sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Безумие... (окончено) - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Безумие... (окончено) (Эпилог :з)
Безумие... (окончено)
GoldDreamДата: Вторник, 29.05.2012, 04:47 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



Название: Безумие;
Автор: GoldenLady;
Фотограф: GoldenLady;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 03:10
 
GoldDreamДата: Четверг, 01.11.2012, 10:17 | Сообщение # 221
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Gen-chenz, Спасибо^^)))

Ребяят, это у меня у одной все картинки пропали?Оо Если не у меня одной, то я с фастпиком пойду разбиратьсё, а то восстанавливать это просто ужс...
 
Neka-mewДата: Четверг, 01.11.2012, 11:04 | Сообщение # 222
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GoldDream, у меня тоже не показывает dry

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GoldDreamДата: Четверг, 01.11.2012, 11:15 | Сообщение # 223
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, нда, тогда пойду писать им, а то, если восстанавливать, то просто убиться можно ._. Главное, что с первыми сериями всё нормально, т.к. картинки были на радикал загружены>< Эх, а я ещё боготворила фастпик :С

Ахахах, чёртова магия, только-только закончила свою "поэму" об этой ошибке, как всё, вроде бы, восстановилось =D Чудо, да и только)))


Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 01.11.2012, 11:20
 
Neka-mewДата: Четверг, 01.11.2012, 21:26 | Сообщение # 224
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GoldDream, поэтому imageban надежнее, хоть и превращает качество картинки в каку

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
msДата: Вторник, 06.11.2012, 23:45 | Сообщение # 225
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 15
Статус: Offline



С победой в конкурсе!!! хем....поздновато конечно, но лучше поздно, чем никогда!!! Так вот....
http://smayliki.ru/smilie-475095783.html][IMG]http://s4.rimg.info/de723706ae0a2634b531f138867a0316.gif
[/spoiler] GoldDream, ну где же, где же...где же продолжение!!!!!! Мастер не томите, посвятите в дальнейшее развитие!!!!
 
PoshemychkaДата: Среда, 07.11.2012, 00:00 | Сообщение # 226
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Статус: Offline



Сериал заворожил, каждая строчка, каждая буква, держали напряжение. Автору очень хорошо удался жанр, графика выполнена чудесно, мне очень понравилось спасибо большое)))))) Данный сериал принципиально отличается от других, даже не сюжетной линией а скрещением 2 жанров, вернее сочетанием. В мистическом доминирующем жанре, проскакивает романтический, который смягчает ход событий, добавляет новых красок)))
 
GoldDreamДата: Среда, 07.11.2012, 16:27 | Сообщение # 227
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, а для меня качество превыше всего)) Но за совет спасибо happy
ms, спасибо^^))) Продолжение будет оочень большим, 6 страниц ворда, я чуть не умер, пока писал =D Осталось всё вкусненько оформить и подать вам)) Надеюсь, что до воскресения управлюсь, но всё-таки поставлю крайний срок 11 число))
Poshemychka, вай, спасибо за такой тёплый отзыв *.* Мне безумно приятно читать его)))

Quote (Poshemychka)
В мистическом доминирующем жанре, проскакивает романтический, который смягчает ход событий, добавляет новых красок)))

Спасибо^^))) Я стараюсь))
 
Neka-mewДата: Четверг, 08.11.2012, 14:01 | Сообщение # 228
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GoldDream, согласна с тобой, просто imagebаn в этом плане надежней (если у тебя первоначально качество картинки хорошее, то проблем тогда не будет).

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 11.11.2012, 07:32 | Сообщение # 229
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



Девятая серия...



Боюсь ли я идти на эту чёртову встречу? Да, да и ещё раз да. Этот тип знает моё прошлое, знает, что я сбежала из психушки... Но откуда... откуда он это узнал?! Единственный вариант крутился в голове. Сид. Чёрт, а ведь я ему ещё доверяла, решилась пойти на поиски... Нет, безусловно, я пойду искать его, но только с дробовиком и псами. Мерзкие картинки наказания Сида заиграли в моём воображении. Феникса нет, но он оставил мне весомый подарочек, а именно свою тягу к насилию... В данной ситуации я не против такого дара.
Приближаясь к дому, я заметила большое количество полицейских. Вариантов было множество, но я надеялась, что это за мной. Нет, я серьёзно. Пусть уж лучше меня осудят за убийства, нежели я отправлюсь в Глаф парк сегодня вечером. Хотя зачем этому маньяку назначать мне встречу и тут же стучать копам о моих грехах...
- Анфиса, наконец-то ты вернулась! Я чуть сума не сошёл!- Не успев войти в дом, на меня налетел Тот и буквально задушил в объятиях.
- Дядя Тот, всё в порядке. Я жива, здорова, ездила по делам,- осторожно выскользнув из крепких лап, я с удивлением посмотрела на Тота. Немой вопрос застыл на моём лице.
- Анфиса, тебе лучше самой посмотреть на это,- поняв всё правильно, Тот отвёл меня в комнату, наполненную разными людьми,- я прошу освободить данное помещение. Надеюсь, здесь никто не имеет возражения,- все люди послушно вышли из комнаты. Что-то мне не нравится всё это, ой, как не нравится...
- Смотри,- я уставилась в старенький телевизор, который показывал лишь помехи. Через некоторое время появилась картинка. Тёмная, неприятная картинка...

 
GoldDreamДата: Воскресенье, 11.11.2012, 07:33 | Сообщение # 230
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:16 | Сообщение # 231
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GoldDream, ааа, потрясно. Наконец-то все становится на свои места. Немного с любимыми-нелюбимыми я запуталась, а так все впечатлило. Понравился момент терзаний "выстрелить - не вытсрелить". Спасибо тебе большое за предоставленное удовольствие от прочтения. Анфису безумно жалко (если конечно это не еще одна искревленная реальность biggrin ).

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:35 | Сообщение # 232
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, спасибо за приятный отзыв^^))))

Quote (Neka-mew)
Немного с любимыми-нелюбимыми я запуталась, а так все впечатлило.

Любимый у неё Шон, её любит Сид и Шон :З Как то так biggrin

Quote (Neka-mew)
Анфису безумно жалко (если конечно это не еще одна искревленная реальность ).

Нет, к сожалению, это реальность))) Даже в тексте указала, чтоб уж точно было)))
"Лишь тихий голос Сида давал понять мне, что это реальность."
 
BagzBannyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:43 | Сообщение # 233
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



А-А-А-А. Зачем было убивать Анфису. Сначала, когда читал, думал что это нереально, но блииин.
Quote (GoldDream)
"Лишь тихий голос Сида давал понять мне, что это реальность."
и все стало понятно.
А продолжение очень классное. И слова, на которых закончилась серия
Quote (GoldDream)
Сплошная тьма навечно будет сопровождать эту грешную душу... Ведь все мы когда-то становимся пленниками смерти...

Очень круто biggrin




 
GoldDreamДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:21 | Сообщение # 234
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

BagzBanny

Quote (BagzBanny)
А-А-А-А. Зачем было убивать Анфису.

Драма, трагедия(:

Quote (BagzBanny)
Сначала, когда читал, думал что это нереально, но блииин.

Это всё реальность, я специально указала эти строчки, чтобы лишних надежд не возникло)

Quote (BagzBanny)
А продолжение очень классное. И слова, на которых закончилась серия

Спасибо^^)))
 
alena__11Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:52 | Сообщение # 235
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Статус: Offline



очень понравилось молодец
 
Nas33tayДата: Вторник, 13.11.2012, 12:27 | Сообщение # 236
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



Очень хорошое содержание текста,изложенно очень красиво!!!)))
 
GoldDreamДата: Среда, 14.11.2012, 13:31 | Сообщение # 237
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

alena__11, Nas33tay, спасибо, мне очень приятно^^)))
 
Asteriya-chanДата: Четверг, 15.11.2012, 19:08 | Сообщение # 238
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 21
Статус: Offline



Интригующее начало, мне даже захотелось фильм по подобному сценарию smile

 
msДата: Четверг, 15.11.2012, 22:34 | Сообщение # 239
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 15
Статус: Offline



GoldDream, Я потрясена до глубины души!!! Ох неужели дело близиться к концу??? Так заманчиво узнать, что же там дальше. Приедут ли родители, какие у них будут переживания, какие будут эмоции... Получился ли результат от такого храброго поступка героини...или все таки Автор оставил самое интересное на закуску....
Очень все нравиться...буду ждать продолжения с нетерпение (представляю сколько сил уходит на создание серии)....
Спасибо за Ваше творчество!!!
 
GoldDreamДата: Среда, 21.11.2012, 15:15 | Сообщение # 240
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Asteriya-chan, эх, мечты, мечты))) Спасибо))

ms

Quote (ms)
GoldDream, Я потрясена до глубины души!!! Ох неужели дело близиться к концу??? Так заманчиво узнать, что же там дальше.

Спасибо^^))) Да, осталась последняя серия второго сезона happy

Quote (ms)
Приедут ли родители, какие у них будут переживания, какие будут эмоции... Получился ли результат от такого храброго поступка героини...или все таки Автор оставил самое интересное на закуску....

Самое интересное на закуску^^)))))))

Quote (ms)
Очень все нравиться...буду ждать продолжения с нетерпение (представляю сколько сил уходит на создание серии)....

Спасибо за ожидание)) Мне очень приятно) А последняя серия выйдет ближе к Новому году)))

Quote (ms)
Спасибо за Ваше творчество!!!

Это вам спасибо за приятнейшие комментарии)))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Безумие... (окончено) (Эпилог :з)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz