sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
NilyДата: Четверг, 11.07.2013, 12:15 | Сообщение # 261
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



Глава, как всегда, великолепна. Честно говоря, я ожидала чего-то более кровавого от испытания. Но так тоже хорошо получилось. А у Виктора хорошая фантазия – вон какие испытания придумал. Да еще и стрижка эта. Она мне гораздо больше нравиться, чем прежняя прическа Алисы. Да и без того жуткого макияжа девочка просто прелесть. Еще бы и профессию себе нормальную выбрала, а не это… Но, думаю Виктор сможет заставить ее пересмотреть свои жизненные принципы.) И да, Алису мне не жаль. Совсем. В конце концов, она могла в любую минуту все прекратить, просто сказав, что не хочет больше всем этим заниматься. Конечно, об этой маленькой детали Алиса не знает, но она даже не попыталась. Думаю, до ломания клыков не дойдет, девочка уже достаточно прониклась разыгранным для нее представлением с незабываемым Виктором в главной роли. Но, как знать, хватило же ей ума стать девочкой по вызову, поэтому процесс ее перевоспитания может и затянуться.
Одним словом, с нетерпением жду продолжения, но, к сожалению, смогу не скоро его прочитать из-за поездки в лагерь. Надеюсь, ноут скоро подчинят и больше ломаться он не станет, а я смогу насладиться несколькими новыми главами, когда вернусь. happy
 
FortunaДата: Четверг, 11.07.2013, 21:28 | Сообщение # 262
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Nily)
Честно говоря, я ожидала чего-то более кровавого от испытания.

Так ведь испытание ещё не окончено - Алиса-то ещё не покинула приватную комнату brows
Цитата (Nily)
Надеюсь, ноут скоро подчинят и больше ломаться он не станет

А уж как я на это надеюсь))) Когда совершенно новая техника ломается - это непорядок dry


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ArchHicДата: Пятница, 19.07.2013, 14:22 | Сообщение # 263
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Я заворожённо читал новую главу! Всё-таки как интересно! Мне особенно нравится постановка!
Всё так привычно для меня и уютно(не знаю, как по другому выразиться). Будто всё по родному сделано, лол.

Эх, всё-таки немного жаль девочку, но надо, так надо! Что уж сделаешь! Буду её поддерживать!
(Как не поддерживаю, всё равно буду стоять на стороне Виктора)
Посылаю автору всех благ, вдохновения и работающего ноута!
 
FortunaДата: Пятница, 19.07.2013, 22:33 | Сообщение # 264
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

ArchHic, огромное спасибо за приятный отзыв)) Рада была стараться happy
Цитата (ArchHic)
Как не поддерживаю, всё равно буду стоять на стороне Виктора

А я-то всё стараюсь изо всех сил привить читателям конкретную ненависть к Виктору, переквалифицировала его в отрицательного героя, а народ, стало быть, продолжает быть ему верен cool Эх, видать, это потому что положительных героев в истории нет))
Ну что ж, а теперь хочу сообщить, что ноут мне успешно починили - больше не ломается пока (тьфу-тьфу-тьфу). Так что я вовсю снимаю скрины - надеюсь, что уже на днях порадую всех обновкой))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ArchHicДата: Суббота, 20.07.2013, 15:01 | Сообщение # 265
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Цитата
Ну что ж, а теперь хочу сообщить, что ноут мне успешно починили - больше не ломается пока (тьфу-тьфу-тьфу). Так что я вовсю снимаю скрины - надеюсь, что уже на днях порадую всех обновкой))

Хорошо ж, ждём!
 
TriumphДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:02 | Сообщение # 266
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Давно хотела оставить тут свой комментарий... но все как то слов не находилось, описать всю историю за раз)
Первая часть сериала была очень красива и чувствительна. Особенно впечатлила 7 глава...Столько эмоций, девушка ради любви пожертвовала своей жизнью. Как печально, и в то же время романтично)
До последнего ждала хорошего конца для этой удивительной истории) И дождалась!
Что хочу рассказать про вторую часть:
С первых серий, немного жаль было Виктора, кто ж знал что Маргарита спустя нескольких веков в конец обнаглеет :С Ведь вечная жизнь с любимым человеком это прекрасно. И не какие другие мелочи не должны ее беспокоить, а тут взбесится от того что у нее нет того, что есть у Виктора и при этом взять и уйти от своего, уже бывшего, возлюбленного...фи такой быть. Значит все таки долгая жизнь меняет человека вампира.
Далее появляется новый герой, то есть героиня. И раз уж наш гг придумал ей такое испытание, значит какие-то эмоции стали крутится в его голове на счет Алисы. Опечалилась, когда прочитала твой комментарий
Цитата (Fortuna)
Алиса - девчонка проще некуда. Результат одного из грустных явлений современности, заслуживающих гнева Виктора. Персонаж исключительно эпизодический, по сюжету необходимый для демонстрации произошедших в Викторе перемен.

Думала, что она сыграет большую роль. Но тем не менее от этого появляется еще больше загадок happy
Мне сильно нравятся твои скриншоты) Очень порадовало описание всех действий и внешности, ну прям попадаешь в яблочко)
Жду с нетерпением новой серии, надеюсь в будущем с техником у тебя не будут проблем)


~~~
No such thing...
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:24 | Сообщение # 267
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, 4 глава очень интересная, заинтриговала меня. Давно не получалось прочесть, ибо ноут был тоже неисправен. С нетерпением жду новой главы, хочу узнать, что случится с этой девушкой happy

Мастерская
 
FortunaДата: Среда, 24.07.2013, 14:05 | Сообщение # 268
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.


Глава 5. Решающий этап
18+ !!!

Алису не тревожила мысль, что, возможно, придётся бежать по городу в одном белье, – лишь бы выбраться из этого кошмара! Кто-нибудь поможет ей, – быть может, тот же Макс, – но прямо сейчас нужно бежать отсюда прочь, пока этот страшный альбинос ещё достаточно далеко.


Резкий, широкий шаг – и пальцы уже обхватили дверную ручку. Тело дёрнулось вперёд, но чья-то рука стальной хваткой вцепилась девушке в волосы.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Kris07Дата: Среда, 24.07.2013, 16:45 | Сообщение # 269
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помня свои ощущения после прочтения первой части всё никак не могла собраться, чтобы приступить к чтению второй. Очень боялась разочароваться, ведь зачастую продолжение сериала далеко не так интересно, как начальный этап. Но оказалось, что вторая часть сериала ничуть не менее захватывающая чем первая! Хотя жизнь главного героя и протекает в иных временных рамках. Виктор ужаснул меня, его поступки, мне кажется, неоправданно жестоки, в пятой главе он предстал настоящим монстром не только по своей сущности (вампир, как никак), но и духовно он озверел, так как все его попытки мысленно представить себя борцом за чистоту нравов на меня лично не оказали должного воздействия. Ведь он просто издевался над бедной девушкой, ведь никто не знает, через что пришлось пройти этой девчушке, прежде чем она оказалась на пороге публичного дома, ведь она тоже не родилась с желанием работать в таком месте, а он, если видел в ней остатки чистой души (мысли-то он её читал), почему всё-таки не дал ей шанс начать другую жизнь, ведь мог, если бы захотел!
Теперь о Маргарите, вот не думала, что они с Виктором расстанутся, почему-то казалось, что за второй частью будет тянуться шлейф романтических отношений, но этого не произошло, а всё, что ни делается - всё к лучшему. Значит не судьба была Виктору проживать бесконечность со своей любимой, а может он ещё встретит другую, которая сможет вновь заставить биться его сердце! Маргариту я не оправдываю, слова, что бросила она на прощание Виктору жестоки, а её уход, даже не уход, а побег от возникших трудностей - это поступок слабого человека, то есть вампира. Видите ли сила и могущество у неё не увеличивается, кем она себя возомнила? Гордыня - тяжкий грех и такое отношение к жизни ей ещё откликнется когда-нибудь.



Моя мастерская
 
FortunaДата: Среда, 24.07.2013, 19:41 | Сообщение # 270
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Kris07)
Виктор ужаснул меня, его поступки, мне кажется, неоправданно жестоки, в пятой главе он предстал настоящим монстром не только по своей сущности (вампир, как никак), но и духовно он озверел

Kris07, о да, я так и задумывала. Неужели мне всё-таки удастся вызвать у читателей неприязнь к Виктору?) И так и сяк намекаю на отрицательность его роли, а ни в какую:
Цитата (Fortuna)
А я-то всё стараюсь изо всех сил привить читателям конкретную ненависть к Виктору, переквалифицировала его в отрицательного героя, а народ, стало быть, продолжает быть ему верен. Эх, видать, это потому что положительных героев в истории нет))

Kris07, ну что ж, рада, что не разочаровала. Большое спасибо за отзыв))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
OrhideyaДата: Среда, 24.07.2013, 22:19 | Сообщение # 271
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline



Просто нет слов! Я так ждала этой части и о чудо захожу и вижу то за чем так охотилась!

В первом сезоне у меня сложилось впечатление:
О Маргарите как о храброй, бесстрашной девушке которая ради своей любви готова на всё. Даже закрыть глаза на расу любимого и все опасности.
О Викторе как о воспитанном, защищающем свои принципы че...вампире. Я лично в него влюбилась.
О всех остальных как о злых дядьках и тётьках.

Во втором сезоне у меня сложилось впечатление:
О Маргарите как у гордой, слабой и не любящей Виктора женщине.
О Викторе как у потерявщего смысл своих убеждений вампира. Обожаю ещё больше его! Няя^ 3^
О всех остальных как о злых дядьках и тётьках xD

До ужаса хочу продолжения!!!
Спасибо за проведённое время за чтением. smile
 
TriumphДата: Четверг, 25.07.2013, 00:05 | Сообщение # 272
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

О... какая серия... Не ну у меня просто нет слов. Страх и напряжение в одной главе - это что-то с чем-то))
Алису, конечно, очень жаль... бедняга, ну смерть ее и так ждала. Ей почти повезло, избавили от ужасной жизни.
Ну и Виктора...всетки испорченная еда как никак biggrin
Хорошо все описала, ну и скриншоты на высоте.
Давай в том же духе happy


~~~
No such thing...
 
CathyДата: Четверг, 25.07.2013, 07:47 | Сообщение # 273
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Да, вот это продолжение. Мне даже немного не по себе стало, словно ужастик посмотрела.
Описание такое настоящее и скрины в точности передают все происходящее.
Виктор стал ужасен. Возможно прежний Виктор в какой то момент и пожалел бы несчастную,
отпустив её и дав второй шанс - а этот Виктор беспощаден. Он стал очень жесток.
Конечно, для вампира свойственно убивать и пить кровь, но не так же медленно и мучительно.
Даже представить страшно, что еще у него в голове. Какие дальнейшие действия и к чему он придет.
Спасибо за интересное продолжение!


 
FortunaДата: Четверг, 25.07.2013, 09:14 | Сообщение # 274
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Orhideya, Эх, ещё один верный почитатель Виктора, несмотря ни на что. Не, как ни стараюсь, не получается у меня всё-таки вызвать к нему антипатию - по крайней мере, не у всех)) Благодарю за отзыв))
Цитата (Orhideya)
О всех остальных как о злых дядьках и тётьках xD
Сей категорический вердикт порадовал biggrin
Triumph,
Цитата (Triumph)
Алису, конечно, очень жаль... бедняга, ну смерть ее и так ждала. Ей почти повезло, избавили от ужасной жизни.
Ну и Виктора...всетки испорченная еда как никак

Можно сказать, она ему перед смертью отомстила своей заражённой кровью))
Цитата (Cathy)
Виктор стал ужасен. Возможно прежний Виктор в какой то момент и пожалел бы несчастную,
отпустив её и дав второй шанс - а этот Виктор беспощаден. Он стал очень жесток.
Конечно, для вампира свойственно убивать и пить кровь, но не так же медленно и мучительно.

Ах, сущий безумец! Я даже на всякий случай решила ещё раз под заголовком напомнить о возрастных ограничениях, т.к. даже мне самой то и дело становилось не по себе, когда я всё это писала...

Всем большое спасибо за отзывы))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
iceManuДата: Четверг, 25.07.2013, 09:53 | Сообщение # 275
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я в шоке! Ладно еще клыки отломать, но во внутрь-то зачем было лезть? Это ужасно. Я как представлю все - аж самой больно в груди становиться. Не думала, что Виктор способен на такое. По началу Алису было очень жалко, а в конце, узнав о ее болезни, не капельки. Так ей и надо! Рас она вела такой распутный образ жизни, не заботясь о своей безопасности, и заразилась, то почему ее должно быть жаль? Думаю таким, как она, в самый раз пришлось! Ну может жалко ее са-а-амую малость, но это только потому, что она девушка, а не парень. Хрупкая, беззащитная, словно соломенка. Читала комментарии и поняла, что ты пытаешься вызвать антипатию у читателей к Виктору.)) Скажу честно, он мне не очень нравился, а только лишь его поступки. Они были благородными, еще в далеком прошлом, то есть в 1 части. А сейчас я заново все пересмотрела. То, как ведет себя вампир, что он говорит, как поступает. И он мне наоборот еще больше понравился!))))) И еще стоит отметить, что эта часть интересней получается, чем первая.
Удачки тебе и вдохновения для написания следующей главы! Интересно, что ты нам уготовишь?)


 
FortunaДата: Четверг, 25.07.2013, 10:12 | Сообщение # 276
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (iceManu)
Ладно еще клыки отломать, но во внутрь-то зачем было лезть? Это ужасно

Для пущего ужасу)) Как я поняла по отзывам о первой части в своё время (не только здесь, но и на другом форуме), народу адреналина не хватало
Цитата (iceManu)
Я как представлю все - аж самой больно в груди становиться. Не думала, что Виктор способен на такое.

Стало быть, я хорошо поработала над описанием этой сцены? happy А Виктор, скажу по секрету, ещё и не на такое окажется способен;))
Нда... Вообще озверел, негодяй))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
CathyДата: Четверг, 25.07.2013, 10:23 | Сообщение # 277
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Fortuna)
А Виктор, скажу по секрету, ещё и не на такое окажется способен;))

Оёёй ! Что же нас еще ждет? Да Виктор что-то совсем испортился. Крови ему надо, доброго и порядочного человека, чтобы сердце его смягчилось smile
А сцену ты и правда очень правдоподобно описала. Даже дрожь холодная по телу пробегала в процессе чтения.


 
NerilaДата: Четверг, 25.07.2013, 14:29 | Сообщение # 278
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



Наконец то продолжение! Серия потрясающая! Скрины невероятно красивые, так завораживают и великолепно дополняют текст! Виктор такой жестокий и страшный! Но мне он все равно нравится tongue Ты не переживай, у тебя замечательно получилось сделать из него "плохого парня", просто у меня свои заморочки, я ОБОЖАЮ отрицательных персонажей, особенно таких красавчиков как Виктор!
Надеюсь скоро выйдет продолжение!
Удачи! biggrin
 
FortunaДата: Четверг, 25.07.2013, 16:00 | Сообщение # 279
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Nerila)
Ты не переживай, у тебя замечательно получилось сделать из него "плохого парня", просто у меня свои заморочки, я ОБОЖАЮ отрицательных персонажей, особенно таких красавчиков как Виктор!

Nerila, ааа, ну теперь понятно. А я-то думала, я одна такая biggrin Большое спасибо за отзыв)) Я тоже надеюсь, что с продолжениями больше будет возникать таких серьёзных проблем...


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ArchHicДата: Четверг, 25.07.2013, 23:58 | Сообщение # 280
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Ну шикарно, конечно! Тут всё! И кровь! И жестокость! И болезнь! И атмосфера очень нужная!
Аааа, утопия!
Виктор, не смотря на всю свою жестокость, замечателен! (Как без этого) Он напоминает мне персонажа, который хочет отчистить этот мир от мусора. Мне так показалось. Алиса, которая оказалось "пластмассовой куклой", попалась под его взор и получила своё. Заслуженно получила, по моему! (Перемудриваю!) Я это увидела, но не знаю что имел ввиду автор... А может Виктору просто делать нечего было, вот и стал у девушек внутренности вырывать. biggrin Почему-то мне кажется это ближе к истине.
На счёт жестоких сцен с вырыванием внутренностей... Это было неожиданно, я даже подскочила на стуле, но это оставило приятное ощущение. На ночь читать это, то что нужно!
Жду продолжение и желаю всех благ автору! Знаю, автор ещё удивит!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz