sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
fantasy-worldДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:25 | Сообщение # 321
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



МАленькое дополнение tongue : ...А может так он найдёт свою истенную любовь? К слову что мне не очень верет в счастливый конец...
 
FortunaДата: Вторник, 10.09.2013, 12:58 | Сообщение # 322
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всех ещё раз благодарю за отзывы))
Цитата (fantasy-world)
всё же видемо Виктор чувствует вину

Можно и так сказать. Даже уточню: наконец-то появился некто, кто заставил неустрашимого вампира бояться. cool
Цитата (iceManu)
Неужели кто-то остался жив с тех годов?

нее, это физически невозможно happy
Цитата (fantasy-world)
И кто же был тот загадочный посетитьель???

всё узнаем уже в следующей серии happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FintyДата: Вторник, 10.09.2013, 23:07 | Сообщение # 323
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот интрига так интрига happy Интересно кто там такой был, ведь вроде про Маргариту ты говорила, что ее больше не будет в сериале? dry Вот теперь думай да гадай кто же это, кто.... Спасибо за отличное продолжение, жду еще smile
 
Sea_Дата: Среда, 11.09.2013, 19:28 | Сообщение # 324
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я догадывалась, что это будет именно картина, связанная с его далеким прошлом..., иначе, чтобы еще могло так сильно его заинтересовать в этом скучном и не имеющем ничего стоящего музее, а вот тот момент, чьи мысли, что заставили это незнающее жалости и страха существо так сильно поволноваться насторожили и ввели в тупик. Мне кажется, что здесь не обошлось без ясновидящего человека и этот человек обладает магией, о которой, возможно и сам не догадывается. Наверняка он или она, не важно, кто бы это ни был эта загадочная личность, которая спугнула нашего бесстрашного вампира, принадлежит к древнему роду ведьм, их прямым потомком, чьи способности до сих пор остаются загадкой.

Молодчинка!!! С нетерпением буду ждать проду))) biggrin



Сериал | Мастерская TS3
 
FortunaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:00 | Сообщение # 325
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, sea7654506, благодарю за отзывы)) Следующая серия оказалось несколько неудобной в плане постановки - не хватает многих нужных поз, которые пришлось лепить самой, так что выйдет она чуть попозже, чем хотелось бы. Заранее извиняюсь за это маленькое неудобство.
Цитата (sea7654506)
Мне кажется, что здесь не обошлось без ясновидящего человека и этот человек обладает магией, о которой, возможно и сам не догадывается. Наверняка он или она, не важно, кто бы это ни был эта загадочная личность, которая спугнула нашего бесстрашного вампира, принадлежит к древнему роду ведьм, их прямым потомком, чьи способности до сих пор остаются загадкой.

О, такой версии ещё не было)) Но разгадка на самом деле ещё проще happy
P.S. ох, как бы меня эти подсказки не разоблачили раньше времени biggrin


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ШутДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:42 | Сообщение # 326
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Последняя глава очень интересная! smile Сначала долго была уверена в том, что в музее присутствует Маргарита. Потом дошло, что Виктор бы почувствовал присутствия другого вампира... Вот, теперь думаю о том, кто бы мог быть этим загадочным незнакомцем, который мог бы видеть те события... Пожалуй, перечитаю весь первый сезон biggrin
Fortuna, спасибо за такой прекрасный и интересный симс-сериал! С нетерпением жду продолжения))


 
ДэмианДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:15 | Сообщение # 327
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



Я уверен что картину нарисовала та девочка Агнесс что когда то Виктор пожалел и не убил и она стала свидетельницей гибели городка.

Сообщение отредактировал Дэмиан - Воскресенье, 15.09.2013, 17:17
 
FortunaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:59 | Сообщение # 328
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шут, рада, что понравилось)) Спасибо за отзыв))
Цитата (Дэмиан)
Я уверен что картину нарисовала та девочка Агнесс что когда то Виктор пожалел и не убил и она стала свидетельницей гибели городка.

Дэмиан, как говорится, "спасибо, кэп" biggrin Ну да, именно на это я и намекала. Она-то естественно видела гибель города, но жила-то она в Средние Века, а в зале нашёлся кто-то ещё из уже ныне живущих, кто тоже "видел";) Вот, собственно, над этим я и предлагаю читателям задуматься;))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
CathyДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:53 | Сообщение # 329
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот она - интрига. Хоть в этом сезоне нет романтики и любовных переживаний, но и без них сериал получается захватывающим и очень интересным.
Кто же это может быть в зале из того далекого прошлого; видно, что Виктор испугался не на шутку.
Разные мысли посещают по этому поводу, даже такие бредовые, как то, что душа Агнесс вселилась в картину и это сама картина выдает такие видения.
Поэтому лучше не гадать biggrin . Жду жду проду и ответы на вопросы.


 
FortunaДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:33 | Сообщение # 330
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, огромное спасибо за отзыв)) А вот мне, по правде говоря, кажется, что сюжет второго сезона, наоборот, недостаточно динамичен: большую его часть занимает резня Виктором его бесконечных жертв, остальное - раскрытие первой и единственной интриги в этом сериале. Надеюсь, что хоть эта единственная интрига окажется стоящей
Цитата (Cathy)
Разные мысли посещают по этому поводу, даже такие бредовые, как то, что душа Агнесс вселилась в картину и это сама картина выдает такие видения.

Ух, с одной стороны, интересно наблюдать, в какие высоты и глубины заносит читателей фантазия на эту тему, а с другой стороны, чем богаче эти идеи, тем, по-моему, сильнее потом разочарование от степени простоты разгадки Так, всё, надо заставить себя замолчать, а то сейчас доболтаюсь biggrin


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Neka-mewДата: Пятница, 20.09.2013, 19:14 | Сообщение # 331
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с победой в конкурсе "Золотое перо"!
 
fantasy-worldДата: Суббота, 21.09.2013, 12:06 | Сообщение # 332
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



Дорогой автор у меня кончились догадки! Ну не востала же наша Агнес из мёртвых wacko Умеете вы пелести интригу. Удачи в напимсании.
 
Billy2013Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:08 | Сообщение # 333
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



Дорогая Фортуна,у тебя несомненно талант плести интриги biggrin С нетерпением жду новой главы,очень хочется узнать чем дело кончится.Вдохновения тебе happy
 
UnaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:38 | Сообщение # 334
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 19
Статус: Offline



Хоть и не комментирую, но за новыми сериями слежу и всегда заглядываю почитать. Что поделать, одна из любимых тематик)

Сначала мне подумалось, что каким-то образом оживился тот лютый епископ из первой части biggrin После VTM у меня церковь и подобные личности ассоциируются со странными вещами. Потом все вспомнили про девочку, а меня тут же посетила мысль, что у Виктора детеныш появился. По вашему канону он чистокровный, по идее должен как-то род продолжаться) Плюс в каком-то варианте канона вампирам передается память жертвы через кровь, мало ли, может, Маргарите приходилось ему свою давать. Экскурсия эта школьная, опять же. Но потом вспомнила, что взгляд вроде как описывался со стороны, а Маргарита себя со стороны по определению видеть не могла. Но вполне может быть, что это всего лишь такая реалистичная фантазия, навеянная ее воспоминаниями. В общем, занесло в степи)
Интриги я люблю, но не люблю ждать, вот и думается разное. Даже комментировать потянуло, что весьма редко у меня случается. Так что, ждем серию)

P.S. Мои поздравления, награды действительно заслуженные)




Сообщение отредактировал Una - Воскресенье, 22.09.2013, 23:39
 
ХИДата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:38 | Сообщение # 335
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как читатель выше, слежу за новыми главами, но не коментила) каюсь..
Но когда в мастерской ты сказала про сериал, мне стало немного стыдно и я решила отписаться ^_^"
Его бывшая мне никогда не нравилась, слишком плаксивая, поэтому рада, что она ушла. Однако, если поразмыслить о ее "несчастье". Мы бы, простые смертные, с вампирической силой бы в конечном итоге, стали бы такими же. У тебя во второй главе, проскальзывала суть, что "под временем" ни что не вечно. Любовь - рассыпалась в прах. Терпению, пришел конец. Эгоистичности в девушке стало больше. И она свалила по быстрому. Так еще беднягу Виктора обвиняет. Она видимо не старалась задуматься, как ему было тяжело, а она была с ним и в цивилизационном мире, когда не стоит боятся, что тебя убьют охотники, что нужно прятать свою сущность. В нашем мире, могут даже обсмеять: "-Смотрите, фрик, идет косящий под вампира" или "-Ого! смотрите, он наверно рок певец." Всё не предсказуемо.
К тому же думаю Виктору одиноко и скучно. Почему? потому что с жертвами он начинает играть, усмешки в сторону людей и холодность.. Да и выбор у него не велик на ночь.) Могущество ростет..но ни чего не греет.. Даже солнечные лучи) поэтому с каждым столетием будет хуже и хуже) Думаю, конец будет, либо он встретит еще чистокровных вампиров , либо решит выйти на солнце и всё закончится. Как я поняла, ты немного устала от этой истории, раз в тягость писать, поэтому ко второму варианту склоняюсь больше))
О новой главе..мм..думаю, я мыслю твоим же стилем, как и ты. И я знаю, кто продолжил картину. Но не буду об этом думать, буду ждать новую главу от одного из любимых автором сим-сериала на этом сайте))
Что по измени стиля, от 16+ к 18+, мне это очень понравилось, особенно как он игрался с Алисой, а потом убил) только никому не говори))) Сюжет нравится и завораживает, интригует, дает задуматься. Жаль не все мысли г.г. не высказаны, главы были бы пообъемние. Правда это может испортить динамику текста. Скрины как всегда превосходны. Виктор неотразим!) Жду продолжения) Люблю читать, особенно отличный сюжет и хорошо написано изложения истории) Заслуженные награды, поздравляю!
 
FortunaДата: Четверг, 03.10.2013, 21:39 | Сообщение # 336
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всех благодарю за приятнейшие отзывы!))
Так же благодарю за поздравления - было очень неожиданно победить, и очень приятно))
Прошу прощения, что так задерживаю продолжение: помимо изготовления недостающих поз, пришлось ещё и восстанавливать кое-какую сцену из первого сезона, участок для которой был утерян из библиотеки (то ли криво игру на новый ноутбук перенесла в своё время, то ли ещё что...). Но сейчас всё хорошо: осталось обработать всего один скриншотик;) На выходных честно-пречестно будет новая серия! smile
Что хочу ответить на ваши интересные предположения:
Цитата (Una)
В общем, занесло в степи)

Una, это точно)) Но на самом деле разгадка весьма проста...
ХИ,
Цитата (ХИ)
Думаю, конец будет, либо он встретит еще чистокровных вампиров, либо решит выйти на солнце и всё закончится. Как я поняла, ты немного устала от этой истории, раз в тягость писать, поэтому ко второму варианту склоняюсь больше))

ХИ, написала-то я весь текст ещё до того, как публиковать начала - проблема со свободным временем. А к истории я не охладела - просто с тех пор, как я выбилась из ритма, никак не могу в него обратно войти. Поначалу у меня было в резерве стабильно по две-три серии, но во время проблем с ноутом, я этот резерв израсходовала, и теперь приходится торопиться, а догнать и опередить не получается, вот я и нервничаю
Насчёт финала: ну когда-нибудь конечно же всё заканчивается, если только это не Санта-Барбара biggrin Но вот когда эта история закончится и чем, даже намекать не буду, а то неинтересно будет))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FortunaДата: Суббота, 05.10.2013, 09:57 | Сообщение # 337
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 8. Ночной кошмар

Кто-то боится пауков, кто-то – темноты, а у Ирэн была весьма необычная фобия: девочка боялась людей с седыми или очень светлыми волосами. Чем белее были пряди, тем сильнее колотилось сердце у бедняжки, будто стремясь выпрыгнуть наружу. Всякий раз приступы странной фобии сопровождались истериками: Ирэн капризничала в театре, стоило ей увидеть на каком-нибудь актёре белый парик в стиле Рококо, а уж как она кричала и плакала, увидав однажды на улице седого старичка с абсолютно белыми волосами, небрежно растрёпанными на ветру…
И вот опять: в зале музея находится какой-то жуткий альбинос, который, пряча взгляд под тёмными очками, растерянно осматривается, словно ищет кого-то. Однако сейчас всё гораздо хуже: белые волосы этого человека к тому же ещё и длинные.




By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 05.10.2013, 10:42
 
iceManuДата: Суббота, 05.10.2013, 10:37 | Сообщение # 338
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Теперь мне стало более ли менее все понятно. Какое интересный поворот событий! Я так долго ждала новой главы... А тут проснулась и бац! Она уже выложена smile Сегодня у меня, наверное, самое лучшее утро biggrin В общем серия потрясающая, ни чуть не хуже предыдущих. Мне очень понравилось. Спасибо, что радуешь нас такими великолепными главами! Успехов тебе в дальнейшем творчестве и вдохновения для написания новых строк!

 
FortunaДата: Суббота, 05.10.2013, 11:08 | Сообщение # 339
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, как я и говорила, разгадка оказалась весьма простой, поддающейся логическому объяснению smile Из сверхъестественного нам и Виктора хватит biggrin Благодарю за отзыв))

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ArchHicДата: Суббота, 05.10.2013, 11:31 | Сообщение # 340
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Мда, автор прав, всё легче и логичней, чем думала я. Но как она всё-таки так резко исчезла с "радаров" Виктора, а? Любопытненько! Ладно, буду ждать скорее продолжение!
Глава интересная. Нужно быть девочке так одержимой книгой, ну она же ребёнок.
Вдохновение автору большого! Спасибо за главу!
P.S. Виктор - Гробовщик из Тёмного Дворецкого biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz