sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Безумие... (окончено) - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Безумие... (окончено) (Эпилог :з)
Безумие... (окончено)
GoldDreamДата: Вторник, 29.05.2012, 04:47 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



Название: Безумие;
Автор: GoldenLady;
Фотограф: GoldenLady;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 03:10
 
KISSYULIAДата: Четверг, 02.08.2012, 19:03 | Сообщение # 141
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



Так понравился твой сериал!!!!Жду с нетерпением продолжения!Обожаю мистику!Ты большая умница!хорошая работа smile
 
(=Detstv0=)Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:04 | Сообщение # 142
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Очень классно! Никогда ничего подобного не читала! Очень сильно напоминает игру Алисса. Безумие возвращение. Очень люблю такие комиксы, чтобы было много чего-то странного и опасного) Очень сильно жду продолжения^^ smile
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:01 | Сообщение # 143
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Мои дорогие и любимые читатели! Спасибо вам всем за все отзывы, мне очень приятно, что моё творчество вызывает интерес(: Приношу свои извинения за столь долгую задержку, т.к. была на отдыхе)) А вот и долгожданное продолжение)))


Четвёртая серия... Часть третья...



- Я стояла и смотрела пустым взглядом на эту ужасную картину. Мои ноги, они отказывались подчиняться мне... Всё моё тело окаменело от ужаса, и лишь сердце с бешеной скоростью колотилось так, что его можно было услышать за тысячу километров.




Сообщение отредактировал GoldDream - Понедельник, 01.10.2012, 15:21
 
АстраИваДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:12 | Сообщение # 144
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



GoldDream, да очень-очень долгожданное продолжение!
Очень интересно и жутко... По-моему, то что пришлось испытать девочке с лихвой хватило бы нескольким людям. И это только начало Анфисиного прошлого? Страшно представить, что было дальше!
Скриншоты очень хороши: точно показывают нужные моменты. Маленькая Анфиса очень похожа на себя взрослую.
Только что прочитала, но уже хочется повторить. Безумно хочется....
 
Gen-chenzДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:40 | Сообщение # 145
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream - Может, поделишься предысторией? Откуда родилась идея создать такой сериал?
Продолжение очень захватывающее - текст написан просто-таки гениально...Меня даже лихорадит читать о таком!
Интересный подход к рождению монстра. Где-то, внутри тебя, рождается монстр, терзающий сознание невинного человека...Он искажает реальность, заставляя невинную душу защищаться от жутких тварей, а потом - словно насмехаясь - возвращает сознание к действительности...И ты понимаешь, кто на самом деле был жуткой тварью....





Теперь посещают сайт дети
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:05 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GoldDream, Как всегда продумана атмосфера, стало очень жутко, когда я включила музыку. Захватывает О_О
Спасибо огромнейшее!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GoldDreamДата: Понедельник, 13.08.2012, 06:31 | Сообщение # 147
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

АстраИва

Quote (АстраИва)
GoldDream, да очень-очень долгожданное продолжение!

Рада, что ждёте happy

Quote (АстраИва)
Очень интересно и жутко... По-моему, то что пришлось испытать девочке с лихвой хватило бы нескольким людям. И это только начало Анфисиного прошлого? Страшно представить, что было дальше!

Спасибо)) Да, это только маленький кусочек, а дальнейшие события будут ещё хуже)

Quote (АстраИва)
Скриншоты очень хороши: точно показывают нужные моменты. Маленькая Анфиса очень похожа на себя взрослую. Только что прочитала, но уже хочется повторить. Безумно хочется....

Спасибо, над скриншотами я долго работала. Благодаря коду, возможно всё(:

Gen-chenz

Quote (Gen-chenz)
GoldDream - Может, поделишься предысторией? Откуда родилась идея создать такой сериал?

Обычное желание написать что-нибудь оригинальное, непохожее на остальное пришло мне в голову. Но сколько бы я себя ни мучила, ничего придумать не могла. Все сюжеты, которые предлагал мне мой мозг оказывались банальными до скуки. Но вот О`Чудо, ко мне пришло озарение во сне. Именно во сне построился сюжет картины, а уже наяву мой воспалённый разум додумал всё то, что вы сейчас читаете))

Quote (Gen-chenz)
Продолжение очень захватывающее - текст написан просто-таки гениально...Меня даже лихорадит читать о таком!

Ой, спасибо большое, прям засмущали))

Quote (Gen-chenz)
Интересный подход к рождению монстра. Где-то, внутри тебя, рождается монстр, терзающий сознание невинного человека...Он искажает реальность, заставляя невинную душу защищаться от жутких тварей, а потом - словно насмехаясь - возвращает сознание к действительности...И ты понимаешь, кто на самом деле был жуткой тварью....

Мне очень нравится ваше рассуждение) Оно точно описывает всю задумку "монстра")

Neka-mew

Quote (Neka-mew)
GoldDream, Как всегда продумана атмосфера, стало очень жутко, когда я включила музыку. Захватывает О_О

Над серией я действительно долго работала и видимо не зря)) Я очень рада, что понравилось^^)))

Quote (Neka-mew)
Спасибо огромнейшее!

Это тебе спасибо)))

А вот и маленькая вкусняшечка:


Сообщение отредактировал GoldDream - Понедельник, 13.08.2012, 06:32
 
JessyДата: Среда, 15.08.2012, 22:38 | Сообщение # 148
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 10
Статус: Offline



бедняжка... ждем еще больших ужасов))

Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
 
IriSSkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:32 | Сообщение # 149
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Наконец-то дождалась happy
У меня просто слов нет...жуть....бедные дети....бедная девочка...после такого любой бы с ума сошел
Очень интересно что будет дальше...
 
_LeNkA_Дата: Среда, 22.08.2012, 15:47 | Сообщение # 150
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 49
Статус: Offline



у автора прямо таки дар, люблю ужасы....даж свои имеются в снах))) потрясно!! автору спасибо
 
GoldDreamДата: Четверг, 23.08.2012, 06:17 | Сообщение # 151
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



Четвёртая серия... Часть четвёртая...



- Ты действительно готова мне всё рассказать? Анфис, я не настаиваю...
- Замолчи, если я рассказываю всё своё прошлое, значит так нужно...
Нетрудно и догадаться, что произошло дальше. Эта тварь искажала реальность, Она пыталась меня убедить в том, что мои собственные родители хотят отправить меня в специальное учреждение, где обитают дети подобные мне. Но я не верила этому, я отказывалась от такой реальности! Многое стёрлось из моей памяти, но я отчётливо запомнила то, что говорила мне мама: «Я тебя никому не отдам...» Именно эти слова внушали надежду на спасение моей души... Но настал тот день, когда пришли за мной. Помню, как я кричала, как билась и хваталась за каждую соломинку, лишь бы остаться рядом с родителями. Но все эти действия я совершала внутри себя, глубоко в душе, а в реальности я была послушной куклой, которую с лёгкостью поместили в машину. Я понимала, что происходит вокруг, но ничего не могла сделать, я была бессильна... Он полностью контролировал моё тело...
В психушке я полностью замкнулась в себе. Хотя правильней сказать Он закрыл меня ото всех.




Сообщение отредактировал GoldDream - Понедельник, 01.10.2012, 15:21
 
Neka-mewДата: Четверг, 23.08.2012, 12:31 | Сообщение # 152
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мне все понравилось, я тоже читала в порыве,поэтому ошибок не заметила...Ох какое безумие...Главное,что человек боролся с этим, пытался высвободиться, а не поддался ему. Все замечательно,скрины очень понравились, продолжай творить, большое спасибо! smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
КИБЕРЗЛОДата: Четверг, 23.08.2012, 15:20 | Сообщение # 153
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Заворожило начало! Но историю считаю коротенькой...)
 
VanillaBearДата: Четверг, 23.08.2012, 15:31 | Сообщение # 154
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 7
Статус: Offline



Отличная история, действительно жутковастенькая)) Ну не знаю насчет коротенькой, согласно, что серий не много, но в них достаточно объемный текст happy

 
Neka-mewДата: Четверг, 23.08.2012, 18:47 | Сообщение # 155
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

КИБЕРЗЛО, так ведь это не конец, читать надо внимательнее wink

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
HelenДата: Четверг, 23.08.2012, 18:55 | Сообщение # 156
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Neka-mew, а им некогда читать, самое главное набить скоренько сообщений для перевода. wink

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
_LeNkA_Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:50 | Сообщение # 157
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 49
Статус: Offline



игра воображения или реальность, воображение любит снами поиграть....и иногда это сливается в кашу, очень понравилось, спасибо автору. жду проду
 
^deants^Дата: Пятница, 24.08.2012, 05:46 | Сообщение # 158
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, Вай! Что делается то?! Ну вот мы всё про Анфиску и узнааали! Жду проды!
 
GoldDreamДата: Пятница, 24.08.2012, 11:27 | Сообщение # 159
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, это вам большое спасибо за то, что читаете^^))

КИБЕРЗЛО, ну да, 19 серий в общем и плюс то, что многие из них разделены на части... дык я же сама краткость :З

VanillaBear, Благодарю

_LeNkA_, это вам спасибо)) хотя это не была игра воображения, эта была сама реальность)

^deants^, сам в шоке :З Ну ещё не всё...^^))

А вот маленькая вкусняшечка с пятой серии^^:



*Ох, сколько же я на этот скрин времени и сил убила, но надеюсь результат того стоил :З*
 
_LeNkA_Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:06 | Сообщение # 160
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 49
Статус: Offline



психоделия....скины шикарные
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Безумие... (окончено) (Эпилог :з)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz