sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
SolnushkoДата: Вторник, 12.03.2013, 21:34 | Сообщение # 181
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Ой всё таки выбрались...фуухх...
Буду ждать следующего сезона, ведь так интересно узнать что же будет дальше, как там?Что там?
Fortuna, Вы настоящая умничка!!!Всё так красиво написано,что каждую главу я читала на одном дыхании...это было что новенькое....
У меня был такой взрыв эмоций после вашего шедевриального сериальчика)))
Хочу повторить еще раз-ВЫ МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!
 
FortunaДата: Среда, 13.03.2013, 19:49 | Сообщение # 182
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветствую новых (и не только) читателей и благодарю за продолжающиеся отзывы))
Спешу обрадовать: текст второго сезона полностью закончен, значительная часть дополнительного контента изготовлена, и я уже даже приступила к съёмкам первой серии happy
Анонс второго сезона опубликую чуть позже, когда чётко распланирую своё свободное время (в работу и новый коллектив я уже, можно сказать, влилась, так что пора уделить внимание симсам happy )


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
iceManuДата: Среда, 13.03.2013, 20:58 | Сообщение # 183
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я и забыла что будет второй сезон! Вот здорово! С нетерпением буду ждать!

 
Omana55Дата: Среда, 13.03.2013, 23:04 | Сообщение # 184
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Я таю... Просто чудо. Комикс-нечто. Почему-то я не смотрю на скрины,а все время читаю текст и только в конце смотрю все фоты. Я поражаюсь таланту. Создание симов,оформление симов. В конце я чуть не расплакалась. Но когда прочитала эпилог успокоилась. Fortuna,спасибо за чудесный комикс!

О боже,какая машина!
Я хочу от тебя бензина,
и я хочу от тебя бензо-бочку
и точка,и точка.
 
kanfetkaДата: Суббота, 16.03.2013, 17:53 | Сообщение # 185
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересный сериал мне понравился))))Много тут готики потверждаю!
 
СильвиДата: Суббота, 30.03.2013, 21:01 | Сообщение # 186
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 14
Статус: Offline



Замечательный рассказ) biggrin
О вампире.На первый взгляд злобный вампир,живущий в жутком месте казался поистине ужасным,но когда раскрываете вся суть сериала,он становится хорошим парнем, который вынужден избегать общества.
О девушке.Она очень тихая и робкая,ужасно любящая своего вампирчика.Маргарита должна скрывать свою любовь,ведь общество ненавидит всех не себе подобных .Её очень мучали угрызения совести(Это ужасно,мучилась зря...).
О "подругах" Маргариты.Я считаю не такие они и плохие.Просто спасали свою шкуру(когда их допрашивали).
О епископе.Он был действительно тираном.Этож надо убивать тех,кто не в чём не виновин.Отец Даниэль действительно зловещ.
Выделю Главу №12.Мне она понравилась ,потому что надежда сначала умирает,а потом возрождается.Это прекрасно!
Сериал заставляет задуматься о том ,что решения принимать спонтанно нельзя.Надо всё обдумать ,обсудить и ...вынести вердикт.
Я уже подумала-этот сериал восхитителен. happy
 
Rino4k@Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:50 | Сообщение # 187
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я не очень люблю рассказы про вампиров, но этот-исключение! Удивительная история! В этом сериале, вампир совсем не кажется чудовищем, хотя убивает людей... Виктор даже похож на рыцаря, героя. В общем, сериал замечательный, жду продолжение! smile
 
MakvinniДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:48 | Сообщение # 188
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 13
Статус: Offline



Очень интересный сериал!Люблю вампирскую тематику)С удовольствием прочитала,полюбовалась скринами.Все они сделаны очень атмосферно и качественно. Спасибо!
 
FortunaДата: Суббота, 11.05.2013, 15:22 | Сообщение # 189
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветствую новых читателей и благодарю за приятнейшие отзывы)) Очень рада стараться для вас и теперь на конец-то могу порадовать вас (хоть и с большой задержкой) анонсом нового сезона (смотрим шапочку) happy

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
CathyДата: Суббота, 11.05.2013, 22:48 | Сообщение # 190
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, Ну все, заинтриговала выходом второй части.Зашла значит я, приготовилась читать, а тут только анонс smile .
Как же так, они с Маргаритой расстались.
Буду ждать с нетерпением 1 июня и первую главу.


 
FortunaДата: Суббота, 11.05.2013, 23:32 | Сообщение # 191
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, ух, ну неужели ещё кто-то ждёт)))) Чтобы не путаться, поправила описание и название (по рекомендации модератора), а то и правда ввожу в заблуждение
P.S. Кто успел позабыть, что там было в первой части, может начинать перечитывать biggrin Так как сюжетные линии пересекутся wink


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:36 | Сообщение # 192
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fortuna, поздравляю с еще не вышедшим вторым сезоном) Уверена, что он будет не менее интересный, чем первый happy


 
Neka-mewДата: Понедельник, 13.05.2013, 08:28 | Сообщение # 193
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Буду ждать продолжения smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Катарина-GloryДата: Вторник, 14.05.2013, 10:22 | Сообщение # 194
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Прочитала описание второго сезона. Жду - не дождусь когда он выйдет. И очень хорошо что только в июне, а то у меня сессия начинается))
Я ещё в конце первого сезона так и подумала, что следующая часть будет про наше время, и это оказалось правдой.
Интересно будет посмотреть на "современного" вампира. И надеюсь что он будет не единственным)


Моя средневековая мастерская
 
shpinegoryandexruДата: Четверг, 16.05.2013, 12:45 | Сообщение # 195
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fortuna, твой сериал просто завораживает! Хорошие скрины, прекрасные описания, жаль что твой сериал ещё ничего не получил... Ничего, продолжишь в том же духе и всё будет окей!
 
FortunaДата: Суббота, 01.06.2013, 14:38 | Сообщение # 196
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 1. Свет новой эпохи

Бокал дорогого вина, отливающего глубоким тёмно-красным цветом, одиноко стоял на дальнем столике популярного в городе ночного клуба. Виктор обожал это место, даже несмотря на то, что в действительности оно представляло из себя публичный дом.


Клуб был стилизован под старинное кабаре: роскошный интерьер, выполненный в тёмных готических тонах, и старомодный дресс-код обслуживающего персонала словно возвращали в прошлое. На сцене здесь исполнялись французские буржуазные песни, а также старый добрый Канкан – изящный и пикантный.


Всё новые и новые артистки приходили на смену прошлым, у которых, бывало, просыпалась гордость, и они наотрез отказывались предоставлять интимные услуги богатым клиентам. Хозяин кабаре выгонял таких прочь из своего заведения – увольнял без оплаты и рекомендаций. Точнее, думал, что увольнял…
О нет, красотки не уходили сами, не крали деньги в качестве жалованья и не меняли имя и внешность, чтобы снова вернуться в кабаре. Более того, никакие благие принципы не посещали их распутный разум. Однако хозяин действительно был твёрдо уверен в том, что делал выговоры своим девушкам, отчитывал за непослушание, а впоследствии и увольнял из клуба. Вот только воспоминания об этих событиях всегда были довольно поверхностными и нечёткими. Впрочем, ничего удивительного: весьма сложно помнить то, чего на самом деле не было…


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Среда, 03.07.2013, 10:13
 
iceManuДата: Суббота, 01.06.2013, 16:28 | Сообщение # 197
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и второй сезон, так сказать! Наконец-то!))) Жаль только, что текста мало. Скрины классные все получились. Особенно запомнился тот скрин, где Виктор сидел и смотрел в окно, приоткрытое шторами. Конец меня потряс, конечно. Маргарита ушла? Странно... Думаю, что в следующих главах нам будет известно почему! Спасибо, что порадовала!

 
RaMiRaДата: Суббота, 01.06.2013, 16:40 | Сообщение # 198
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



Ух ты happy Обожаю твою историю! наверное, Виктор стал таким жестоким потому, что от него ушла Маргарита. и да, почему она ушла? В общем куча интриг))) Супер))
 
colibreДата: Суббота, 01.06.2013, 16:54 | Сообщение # 199
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, поздравляю с премьерой 2-ой части. Текст, скрины - все замечательно. Умница! Виктор вернулся к нам еще более сильным и злым smile и что же стало с Маргаритой?


 
АстраИваДата: Суббота, 01.06.2013, 18:05 | Сообщение # 200
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



Второй сезон! Ура!
Первая глава произвела потрясающее впечатление: текст, скрины... Маргарита ушла? Очень неожидано, надеюсь в ходе сериала мы узнаем о том, что побудило её совершить такой поступок.
Вдохновения тебе!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz