sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 25 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
ArchHicДата: Вторник, 13.05.2014, 16:00 | Сообщение # 481
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



О, я рад, что наконец-то появилось продолжение! Я очень ждал, спасибо!
Горжусь Виктором! Я знал, что он не испробует кровь девочки на вкус! Знал, но все равно сомневался! Верил! А то я тут весь испереживался за долгое время! Но круто! Я доволен!
Кадры очень красивые! Мрак и таинство, вот! Постановки изумительные, нет ничего лишнего.
Жду продолжение)
Также поздравляю с победой в конкурсе! Заслужено!
 
Flor315Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:33 | Сообщение # 482
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Очень нравится этот сериал. Почему-то была уверена, что Виктор все же убьет девочку... вдох облечения, что этого не произошло...
 
FortunaДата: Вторник, 13.05.2014, 20:50 | Сообщение # 483
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем огромнейшее спасибо за приятные отзывы. После такого безобразного опоздания мне их даже не положено happy
Очень рада, что хоть ближе к концу сериала у читателей наконец-то появляются сомнения насчёт решений, которые будет принимать Виктор. А то все всё время надеются на хэппи-энд))
Кстати, финал второго сезона, в отличие от первого, вполне можно назвать трагическим, так что даю вам повод выстроить свои предположения, тем более, что уже следующая серия, к сожалению, будет последней (хоть бы с ней не затянуть - тьфу-тьфу-тьфу)


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ArchHicДата: Вторник, 13.05.2014, 21:49 | Сообщение # 484
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Цитата Fortuna ()
Кстати, финал второго сезона, в отличие от первого, вполне можно назвать трагическим, так что даю вам повод выстроить свои предположения, тем более, что уже следующая серия, к сожалению, будет последней (хоть бы с ней не затянуть - тьфу-тьфу-тьфу)

Ох, это интригующе! Я предполагал, что конец будет не очень приятным. Я думаю Виктор умрет, даже совершит самоубийство точнее, почему то уверен в этом. Но он точно не убьет девочку!
Я только предполагаю)
 
KatNovaДата: Среда, 14.05.2014, 09:05 | Сообщение # 485
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 4
Статус: Offline



В такой истории наверное и не могло быть счастливого конца) Предвкушаю интригу, хотя и не загадываю) Мне почему то тоже не хочется чтобы ребенок пострадал, хотя "смерть" Виктора мы уже видели)))
 
Flor315Дата: Среда, 14.05.2014, 17:24 | Сообщение # 486
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



А я , почему-то, именно трагический конец жду. Виктор вроде боится свидетелей, хотя кому какая разница, что произошло столетия назад!?
Убьет девочку, а потом покончит жизнь самоубийством... какая-то жуть в голову лезет)))
 
NilyДата: Суббота, 17.05.2014, 13:33 | Сообщение # 487
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



Рада, что наконец-то появилась новая серия. Хорошо, что Виктор ничего не сделал девочке. Мне казалось, что он нападет на нее но не сможет убить так как кто-то ему помешает (какие-то случайные свидетели). Рада, что он не до конца распрощался со своими принципами и совестью. В нем по-прежнему осталось что-то хорошее) Правда, этого хорошего совсем немного.
Жаль, что следующая серия станет последней. Люблю этот сериал и, даже несмотря на нечастый выход серий, совсем не хочу с ним прощаться.
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 17.05.2014, 14:28 | Сообщение # 488
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nily, бывшую возлюбленную Виктора зовут Маргарита, если мне память не изменяет..
 
FortunaДата: Суббота, 17.05.2014, 15:09 | Сообщение # 489
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nily, ух ну ничего себе альтернативная концовочка на энное количество сезонов вперёд!))) Порой читатели такие идеи выдвигают, что возникает желание всё переписать. Хотя у меня и у самой имеются идеи (надеюсь, не хуже))). Очень приятно было читать столь тёплый и такой развёрнутый отзыв. Мне тоже очень не хочется прощаться с Виктором, но времени продолжать сериал пока нет: а это всё-таки не дело - настолько задерживать серии... Надо разгрузиться.
Впрочем, я уже пообещала задолго до выхода этой серии написать третий сезон;) Так что каким бы трагическим финал ни был (разочарует он читателей или нет), но обещание я выполню;)
Nily, ElenaDolerini, очень рада была видеть у себя в теме))
P.S. И да, бывшую Виктора звали Маргарита - уж очень банально, когда романтическую пару зовут одинаково)))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 17.05.2014, 15:09
 
blackNightingaleДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:35 | Сообщение # 490
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



А мне кажется что будет так: Марго вернется и заявит Виктору, что они снова будут вместе, если он убьет ради нее ребенка. По несчастью ее выбор падет на Ирен, т.к. Маргарита случайно видела их встречу на кладбище. Виктор убивает девочку, а Марго смеется над ним и заявляет, что солгала. В ужасе от содеянного и наконец понявшего, что прежней Маргариты ему никогда не вернуть, Виктор убивает Марго. Как вариант за этим следует и его суицид.

Обидеть поэта может каждый, но не каждый поэт может дать сдачи.
 
Anutochka2000Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:03 | Сообщение # 491
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline



Ну, раз все так разошлись и я кой-чего напридумываю wacko
Вариант Ирэн+Виктор= love у меня отпадает, честно говоря; ибо сильно уж это педофилию напоминает) Вроде частью ума и понимаю, что Марго тоже была не одного (мягко говоря) возраста с Витей, но такая откровенная история любви - это слишком smile
Возможно Виктор сойдет с ума (я обожаю такие концовочки *злобный смех маньяка*). Путей море: Маргарита попросит отмщения и убьет (или заставит ГГ убить) Ирэн/ девочка умрет от страха (или чего-то такого связанного с ГГ), он будет себя винить, убьет Риту, сожжет город (короч Средневековье: часть 2) и сам свихнется и совершит суицид cry (ага, я прям представляю как тысячелетний вампир давится оскорбинками biggrin )
Ооой, сколько путей-сколько путей... Короче, сериал - полная бомба, я тебя обожаю, пиши скорее)
Всем спасибо, всем пока=)


Целую, Царь!
 
elena_silencioДата: Четверг, 29.05.2014, 21:50 | Сообщение # 492
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличный сериал! С удовольствием провела время за прочтением! Очень захватывающий сюжет! Виктор получился просто блестяще, такой кровожадный и безжалостный, самый настоящий готический вампир, вампир строгих нравов средневековья!
По-поводу концовки, думаю, что девушка, которая была беременной выживет и сдаст Виктора, он подумает, что это Ирэн и отомстит девочке. Хотя может Виктора выдадут его потерянные очки и его так или иначе обнаружат и убьют, вот только тогда при чем будет девочка, остается неясным. В любом случае очень жду продолжения! прекрасный сериал!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
FortunaДата: Суббота, 31.05.2014, 17:13 | Сообщение # 493
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 15. Никогда…

«Я схожу с ума!..» – повторяла Ирэн про себя, сидя в гостиной родительского дома в Америке и наблюдая за полыхающим в камине огнём. В руках она сжимала злосчастную книгу, которая стала причиной всех её бед.


Беловолосый вампир – проклятие рода Бордо, и он будет преследовать их семью вечно – в этом девочка нисколько не сомневалась. Монстр был бессмертен и могущественен – остановить его было невозможно.
Многие предки Ирэн, приходящиеся друг другу дальними родственниками, часто образовывали общие семьи, то и дело сплетая вместе разросшиеся ветви генеалогического древа, причём некоторые пары за всю свою жизнь так и не наживали потомства. В конце концов, последней и единственной в своём поколении представительницей этого старинного рода стала маленькая Ирэн, и теперь она точно знала способ избавиться от страшного проклятия...



By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 31.05.2014, 18:04 | Сообщение # 494
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

я в шоке. все так быстро закончилось! я даже не могу поверить в это.
теперь я просто жду 3 сезон, будет интересно узнать, что будет дальше. Вики мне искренне жаль..Какого это чувствовать себя таким неподходящим этому миру, никому не нужным.
 
blackNightingaleДата: Суббота, 31.05.2014, 19:20 | Сообщение # 495
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



я удивлена. ожидала всякого, но точно не такого...

Обидеть поэта может каждый, но не каждый поэт может дать сдачи.
 
FortunaДата: Суббота, 31.05.2014, 19:44 | Сообщение # 496
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, blackNightingale, замесить огромный, полный страстей сюжет в одной единственной финальной серии - это как-то несерьёзно. Всё, чего нафантазировали в своих предположениях читатели тянет не просто на несколько серий, а, пожалуй, на целый сезон))
Цитата ElenaDolerini ()
я в шоке. все так быстро закончилось! я даже не могу поверить в это.

Да нет, просто я эту серию не затянула, как предыдущую, вот, наверное, и кажется, что быстро biggrin А если по-серьёзному, то сюжет-то можно ещё развивать и развивать, но лучше мы оставим это на третий сезон. Не зря ж конец такой несколько... открытый, что ли;)

Благодарю за отзывы. Я, по правде говоря, очень рада, что наконец-то свалила с плеч этот камень, хотя мне тоже очень грустно расставаться с Виктором - это мой самый любимый и неизменный персонаж за всю историю игры Sims 3. Зато теперь спокойно, не торопясь, можно заняться написанием третьего сезона. Кстати, я уже наметила некоторый сюжет. Пожалуй даже скажу так: вся эта история будет трилогией (Бог любит троицу, так сказать) - в третьем сезоне вот прямо подведём все итоги и завершим историю совсем... Намёков никаких давать не буду - так-то вот. happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:48 | Сообщение # 497
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, уже жду) я бы очень хотела, чтобы у героев появился новый стиль. может за счет свежих скинтонов или, скажем, линз? было бы очень здорово happy
 
FortunaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:25 | Сообщение # 498
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, увы, ждать придётся долго: мой окончательный утверждённый стиль - сначала соорудить целиком весь текст, и только потом начать публиковать.
P.S. Насчёт новых скинтонов - это вряд ли, т.к. многие как правило очень меняют лицо персонажа. Не очень люблю, когда, видя того же самого персонажа спустя сезон, думаешь "а кто это?", пока не прочтёшь текст... Хотя, доживём до следующего сезона, а там уже будет видно, т.к. многие герои всё равно несколько изменятся в результате возраста, ведь события 3-го сезона будут происходить спустя энное количество лет;)


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
CathyДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:19 | Сообщение # 499
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, Пропустила несколько глав одного из любимых сериалов на нашем сайте, но зато потом прочитала все одним махом.
А так даже было интереснее smile , не мучилась в ожидании, а сразу все узнала. Ох уж этот беспощадный Виктор, жестокий и кровожадный, но все равно шикарный вампир.
Почему-то все эти его страшные поступки совершенно не отталкивают, а наоборот даже кажется, что в чем то он прав убивая бедных, но по его мнению, никчемных людишек.
Хотя на самом деле никто не имеет права распоряжаться чужой жизнью, даже такой всемогущий вампир как Виктор. Но его это конечно мало волнует smile .
Последняя глава немного удивила, совсем так все просто. Он столько времени был всемогущим, а тут такая маленькая девочка заставила его сожалеть обо всем и
принять такое серьезное решение - уснуть навсегда. Раз два и все - нету Виктора. Но эта глава совсем не похожа на конец сериала, она очень походит наоборот на начало.
Возможно начало конца эпохи вампира smile . Буду ждать третью часть, потому что ведь не может все вот так просто закончится. Не может! Ирэн должна до него добраться smile .
Спасибо автору за прекрасные и очень интересные два сезона, которые я читала с большим удовольствием.


 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:31 | Сообщение # 500
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, да, конечно, понимаю)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz