sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
FortunaДата: Пятница, 26.07.2013, 09:57 | Сообщение # 281
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

ArchHic, скажем так, у Виктора по жизни всегда была цель очистить мир от мусора, только во втором сезоне границы этого "мусора" разрослись (о чём я кратенько намекнула в анонсе: ненавидит и убивает всех). А вот столь жестокий способ "очищать", видимо, и правда от делать нечего - нету рядом способной усмирить его любящей женщины))
Спасибо за отзыв, постараюсь в будущем не разочаровать happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GibiДата: Суббота, 27.07.2013, 20:30 | Сообщение # 282
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Интересная глава.Такая ужасающая biggrin Я даже не думала что Виктор убьёт её,жду продолжения)
P.S.скрины замечательные)
 
sadafaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:43 | Сообщение # 283
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Давно уже читаю Ваш сериал и первый раз решилась написать к нему комментарий cool Очень нравится Ваш стиль письма, умение преподнести сюжет, начиная с первой части, (пусть она и включала в себя больше романтики, чем хорора) динамика рассказа от этого ни чуть не терялась. Вам очень хорошо удается передать атмосферу, при чем будь то средневековая церковь или современный клуб, читатель без труда переносится туда всместе с героем. Отдельной похвалы достойны и скрины, конечно, позы и мимика героев подобраны замечательно. И главное фотошоп Вы используете в разумных пределах smile
Теперь хотелось бы выразить свое маленькое опасение насчет дальнейшего сюжета. Судя по некоторым комментариям читателей, многие хотели бы в будущем увидить новую даму с виктором, которая должна смягчить его характер, залечить душевные раны и так далее, тому подобное) И вот опасения мои как раз насчет дамы, (если же таковая появится, это ведь пока только догадки). Мне кажется в ней должно быть, что-нибудь очень особенное чтобы такой брутальный вампир смог снова испытать к ней какое-то чувство) Просто если появится простая смертная вдруг резко изменившая его отношение к людям, это будет слишком сопливо и нереалистично на мой взгляд. Вы сами где-то писали, что упаси бог превратить эту историю в Сумерки, так что полностью доверюсь вам и буду покорно ждать новой главы, коей я надеюсь в скором времени Вы нас порадуете happy
 
FortunaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:55 | Сообщение # 284
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Gibi, sadafa, приветствую новых читателей у себя в теме и благодарю за отзывы))
sadafa, очень приятно было читать Ваш отзыв, очень рада такой высокой оценке моему скромному творчеству
Цитата (sadafa)
Мне кажется в ней должно быть, что-нибудь очень особенное чтобы такой брутальный вампир смог снова испытать к ней какое-то чувство) Просто если появится простая смертная вдруг резко изменившая его отношение к людям, это будет слишком сопливо и нереалистично на мой взгляд. Вы сами где-то писали, что упаси бог превратить эту историю в Сумерки

Я точно такого же мнения - ни в коем случае не допущу розовых соплей в готической истории biggrin К тому же новая дама вообще не вошла в мои планы: второй сезон лишён романтики, а драматизм истории будет заключаться несколько в другом (в будущем все всё узнают). Я сейчас, наверное, отчасти раскрыла карты, но, надеюсь, интерес у читателей от этого не потеряется smile


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:20 | Сообщение # 285
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Описания в новой главе - просто высший пилотаж. Хотя я давно привыкла оценивать главы не по картинкам, и без них все хорошо просматривается. Виктор похож отчасти на отчаявшегося человека, в нем не осталось ничего, кроме злобы и ненависти к "мусору", коими он называет испорченных людей. Все таки желание "очистить" мир должно быть чем-то побуждено, каким-то чувством. Но, почему-то, не думаю, что большую роль здесь сыграл уход Маргариты, что-то сидит куда глубже. Быть может, бремя вечной жизни или еще чего. Ведь Виктор уже многое повидал на свете, верно?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
FortunaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:13 | Сообщение # 286
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Neka-mew)
Но, почему-то, не думаю, что большую роль здесь сыграл уход Маргариты, что-то сидит куда глубже

Neka-mew, да нет, он-то и сыграл. Только уход был очень предательский, вот и испортился наш вампир со временем. Я даже больше скажу: само наличие в его жизни Маргариты в виде вампирши начало его портить: именно ради её воскрешения он впервые изменил своим благородным принципам и принёс ей в жертву гувернантку (и чуть было не убил ещё и девочку), а после такого-то бесцеремонного ухода вообще крышу снесло...
Благодарю за отзыв))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Sea_Дата: Понедельник, 29.07.2013, 05:44 | Сообщение # 287
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прочитала уже давно, но коммент, так и не смогла вовремя оставить:( Прошу простить меня за это, так как была занята семейными делами:(

Вернемся к главе.

С каждой новой главой меня все больше и больше затягивает в этот удивительный водоворот неожиданных событий. Виктора можно понять. Предательство со стороны очень близкого и дорогого ему человека, которого, как мне показалось он безумно любил - такое действительно может сильно ранить любого, тем более, если учитывать то, что у вампиров намного больше обостренные все чувства, чем у простого смертного. Я сама бы сошла с ума от такого известия, если бы мой муж мне сообщил такое после долгих совместных лет жизни cry Неудивительно, что он стал холоден и безразличен ко всему, но где-то в глубине его бессмертной души мерцает маленький огонек надежды на спасение светлой стороны его. Он не совсем потерян в этом мире большом, просто ему нужен человек, который сможет помочь ему вернуть его к прежней вере ко всему прекрасному, попробовать заставить его поверить в настоящие искренние чувства, заново научить его доверять другим и любить наконец. Надеюсь, что так и будет)))

С нетерпением буду ждать твоей проды))) smile



Сериал | Мастерская TS3
 
Катарина-GloryДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:37 | Сообщение # 288
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Когда увидела, что возрастное ограничение у 5 главы 18+, то сразу и подумала: "сейчас начнется фильм ужасов"
Так как с прочтения предыдущей главы прошло много времени, Алису было не так жаль в этой главе.
Конечно, было немного сомнения, немного надежды на то, что девочка все-таки изменит свое решение. Но! Только до момента, когда она стала нести всю эту чушь

– Послушай! – сказала она, наконец. – Почему мы просто не можем сделать своё дело, как все нормальные люди? Если ты увлекаешься садомазохизмом, то ты своего добился: мне невообразимо больно. Ты доволен этим? Доволен?! А теперь овладевай мной – и покончим с этим!

А когда стало понятно, что у ней СПИД, то и вовсе не слишком жалко её было. не потому, что она "распутный образ жизни вела", как кто-то здесь сказал, а потому что вс равно она умрет, так пусть уж без долгих лет мучений. Но жестокость этой главы конечно зашкаливает.


Моя средневековая мастерская
 
КьюосДата: Пятница, 09.08.2013, 01:18 | Сообщение # 289
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Я всегда любила тему вампиров и готики, а потому первым делом, зарегистрировавшись на сайте, стала искать сериал на данную тему. Ваш заинтриговал названием - "Виктор" готическое, вечное вампирское имя, без персонажа с которым не проходит ни одна сага о вампирах! Была счастлива увидеть в Викторе истинного вампира - аристократа, жестокого, способного пойти по головам для достижения своих целей. Не влюбиться в Виктора невозможно! Если честно, то уход Маргариты был предсказуем - вечность для обращенного является лишь недостатком и надоедает.
Порадовали скриншоты и их обработка, динамичность и яркость сюжета. Описание так вообще отдельная песня! Я рада, что начала читать ваш сериал и надеюсь Виктор будет вечен.
Удачи в своих работах :3
 
ДэмианДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:00 | Сообщение # 290
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



Сериал получился фантастическим, первая глава была такой интригующей в ней было все то что присуще хорошему роману любовь самопожертвование и мерзавец который стремился навредить главным героям. Но вот вторая глава меня немного напугала Маргарита оказалась слишком эгоистичной( прям как Клодия в интервью с вампиром). Но и Виктор стал более жестоким холодным и бесчувственым, хотя нет не бесчувственым а жестоким монстром( надеюсь что это не конец сериала и в будущем он будет вновь милым влюбленным романтиком)
 
FortunaДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:56 | Сообщение # 291
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем огромное спасибо за ваши приятные отзывы)) Также приветствую новых читателей))
Я прошу прощения за очередную задержку: дело в том, что на другом форуме я подвязалась участвовать в одном конкурсе по созданию пользовательского контента, и вот недавно закончила делать работу для него. Теперь снова взялась за сериал, так что на выходных будет следующая серия - уже немного осталось))

Цитата (Катарина-Glory)
не потому, что она "распутный образ жизни вела", как кто-то здесь сказал, а потому что вс равно она умрет, так пусть уж без долгих лет мучений. Но жестокость этой главы конечно зашкаливает.

во-во, и вместо долгих лет мучений, несколько минут ну просто неописуемых пыток - перспектива выбора неважная, мягко говоря
Цитата (Кьюос)
Была счастлива увидеть в Викторе истинного вампира - аристократа, жестокого, способного пойти по головам для достижения своих целей. Не влюбиться в Виктора невозможно!

Рада увидеть настоящего ценителя классики cool Надеюсь не разочаровать в дальнейшем))
Цитата (Дэмиан)
надеюсь что это не конец сериала и в будущем он будет вновь милым влюбленным романтиком

эх, да Вы в меньшинстве. Преображение Виктора во втором сезоне стало результатом некоторого недовольства большинства по поводу излишней, как оказалось, романтичности для вампира. Ну что ж, я надеюсь, вам понравится продолжение - очень скоро в сюжете будут изменения: не романтические, но в некоторой степени драматичные...


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ДэмианДата: Среда, 21.08.2013, 04:32 | Сообщение # 292
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



Цитата (Fortuna)
эх, да Вы в меньшинстве. Преображение Виктора во втором сезоне стало результатом некоторого недовольства большинства по поводу излишней, как оказалось, романтичности для вампира. Ну что ж, я надеюсь, вам понравится продолжение - очень скоро в сюжете будут изменения: не романтические, но в некоторой степени драматичные...

Ну иногда и меньшинство может добиться большого успеха. Сериал просто великолепный но все же лично на мой взгляд романтика должна быть даже в таком создании как Виктор ведь без любви и романтики вечность пуста.
 
FortunaДата: Пятница, 23.08.2013, 14:22 | Сообщение # 293
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 6. Ночь в музее

Еле передвигая ноги, Виктор удалялся прочь от кабаре «Готик», к которому со всех сторон съезжались пожарные машины. Из окон ночного клуба вырывалось пламя: в одной из приватных комнат случился пожар.


К сожалению, это был единственный способ скрыть следы убийства и к тому же уничтожить смертельный вирус, которым был насыщен труп. Кто знает, с чем и в какой контакт могла вступить заражённая кровь, разлитая по всей комнате, – оставлять всё, как есть, было нельзя. По этой же причине вампир старательно сдерживал приступы тошноты, чтобы эта кровь не напитала собой землю вокруг. Ближайшим местом, где он мог бы укрыться, чтобы справиться с напастью, был художественный музей, расположенный совсем неподалёку.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FintyДата: Пятница, 23.08.2013, 15:05 | Сообщение # 294
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой же все-таки жестокий стал Виктор! Школьников уже убивает! Здоровская серия получилась, скрины на высоте просто! Особенно третий понравился biggrin Очень интересно закручивается сюжет, хочется поскорее узнать к чему же приведут Виктора все эти его забавы с людьми. Молодец, жду не дождусь продолжения потрясающего сериала happy
 
iceManuДата: Пятница, 23.08.2013, 17:00 | Сообщение # 295
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Продолжение порадовало. Особенно скрины - они потрясающие! На них продумано все, до мелочей. Я очень долго рассматривала картинку, где парень по телефону болтал - прикольно получилось. У Виктора глаза светятся в темноте, внизу, но заметила не сразу) Хочу скорее продолжение, и мне прямо не терпится узнать, что же это за экспонат такой?

 
FortunaДата: Пятница, 23.08.2013, 17:14 | Сообщение # 296
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, iceManu, благодарю за отзывы)) Не получается публиковаться так часто, как хотелось бы, но хоть стараюсь не разочаровывать результатом.
Цитата (iceManu)
Хочу скорее продолжение, и мне прямо не терпится узнать, что же это за экспонат такой?

вот в следующей серии и появится наконец-то интрига, до которой мы так долго не могли дойти happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Настя-1443Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:56 | Сообщение # 297
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 7
Статус: Offline



Ура, продолжение! Всё очень понравилось: и скрины, и текст легко читается. P.S. Виктор всё равно для меня не злой почему-то biggrin это необъяснимо biggrin wacko
 
Angelyka146Дата: Суббота, 24.08.2013, 00:36 | Сообщение # 298
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Offline



О, долгожданное продолжение! Давно читаю Ваш сериал. Двоякие ощущения остаются после прочтения... Вроде Виктор и правильно поступает, но в тот же момент жестокость и изощренность его испытаний немного пугает.
Да, в первом сезоне Виктор намного лучше относился к людям. А сейчас он окончательно потерял человечность)
ну а чего же ожидать от вампира в наше время? :))
Воот... скрины и сюжет на высоте!
Жду с нетерпением следующую главу.
Желаю много-много вдохновения и сил для творчества)

Добавлено (24.08.2013, 00:36)
---------------------------------------------
Ах да, совсем забыла, не могли бы Вы оповестить меня о выходе следующих серий?

 
Sea_Дата: Суббота, 24.08.2013, 02:41 | Сообщение # 299
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как не крути, а я все равно поддерживаю Виктора. Он абсолютно прав, мир изменился и не в лучшую сторону. Люди позабыли о благородстве, о нравственности, о приличиях и т.д. Об этом можно продолжать до бесконечности. У большинства, среди молодежи отсутствует такое понятие, как уважения к другим и сочувствие к ближним, что очень огорчает, а такое чувство, как "ЛЮБОВЬ"- оно вообще у них заморожено. И этот молодой юнец возомнил себя центром вселенной среди девиц... видите ли у него дети по всему городу могут быть раскиданы... И что он хотел этим ей сказать, что он имеет крутые яйца в штанах? ... Тьфу, аж противно.... Действительно, самый настоящий самодовольный мальчишка, еще бесчувственный и самый отвратительный типчик, сама бы такого с большим удовольствием придушила((( Жаль было ту наивную девочку, которая болтала с этим куском льда по телефону. Бедная, зря надеялась она, что в душе этого ничтожества хоть что-то дрогнет((( Печалька:( А ведь сколько таких обманутых несчастных созданий остаются с ребенком на руках, да еще в таком юном возрасте... Наивно полагаемся на то, что парням можно верить и сами, не замечая очевидного, попадаем в их ловушки. Как правило мужчина - это и есть животное, которое следует только своим инстинктам размножения, чем больше самок, тем лучше для него. Быть лидером среди всех самцов, а значит иметь больше самок вокруг себя.
Прости милая, я так была зла, что меня совсем понесло в другую степь, просто меня бесят такие сопляки, как тот богатенький мальчишка angry

В общем, я продолжаю поддерживать Виктора со всех позиций.

Как всегда написано блестяще)))

Ах да, забыла сказать, что твои позы и скрины - просто чудесны))) Про одежду я вообще молчу... хотя нет, скажу - это бомба, мой любимый гардеробщик))))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 24.08.2013, 02:54
 
FortunaДата: Суббота, 24.08.2013, 10:36 | Сообщение # 300
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо всем огромное за отзывы)) Мне очень приятно наблюдать ваши впечатления, осознавать, что я добилась нужного эффекта, особенно касаемо отношения к Виктору:
Цитата (Angelyka146)
Двоякие ощущения остаются после прочтения... Вроде Виктор и правильно поступает, но в тот же момент жестокость и изощренность его испытаний немного пугает.

Наверное, трудно переживать за отрицательного героя?

Цитата (Angelyka146)
Ах да, совсем забыла, не могли бы Вы оповестить меня о выходе следующих серий?

Angelyka146, очень рада, что мой сериал настолько понравился happy Даже не знаю, как бы поудобнее сделать, чтобы Вас оповещать. По ЛС точно забуду, кому обещала (уже пару раз пробовала людей лично оповещать) - может, на обновления темы подписаться? Тогда, правда, и о простых комментариях оповещать будут... А ещё, в случае чего, я подпись свою обновляю сразу после выхода очередной серии;)

sea7654506, мне, как автору, очень приятно видеть, что мои читатели поле прочтения определённого сюжета задумываются о жизни, так сказать. Юлагодарю за такой развёрнутый комментарий))
Цитата (sea7654506)
Я кое-чего скачала из твоей коллекции себе, не удержалась от такой шедевриальной красоты:) Надеюсь, что ты не против и простишь меня)))

Не сразу сообразила, о чём идёт речь: об одежде или скринах)) В любом случае: одежда для того и публиковалась, а авторские обои на чьём-то рабочем столе - это мне лишний повод для гордости happy Огромное спасибо))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz