sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Безумие... (окончено) - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Безумие... (окончено) (Эпилог :з)
Безумие... (окончено)
GoldDreamДата: Вторник, 29.05.2012, 04:47 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



Название: Безумие;
Автор: GoldenLady;
Фотограф: GoldenLady;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 03:10
 
Neka-mewДата: Пятница, 24.08.2012, 23:38 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Потрясный скрин, мне даже всплакнулось. Я человек очень ранимый и обожаю романтические нотки, а от подобных сцен просто таю! *___*

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 24.08.2012, 23:38
 
АстраИваДата: Суббота, 25.08.2012, 14:02 | Сообщение # 162
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



И как же я ухитрилась пропустить главу?
Честно, даже сказать нечего. Очень понравилось, текст и скрины замечательные. Бедная Анфиса, сколько же долгих лет она провела в психушке!
Скрин из пятой серии прекрасный happy Такой нежный, мягкий и атмосферный.
 
BagzBannyДата: Среда, 29.08.2012, 10:50 | Сообщение # 163
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Круутоооо. Не ну серьёзно, всё читается на одном дыхании, а пытки, кровища. И музыка там где надо вставлена
Скрины просто супер. Как долго ты над этим работала. Я снял свой сериал ужасов, но он первый, и даже в подметки не годится.
Хотел выложить, а сейчас даже стыдно как-то. К тому же я недавно только подал заявку в проверенные.
Так что если соберусь, не судите строго...
Но твой сериал просто шикарен

P.S. Кстати, а откуда такие знания в пытках средних веков biggrin кресло иуды, испанский сапог. Это же верх ужаса biggrin


 
_ИРИСКА_Дата: Среда, 29.08.2012, 21:58 | Сообщение # 164
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 8
Статус: Offline



Писать мистические сериалы - тяжелый труд...и откуда вы только черпаете вдохновение? Вам нужно уже книги свои писать или сайт свой создавать с рассказами. У вас будет много поклонников - я среди них).
 
TegiraДата: Четверг, 30.08.2012, 00:28 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (GoldDream)
А вот маленькая вкусняшечка с пятой серии^^:

А что у нее под носом? Не хотелось бы, чтобы старания пропали впустую, поэтому скажу, как есть-похоже на усы.
Quote (BagzBanny)
P.S. Кстати, а откуда такие знания в пытках средних веков кресло иуды, испанский сапог. Это же верх ужаса

На самом деле это очень интересная тема, любой начитанный человек, я думаю, знает о таких вещах) А ГолдДрим, я думаю, начитанная)



 
GoldDreamДата: Четверг, 30.08.2012, 07:15 | Сообщение # 166
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

_LeNkA_, спасибо^^))

Neka-mew, эх, а я вот совершенно не романтик, поэтому такие вещи мне даются с трудом, но я стараюсь хD

АстраИва, спасибо)) Семь лет она там прожила)) Ох, как же я старалась, как же работала над этой серией и видимо не зря^^)) Ещё раз спасибо за тёплые слова))

BagzBanny, спасибо за такой чудесный комментарий)) Мне очень приятно, что мой бред кому-то приходится по душе happy

Quote (BagzBanny)
P.S. Кстати, а откуда такие знания в пытках средних веков кресло иуды, испанский сапог. Это же верх ужаса

Раньше вплотную занималась этой темой, поэтому у меня достаточно глубокие познания biggrin

_ИРИСКА_, вдохновение приходит из снов)) Ну до книг и до сайта я слишком мала, поэтому об этом и речи быть не может))

Quote (_ИРИСКА_)
У вас будет много поклонников - я среди них).

Спасибо, мне очень приятно))

Tegira, рана после аварии)) Хотела её убрать, но тогда бы лицо оказалось "чистым", а по логике у неё там большая рана, поэтому и решила рискнуть :З

Quote (Tegira)
На самом деле это очень интересная тема, любой начитанный человек, я думаю, знает о таких вещах)

Подтверждаю, что это одна из интереснейших тем))

Quote (Tegira)
А ГолдДрим, я думаю, начитанная)

Ох, знали бы вы на чём "взросла" хD

 
BagzBannyДата: Четверг, 30.08.2012, 10:10 | Сообщение # 167
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Tegira, Я так-то понимаю, что любой начитанный человек будет знать, но просто нужно обращаться к дополнительной литературе, ибо в учебнике истории не даётся краткое описание орудия пыток с преложеной фотографией, поэтому я и спрашиваю GoldDream прочитала это, или нашла в более альтернативном источнике. Ну там например ездила по историческим местам, и так далее...

 
_LeNkA_Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:04 | Сообщение # 168
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 49
Статус: Offline



по мне так каждому надо бы прочитать про орудия пыток....они шикарны))))
 
GoldDreamДата: Пятница, 31.08.2012, 08:31 | Сообщение # 169
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



Пятая серия...



Не дождавшись моего официального разрешения, Сид приник своими сладкими губами к моим... Он осторожно взял мою руку, приложил её к своей груди, и я ощутила бешеный ритм сердца, которое пыталось вырваться из груди. А я же... я ничего не чувствовала...
- Анфис, ты поделилась со мной своей страшной тайной, и теперь, я хочу объясниться с тобой.
- Но, Сид...
- Никаких «но». Я тебя выслушал, теперь и ты меня послушай,- его голос дрожал, а дыхание прерывалось на полуслове. Он всё ещё не отпускал моего лица, и от такой близости мне становилось страшно.




Сообщение отредактировал GoldDream - Понедельник, 01.10.2012, 15:22
 
Neka-mewДата: Пятница, 31.08.2012, 10:33 | Сообщение # 170
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Скрины замечательные, особенно тот,в парке - динамика и ужас так и веют от него. Не буду судить парня - животный инстинкт присущ всем особям мужского пола, а тут девушка "ничейная", да еще и не в адеквате. Так что мне понравилось! И текст хороший, ошибок не заметила, ну может и есть, но я быстро текст проглотила.
Молодец!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
BagzBannyДата: Пятница, 31.08.2012, 10:39 | Сообщение # 171
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Наконец продолжение biggrin А Мне очень понравился поворот в событиях, и это "проишествие". Только что-то мало sad
Быстрей бы узнать что будет дальше

P.S. А что это за песня


 
Anutka-kissДата: Пятница, 31.08.2012, 12:42 | Сообщение # 172
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



GoldDream, Класс!Мне очень понравилось happy Мне конец серии кажется таким романтичным Спасибо за серию smile happy

 
BagzBannyДата: Пятница, 31.08.2012, 21:03 | Сообщение # 173
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Neka-mew, как можно не судить Сида!!! Он даже не смог быть выше простейших приматов
К вашему сведению, основное отличие человека от зверя - это не прямохождение или противопоставленый большой палец, а высокий интеллект, и умение противостоять инкстинтам. Можно было бы и не делать насильственное ВуХу wink

Добавлено (31.08.2012, 21:03)
---------------------------------------------
GoldDream, Если что, я не вас осуждаю, а героя biggrin


 
АстраИваДата: Суббота, 01.09.2012, 17:30 | Сообщение # 174
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



GoldDream, замечательная серия! Столько эмоций...
Только, когда Сид говорит: " Чёрт, если бы я только знал", мне показалось, что продолжение фразы будет таким: "..., что совсем недавно ты перегрызла горло человеку". Такая вот у меня ассоциация.
Скрины очень атмосферные. Нравится, что на последних двух у Анфисы короткие волосы - правдоподобно.
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:50 | Сообщение # 175
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, вай, спасибо за столь высокую оценку, я старалась^^))

BagzBanny, спасибо)

Quote (BagzBanny)
Только что-то мало

Хех, а я думала, что все уже привыкли, т.к. это мой размер biggrin

Quote (BagzBanny)
P.S. А что это за песня

Evanescence - Lithium)

Софиечка, это вам спасибо за комментарий))

BagzBanny, оправдание Сиду вы найдёте в следующей серии и уверяю вас, что плохого вы о нём не подумаете :З

АстраИва, Сид её не боится, потомучто доверяет ей)) И он знает, что горло она ему перегрызёт только по одному случаю biggrin

Quote (АстраИва)
Скрины очень атмосферные. Нравится, что на последних двух у Анфисы короткие волосы - правдоподобно.

Спасибо, стараемся))
 
_ИРИСКА_Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:35 | Сообщение # 176
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 8
Статус: Offline



Насыщенная серия, очень понравилась, жду с нетерпением продолжения)))
 
BagzBannyДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:32 | Сообщение # 177
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Quote (GoldDream)
Хех, а я думала, что все уже привыкли, т.к. это мой размер


Дело в том что я начал читать его совсем недавно, и ещё не становился свидетелем выкладывания. Короче 11 страниц читал чистого текста, а теперь ждать приходится


 
HelenДата: Четверг, 06.09.2012, 01:12 | Сообщение # 178
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GoldDream, подпись в теме(шапке) отключаем! Сделай что-то вроде путеводителя по сериям, будет людям легче искать.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
_ИРИСКА_Дата: Четверг, 06.09.2012, 13:11 | Сообщение # 179
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 8
Статус: Offline



Ух, перечитала ещё раз все серии...повторный раз с мурашками наперевес сидела, даже повторно прослезилась.....Ты большая умничка, очень жду продолжения)))

Сообщение отредактировал _ИРИСКА_ - Четверг, 06.09.2012, 13:11
 
GoldDreamДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:42 | Сообщение # 180
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



Шестая серия... Часть первая...



- Сид, это просто невозможно, мы не можем быть вместе, как... пара.
- Хм, ясно. Хотя на что я надеялся, ладно, пойду тебе соку принесу.

Но он не пришёл. Ни вчера, ни сегодня. Прошла уже неделя, а Сида всё нет. Чёрт, ведёт себя, как глупый и обиженный мальчик. Я же не могу заставить себя любить человека, к которому отношусь как к брату. А ещё эта исповедь... Зачем он мне всё это рассказал, я не понимаю. Ведь он мне ничего не делал... Пришёл, посидел на этой лавочке и ушёл. Не понимаю, откуда у него возникла сцена про изнасилование. А сколько раз я ему говорила, что ничего не было и всё произошло в его голове, но нет же, он меня не слушал и говорил, чтобы я его не оправдывала. Чушь... А самое «приятное» состояло в том, что всю эту неделю за мной ухаживала Минди. Первое время я просто не выносила эту розовую дурочку, но со временем я даже привыкла к её виду. И знаете, она не так глупа, как казалось на первый взгляд. Да, она носит пафосные побрякушки, так ненавистные мне, но в ней есть нечто такое, что отличает её от других. У неё есть душа... Она нередко сидела со мной, и мы разговаривали о многом...




Сообщение отредактировал GoldDream - Понедельник, 01.10.2012, 15:23
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Безумие... (окончено) (Эпилог :з)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz