sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
Neka-mewДата: Суббота, 24.08.2013, 16:39 | Сообщение # 301
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я тоже согласна с политикой Виктора. За одним исключением. Он не видит в людях надежды и веры. То есть он даже и не думает о том, что человечество может измениться к лучшему, веры в нем на этот счет я не вижу. Он просто истребляет все, что считает неправильным. Но, с другой стороны, справедливость и правильность тоже относительны. Относительно все в нашем мире. Конечно страх - лучший мотиватор для любого человека, но... Ладно, не буду много размышлять на эту тему.
В нашем мире много испорченных людей, и, я так понимаю, Виктор хочет устранить всю эту гниль?
Новая серия порадовала, особенно то, как смотрит Виктор на проблему СПИДа. Не помочь людям, а лишь для себя любимого постараться. Что ж, пускай, это его правда.
Если правильно понимаю, девушка, с которой парниша разговаривал, и есть та, про которую мы беседовали в ЛС? Если да, намекни smile
Методы Виктора не могут вызывать во мне полного одобрения, но я не забываю, что он все же вампир, который прожил не одну сотню лет.
И все же ближе ты подводишь нас к тому, что все-таки сможет в конечном итоге пошатнуть веру Виктора. Что же за картина в той галерее? Привет из далекого прошлого? Интересно.
Спасибо, буду ждать продолжения, надеюсь, что твой компьютер больше не будет капризничать.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
FortunaДата: Суббота, 24.08.2013, 17:13 | Сообщение # 302
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, спасибочки большое. Комп, вроде, больше не капризничает (тьфу-тьфу-тьфу) - хотя с того раза я теперь всё никак не могу в ритм войти...
Цитата (Neka-mew)
Новая серия порадовала, особенно то, как смотрит Виктор на проблему СПИДа. Не помочь людям, а лишь для себя любимого постараться. Что ж, пускай, это его правда.

да уж, совсем испортился - эгоист))

Цитата (Neka-mew)
И все же ближе ты подводишь нас к тому, что все-таки сможет в конечном итоге пошатнуть веру Виктора.

это да, скоро мы и ему самому нервишки пощекочем happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Neka-mewДата: Суббота, 24.08.2013, 17:39 | Сообщение # 303
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Fortuna,
Цитата (Fortuna)
Эх, теперь читать неинтересно будет

От чего же, это только подогревает интерес. smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ДэмианДата: Суббота, 24.08.2013, 21:09 | Сообщение # 304
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



УУУУУ все интереснее и интереснее блин интересно что же будет дальше жду с огромным нетерпением=)
Fortuna, все теперь не отстану от тебя пока не узнаю чем закончится вся эта история. так что держись, крепись и верь в лучшее

Не создавайте мультипостинг, пользуйтесь кнопкой "Edit"


Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 24.08.2013, 21:14
 
fantasy-worldДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:41 | Сообщение # 305
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



Как всегда и текст, и скины всё было на высоте, но хочу подчеркнуть кое что от себя. Многие говорят что Виктор изменился, я же говорю считаю что он не менялся: вся эта злоба, неновисть к людя она уже была в нём. Он был таким безсердечным, просто этого не было показано. Вся демоническая сущнось Виктора была спрятана за " тонкой ширмой" доброго и любищего вампира. Что же сказать о Маргарите она только убрала эту " ширму". Вот и всё ( если заметите ошибку в коментарии, не вините меня. Я пишу от души и редко поровиряю изьяны. wacko
 
FortunaДата: Вторник, 27.08.2013, 13:00 | Сообщение # 306
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Дэмиан)
все теперь не отстану от тебя пока не узнаю чем закончится вся эта история

Дэмиан, а я что, я ничего - забрасывать не собираюсь, тем более, что текст полностью написан happy Спасибо за отзыв))
Цитата (fantasy-world)
Многие говорят что Виктор изменился, я же говорю считаю что он не менялся: вся эта злоба, неновисть к людя она уже была в нём. Он был таким безсердечным, просто этого не было показано. Вся демоническая сущнось Виктора была спрятана за " тонкой ширмой" доброго и любищего вампира. Что же сказать о Маргарите она только убрала эту " ширму"

fantasy-world, интересное видение ситуации. И вполне логичное: всё-таки Виктор - вампир, убийца по определению. В какой-то степени оно подтверждает то, что поведение зависит от окружения: была Маргарита - была и ширма. Благодарю за отзыв - авось придумаю, как данный взгляд на ситуацию можно использовать в будущем...

К слову сказать, на сюжет второго сезона в своё время повлиял комментарий одного читателя по поводу отношения Маргариты к Виктору: не передам дословно, но содержание комментария было примерно о том, что любовь Маргариты не кажется реальной, а больше похожа на фанатизм и поклонение. Я подумала, что такое видение ситуации весьма интересно - так вот и родилась идея по поводу начала второго сезона (разрыв отношений, мотивируемый отсутствием настоящей любви), а там и сюжет плавно нарос))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
SolnushkoДата: Пятница, 06.09.2013, 20:20 | Сообщение # 307
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Не удержалась и все-таки прочитала 5 главу, извиняюсь, все очень-очень понравилось, девушку жаль. Совсем поменялся Виктор, жестокий стал. Но я чего-то не могу свое мнение изменить из-за первого сезона(( Поскорее бы увидеть Маргариту)
 
КьюосДата: Пятница, 06.09.2013, 20:25 | Сообщение # 308
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Наконец-то, Наконец-то!
Красота, как впрочем и всегда! Очень жду продолжение!
 
YourAugustДата: Суббота, 07.09.2013, 12:18 | Сообщение # 309
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сидела не отрываясь от чтения целых два часа! Весь сериал держал меня в напряжении и даже страхе! Рассматривала доскональна каждый скрин, от первой до последней главы отчетливо виден прогресс автора. Мне все очень понравилось и с нетерпением буду ждать продолжения!) Даже нахлынуло вдохновение и я тоже теперь думаю о создании сериала)
Fortuna, браво!


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
ArchHicДата: Суббота, 07.09.2013, 14:32 | Сообщение # 310
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Да, Виктор совсем распоясался, конечно. Ну что ж сделать, смертная казнь отменена и надо как-то чистить этот мир, мдаа...
Хотя можно понять, Виктор выше людей в цепочки питания, он уже живёт ололо сколько лет и он полное право имеет на убийство людей, так что я поняла, что не имею права осуждать его или поддерживать, или наставлять. И по поводу поведения Виктора я не могу ничего сказать. Вот. Ну а со стороны человечества явное свинство.
Шестая глава оказалась очень интересной, хотя по-моему и маленькой. Но это заполнили эффектные кадры. (Скажу честно, я почему-то долго смеялась над ножками из огня. Не могла дальше читать).
Ну и как положено интриге в конце. У меня даже предположений нет, что изображено на картине.
Что ж, удачи автору в продолжение. Радуйте нас дальше.


Сообщение отредактировал ArchHic - Суббота, 07.09.2013, 14:32
 
FortunaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:59 | Сообщение # 311
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.


Глава 7. Тайна старинной картины

Виктор вошёл в выставочный зал: несмотря на ранний час, там уже были первые посетители – преимущественно пожилые люди. Все они увлечённо разглядывали картины, и на человека, появившегося почему-то не из-за дверей главного входа, никто не обратил внимания.


Вампир шёл всё дальше, не удостаивая взглядом ни одну из работ: его единственной целью была картина, одиноко висящая на стене самого дальнего зала музея. Её не случайно обособили от всех экспонатов: эта работа всегда была завершением любой ознакомительной экскурсии для здешних туристов, а также новосёлов, младших школьников или просто тех, кто решил проникнуться духом местного творчества. Эта картина единственная имела определённую историческую ценность для города, хоть и совсем незначительную.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:37 | Сообщение # 312
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, интригующая глава вышла! happy Казалось бы, действие происходит всего лишь перед одной картиной, но сколько интересного здесь можно прочесть.
Очень теперь интересно, кто же такой этот загадочный посетитель.


Мастерская
 
ArchHicДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:43 | Сообщение # 313
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



О, великолепно. Что ещё сказать? Опять такая тайна и интрига. Ух, я хочу побыстрей продолжения. (Как наркотик, прям...)
А какой крупный план Виктора с очками, конфетка. Каждый нерв рассматривала. Очень понравился кадр.

Вдохновения автору!
 
Катарина-GloryДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:30 | Сообщение # 314
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Опять на самом интересном месте конец)))
Мне как и остальным интересно кто такая эта Агнесс Бордо. И мне кажется что тот, чьи мысли прочитал Виктор, и есть тот самый автор картины.
И что автор этой картины - та девочка из первой части, которую не убил Виктор и которую вскользь упомянула в разговоре Маргарита, когда кинула его.
Но там помимо этого полно всяких героев, поэтому я могу ошибаться в догадках. Остается только догадываться, кого встретит вампир.
Потому что у тебя воображение непредсказуемое)))
Как и прежде, твой преданный читатель ждет проды
Удачи, вдохновения и мощного ноута happy


Моя средневековая мастерская
 
SolnushkoДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:23 | Сообщение # 315
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Fortuna,
Цитата (Fortuna)
Только я уже неоднократно повторяла, что Маргариту мы больше не встретим;)

жаль,очень жаль.
Глава понравилась, такая интрига)))
Кто ж там был, такой что знал все что тогда произошло?
Эх поскорей бы)
Удачи, жду проду)


Сообщение отредактировал Solnushko - Воскресенье, 08.09.2013, 13:23
 
FortunaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:48 | Сообщение # 316
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster_without_name, ArchHic, Катарина-Glory, Solnushko, огромное спасибо вам, мои дорогие читатели)) Ну что ж, секрет пока не разгадан полностью, но к его разгадке подобрались весьма близко:
Цитата (Катарина-Glory)
Мне как и остальным интересно кто такая эта Агнесс Бордо. И мне кажется что тот, чьи мысли прочитал Виктор, и есть тот самый автор картины.
И что автор этой картины - та девочка из первой части, которую не убил Виктор и которую вскользь упомянула в разговоре Маргарита, когда кинула его.

Если кто помнит подробности первого сезона, девочку, идущую через болота с гувернанткой, звали как раз-таки Агнесс. Так что имя её могло показаться читателям знакомым...
Можно сказать, Катарина-Glory меня почти разоблачила, но не совсем: Агнесс Бордо - автор вышеупомянутой картины - это действительно та самая девочка из Средневековья, которую Виктор в самый последний момент пощадил, НО как же она может находиться среди присутствующих в зале музея, если она простая смертная и должна была уже стопицот лет как состариться и умереть? happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Воскресенье, 08.09.2013, 13:49
 
Billy2013Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:27 | Сообщение # 317
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



Одно слово-великолепно!
 
ArchHicДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:58 | Сообщение # 318
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Цитата (Fortuna)
которую Виктор в самый последний момент пощадил, НО как же она может находиться среди присутствующих в зале музея, если она простая смертная и должна была уже стопицот лет как состариться и умереть?

Я о том же подумала, но она точно не вампир, иначе бы Виктор заметил.
Может она дальняя родственница и эта картина снилось ей и Агнесс написала её, или же картина пылилась на чердаке долгие годы и вот её вытащили.
А может она какой-нибудь страж небесный, и следит за Виктором, чтобы вскоре устроить страшный суд с ним.
А может это Маргарита вообще, которая одела шлем, как у Магнито... (Кажется, я уже куда-то полетела не туда.)


Сообщение отредактировал ArchHic - Воскресенье, 08.09.2013, 17:00
 
fantasy-worldДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:06 | Сообщение # 319
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



Дорогая Fortuna , читала новую главу и визжала. Текст и скины просто божественны! Насчёт появившейся интриги : всё же видемо Виктор чувствует вину. И кто же был тот загадочный посетитьель??? А вдруг наша Агнес была не совсем обычным ребёнком и нашему " добрейшему" Виктору суждено с ней встретится
 
iceManuДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:19 | Сообщение # 320
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо за продолжение! Я почему-то думала, что это будет какая-нибудь статуя или маленькая скульптурка. Но никак не ожидала такого поворота событий! Это картина, да еще какая! Мысли, чьи он прочел, я тоже подумала, что это Маргарита, а когда дочитала и узнала что Виктор почувствовал бы вампира, то пришла в полное недоумение - кто же это мог быть? Кто же мог видеть их тогда? Ведь очень много времени прошло с тех пор! Неужели кто-то остался жив с тех годов? Интересно-интересно... И еще не могу не отметить одной детальки)) Пятый скрин под спойлером, где Виктор вблизи, очень понравился! Будто и впрямь его посетили воспоминая. Будто он очутился в то время на том самом злополучном месте. Раньше мне, честно сказать, внешность вампира не нравилась, а теперь почему-то я считаю его привлекательным))) Что поделать? Вкусы меняются! biggrin

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz