sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость † Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 21«12342021»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » † Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 152
Статус: Offline

Награда за общительность.

Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…

Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17

Алинка-МалинкаДата: Суббота, 29.12.2012, 15:10 | Сообщение # 26
Эксперт
Награды: 225

оО, Жду, жду, жду продолжения! Тоже самое, что у Monster_without_name..Так интересно, затягивающее и захватывающе...что я просто не могу!
Скорее несите нам тарелочку с новой большой главой happy

FortunaДата: Суббота, 29.12.2012, 15:32 | Сообщение # 27
Профи-ветеран

Цитата (Monster_without_name)
Чую я своим Министром Магии, что что-то будет.

очень правильное ощущение biggrin *хитро потираю руки*
Цитата (Monster_without_name)
Виктор такой шикарный на последнем скрине*о*

спасибки)) это поза моего собственного изготовления happy
Цитата (АлИнКа-МаЛиНкА)
Жду, жду, жду продолжения! ... Скорее несите нам тарелочку с новой большой главой

хехе)) правда хорошо, когда сериал уже полностью написан? biggrin Но всё равно не будем торопиться - подержим интригу до завтра))

Monster_without_name, АлИнКа-МаЛиНкА, короче говоря, спасибо вам, мои дорогие читатели!)) Очень рада, что производятся нужные впечатления и достигается нужный эффект

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ

Monster_without_nameДата: Суббота, 29.12.2012, 15:41 | Сообщение # 28
Coldharbour
Награды: 568

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Fortuna)
подержим интригу до завтра

Надеюсь, смогу завтра зайти)) А то в Питер уезжаю до 3его хД

Мастерская Записки Монстра-Смотрящего Дневник

Neka-mewДата: Суббота, 29.12.2012, 16:03 | Сообщение # 29
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1993

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Fortuna, интересненько. Хочется узнать, что там дальше-то будет smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

GoldDreamДата: Суббота, 29.12.2012, 20:09 | Сообщение # 30
▨ Координатор ▨
Награды: 1305

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Fortuna, ооо, наконец-то *О* Тек-с, ну все эмоции я уже высказывала =D И всё-таки не перестаю балдеть от этого сериала =D Поэтому пойду в третий заход со всеми вместе happy
*Второй сезон, я жду тебя =D*

Алинка-МалинкаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 06:45 | Сообщение # 31
Эксперт

Цитата (Fortuna)
подержим интригу до завтра

Я любить интригу, но когда эту интригу создаю я biggrin

FortunaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:25 | Сообщение # 32
Профи-ветеран

Глава 4. Дурное предчувствие

До воплощения коварного плана оставалось несколько дней. Маргарита ещё больше ушла в себя: она с трудом верила в то, что строит какие-то заговоры, да ещё и против священнослужителя. Утешала лишь мысль о том, что жертвой этого заговора является сущий тиран.
Несчастная девушка жила в абсолютном страхе перед всем подряд, ведь по природе своей она не была интриганкой. Чтобы не привлекать излишнего внимания к своему чересчур нервному состоянию, Маргарита ещё больше обособилась от своих подруг.

Чем скорее приближался день паломничества епископа, тем взволнованнее становилась монахиня. В субботу утром сразу после службы девушка нашла укромный уголок и предалась тревогам.

† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ

Сообщение отредактировал Fortuna - Четверг, 21.03.2013, 19:56

Катарина-GloryДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:33 | Сообщение # 33
Мастер
Награды: 111

Оу, бедная Маргарита. Это так тяжело просто я ждать и страдать от безысходности! Тем более, зная что возлюбленный может погибнуть sad
Ну надеюсь, Виктор всех там перекалашматит

Моя средневековая мастерская

Ms_PrideДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:50 | Сообщение # 34
Профи
Награды: 302

Ох с каждой серией всё интереснее и сильнее захватывает.
Надеюсь Виктор не попадет в ловушку. Хотя я более чем уверенна что даже если он в неё попадет, то всё-равно сможет выкрутиться.
А вот за Маргариту я переживая, уж очень сильно она себя терзает. И даже страшно представить что с ней будет если с Виктором что-нибудь случиться.
Ну да ладно будем наедятся на лучшее) Спасибо за серию.

Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник

FortunaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:28 | Сообщение # 35
Профи-ветеран

Катарина-Glory, Ms_Pride, большое спасибо за отзывы))
Долго думала, что и как ответить по поводу ваших предположений, чтобы случайно не раскрыть истинного хода событий biggrin Скажу так: пока вы все переживаете за Маргариту, я, в свою очередь, переживаю за вас *демонический смех*, ибо завтрашняя новогодняя серия обещает ну просто мучительную интригу devil

Алинка-МалинкаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:31 | Сообщение # 36
Эксперт

*О* Новая порция сладкого тортика, который очень быстро съелся sad Такой поворот событий) Очень интересно..После этих слов:
Цитата (Fortuna)
ибо завтрашняя новогодняя серия обещает ну просто мучительную интригу
я уже так боюсь за красавицу Маргариту...) happy Завтра ночью, в часа эдак 3 - 4 приползу читать))) Это будет еще один подарочек на НГ:3 Молодец, интригуешь, мм)

Monster_without_nameДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:18 | Сообщение # 37
Coldharbour

Fortuna, Новая глава!*о*
Надеюсь, все будет в порядке с: Т.к., если с Виктором что-то случится, это будет

С каждой главой становитяс все интересней и интересней)) Не зря выбралась в интернет хд

FortunaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:18 | Сообщение # 38
Профи-ветеран

Monster_without_name, АлИнКа-МаЛиНкА, стараюся интриговать happy Обязательно завтра заходите: выложу серию прямо утром по московскому времени и уйду уже в новогодние приготовления с головой smile

Neka-mewДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:22 | Сообщение # 39
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Интересный поворот. Монахиня действительно трусливая и немного неуверенная в себе. Любопытно, как она выкрутится из этой передряги.

Мастерская TS4

FortunaДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:43 | Сообщение # 40
Профи-ветеран

Глава 5. Навстречу судьбе

– Что происходит? – недоумевала сестра Люсия. – Почему у дверей монастыря стража?
Завидев Маргариту, другие монахини тоже бросились к ней с расспросами, но несчастная растерянно молчала. Если она попытается сказать хоть слово, нахлынувшие рыдания выдадут её.

Сообщение отредактировал Fortuna - Четверг, 21.03.2013, 20:03

Алинка-МалинкаДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:13 | Сообщение # 41
Эксперт

Ужас, какая интрига! Бедная, бедная Маргарита! Где Виктор? Спасет ли он ее? Очень много вопросов...Очень.
ЖДУ продолжения. surprised surprised surprised

Monster_without_nameДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:55 | Сообщение # 42
Coldharbour

Fortuna, надеюсь, с Маргаритой будет все в порядке. Уж никак не ожидала, что в таком положении окажется Маргарита, а не Виктор. Ну, будем надеяться, что либо Маргарита не так проста как кажется, либо ее спасет Виктор))

Neka-mewДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:05 | Сообщение # 43
✉ Редакция Newline ✉

О, здорово, здорово, надеюсь, что беда обойдет Маргариту стороной

Мастерская TS4

FortunaДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:34 | Сообщение # 44
Профи-ветеран

Neka-mew, Monster_without_name, АлИнКа-МаЛиНкА, спасибо за отзывы)) А местоположение Виктора нам пока неизвестно - ведь он попал в засаду, и выяснять, что с ним, Маргарита как раз и пришла. Так что не узнаем, пока она этого не выяснит wink
Так что пока всех с наступающим Новым Годом - завтра утречком (часов в 17:00-18:00 утра ) постараюсь выложить продолжение biggrin

melena__^^Дата: Вторник, 01.01.2013, 11:16 | Сообщение # 45
Любитель
Награды: 8

Пару дней сюда не задила,а сегодня зашла и зачиталась, теперь чаще слежу за сериалом

FortunaДата: Вторник, 01.01.2013, 15:02 | Сообщение # 46
Профи-ветеран

Глава 6. Крещение огнём

Вскоре Маргарита вернулась с вином.
– Выпьете со мной? – предложил палач. Он решил для начала усыпить бдительность девушки.
– О нет, благодарю, – вежливо отказалась она. – Теперь я бы хотела узнать, что же всё-таки произошло в лесу.
Но мужчина молча пил вино, словно забыв о своём обещании. Монахиня держалась от него на безопасном расстоянии, и просто схватить её было бы нелегко – девушка успеет убежать.

– Отец Даниэль жив и здоров, – неторопливо рассказывал Роберт. – Всего лишь несколько царапин, но это пустяки.
Далее последовало подробное стратегическое описание планируемой атаки, расстановка солдат и прочие военные хитрости, которые Маргарите были совершенно неинтересны. Она начинала злиться, но старалась не показывать этого. А хитрый палач продолжал тянуть время, стараясь достаточно близко подойти к девушке, чтобы схватить её. Он не говорил ни слова о вампире.

Сообщение отредактировал Fortuna - Четверг, 21.03.2013, 20:18

Алинка-МалинкаДата: Вторник, 01.01.2013, 15:42 | Сообщение # 47
Эксперт

surprised surprised Бедная девушка, бедный Виктор, брр, я зла на этого...дядю dry Ох, что дальше? Неужели, она одна? А может что - то и изменится...Эх. sad

ĐariaДата: Вторник, 01.01.2013, 16:04 | Сообщение # 48
Местный
Награды: 7

Продолжение просто .....даже слов нет...мне ооочень нравится этот сериал...Скорее бы продолжение.!!Жду не дождусь!!!

EmelieДата: Вторник, 01.01.2013, 16:10 | Сообщение # 49
Эксперт
Награды: 281

мне очень нравиться такая тематика -ужасы *о* Очень понравился сюжет и персонажи biggrin С большим нетерпением буду ждать продолжения happy

AmericanaДата: Вторник, 01.01.2013, 18:47 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Награды: 198

Вот это поворот событий surprised Очень понравился твой сериал wow , хотя вообще средневековые исторические романы не люблю

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » † Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Страница 2 из 21«12342021»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru