sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:26 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 1. Заброшенная церковь
(все скриншоты увеличиваются при нажатии)

В преддверии святого праздника горожане наполняли свою жизнь добродетелью. В этот день служители церкви особенно усердно помогали нуждающимся, монастыри давали приют всем бездомным, сёстры милосердия самоотверженно заботились о больных.
Четыре монахини работали сегодня весь день, наводя чистоту в храме, при котором располагался их монастырь. Всё должно было наполниться духом грядущего праздника, и с этой задачей девушки справились великолепно.
– Всё, я устала! – воскликнула сестра Люсия. За её рыжие волосы подруги ласково называли её лисой.
– Ох, и хитрая же ты лисичка! Ты же дольше всех сегодня отдыхала, – заметила сестра Диана, самая старшая из них и самая хозяйственная, – Патриция, скажи ей!


Толстушка Патриция была родной сестрой Люсии и поэтому имела на неё наибольшее влияние. Кое-как она уговорила её вынести кадку с грязной водой.
– Ну вот, теперь можно и отдохнуть, – сказала Диана. – Пора возвращаться в монастырь.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Четверг, 21.03.2013, 19:28
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 27.12.2012, 19:24 | Сообщение # 3
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, прочитала первую главу с большим интересом. Тема очень интересная. Жду не дождусь продолжения!


Мастерская
 
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 20:20 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster_without_name, очень рада первому читателю smile
Цитата (Monster_without_name)
Можешь меня оповестить, когда выйдет новая глава?с:

неужели так понравилось? Приятно love
Океюшки, прямо по лс и оповещу)) Сериал-то готов полностью (я его раньше на другом сайте публиковала), так что перерыв между сериями будет небольшой - только чтобы чуть-чуть интригу подержать happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 27.12.2012, 20:24 | Сообщение # 5
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Fortuna)
неужели так понравилось?

Мне дико понравилось*о* Одно описание чего стоит! А скрины и текст шикарны до невозможности!
Я буду очень-очень ждать продолжения!


Мастерская
 
Neka-mewДата: Четверг, 27.12.2012, 22:36 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с открытием - история интересная, легко читается. Единственное что - мне не нравится этот туман, который можно создать в симс - его бы чуть-чуть подразмыть, чтоб позловеще было. smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 23:28 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, приветствую нового читателя))
Я с этим туманом ух и намучилась в своё время wacko Генерируется то слишком густо, то слишком жидко. Если размывается - то вместе с фоном. А если в фотошопе дорисовывать - то как-то нереалистично всё выходит wacko Так если генераторы тумана можно хотя бы убрать или передвинуть, то городской туман, уже вделанный в ландшафт - это вообще кошмар wacko Из-за него туман иногда прямо внутри зданий стелется sad А у нас же по сценарию болотистая местность - вот я и избрала Твинбрук со всеми достоинствами и недостатками его ландшафта.
Короче, чем богаты... biggrin
P.S. что-то мне лень интригу держать - всё равно пока ещё история недалеко ушла, интриги-то и не наросло никакой. Так что завтра выложу вторую серию))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
melena__^^Дата: Пятница, 28.12.2012, 06:58 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 8
Статус: Offline



Я уже читала этот сериал, но перечитывать интересно,
потому что я потеряла где его читала haha hands
 
FortunaДата: Пятница, 28.12.2012, 08:58 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 2. Вампир

Огонь в камине осветил мрачную комнату. Маргарита резко обернулась на зов: прямо на неё горящими глазами кроваво-красного цвета смотрел высокий мужчина, бледный, словно мертвец.




By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Четверг, 21.03.2013, 19:39
 
Ms_PrideДата: Пятница, 28.12.2012, 10:45 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сериал уже со второй серии держит в динамике.
Сразу видно, что это не банальный сериал о вампирах.
Читать ну очень интересно. Маргарита оказывается ещё та "темная лошадка", в начале казалось такой смирной тихоней)
Ну а вообще герои очень понравились. Что красавица Маргарита, что хладнокровный Виктор и даже второстепенные герои прописаны так, что с первой серии понимаешь их характер.
Ждем продолжение.


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Пятница, 28.12.2012, 10:49
 
neumann_luДата: Пятница, 28.12.2012, 11:02 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 8
Статус: Offline



Сериал понравился с первой серии, довольно необычный, а заинтересовал с описания.
Обложка (или что это такое :D) привлекает внимание. Интересно, что будет дальше.
Жду продолжения!


Ты прекрас_на так_ой, как_ая есть.
Никто не имеет права упрекать тебя за твой выбор.
♥ Евочке скоро два ♥
 
MagicFoxДата: Пятница, 28.12.2012, 11:06 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



Прочитала этот сериал ещё на другом форуме, очень понравилось. Буду ещё раз перечитывать. happy
 
ĐariaДата: Пятница, 28.12.2012, 11:27 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline



Сериал просто суперрр!!!!Мне он понравился с 1 серии..автор всё продумал.....даже не к чему придраться... с нетерпением жду продолжения!!!
 
Neka-mewДата: Пятница, 28.12.2012, 11:59 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Fortuna, интересное продолжение. Не банальный сюжет, интересный поворот. Загадочная личность Виктора - хотелось бы узнать его жизнь: как он стал вампиром, любил ли когда-нибудь, что он за личность?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
FortunaДата: Пятница, 28.12.2012, 13:07 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Рада всем новым читателям (в также не очень новым, как оказывается biggrin )
Этот сериал - по правде сказать, моя первая масштабная публикация - и он не без изъянов. Сразу хочу предупредить, что с подробными описаниями чего-либо у меня небольшие проблемы: ну не умею я "воду лить". По этому поводу я получила соответствующую критику на другом форуме, что, мол, маловато иногда описаний.
Пока недостаток текста я компенсирую приличным количеством скриншотов, которые стараюсь делать как можно более качественно и передавать на них все недостающие эмоции. А критику относительно недостаточного количества описаний я, разумеется, учла, но теперь уже на будущее. Публикуя сериал на этом форуме, я даже добавила немножко текста в некоторые главы - так что это у меня получается второе издание, исправленное и доработанное (всего по чуть-чуть happy )
Neka-mew, о личности Виктора, к слову сказать, также будет упомянуто немного и вкратце. А повороты сюжета ещё не раз удивят - это уж как пить дать (сужу по впечатлениям читателей с другого форума happy )
Ms_Pride, я и сама не люблю банальщину)) Кстати, Маргарита, если уж так посмотреть, на самом деле тихоня, скромняга и трусиха, вот только с вампиром дружит happy
И ещё (это уже для всех): местами может показаться, что Виктор ведёт себя неподобающе для вампира романтично, аки Эдвард из "Сумерек", но, Боже упаси, мой Витюха не такой - у нас ещё будет возможность убедиться в его кровожадности wink


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
MagicFoxДата: Пятница, 28.12.2012, 13:13 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



Цитата (Fortuna)
мой Витюха не такой - у нас ещё будет возможность убедиться в его кровожадности wink

 
FortunaДата: Пятница, 28.12.2012, 13:31 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

MagicFox, тих-тих-тих, карты раньше времени не раскрывать))) и намёков не подавать)))
Все уже прочитавшие: делаем вид, что ничего не читали, и в нужные моменты удивляемся вместе со всеми biggrin


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Пятница, 28.12.2012, 13:32
 
Алинка-МалинкаДата: Пятница, 28.12.2012, 13:51 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой интересный сериал! Читаю на одном дыхании! Очень красивый и легкий текст...
Скриншоты surprised ..шикарны! И такой задумки никогда не встречала! Умница! Большая Умница!
 
Monster_without_nameДата: Пятница, 28.12.2012, 14:06 | Сообщение # 19
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, с большим интересом прочитала продолжение! happy Виктор очень необычный и загадочный. Маргарита... вот уж не думала, что она не такая, какой кажется на первый взгляд с: Сюжет повернулся действительно необычно. Предполагаю, что с каждой серией сериал будет все загадочнее и загадочнее))
MagicFox, не спойлери>_<


Мастерская
 
FortunaДата: Пятница, 28.12.2012, 14:25 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster_without_name, АлИнКа-МаЛиНкА, хе-хе, спасиб)) Если уж сейчас у моих читателей такие впечатления от по сути мелких и незначительных поворотов сюжета, то боюсь представить, что же будет дальше biggrin Мне ну ооочень приятно happy
А знаете что: буду-ка я выкладывать серии каждый день (за исключением первых чисел января - там вполне естественный сбой по случаю праздников и ненормированного режима дня biggrin ). Следующая серия завтра biggrin


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz