sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
Катарина-GloryДата: Пятница, 28.12.2012, 16:27 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Ура! Ура! Ура! Завтра следующая серия. Обажаю всё такое готическое, средневековое... А уж как я люблю истории об инквизиции. У меня дома много книг на эту тему.
И этот сериал, как я поняла именно в таком стиле. Завораживает с обложки. Мрачноватенько так )
И вампир такой настоящий. И обиталище вампира просто чудесное. Старая церковь в которой живет вампир - ирония судьбы ) монахиня, влюбленная в вампира - вторая ирония. Скриншоты с текстом неотделимы друг от друга. Уж как тяжело передать в симсе эмоции по себе знаю. Но у тебя (можно на "ты"? не обидишься?) это получилось на все 100 %
Очень интересно, как ты придумала имя монахини. Я вот, когда начала читать, сразу вспомнила роман "Мастер и Маргарита". Там ведь только Маргарита могла быть с дьяволом. Так и получается проводить аналогию.
А архитектура.... Монастырь так получился интересно с ЕАшными скамейками - стиль средневекового минимализма biggrin
Церковь на болоте, обожаю болота, такая серая, старая. Орган тоже атмосферности придает... класс! Сама её строила или скачивала? Очень всё получилось гармонично.
Одежду тоже класно придумала. Обыграла костюмы МП у девушек - настоящие монахини. Кстати, когда про монахинь читала, почему-то вспомнила Третье правило волшебника, там тоже монахиней как-то так представляла.
Ну а теперь к самому вкусному - текст и сюжет smile
Недостатка в описании у меня не возникло при прочтении. Всё так динамичненько, живенько)
Особенно понравился момент, когда девушка шла на звуки музыки, я как-будто сама слышала эту музыку) И кстати симка Маргарита с необычной такой внешностью получилась - настоящая Маргарита.
и вампир такой... светлые волосы... красные глаза... Никакой он не Эдвард. И подавно не похож.
Спасибо за прекрасный сериал
Буду с нетерпением ждать продолжения.


Моя средневековая мастерская
 
Gen-chenzДата: Пятница, 28.12.2012, 17:07 | Сообщение # 22
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fortuna! Замечательный сериал! Подозреваю, что ты не новичок в этом деле?
Шикарный текст! Прочитала на одном дыхании - влюбилась с первого предложения...
Рада появлению на сайте такой жемчужины!
Скрины - тоже восхитили. Сколько времени на это произведение потрачено - боюсь даже спрашивать.
Декорации и обработка - чудо! Виктор - настоящий вампир. Такой красавец! И поза, для знакомства с ним, крайне удачно выбрана.
Сила, аристократизм читаются с первого взгляда и в то же время - дикая отчуждённость и нереальность демона присутствуют здесь.
Очень понравилась идея писателя, как могли сойтись два таких разных существа.
Виктор не очаровал и не совратил Маргариту, а спас её - открыв своим поступком своё существование и свою же сущьность.
Сериал произвёл на меня очень сильное впечатление - жду продолжения!





Теперь посещают сайт дети
 
FortunaДата: Пятница, 28.12.2012, 21:20 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Gen-chenz, Катарина-Glory, какие длинные и приятные комментарии! love
Начнём отвечать потихоньку:
Цитата (Катарина-Glory)
Старая церковь в которой живет вампир - ирония судьбы ) монахиня, влюбленная в вампира - вторая ирония.

это да - к этому и стремилась, чтобы разбавить устоявшиеся стереотипы о вампирах)) ну и к слову, церковь отстроена мною (а также монастырь, храм, и ещё одно сооружение из грядущего) happy
Цитата (Катарина-Glory)
Уж как тяжело передать в симсе эмоции по себе знаю.

хе-хе)) а по мне - так наоборот: кривляться симов даже заставлять не надо, а вот заставить сделать нейтральное выражение лица - ну вообще невозможно biggrin Хотя секрет нужных эмоций на самом деле прост: нужно каждому симу выбирать такие черты характера, какие должны быть у персонажа, которого он играет, тогда в зависимости от характера симы будут склонны изображать нужные эмоции smile
Цитата (Катарина-Glory)
Очень интересно, как ты придумала имя монахини. Я вот, когда начала читать, сразу вспомнила роман "Мастер и Маргарита". Там ведь только Маргарита могла быть с дьяволом. Так и получается проводить аналогию.

Вот тут абсолютно точное попадание biggrin Именно так и подобрала ей имя happy
Цитата (Катарина-Glory)
Обыграла костюмы МП у девушек - настоящие монахини

и как назло, в скором времени на TSR появилась спецодежда для монашек wacko Но моя в данном контексте мне всё равно больше нравится (тут, кстати, и шапочка стандартная: награда из "Карьеры" после посещения машины времени. Только накидка пользовательская)
Цитата (Gen-chenz)
Рада появлению на сайте такой жемчужины!

ну всёёё, я теперь красная, как помидор Спасибки love
Цитата (Gen-chenz)
Подозреваю, что ты не новичок в этом деле?

да как сказать... Просто у меня в школе была ооочень хорошая учительница по русскому - драла нас всех, как сидоровых коз biggrin К тому же я люблю, чтобы всё всегда было на должном уровне - не люблю демонстрировать работу недостаточного качества.
Цитата (Катарина-Glory)
А уж как я люблю истории об инквизиции. У меня дома много книг на эту тему.
И этот сериал, как я поняла именно в таком стиле

ну да, так и можно сказать. Здесь вампир является условно положительным героем ("условно", потому что не без кровожадности всё-таки), а служитель церкви - отрицательным. Ну и преподносить я всё стараюсь так, чтобы именно такое впечатление и создалось.

Ещё раз большое спасибо за интереснейшие и развёрнутые комментарии smile Виктор тоже благодарит biggrin


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FortunaДата: Суббота, 29.12.2012, 14:26 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 3. Заговор

Следующий день начался так же, как и все предыдущие: все девушки дружной стайкой отправились в храм на службу, только сегодня прихожан было гораздо больше, чем обычно, – был праздник. Церемонию проводил новый епископ, тот самый отец Даниэль, который за короткий срок успел посеять страх в сердцах горожан. Стоило лишь раз заглянуть в его глаза, чтобы навсегда понять, что этот человек находится во власти безумной агрессии.


Маргарита с ужасом думала о том, как впредь она будет совершать свои ночные путешествия, как обмануть тирана и не навести подозрений. Девушка решила при первой удобной возможности сбежать из монастыря и посоветоваться с Виктором, однако осуществить данный план никак не удавалось.
Тревоги Маргариты усилились, когда несколько дней спустя отец Даниэль собрал всех служителей церкви после утренней службы и провозгласил:
– В нашем городе появился вампир!


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Четверг, 21.03.2013, 19:48
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 29.12.2012, 14:41 | Сообщение # 25
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, интересно, как же Виктор расправится с епископом и спокойно ли доберется Маргарита до церкви. Чую я своим Министром Магии, чьо что-то будет.


Мастерская
 
Алинка-МалинкаДата: Суббота, 29.12.2012, 15:10 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

оО, Жду, жду, жду продолжения! Тоже самое, что у Monster_without_name..Так интересно, затягивающее и захватывающе...что я просто не могу!
Скорее несите нам тарелочку с новой большой главой happy
 
FortunaДата: Суббота, 29.12.2012, 15:32 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Monster_without_name)
Чую я своим Министром Магии, что что-то будет.

очень правильное ощущение biggrin *хитро потираю руки*
Цитата (Monster_without_name)
Виктор такой шикарный на последнем скрине*о*

спасибки)) это поза моего собственного изготовления happy
Цитата (АлИнКа-МаЛиНкА)
Жду, жду, жду продолжения! ... Скорее несите нам тарелочку с новой большой главой

хехе)) правда хорошо, когда сериал уже полностью написан? biggrin Но всё равно не будем торопиться - подержим интригу до завтра))

Monster_without_name, АлИнКа-МаЛиНкА, короче говоря, спасибо вам, мои дорогие читатели!)) Очень рада, что производятся нужные впечатления и достигается нужный эффект


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 29.12.2012, 15:41 | Сообщение # 28
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Fortuna)
подержим интригу до завтра

Надеюсь, смогу завтра зайти)) А то в Питер уезжаю до 3его хД


Мастерская
 
Neka-mewДата: Суббота, 29.12.2012, 16:03 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Fortuna, интересненько. Хочется узнать, что там дальше-то будет smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GoldDreamДата: Суббота, 29.12.2012, 20:09 | Сообщение # 30
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Fortuna, ооо, наконец-то *О* Тек-с, ну все эмоции я уже высказывала =D И всё-таки не перестаю балдеть от этого сериала =D Поэтому пойду в третий заход со всеми вместе happy
*Второй сезон, я жду тебя =D*
 
Алинка-МалинкаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 06:45 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Fortuna)
подержим интригу до завтра

Я любить интригу, но когда эту интригу создаю я biggrin
 
FortunaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:25 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 4. Дурное предчувствие

До воплощения коварного плана оставалось несколько дней. Маргарита ещё больше ушла в себя: она с трудом верила в то, что строит какие-то заговоры, да ещё и против священнослужителя. Утешала лишь мысль о том, что жертвой этого заговора является сущий тиран.
Несчастная девушка жила в абсолютном страхе перед всем подряд, ведь по природе своей она не была интриганкой. Чтобы не привлекать излишнего внимания к своему чересчур нервному состоянию, Маргарита ещё больше обособилась от своих подруг.


Чем скорее приближался день паломничества епископа, тем взволнованнее становилась монахиня. В субботу утром сразу после службы девушка нашла укромный уголок и предалась тревогам.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Четверг, 21.03.2013, 19:56
 
Катарина-GloryДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:33 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Оу, бедная Маргарита. Это так тяжело просто я ждать и страдать от безысходности! Тем более, зная что возлюбленный может погибнуть sad
Ну надеюсь, Виктор всех там перекалашматит


Моя средневековая мастерская
 
Ms_PrideДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:50 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох с каждой серией всё интереснее и сильнее захватывает.
Надеюсь Виктор не попадет в ловушку. Хотя я более чем уверенна что даже если он в неё попадет, то всё-равно сможет выкрутиться.
А вот за Маргариту я переживая, уж очень сильно она себя терзает. И даже страшно представить что с ней будет если с Виктором что-нибудь случиться.
Ну да ладно будем наедятся на лучшее) Спасибо за серию.


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник
 
FortunaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:28 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Катарина-Glory, Ms_Pride, большое спасибо за отзывы))
Долго думала, что и как ответить по поводу ваших предположений, чтобы случайно не раскрыть истинного хода событий biggrin Скажу так: пока вы все переживаете за Маргариту, я, в свою очередь, переживаю за вас *демонический смех*, ибо завтрашняя новогодняя серия обещает ну просто мучительную интригу devil


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Алинка-МалинкаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:31 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

*О* Новая порция сладкого тортика, который очень быстро съелся sad Такой поворот событий) Очень интересно..После этих слов:
Цитата (Fortuna)
ибо завтрашняя новогодняя серия обещает ну просто мучительную интригу
я уже так боюсь за красавицу Маргариту...) happy Завтра ночью, в часа эдак 3 - 4 приползу читать))) Это будет еще один подарочек на НГ:3 Молодец, интригуешь, мм)
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:18 | Сообщение # 37
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, Новая глава!*о*
Надеюсь, все будет в порядке с: Т.к., если с Виктором что-то случится, это будет

С каждой главой становитяс все интересней и интересней)) Не зря выбралась в интернет хд


Мастерская
 
FortunaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:18 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster_without_name, АлИнКа-МаЛиНкА, стараюся интриговать happy Обязательно завтра заходите: выложу серию прямо утром по московскому времени и уйду уже в новогодние приготовления с головой smile

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:22 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Интересный поворот. Монахиня действительно трусливая и немного неуверенная в себе. Любопытно, как она выкрутится из этой передряги.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
FortunaДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:43 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 5. Навстречу судьбе

– Что происходит? – недоумевала сестра Люсия. – Почему у дверей монастыря стража?
Завидев Маргариту, другие монахини тоже бросились к ней с расспросами, но несчастная растерянно молчала. Если она попытается сказать хоть слово, нахлынувшие рыдания выдадут её.




By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Четверг, 21.03.2013, 20:03
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz