sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Безумие... (окончено) - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Безумие... (окончено) (Эпилог :з)
Безумие... (окончено)
GoldDreamДата: Вторник, 29.05.2012, 04:47 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



Название: Безумие;
Автор: GoldenLady;
Фотограф: GoldenLady;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 03:10
 
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 20:48 | Сообщение # 261
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, интуиция мне подсказывает, что ты сдержишь слово и выложишь серию
Цитата (GoldDream)
ещё не конец декабря =D Я планирую выставить серию прям в самом конце

GoldDream, интуиция мне подсказывает, что ты, конечно, сдержишь слово и выложишь серию 31 декабря в 23:59
Ждём-с happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GoldDreamДата: Суббота, 29.12.2012, 20:12 | Сообщение # 262
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

ms, не свосем на нг сейчас получается =D
Fortuna, эх, интуиция всё-таки подвела =D Всегда всё вовремя выкладывала, а сейчас просто завалище =D Так что проду ждите 7 числа))))

Скрин из следующей серии:

 
marija_shirokovaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:40 | Сообщение # 263
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, какой скриинчик :3
Я в ожидании серии, люблю страсти, как хорошо что завтра 7 :3
Подарок на Рождество



Кликабельно*
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:20 | Сообщение # 264
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



Десятая серия


Холодный осенний день подходит к концу. Нужно уходить отсюда, но я не могу оставить её одну... Одну, в сырой и холодной земле... Анфиса умерла по моей вине, я не остановил её тогда... Когда мог всё изменить...
Я. Провалил. Своё. Задание.


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:49 | Сообщение # 265
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GoldDream, Ура, продолжение - я знала, что что-то не так, хотя меня уверяли в обратном, но я не верила, что Анфиска не скопытится biggrin Хотелось бы поскорей эпилог, узнать, чем все-таки кончится история smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
FortunaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:12 | Сообщение # 266
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, о как Ну я должна была догадаться - в прошлом сезоне нечто подобное было: все подумали, что гг мертва, а на самом деле всем показалось biggrin Ну что ж, молодцом - второй раз вокруг пальца обвела)) Ну ладненько: главные герои живы и здоровы, и это очень хорошо. Друзей, конечно, жаль, но хэппи-энд требует жертв happy

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Воскресенье, 13.01.2013, 22:12
 
GoldDreamДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:09 | Сообщение # 267
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, спасибо большое за ожидание happy А с эпилогом постараюсь не затягивать, но там игра-барыня)))
Fortuna, даа, так х)

Цитата (Fortuna)
Ну я должна была догадаться - в прошлом сезоне нечто подобное было: все подумали, что гг мертва, а на самом деле всем показалось Ну что ж, молодцом - второй раз вокруг пальца обвела))

Хехех, я на третьем сезоне отыграюсь хд

Цитата (Fortuna)
Ну ладненько: главные герои живы и здоровы, и это очень хорошо. Друзей, конечно, жаль, но хэппи-энд требует жертв

В эпилоге я постараюсь ответить на все "вопросы", дабы раскрыть эту историю полностью))
 
msДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:49 | Сообщение # 268
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 15
Статус: Offline



GoldDream, Ох, спасибо за долгожданное продолжение! Прочитала на одном дыхании. Сюжет закручен настолько, что я даже сначала перестала понимать где реальность, а где у ГГ её Безумие...Одно предполагаю (не зря она дочь ГГ первого сезона). Конечно постепенно "ВРОДЕ" встало все на свои места. Остались, конечно вопросы, особенно один мучающий меня с самого начала второго сезона (но я дождусь конца истории)
Цитата
В эпилоге я постараюсь ответить на все "вопросы", дабы раскрыть эту историю полностью))

Буду ждать с удовольствием!!! Побольше вдохновения и сил )))).


Сообщение отредактировал ms - Понедельник, 14.01.2013, 23:50
 
GoldDreamДата: Вторник, 15.01.2013, 10:21 | Сообщение # 269
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

ms, это тебе спасибо за ожидание)))

Цитата (ms)
Сюжет закручен настолько, что я даже сначала перестала понимать где реальность, а где у ГГ её Безумие...Одно предполагаю (не зря она дочь ГГ первого сезона). Конечно постепенно "ВРОДЕ" встало все на свои места. Остались, конечно вопросы, особенно один мучающий меня с самого начала второго сезона (но я дождусь конца истории)

Хехехе, тут каюсь)) Для меня же всё очевидно, вот и забываю о тех моментах, которые просто необходимы быть, чтобы мой читатель всё понял)) Но обещаю исправиться, т.к. после эпилога приступлю к переизданию первого сезона))) И если есть вопросы, то лучше их задать))) Я на них обязательно отвечу smile

Цитата (ms)
Буду ждать с удовольствием!!! Побольше вдохновения и сил )))).

Спасибо*))))
 
BagzBannyДата: Среда, 23.01.2013, 23:11 | Сообщение # 270
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Фуууф. Ну наконец добрался до твоего сериала. После такого длительного времени, меня огорчило... ПОЧЕМУ ТАК МАЛО biggrin biggrin biggrin Вот вечно ты так,
только наладишься читать, и ...конец biggrin
Теперь немного о серии. Вс просто замечательно. Нет слов. Читается на одном дыхании (как впрочем и всегда). Но хотелось сейчас сказать ещё о фотографиях. Такой ракурс удачный, как никогда. МОЛОДЕЦ

Цитата (GoldDream)
В эпилоге я постараюсь ответить на все "вопросы", дабы раскрыть эту историю полностью))

Ааааа... Быстрее бы)))


 
msДата: Среда, 23.01.2013, 23:30 | Сообщение # 271
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 15
Статус: Offline



GoldDream, Переиздание первого сезона - это интересненько!!!!
Цитата
И если есть вопросы, то лучше их задать))) Я на них обязательно отвечу smile

Да да знаю, вы ни когда не оставляете нас без ответов, но у меня остался всего один непонятный момент...
Цитата
Двое ужасных людей разрывали на куски трупы детей... Один из них орудовал топором, а другой голыми руками разделывался со своими жертвами. Никого не осталось в живых... Они убили всех. Убили, не задумываясь, без сожаления! Эти звери, они разделались с неповинными детьми просто так! Дети...

Это кто такие? Действительно ли данная ситуация произошла или это только в сознании нашей ГГ?
Ну вот так как то
 
GoldDreamДата: Пятница, 25.01.2013, 14:48 | Сообщение # 272
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

BagzBanny, спасибо))

Цитата (BagzBanny)
После такого длительного времени, меня огорчило...

Длительное оно было по личным причинам)) Ну и игра внесла свою лепту во время)))

Цитата (BagzBanny)
ПОЧЕМУ ТАК МАЛО Вот вечно ты так, только наладишься читать, и ...конец

Да вроде это средний размер) Ну ладно, чуть меньше среднего biggrin

Цитата (BagzBanny)
Теперь немного о серии. Вс просто замечательно. Нет слов. Читается на одном дыхании (как впрочем и всегда). Но хотелось сейчас сказать ещё о фотографиях. Такой ракурс удачный, как никогда. МОЛОДЕЦ

Большое спасибо))) Над скринами я особо старалась :З

Цитата (BagzBanny)
Ааааа... Быстрее бы)))

Скоро... скоро всё будет))

ms

Цитата (ms)
GoldDream, Переиздание первого сезона - это интересненько!!!!

Уже давно хочу это сделать, а то стыдно за первый сезон)))

Цитата (ms)
Да да знаю, вы ни когда не оставляете нас без ответов, но у меня остался всего один непонятный момент...

Давай перейдём на "ты"?))))

Цитата (ms)
Это кто такие? Действительно ли данная ситуация произошла или это только в сознании нашей ГГ? Ну вот так как то

Отвечу сейчас, т.к. не думаю, что смогу в эпилог это впихнуть))) Да, это была действительно реальность, после которой к нашей гг прилип Феня))))
 
msДата: Пятница, 25.01.2013, 23:43 | Сообщение # 273
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 15
Статус: Offline



хм....интересненько...
Цитата
Да, это была действительно реальность, после которой к нашей гг прилип Феня))))

Это я могу предположить, что Феня возможно и спас гг от этих ужасных извергов, я просто представила на секунду если бы они её поймали....хотя еще не известно что лучше было бы )))).
Цитата
Он полностью истязал мой разум
.

Все не буду больше предполагать, а дождусь конца концов... biggrin

Цитата
Давай перейдём на "ты"?))))

Да я всеми руками и ногами ЗА...
 
BagzBannyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:46 | Сообщение # 274
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Цитата (GoldDream)
Уже давно хочу это сделать, а то стыдно за первый сезон)))

А что стыдно то??? По мне так всё нормально


 
marija_shirokovaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:08 | Сообщение # 275
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прочитала еще дня два назад на планшете и решила откоментить на компе, ради удобства, вчера забыла, буду исправлять:
Ах, какой конец, я хоть потом не буду ходить и думать почему все так закончилось. Я переживала когда вы написали что она умерла и это точно.
Провели нас biggrin Все так хорошо кончилось, что просто опупенно biggrin
Спасибо за такой чудный конец второго сезона :3
P.S. М,а мне кажется что первый сезон очень хорош и по скринам и по тексту.
Жду третьего.



Кликабельно*
 
GoldDreamДата: Вторник, 29.01.2013, 18:50 | Сообщение # 276
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



Работа над эпилогом идёт полным ходом, хоть и с игрой большие проблемы) Текст написан, осталось выдернуть нужные скриншоты)
А вот пока скриншот из эпилога:
 
marija_shirokovaДата: Вторник, 29.01.2013, 22:37 | Сообщение # 277
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, ох как романтишненько :3
Цитата (GoldDream)
marija_shirokova, приветствую нового читателя *О* Я очень рада, что моё творчество вам понравилось)) Так же предлагаю перейти на "ты", а то не люблю "выкать")))

Конечно, давай на "ты" smile



Кликабельно*
 
GoldDreamДата: Среда, 06.02.2013, 20:21 | Сообщение # 278
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Эпилог


Прошло три месяца с тех пор, как я вернулась к родителям. За это время близкие люди научили меня жить жизнью нормального человека. Жизнью, где нет места страху и боли, где нет психованных Уток, готовых в любую минуту свернуть тебе шею... В этой жизни нет безумия. Есть только я и семья... Мама, которая с диким визгом влетает в дом, вручая мне новые вещи...



От автора:
Вот и окончился второй сезон^^))) Я безумно счастлива, что сумела его довести до ума *-* Следующим по плану идёт переиздание первого сезона :З "Возможно, чуток подретактирую и второй", а потом уже выйдет и третий, последний, сезон))) Третий сезон будет полон загадок и странных вещей)) Будет много, очень много странностей х) И, конечно же, в третьем сезоне будут присутствовать съехавшие шизики хд И не один, а целых... много biggrin И гг у нас будет парнем, ох и сложно же мне будет хD А если кто догадается, кто следующим примет эстафету по Безумию, тому дам печеньку :з Думаю, что догадаться будет несложно х)
А если остались вопросы во второму сезону, не стесняйтесь, задавайте, я на всё отвечу*))))


Сообщение отредактировал GoldDream - Среда, 06.02.2013, 20:23
 
Neka-mewДата: Суббота, 09.02.2013, 12:42 | Сообщение # 279
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Неужели это конец? Как романтично вышло. Немного горько правда - не знаю почему, может, от того, что сериал подошел к концу? Да, безумия было предостаточно biggrin
Я может говорила, но меня частенько подводит память, а перечитывать серии не в моем стиле обычно. Но мне кажется, что те двое на последнем снимке станут продолжением этой истории. Либо, если совсем побезумствовать, то это Кайл - да, бредовое предположение biggrin
Спасибо тебе большое за сериал. Будем ждать переиздания первого сезона и конечно же ждать третьего happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GoldDreamДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:39 | Сообщение # 280
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, большое тебе спасибо)))

Цитата (Neka-mew)
о мне кажется, что те двое на последнем снимке станут продолжением этой истории. Либо, если совесм побезумствовать, то это Кайл - да, бредовое предположение

Бредовое предположение верно :DDDDD

Цитата (Neka-mew)
Спасибо тебе большое за сериал. Будем ждать переиздания первого сезона и конечно же ждать третьего

Это тебе спасибо за то, что не забываешь меня)) А переиздание уже идёт полным ходом)))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Безумие... (окончено) (Эпилог :з)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz