sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 08.02.2014, 09:59 | Сообщение # 461
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, ДА ДА ДА! я так и знала! большое спасибо, что тратите свое время! но ведь не зря, правда? а продолжение мы будем терпеливо ждать! это точно!
 
blackNightingaleДата: Суббота, 08.02.2014, 12:10 | Сообщение # 462
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Очень ждем. cool

Обидеть поэта может каждый, но не каждый поэт может дать сдачи.
 
JudeДата: Суббота, 08.02.2014, 14:15 | Сообщение # 463
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мы все очень-очень ждем продолжения, поэтому режим ожидания включен happy
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 11.02.2014, 11:18 | Сообщение # 464
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, у меня тоже. здорово, что мы все еще сможем насладиться этой потрясающей историей...да подольше))))
 
ХИДата: Вторник, 11.02.2014, 14:09 | Сообщение # 465
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fortuna, Нравится развитие событий) не писала, так ждала развязку, не начиная гадать что будет)) Виктор мой любимчик, поэтому от третьего сезона все будут в восторге)
я как твой поклонник, и многие здесь из присутствующих, будем ждать продолжение, сколько бы это времени не заняло) Держись! а мы верим в тебя)))
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 11.02.2014, 14:20 | Сообщение # 466
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ХИ, вот мы и встретились! а сериал мне так нравится...никогда не надоест
 
НяшкОООДата: Пятница, 28.02.2014, 17:35 | Сообщение # 467
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Когда продолжение?! Очень интересно и захватывающе. А парень очень красивый. Такой ,такой... Классный! Нет слов! Очень хочу продолжения.


Мастерская
 
KaithlyДата: Вторник, 04.03.2014, 09:35 | Сообщение # 468
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Прочитала все два сезона, да ты просто умничка, да и с фантазией ты дружишь, как так вообще может быть? Я бы никогда не догадалась... Ты чудесно оформляешь скрины, это просто замечательно, да и манера писать текст, такая простая, но наполненная чем то таким старинным, жду с нетерпением продолжения, надеюсь оно скоро будет, уж больно понравился твой мистический сериал. А что про Ирэн, то мне кажется, что он с ней подружится, может даже влюбится как в Маргариту и будет ждать ее совершенноления (это я конечно загнула biggrin ) Ну, что ж ждем-с новую серию happy
 
БлумышкаДата: Пятница, 14.03.2014, 00:43 | Сообщение # 469
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 5
Статус: Offline



Сериал интересный:) красивые фотографии, интересная история, да и вообще, сериалов о вампирах и т. д. в рунете очень много, но этот какой-то особенный.
 
FortunaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:42 | Сообщение # 470
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дорогие, любимые и просто родные мои читатели! Я прошу у вас гигантского прощения, но финальных серий второго сезона пока не предвидится((
Думала, что успею разрулись все проблемы молча, но не получилось: дело в том, что мой ноут за свой первый и единственный гарантийный год уже третий раз побывал на ремонте. Только на днях я его наконец-то забрала (ремонтировался болльше двух недель). В магазине мне в возврате отказали, аргументируя тем, что сейчас ноут отремонтирован и полностью исправен. Очень сильно увиливают. Так что придётся мне продолжать пользоваться текущим ноутом, в работоспособности которого я уже не уверена... Поломка была серьёзная, и данные пострадали - пришлось откатывать систему в исходное состояние - благо мне удалось перегнать всё, касающееся моего симо-творчества на съёмный носитель.
В общем, теперь я снова с ноутбуком, почти "голым". Сначала буду наполнять его софтом, симсами и т.д., восстановлю резерв, ну а потом уже приступлю к продолжению - уж когда-нибудь я его добью, я надеюсь!
Пожелайте мне удачи и, пожалуйста, ещё раз простите за всё это безобразие sad


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:54 | Сообщение # 471
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Fortuna, Терпения тебе и удачи большой! Надеюсь, что все обойдется без серьезных проблем! Прекрасно тебя понимаю, буду ждать, сколько понадобится!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ArchHicДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:02 | Сообщение # 472
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



О, боже. Последняя глава была короткая, но эффектная. Чёрт, этот эмбрион... У меня в голове перед глазами появляется только этот кадр. Но он же такой эффектный, хоть и ужасный!
Ох, чёрт! Виктор разгулялся... Огого... Раньше он мне симпатизировал, а сейчас я отношусь к нему как борцу за справедливость, который делает то, что считает правильным, хоть методы такие жестокие. С одной стороны я считаю это не гуманным, а с другой стороны Виктор - не человек. Всё вроде правильно.
Он не может убить Ирэн, я убежден в этом. Если он это сделает, то я просто возненавижу его.
Что ещё сказать? Я жду продолжение, автору вдохновения и работоспособную технику!


Сообщение отредактировал ArchHic - Понедельник, 17.03.2014, 17:49
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:20 | Сообщение # 473
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, ой...как я тебя понимаю)
мы будем ждать, сколько понадобится happy
 
blackNightingaleДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:25 | Сообщение # 474
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



И морально поддерживать.

Обидеть поэта может каждый, но не каждый поэт может дать сдачи.
 
CatuhaДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:09 | Сообщение # 475
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline



Ох,как я жду продолжение!
Спасибо огромное
я наверно лопну)
 
Катарина-GloryДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:57 | Сообщение # 476
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Я тоже очень жду продолжение. Но вначале февраля я пообещала себе - пока не сдам сессию, не буду читать продолжение Виктора. В итоге я до сих пор ничего не сдала и продолжения нет. Наверное у Fortuna, ноут из-за меня ломается. blink

Моя средневековая мастерская
 
Angi-LoveДата: Вторник, 01.04.2014, 13:49 | Сообщение # 477
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Что же. Я прочитала ваш сериала (можно на ТЫ?) за одну ночь и пришла в ужас от написанного тобой! То что ты написала неимоверный кошмар





Сообщение отредактировал Angi-Love - Вторник, 01.04.2014, 13:50
 
FortunaДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:32 | Сообщение # 478
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.


Глава 14. Призрак из сна

Ирэн почувствовала, что земля словно уходит у неё из-под ног. Девочка изо всех сил тряхнула головой, надеясь прогнать все возможные иллюзии, потом перевела взгляд на заголовки школьных учебников у неё в руках: все буквы по-прежнему оставались на месте – гарантированный признак того, что Ирэн бодрствует и всё происходящее реально. Быть может, только что увиденное померещилось ей, привиделось? Всего лишь тревожное последствие недавнего дурного сна?
Взволнованная школьница снова направила взгляд прямо перед собой, и в следующий миг стопка учебников и тетрадей вывалилась из ослабевших рук, тяжело рухнув на землю.


Из темноты на Ирэн смотрел её извечный преследователь – призрак из сна наконец-то обрёл лицо: те же глаза, горящие адским пламенем, та же мертвенная бледность кожи, и волосы – длинные, белые пряди, зловеще покачивающиеся на ветру. Стоящий перед девочкой человек словно сошёл со страниц старинного дневника…




By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
blackNightingaleДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:40 | Сообщение # 479
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Класс! Особенно понравились скрины с Виктором. happy

Обидеть поэта может каждый, но не каждый поэт может дать сдачи.
 
KatNovaДата: Вторник, 13.05.2014, 09:02 | Сообщение # 480
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 4
Статус: Offline



Один из любимых сериалов) Виктор на высоте! Потрясающие скрины как всегда! Fortuna умница!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz