

На волосок от смерти...
 
colibreДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:52 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tentacles, самое нудное осталось, редактирую. Хотела тизер на 10 главу скинуть, но не буду дразнить.

 
TentaclesДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:55 | Сообщение # 112
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre,ох,как знаешь...Я тут уже пороги твоей темы обхожу-все не дождусь продолжения

На волосок от смерти...
 
msДата: Вторник, 16.10.2012, 22:54 | Сообщение # 113
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 15
Статус: Offline



colibre, прочитала сериал на одном дыхании. Много уже всего писали, но не смогла мимо пройти. Удивляюсь таким талантам!!! Спасибо огромное за героев, за историю, за мистику!!!
Много Много чего в мыслях вертится, а на письме не передать!!! У Вас талант-талантище!
P.S. Ждем продолжения с нетерпением!!!!
 
DishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 21:11 | Сообщение # 114
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 8
Статус: Offline



Супер surprised surprised surprised Просто супер, мне очень нравится)))Скорее пиши проду, жду с нетерпением)))Что-то мне подсказывает что ты смотришь дневники вампира
 
Neka-mewДата: Пятница, 19.10.2012, 21:58 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какая-то у тебя шапочка большущая получилась, чтобы дойти до сообщений, надо почти всю страницу прокрутить, уменьшить шрифт не можешь, чтобы покомпактней было? Здорово, что ты все указала, а то иногда хочется узнать, как родились симы и участки) smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
colibreДата: Пятница, 19.10.2012, 22:34 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, уменьшила насколько смогла, мега-шапка у меня получилось smile
Quote ( Neka-mew, )
Здорово, что ты все указала, а то иногда хочется узнать, как родились симы и участки)
если используешь творчество других авторов, то просто обязан указывать это, но это моё мнение.
Dishka, спасибо за коммент.
Quote ( Dishka, )
Что-то мне подсказывает что ты смотришь дневники вампира
, читала, не осилила, ужасно не понравилось, но виню плохой перевод. Надо попробовать в оригинале. Сериал не смотрела, но многие советуют окунуться в мир сериальных "дневников вампира".


 
Neka-mewДата: Пятница, 19.10.2012, 22:38 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre, во, так чуть поменьше, эх, когда же на тебя снизойдет вдохновение, время отсыпет чуток своего ресурса, и ты новую серию выложишь. Я тебя не тороплю, просто так хочется узнать, что было дальше smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 19.10.2012, 22:39
 
colibreДата: Пятница, 19.10.2012, 22:52 | Сообщение # 118
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, все собрано в одну большую кучку, редактирую, редактирую, а потом при перечитывании в голове пролетает еще что-нибудь интересненькое и понимаю, что это обязательно добавлю. smile . Эх, почему в сутках 24 часа.

 
Neka-mewДата: Пятница, 19.10.2012, 23:08 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre, задаю себе тот же вопрос - ничего не успеваю, а идей целый вагон. Ладно бы только идеи, а тут еще личная жизнь, готовка, уборка и т.д. и т.п. и все надо делать))) Желаю тебе 48 часов в сутках, чтобы серия побыстрей вышла

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NatashecДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:38 | Сообщение # 120
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекрасно! Просто прекрасно
Очень понравился сериал happy хорошие скрины, интересный сюжет, грамотно и красиво все описывается... Молодецище flowers
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » На границе миров (заморожено) (загляните в мир тайн, мистики и любви)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz