sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Безумие... (окончено) - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Безумие... (окончено) (Эпилог :з)
Безумие... (окончено)
GoldDreamДата: Вторник, 29.05.2012, 04:47 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



Название: Безумие;
Автор: GoldenLady;
Фотограф: GoldenLady;
Жанр: Мистика;
Возрастное ограничение: +16;
Дата выхода первой серии: 4.02.2012
Аннотация к сериалу: Работа, дом, семья. Обычная жизнь, самых обычных людей. Но что мы знаем о неизведанном? Ничего, ведь на то оно и неизведанное. Но если копнуть глубже и пойти дальше, расширить своё мировоззрение... Станет ли жить легче или это принесёт тяжкий груз? Никто и никогда не узнает, пока сам не окунётся в это безумие...



Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 07.02.2013, 03:10
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:59 | Сообщение # 121
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мой модемчик....почему ты не грузишь картиночки..эх...Но судя по тексту там что-то очень вкусное в скринах happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GoldDreamДата: Среда, 04.07.2012, 05:28 | Сообщение # 122
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, очень, очень вкусное happy Спасибо))

Сообщение отредактировал GoldDream - Среда, 04.07.2012, 05:29
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 08.07.2012, 06:00 | Сообщение # 123
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Четвёртая серия... Первая часть... +16


- Анфиииса,- до боли знакомый голос прозвучал в этом жутком месте. Не веря в происходящее, я последовала зову. Разум твердил, что идти туда опасно, но маленький огонёк надежды тихо теплился в моей душе. Именно эта искорка придавала мне силы, она дарила надежду, надежду на то, что я скоро выберусь из этого кошмара...
- Сид, это ты?- спиной ко мне стояло нечто похожее на Сида... Через секунду страх сковал моё тело. Нет, не тот страх, который поражает наши сердца в момент ужаса. Это был страх безнадёжности и безысходности... Теперь я понимала, что моя надежда была смешна и пуста, но она была единственной вещью, которая придавала мне силы. Теперь и она растоптана.
- Хочешь сделать мне больно, делай!! Хочешь причинять мне боль, причиняй!! Я уже не та маленькая пугливая девочка, которая боится Тебя! Да, я знаю, кто Ты и что Ты делаешь с моим разумом!!- В этот момент Сид с противным хрустом повернулся ко мне.
- Значииит не боииишься?!- противный и мерзкий голос, как острый нож прошёлся по моему сердцу,- тоооогдаа, бееегии... Иначе ты знаешь, что будет!




Сообщение отредактировал GoldDream - Понедельник, 01.10.2012, 15:14
 
^deants^Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:58 | Сообщение # 124
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, последний скрин shock shock shock shock shock shock shock Жду проды...
 
GoldDreamДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:01 | Сообщение # 125
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

^deants^, я над ним старалась)) А проду постараюсь в воскресение выложить, т.к. ближе не получается)
 
АстраИваДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:25 | Сообщение # 126
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



О surprised Значит Анфиса уже была безумна? Скрины великолепны: на первом у Сида такие жуткие глаза...
Песня просто бесподобно подходит к тексту happy
 
GoldDreamДата: Среда, 11.07.2012, 08:04 | Сообщение # 127
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

АстраИва, спасибо)) Да, раньше с ней уже происходили подобные вещи)) В следующей серии мы узнаем прошлое Анфисы)
 
IriSSkaДата: Среда, 11.07.2012, 21:09 | Сообщение # 128
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Я просто потрясена!!!! Первая часть Безумия выше всяких похвал. Какой сюжет, какие скрины...Джесс и Марк мне очень понравились)
Читается легко, но затягивает как...Вчера читала до часу ночи, не могла оторваться, так что чуть на работу не проспала))) Хеппи Энд тронул до глубины души. Даже прослезилась. У меня неплохое воображение, поэтому читая рассказ всегда сопереживаю героям, так будто действия происходят со мной... Поэтому до сих пор нахожусь под впечатлением!!! Тебе большое спасибо и респект за твои труды!!!

Сегодня прочитала вторую часть. Героиня понравилась и внешне, и характер. Мне почему то кажется, что Анфиска дочь Джесс и Марка. Или та загадочная девочка из безумия Джесс.
Буду ждать продолжения. Ну очень интересно что будет дальше...
 
Neka-mewДата: Четверг, 12.07.2012, 17:43 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ах, какая прелесть! Т.к. я очень люблю все кошмарное и безумное, то я просто в восторге!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KoramelkaДата: Четверг, 12.07.2012, 17:53 | Сообщение # 130
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Статус: Offline



Вау!Какой рассказ!!Так страшно и одновременно интересно!!!! Жду не дождусь продолжения))) happy



 
GoldDreamДата: Суббота, 14.07.2012, 06:03 | Сообщение # 131
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



Четвёртая серия... Часть вторая...



Тепло окутывало мою душу с осторожностью, боясь причинить мне боль. Чувствительность понемногу возвращалась к моим окаменевшим конечностям, разливаясь по телу с заботой и нежностью ... Блаженную тишину нарушало лишь моё тяжелое дыхание.




Сообщение отредактировал GoldDream - Понедельник, 01.10.2012, 15:19
 
Neka-mewДата: Суббота, 14.07.2012, 10:00 | Сообщение # 132
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Интересно, интересно, что же там дальше)))Как всегда шикарно

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
IriSSkaДата: Суббота, 14.07.2012, 12:12 | Сообщение # 133
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



GoldDream, Это вам спасибо за такое чудесное творчество smile
Новая серия очень интересная... Что же случилось в лагере? И что же вызвало шок у Анфисы?
 
АстраИваДата: Суббота, 14.07.2012, 12:35 | Сообщение # 134
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



О, дико интересное продолжение. Хочется ещё и ещё biggrin Что же произошло тогда?
Парочка действительно милая: очень хорошо вместе смотрятся.
 
florochka444Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:39 | Сообщение # 135
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 3
Статус: Offline



сериал тько сегодня начала читать и уже дошла до конца.я буду ждать продолжения.а кошмар её мне вобще понравился.ты туда альму влепила как раз кстати.правда я в эту игру играю мнее не страшно было ни скольчки .токо первую снрию прочитала сразу уже я поняла что стала твоей поклонницей.

Добавлено (17.07.2012, 19:39)
---------------------------------------------
нен ну когда будет следующая серия? если в воскресменье субботу или пятнцу то блин не получится прочситать.я на море уезжаю =(


Открой глазки я не из твоей сказки
 
sunkissДата: Среда, 18.07.2012, 19:52 | Сообщение # 136
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 15
Статус: Offline



Честно сказать, сначала не очень хотелось, читать этот сериал... sad Не потому что сюжет плохой, а потому что не люблю ужастики. dry Но потом я увлеклась, а если я увлеклась, то меня теперь не остановишь... biggrin ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!! smile smile

Ушла на некоторе время, пока не впишусь в школу!
 
Gen-chenzДата: Среда, 18.07.2012, 22:08 | Сообщение # 137
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream! - Гениальность сродни безумию...Стивен Кинг - отдыхает... Лабиринты головного мозга - это всегда тёмные коридоры, где живут наши страхи. Текст жёсткий, хлёсткий... Безусловно - написано талантливым человеком - я долго в себя приходила. Всё это может нравиться, только пока не коснётся тебя лично. Тех, кого волны безумия ласкают всю жизнь(больных паранойя или шизофренией, например), тщательно скрывают это от окружающих. У тебя главные героини очень красивы. Безумие же всегда уродует (это так - к слову). Скрины мне тоже понравились, но больше всего я заценила подачу сериалов - музыку и твои комментарии(они, словно выдёргивают читателя из транса, в который ты же их и погружаешь). Тематика тяжёлая, но затягивает - жду продолжения...




Теперь посещают сайт дети
 
ТимурСимДата: Вторник, 31.07.2012, 12:06 | Сообщение # 138
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Молодец ! Классный сериальчик biggrin

 
FintyДата: Четверг, 02.08.2012, 18:38 | Сообщение # 139
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так понравились оба сериала! Хоть скучный день на работе прошел незаметно))) жду продолжения!
 
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 18:40 | Сообщение # 140
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Куда же ты пропала, так хочется пощекотать себе нервы твоим продолжением сериала sad

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Безумие... (окончено) (Эпилог :з)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz