Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо" - Страница 10 - Форум
sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо" - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 14«12891011121314»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Gen-chenzДата: Среда, 03.10.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Награды: 385
Статус: Offline

Награда за общительность.

Оформление: Cloud9

Не важно, пишите Вы или читаете, если Вы поклонник Симс-сериалов - этот конкурс для Вас!
Конкурс отныне мы посвящаем памяти Gen-chenz, замечательному, светлому, трудолюбивому человеку, вдохнувшему жизнь в раздел Симс-сериалов. Женя отдавала всю себя своему разделу, лелеяла каждое творение, помогая авторам теплым словом и полезным советом. Пусть память о ней станет символом доброты, понимания и умения вникать в самую суть вещей. Пусть этот конкурс станет радостным праздником творчества, который подарила нам Gen-chenz, его основоположница.

"Лучший сериал"
- Такое произведение должно радовать читателей живыми героями, лихо закрученным сюжетом, замечательным оформлением...
У какого сериала сложилось абсолютно все?

"Лучший сценарий"
- Интересная история, неожиданные события, линии повествования, насыщенные чувства персонажей
- какое повествование заставляло вас задерживать дыхание перед тем, как узнать, что же случилось дальше?

"Лучшая глава"
- Награда для сериала, в котором содержится тот самый яркий отрывок, который произвёл сильное впечатление и запомнился надолго.

"Лучший герой"
- Характер, мысли, поступки, действия персонажа - все вызывает восхищение, будь он положительный или отрицательный герой.
Главный или второстепенный - он живет на страницах сериала, и его история не оставляет равнодушным никого!

"Лучшее оформление "
- Скриншоты и иллюстрации у этого произведения всегда к месту, они чудесно дополняют текст,
подчеркивают описания, погружают нас в эмоции персонажей и происходящие события,
радуют качеством и атмосферой.

Дополнительное голосование:

"Критик, которого ждали"
- Голосующие должны выбрать читателя, не забывающего оставить вдумчивый комментарий к прочитанному. Его благодарность всегда приятна, а критика обоснованна и полезна.

"Приз симпатий от читателей"
- Присуждается автору, чей сериал по мнению голосующих сильно вырос за прошедший сезон: улучшился писательский навык, автор порадовал большим числом серий с красивыми скриншотами, его история становится все интересней, видны старания автора. Этот сериал пока нельзя назвать лучшим в какой-то номинации, но голосующие надеются, что он еще достигнет вершин Олимпа. Отдавая свой голос, читатели тем самым выражают симпатию сериалу, если по каким-либо причинам не смогли назвать его как "лучший" в какой-то из номинаций.
Выдается только тому сериалу, который не был выбран голосующим как лучший по ВСЕМ другим номинациям. (то есть вы не отдали ему голос по остальным номинациям, но все же хотите поддержать )

"Восходящая звезда"
- Присуждается сериалу, первый раз выступившему в конкурсе (если набирается 2 или более подобных сериалов за сезон), который, по мнению голосующих, отлично стартовал в этом сезоне и подает большие надежды. Этот сериал нравится публике и выход новых глав всегда сопровождается восхищенными комментариями преданных читателей. Сериалы-конкуренты в данной номинации оформляются для голосования в отдельную группу.
Выдается автору отдельно и не суммируется с другими победами в номинациях (если таковые были).

Дополнение к правилам!!!

Для участия в номинациях "Лучшая глава" и "Лучший герой" автор сериала обязан предоставить заявку на участие в данных номинациях с указанием главы или героя, выставляемых на голосование, по формам, представленным ниже. Заявку следует подавать в этой теме.

Заявка для участия в номинации "Лучшая глава"
Код
[b]Название номинации: "Лучшая глава"[/b]
"Название сериала" (автор НИКНЕЙМ). [url=ССЫЛКА НА ГЛАВУ]Глава ...[/url]

В поле "Название сериала" пишется название сериала в кавычках!
Вместо "НИКНЕЙМ" пишете ваш никнейм.
Вместо многоточия пишете номер вашей главы, а также указываете ссылку на главу в теге url.

Если за сезон автор добавил всего одну главу (часть), она автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование в номинации "Лучшая глава". На номинацию "Лучший герой" заявку должны подавать все сериалы без исключения, если они хотят быть номинантами в данной категории.

Заявка для участия в номинации "Лучший герой"
Код
[b]Название номинации: "Лучший герой"[/b]
"Название сериала" (автор ...) - [b]ИМЯ ГЕРОЯ[/b]

В поле "ИМЯ ГЕРОЯ" пишется имя героя сериала, который по мнению автора имеет все шансы на победу в данном сезоне. При указании имени можно использовать как собственно одно имя героя, так и полностью его ФИО. Герой может быть как главным, так и второстепенным.
Если произведение автора сериала строится вокруг одного действующего лица, данный герой автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование (следует понимать, что если герой подобного произведения взаимодействует с другими, даже незначимыми персонажами, ранее действующее правило отменяется).

Если по каждой из данных номинаций не набирается двух работ к моменту начала голосования, организатор конкурса вправе сам выбрать на оставшиеся сериалы, авторы которых не подали заявок, номинантов для голосования.

• В каждой номинации - один победитель (за исключением случаев равного количества баллов между двумя и более потенциальными победителями).

1) Каждому победившему сериалу будет присвоена наградная медаль с наименованием номинации в первом посте его темы.
    Получивший такую медаль конкурсант может так же использовать её как подпись, тем самым создавая своему сериалу дополнительную рекламу.

2) Специальная награда и "+" в репутацию.

3) Победивший в любой номинации сериал (кроме дополнительного голосования) попадёт в "Аллею славы" - специально созданную для награждённых конкурсантов "Золотого пера" тему.

• Vip-премия!
    Для сериала, победившего в номинации "Лучший сериал":

Обложка сериала со всеми регалиями будет размещена на главной странице сайта и будет там находится в течение недели.

!Автор, чей сериал одерживал победу в конкурсе не менее 5 раз, получит специальную награду в профиль, как легендарный мастер Симс-сериалов.

Для дополнительного голосования:

1) Награда и "+" в репутацию.
    2) Специальный бонус для победившего в номинации "Критик, которого ждали"!
    Голос конкурсанта, побеждавшего в этой номинации более трёх раз, при дальнейших голосованиях будет считаться за два.

• Номинантами конкурса становятся открытые сериалы из категории "в процессе", либо оконченные,
    пополнявшиеся новыми главами в течении сезона, за который проводится голосование, не менее одного раза. Также ими могут стать неоконченные сериалы из разряда "заморожено", которые пополнялись в течение текущего сезона и были закрыты лишь в новом.
  • Каждому конкурсанту присваивается его номер.

• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
  • За один и тот же сериал Вы можете проголосовать в различных номинациях не более двух раз.
  • Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
  • Форма для заполнения сообщения:

• Код
    [b]"Лучший сериал"[/b] - №..., потому что...                            
    [b]"Лучший сценарий"[/b] - №..., потому что...                        
    [b]"Лучшая глава"[/b] - №...,  потому что...                             
    [b]"Лучший герой"[/b] - №..., потому что...                    
    [b]"Лучшее оформление"[/b] - №..., потому что...                          
    [b]"Критик, которого ждали"[/b] - Никнейм пользователя..., потому что...                   
    [b]"Приз симпатий от читателей"[/b] - №..., потому что...
    [b]"Восходящая звезда"[/b] - №..., потому что...

1) Скопируйте форму
    2) Вставьте вместо многоточия номер сериала/ник пользователя
    3) Обоснуйте свой выбор.

• В конкурсе могут участвовать все пользователи, зарегистрированные не позднее, чем за неделю до начала голосования.
  • Не забывайте отключать подпись!
  • Голосование проводится в первые две недели после открытия нового сезона.
  • Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух дней после окончания голосования.
    Все пользователи, принявшие участие в голосовании, получат "+" к репутации. Пользователи, проголосовавшие по всем номинациям, получат дополнительное повышение репутации!

• В этой теме только голосование! Обсуждения запрещены!
    Все обсуждения и поздравления в этой теме

Neka-mewДата: Среда, 25.02.2015, 17:58 | Сообщение # 226
    ✉ Редакция Newline ✉
    Награды: 1990

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

-iva-™, Рассылка была, просто фишка рассылок в том, что они доходят только пользователям, зашедшим на сайт в определенное время после рассылки. Сегодня сделаю рассылку повторно smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
    Мастерская TS4

elena_silencioДата: Среда, 25.02.2015, 18:25 | Сообщение # 227
    Профи-ветеран
    Награды: 275

"Лучший сериал" - №1, в очередной раз указываю этот сериал, как лучший. Потому что в нем нравится все. Красивый стиль написания, прекрасные арты и сама идея великолепна. В общем, "Снимая маску..." достоин этой номинации.
    "Лучший сценарий" - №4, по этому сценарию можно снять хороший фильм, это даже не сериал, а целая книга. К тому же, очень понравились интересные задумки автора, в особенности про механиков и черных медиков, такого я еще нигде не встречала. Также хочу отметить достаточно захватывающие моменты параллельно переплетенные со страстной любовной историей.
    "Лучшая глава" - №4, эта глава будоражит кровь! Чего только стоит смертельный поцелуй Стефана. Помню, как прочла на одном дыхании. Такие моменты не забываются.
    "Лучший герой" - №6, на самом деле у меня много фаворитов среди указанных героев. Долго выбирала кого указать. Остановилась на Итане, потому что этот персонаж показался мне ближе всего. Строгий, умный, решительный, не выставляющий свои чувства на показ, знающий себе цену. Да еще и с безупречной внешностью.
    "Лучшее оформление" - №7, из сериала мне запомнились несколько скринов, которые очень впечатлили. А после красавца Ральфа, мнение только утвердилось.
    "Критик, которого ждали" - Cathy, в этот раз отдам свой голос за нее, так как пишет она рассудительно и объемно. Это даже не комментарии, а целые рецензии.
    "Приз симпатий от читателей" - №3, очень хочется отметить этот сериала, а в особенности стиль написания автора. Сюжетная линия мне также понравилась, определенно вызывает интерес.
    "Восходящая звезда" - №1, легкий, и в то же время непредсказуемый сериал. Там присутствуют тайны и загадки, все как я люблю.

Сообщение отредактировал elena_silencio - Среда, 25.02.2015, 18:25

-iva-™Дата: Понедельник, 02.03.2015, 13:37 | Сообщение # 228
    Профи-ветеран
    Награды: 145

"Лучший сериал" - №4, потому что... это первый сериал который я прочитала еще на дркгом сайте и с тех пор слежу за героями и очень их люблю^^
    "Лучший сценарий" - №1, потому что... сериал пишется уже давно, а мне до сих пор интересно кем был Питер, это значит что сценарий держит нас в интриге)
    "Лучшая глава" - №4, потому что... в "Поцелуе бритвы" можно назвать каждую главу лучшей, ну а лучше десятой серии никогда и ничего просто не может быть! я читала с открытым ртом и под конец чуть не плакала! я сама стала боятся Стефана, а Блер чисто по женски зауважала хД
    "Лучший герой" - №4, потому что... Блер самая хитрая и опасная женщина, каких можно придумать хД и это еще не учитывая, что она очень очень очень красивая^^
    "Лучшее оформление" - №.1, потому что... в "Снимая маску" все скриншоты обработаны как арты и на это всегда приятно смотреть^^
    "Критик, которого ждали" -Cathy, потому что... этот ник очень часто вижу в сериалах и у нее всегда большие содержательные комментарии, не то что у меня хД

Elly_OleДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:39 | Сообщение # 229
    Профи
    Награды: 65

"Лучший сериал" - №9 потому что я давно хотела его прочитать и ни разочаровалась когда это сделала!!!!! сериал взрослый и все в нем как в жизни без украс и Баффи очень красивая симуля!!!!!!!!за ее жизнью следить очень интересно,как будто смотришь сериал "Сплетница")
    "Лучший сценарий" - №6, потому что это настоящая мыльная опера!!!!! от такой мелодрамы хочется плакать и верить в любовь до гроба!
    "Лучшая глава" - №4, потому что в этой главе есть и ужастик и триллер и мелодрама!!!!!!я даже в свой сериал решила ввести вампиров после прочтения именно этой главы
    "Лучший герой" - №4, потому что Блэр очень красивая симуля!!!!!!! без нее было бы уже не то
    "Лучшее оформление" - №9, потому что самые красивые скриншоты с Итаном в этом сериале! нигде я не видела красивее)
    "Критик, которого ждали" - SimsArt., потому что она не оставляет без внимания мой сериал)
    "Приз симпатий от читателей" - №7, потому что это хороший сериальчик, но мне тяжело его читать из-за того что там очень много лишнего текста но я стараюсь)
    "Восходящая звезда" - №2, потому что мне нравится история про ведьм!

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:52 | Сообщение # 230
    VIP
    Награды: 342

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Лучший сериал" - № 2, потому что затягивает, хочется читать еще и еще. Также испытываю огромные симпатии к сюжету)
    "Лучший сценарий" - № 4, потому что автор знает, как подать свой материал. После каждой серии остается неповторимое послевкусие. Не могу дождаться, когда AlexLexy выложит все карты на стол, и мы наконец узнаем то, что таится в прошлом главных героев. Вопрос об истинном предназначении Кайла и его связи с механиками остается для меня открытым до сих пор.
    "Лучшая глава" - № 4, потому что эмоции при прочтении данной главы можно сравнить разве что с огненным штормом. Уверена, что такой шокирующей развязки никто не ожидал..
    "Лучший герой" - № 4, потому что Блэр - многогранный и шикарный (во всех смыслах) персонаж. Мне крайне интересно наблюдать за ее душевными метаниями.
    "Лучшее оформление" - № 7, потому что скрины в этом сериале очень атмосферные и как нельзя более точно передают заданную эпоху.
    "Критик, которого ждали" - Sternberger, потому что Катя появляется во всех темах этого раздела и оставляет развернутый, вдумчивый анализ выложенных глав.
    "Приз симпатий от читателей" - № 1, потому что мне очень нравится этот сериал, но проды выкладываются редко, из-за чего я успеваю к нему подостыть. Тем не менее, хуже он от этого не становится;)
    "Восходящая звезда" - № 1, потому что творение Софи лучшее из представленных (коих не очень много, если честно..)

Neka-mewДата: Пятница, 20.03.2015, 16:07 | Сообщение # 231
    ✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Подписи для победителей

Медали для победителей (можно разместить в шапке сериала)

Таблица Excel итоговая
    Посмотреть
    Аллея славы

О получении других наград читайте
    подробно в шапке сообщения

Neka-mewДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:01 | Сообщение # 232
    ✉ Редакция Newline ✉

Открыт прием заявок на участие в номинациях "Лучший герой" и "Лучшая глава" за период "Зима 2014-2015". Перед подачей заявки не забудьте ознакомиться с правилами в шапке темы.

Срок приема заявок на участие: 22.03.2015 - 05.04.2015 (до 24.00 по Мск)

Если в вашем сериале на период начала голосования будут битые картинки, ваш сериал снимается с конкурса.

JudeДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:22 | Сообщение # 233
    VIP
    Награды: 741

Если мне можно, то:
    Название номинации: "Лучший герой"
    "Корабль из Огненной земли" (автор Jude) - Джанетт

AlexLexyДата: Понедельник, 23.03.2015, 04:23 | Сообщение # 234
    Эксперт-старожил
    Награды: 234

Название номинации: "Лучшая глава"
    "СинтеZ" (Автор AlexLexy) Глава 8. Часть 2
    "СинтеZ" (Автор AlexLexy) - Каил Миронов

Арт: Сияние
    СинтеZ 2: Битва за Эдемион
    Цирк. Глава 8

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 23.03.2015, 08:57 | Сообщение # 235
    VIP
    Награды: 342

"Evil" (автор ElenaDolerini). Глава 1. Сквозь туман

"Evil" (автор ElenaDolerini) - Ивил Нэрок

SternbergerДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:28 | Сообщение # 236
    VIP
    Награды: 1141

"Поцелуй Бритвы" (автор Sternberger). Глава 5. Ты, Я и Дьявол - нас трое
    "Поцелуй Бритвы" (автор Sternberger) - Джейсон Гилмор-Мэер

Тень_в_плащеДата: Вторник, 24.03.2015, 01:03 | Сообщение # 237
    Профи
    Награды: 191

"Эвелин. Идущая против ветра" (Автор: Тень_в_плаще) Глава 8
    "Эвелин. Идущая против ветра" (Автор: Тень_в_плаще) - Вивьен

elena_silencioДата: Вторник, 24.03.2015, 18:13 | Сообщение # 238
    Профи-ветеран
    Награды: 275

"Офис" (автор elena_silencio) Глава 4. Повешенная.
    "Офис" (автор elena_silencio) - Екатерина

Elly_OleДата: Четверг, 26.03.2015, 13:53 | Сообщение # 239
    Профи
    Награды: 65

"Амелия" (автор Elly_Ole). Глава 1

"Амелия" (автор Elly_Ole) - Амелия

мой сериал!!!

colibreДата: Четверг, 26.03.2015, 18:50 | Сообщение # 240
    VIP
    Награды: 863

"Одинокие сердца" (автор Сolibre) - Джереми

MoonFairyДата: Пятница, 03.04.2015, 13:29 | Сообщение # 241
    VIP
    Награды: 1267

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Мне особо выбирать не из чего, но пусть будет smile
    "Там, на неведомых дорожках..." (автор MoonFairy). Глава 1. Корень Урабора

"Там, на неведомых дорожках..." (автор MoonFairy) - Улисса

Старый ник moon333. Не теряйте))
    Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

Neka-mewДата: Вторник, 07.04.2015, 18:36 | Сообщение # 242
    ✉ Редакция Newline ✉

VAUERДата: Среда, 08.04.2015, 15:55 | Сообщение # 243
    Профи-ветеран
    Награды: 100

"Лучшая глава" - № 8. О, какое прекрасное начало, от которого трудно оторваться при чтении. Автор пишет чётко и, если можно так выразиться, лаконично, так, что весь текст становится понятен. Не возникает каких-то лишних вопросов. Ещё хочется отметить оформление самих скринов. Они полностью передают не только атмосферу местности, описанной в истории, но и чувства героев.
    "Лучший герой" - № 2, безусловно. Джейсон является моим любимчиком. Я не могу за него не проголосовать. В нём "находятся" маленький мальчик и брутальный мужчина одновременно. Мил не только внешне, но и своей вампирской душой.
    "Восходящая звезда" - № 3. Я попробую кратко. Начало истории ввело меня в ступор cry Мне так понравилась первая глава, что для себя я сразу решила - читаю. Определённо, у автора есть талант письма. Это очень похвально, проделана большая работа, которая вскоре принесёт свои плоды smile Желаю удачи в дальнейшем, мой голос отдаю тебе, ElenaDolerini.

пы.сы. Не знаю, можно ли проголосовать в номинации "Лучший сериал", так как я тут не очень часто бываю, но, на всякий случай, проголосую.
    "Лучший сериал" - № 5. Слежу за историей с самого начала. Автор просто заставил своим текстом полюбить этот сериал biggrin Здесь затягивает абсолютно всё: сами события, герои и самое главное, при чтении присутствует интерес, который не даёт прекратить следить за новостями истории. + Частые подарочки от автора cool Поэтому если Вы не знаете чем себя занять, прошу к Катюше в мастерскую. Любимый сериал

Сообщение отредактировал _Victoria_ - Среда, 08.04.2015, 16:07

Lilith0823Дата: Четверг, 09.04.2015, 01:47 | Сообщение # 244
    Эксперт
    Награды: 445

"Лучший сериал" - №5, потому что "Поцелуй.." шикарен) эта жестокая клыкастая драма, приправленная страстным острым кровавым соусом, вряд ли кого то оставляет равнодушным smile меня вот не оставляет)) после прочтения каждой главы - буря эмоций.. также большой плюс, что автор очень заботливо относится к своим читателям biggrin часто радует вкусняшками в виде красивейших артов, бонусов, тизеров.
    "Лучший сценарий" - №1, нравится мне "Тайна аметиста", жаль главы долго не выходили.. а сценарий продуманный и очень интересный, цепляет, держит в напряжении, интригует, всё как надо smile потому отдаю свои симпатии ему.
    "Лучшая глава" - №12, потому что это даже не глава, это полноценная чудесная сказка, добрая и чистая, от которой как то даже теплее на душе становится)) так что желаю автору MoonFairy творческих успехов, а сериалу процветания smile
    "Лучший герой" - №1, ну Каил конечно же) с некоторыми из номинантов мы только познакомились, у кого то характеры как бы не до конца раскрыты.. а Каил он с нами уже столько, прям родным стал biggrin вообще персонаж замечательный, невероятно добрый и благородный мужчина, который может быть как нежным и чутким, так и брутальным и ... стальным (другого слова и не подберешь), если того требуют обстоятельства smile
    "Лучшее оформление" - №6, потому что автор Тень в плаще по-моему просто замечательный артмейкер, сериал оформлен прекрасно) к слову, все авторы талантливые умнички в плане оформления.. но в этот раз я отдаю свои симпатии "Эвелин.." smile
    "Критик, которого ждали" - elena_silencio, в этом сезоне голосую за нее, потому что часто в числе первых вижу интересные содержательные комменты к творениям наших сериальщиков, да и мнения у нас часто совпадают) а еще человек успевает и свой замечательный сериал вести smile
    "Приз симпатий от читателей" - №13, потому что очень нравится "Офис", там такая захватывающая детективно-мистичная сюжетная линия, а герои иногда просто поражают своей реалистичностью smile
    "Восходящая звезда" - №3, всего одна глава пока, но зато какаааая... ух, аж муражки)) сериал от ElenaDolerini обещает быть жутко интересным! (я требую продолжения банкета biggrin )

-iva-™Дата: Четверг, 09.04.2015, 15:22 | Сообщение # 245
    Профи-ветеран
    Награды: 145

"Лучший сериал" - №5, потому что... конечно это Поцелуй бритвы, вы еще спрашиваете? в этом сезоне автор жгет не подетски хЛДД столько страстей нет даже в санта-барбаре, а столько крови даже в ужастике хДД короче Поцелуй как всегда лучший, я жду каждую главу как одержимая хДДД и еще очень радуют бонусы и подарки с артами про главных героев, которые всегда подогревают интерес^^
    "Лучший сценарий" - №4, потому что... Синтез это настоящий экшн боевик с элементами легкой романтики! сценарий лихо крутит героев то в деревне то на военной базе Синтеза, то вообще в космосе!
    "Лучшая глава" - №10, потому что... глава "Повешанная" такая жуткая и прискорбная, что мне стало жалко всех обитателей Офиса, пусть им будет радость в этой номинации^^
    "Лучший герой" - №2, потому что... это единственный герой способный посоперничать с моим обожаемым Стефаном^^ даже Блер так думает, а у нее губа не дура хДД Джесси очень милый и добрый мальчик и сам еще не знает во что ввязался с этими вампирами! ох чую одним местом что сердце мальчика порвут как тузик грелку, от этого хочется прижать его и утешить хДДД а еще на последних артах Штерн, где Джесси на кладбище он такой красивый^^
    "Лучшее оформление" - №7, потому что... автор старается над каждым скрином, они всегда яркие и сексуальные, Баффи всегда щеголяет своим декольте и всегда есть возможность посмотреть на голое сексуальное тело Итана^^ а про те скрины в загородном доме я вообще молчу^^
    "Восходящая звезда" - №13, потому что... Офис мне полюбится с первых строк! сериал об обычных буднях серых людей, зато про странные и необъяснимые события, которые обычно с такими людьми не происходят и поэтому очень интересно следить, как они ведут себя в этой ситуации^^

...all you need is love...

RaMiRaДата: Четверг, 09.04.2015, 15:43 | Сообщение # 246
    Мастер
    Награды: 44

"Лучший сериал" - №5, текст, скрины, герои-они просто прекрасны! каждый раз с нетерпением жду выхода новой главы happy
    "Лучший сценарий" - №17, очень нравится идея разделить одну историю на несколько маленьких, да и вообще, очень интересно happy обожаю сказки!
    "Лучшая глава" - №5, сериал также нравится, а глава грустная и немного жестокая. Правдоподобный день помолвки, проходившей раньше
    "Лучший герой" - №2, красивый мальчик, чудо такое))) да и характер взбалмошный, нравятся такие)
    "Лучшее оформление" - №17, каждый скрин-просто...шик! с помощью гиф-анимаций как-будто кино смотришь cool biggrin
    "Восходящая звезда" - №9, ну... здоровская ( biggrin ) история, понравилась 1 глава, буду ждать остальные *о*

Mari_FataleДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:13 | Сообщение # 247
    Мастер
    Награды: 64

"Лучший сериал" - №5 - без сомнений голосую за "Поцелуй бритвы", потому что в этом сериал есть все, о чем только можно мечтать читая захватывающую историю о бессмертных. Противостояние отца и сына с каждой серией становится все сильнее и хотя они пытаются подружиться, я всегда переживаю, когда между ними появляется Блэр. С упоением читаю, как вампиры носятся по улицам Бриджпорта в гоночных машинах, и как они пьют кровь своих жертв, превращаясь моментально в хищников. Еще меня восхищает как описана пылкая и страстная любовь Стефана и как контраст ей - нежная любовь Джесси
    "Лучший сценарий" - я голосую за Синтез, потому что его сценарий отличается от всех других, это история о войне и тяжелых условиях жизни, где все равно еще есть место для любви)
    "Лучшая глава" - №3 - голосую за главу Синтеза, потому что она была самой горячей и самой долгожданной из всех глав! Именно в этой главе Спектра наконец сломалась и чуть не переспала с Каилом, наконец она призналась в своих чувствах! Сцена в ее комнате такая горячая и страстная) Жалко, что она отвергла Каила, но по другому было нельзя
    "Лучший герой" - №2 - я голосую за Джесси, потому что он сильный, пробивной и целеустремленный юноша. Это сейчас все называют его няшкой и милым мальчиком, но все забыли, что Джесси рос сиротой, у него было трудное детство, друзей почти не было, и он сам без чьей либо помощи добился славы и денег! Он сам собрал свою группу и стал популярным у себя на родине, чтобы поехать в Бриджпорт на поиски своего отца. Так что Джесси заслуживает этой номинации больше всех
    "Лучшее оформление" - №6, отдала свой голос истории про Эвелин, потому что оформлением сериала автор занимается с полной самоотдачей, каждый скриншот бережно обработан, но что еще важнее все вещи и люди изображены точь в точь соответственно своему времени, автор хорошо смог передать атмосферу прошлого

VandaVanДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:40 | Сообщение # 248
    Профи-ветеран
    Награды: 132

"Лучший сериал" - №6. Мне нравится сюжетная линия, да и сама идея. Очень интересно читать, текст с такими добротными описаниями и интересными диалогами.
    "Лучший сценарий" - №6. Собственно, выше я уже свои впечатления высказывала, пусть и сжато. Тема сериала не затертая, огромный простор для сюжетных линий.
    "Лучшая глава" - №4. Очень колоритная глава, с разными эмоциональными окрасками.
    "Лучший герой" - № 7. Я долго думала над этой номинацией, но решила выбрать Екатерину. Наверно потому, что ситуация у нее сложная, но она пока выходит из нее отлично.
    "Лучшее оформление" - №5 - Колоритные скриншоты, отлично отражающие характеры актеров.
    "Приз симпатий от читателей" - №7. Давно я посматриваю на сериал и даже почитываю, как есть время)) Для комментария пока не готова, но не отметить сериал не могу. Хороший слог, красивое оформление.
    "Восходящая звезда" - №5. Люблю детективы, а Офис полностью соответствует этому жанру. Очень нравятся частые обновления и стабильная динамика из главы в главу)))

Достойных сериалов очень много, и жаль, что не получается отметить все) Исходила из личных предпочтений, а так же частоты обновления и всяких плюшек от авторов для нас, читателей)))

Сообщение отредактировал VandaVan - Понедельник, 13.04.2015, 21:25

Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:33 | Сообщение # 249
    Мастер
    Награды: 70

"Лучший сериал" - №5, потому что это кровяка, секс и рок biggrin горячее описание и действия, все как в экшн триллере cool
    "Лучший сценарий" - №14 потому что убийства и тайны это всегда интересно)
    "Лучшая глава" - №8, потому что похоже на старый ужастик, кровяка и оленьи кишки в серии радовали глаз biggrin
    "Лучший герой" - №2, потому что он секси)
    "Лучшее оформление" - №11, потому что все скрины таинственные и старательно нарисованные, все как надо короче

"Приз симпатий от читателей" - №1, потому что вроде неплохое фентези, не все читала, но то что автор выдумал целый мир мне понравилось)
    "Восходящая звезда" - №6, потому что с первой серии заварилась интрига и стало интересно читать cool

Neka-mewДата: Четверг, 21.05.2015, 14:27 | Сообщение # 250
    ✉ Редакция Newline ✉

Подписи для победителей

Медали для победителей (можно разместить в шапке сериала)

Таблица Excel итоговая
    Посмотреть
    Аллея славы (в разработке)

О получении других наград читайте
    подробно в шапке сообщения

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
    Страница 10 из 14«12891011121314»
    Поиск:

Яндекс.Метрика
    Скин разработан командой sims-new.my1.ru
    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2016 sims-new.my1.ru