sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Остаются лишь шрамы... (окончено) - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Остаются лишь шрамы... (окончено)
FintyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Остаются лишь шрамы...
Автор: Finty
Жанр: Драма, криминал
Возрастное ограничение: 16+

Спасибо огромное всем креаторам, шедевры которых использовались при создании сериала. Отдельное спасибо этому замечательному сайту:)



Эта история о том, как нелепая забава друзей разрушила жизнь невинной девушки…

Эта история посвящается всем тем, кто подвергся насилию, жестокости и другим несправедливостям в жизни. Пусть в мире будет больше светлых, ярких и солнечных моментов, пусть он станет лучше, пусть в нем не будет места жестокости... Проживайте каждый день так, словно он последний и тогда жизнь наполнится красками...





Сообщение отредактировал Finty - Суббота, 09.11.2013, 15:22
 
Neka-mewДата: Пятница, 20.09.2013, 19:11 | Сообщение # 261
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с победой в конкурсе "Золотое перо"!
 
FintyДата: Вторник, 24.09.2013, 21:31 | Сообщение # 262
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.




Дрова в камине успокаивающе потрескивали. Комната была наполнена мягким светом и теплом, исходящим от огня. На улице шел дождь, гроза бушевала, ломала ветки деревьев. В доме же было тихо и уютно, пахло домашними кексами и березовыми полешками в камине. Изредка за окном раздавались лишь раскаты грома и завывание ветра.



Сообщение отредактировал Finty - Вторник, 24.09.2013, 21:36
 
SolnushkoДата: Вторник, 24.09.2013, 22:50 | Сообщение # 263
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Finty, аааа это прекрасно))))так хочется продолжения, посмотреть на их ребенка, что же будет дальше....? Остается только гадать=(
Молодец


Сообщение отредактировал Solnushko - Вторник, 24.09.2013, 22:52
 
LilyaLelushДата: Среда, 25.09.2013, 06:23 | Сообщение # 264
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Эх, блин, ну вот и всё... Абыдна. Продолжения и правда не хватает, да вот только Ника уже сполна отхватила горького, как мне кажется) Так что пусть уже каждый сам себе придумает, чего там у них дальше было, главное, что закончилось всё хорошо)
Finty, Вы потрясающе пишете, чесслово) У Вас замечательно удалось передать всё, что нужно и как нужно. Все положительные моменты, грустные эпизоды, события, чувства героев - всё именно так, как должно быть. Ни одна серия не оставила равнодушной, что бы в ней ни происходило. Каждый эпизод из описанных событий какую-то струнку души да задел, а иногда даже не просто задел, а схватил обеими руками и основательно потормошил) Ваша история определённо одна из лучших, что представлены на сайте, очень интересно было читать, каждая новая серия была долгожданной.
Спасибо большое, что поделились с нами плодами своей фантазии, я буду очень рада, если Вы напишете ещё какую-нибудь историю) Думаю, она будет не менее интересной)
Спасибо ещё раз и поздравляю с завершением сериала!
 
FintyДата: Среда, 25.09.2013, 19:23 | Сообщение # 265
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Solnushko, LilyaLelush, спасибо большое за такие приятные отзывы, мне самой очень жаль, что все закончилось sad Но еще планирую порадовать вас небольшими бонусами из дальнейшей жизни героев и актеров, сыгравших роли happy
 
SolnushkoДата: Среда, 25.09.2013, 19:26 | Сообщение # 266
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Finty, ну тогда с удовольствием будем ждать бонусы)
 
MashДата: Среда, 25.09.2013, 20:06 | Сообщение # 267
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прочитала эпилог biggrin Так ждала его,думала все как же он все таки кончится))За тебя рада,ты теперь можешь спокойно выдохнуть и вдохнуть свободной жизни biggrin biggrin В общем,с окончанием!!!
Эпилог вышел коротким((Ну лично мне было его мало wink
Пока у них хорошо,но вот такой конец...Как-то все небеспокойно)Еще не факт,что они будут вместе,и намека на свадьбу нет(
Как он отвечал на вопросы - хорошо вышло,многое встало на свои места smile Но как-то они приподнесли его,я думала что-то серьезное,а там просто объяснительная dry
Но а почему так поздно он все рассказал?И мне кажется,что когда он приехал к ней на машине и хотел зайти в дом Ники,и все не решался..Этот момент и есть пролог?
Жду бонусов!!А может и снимки со свадьбы будут? happy happy


МАСТЕРСКАЯ
 
iceManuДата: Пятница, 27.09.2013, 17:42 | Сообщение # 268
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и конец! Печально как-то... Что все закончилось. sad Но зато у Ники теперь будет все хорошо. Я рада. Завершение сериала получилось очень даже ничего. Особенно разговор Макса и Ники. Парень так рассказывал, что казалось это он мне говорит все.) У тебя прекрасно получилось передать его историю жизни, до встречи с Никой.
Так же, как и все, с нетерпением жду бонусов! biggrin


 
Neka-mewДата: Суббота, 28.09.2013, 11:56 | Сообщение # 269
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с окончанием сериала!
Читать было и печально и весело. Были моменты, в которых хотелось плакать, а были те, когда за героев было по-настоящему радостно. И я рада, что эпилог стал хорошим завершением этой истории. Узнала, почему же Макс ведет себя так, однако, как бы то ни было, мне бы не хотелось, чтобы он закрыл глаза на своего отца. Может быть позже, уже за пределами конкретно данной истории, они когда-нибудь встретятся, и Макс сможет его простить, хотя бы какой-то частичкой своей души.
Буду, как и все, ждать бонусов. А также надеюсь, что ты выпустишь еще что-нибудь интересное smile
 
Sea_Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:20 | Сообщение # 270
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, молодчинка!!! happy Прекрасное завершение для хорошего сериала))) Так держать!!! Ты справилась блестяще, успехов тебе в дальнейших твоих идеях и в личной жизни тоже))) biggrin


Сериал | Мастерская TS3
 
DreamerДата: Среда, 02.10.2013, 22:51 | Сообщение # 271
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Наконец и я добралась до эпилога! biggrin Все так трогательно и романтично, прям до слез затронуло!.. Рада, что все закончилось именно так, и я верю, что впереди у них только радость и счастье! А Вам, Finty, желаю новых идей и вдохновения, для написания таких же прекрасных работ!

 
Whiskas_Дата: Четверг, 03.10.2013, 17:45 | Сообщение # 272
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



Спасибо за прекрасный сериал!
Прочитал все сразу, не отрываясь даже на кофе. biggrin Вы очень легко и увлекающе пишете. Не успел начать читать главу, как уже конец... а тут и вообще конец истории.
Понравилось, что это Россия, знакомая реальность. Где-то там я видел комментарий о том, что, снимая в симс, следует и писать о симс. В корне не согласен. Конечно, и про "Симвилль" можно написать так, что будут читать, не отрываясь. Но меня рассказ подкупил так же и тем, что он реален, в него веришь.
В вашей истории в меру и жестокости и доброты. Порадовало, что закончился он, несмотря на все пережитые Никой ужасы, хорошо. Жаль, что похищения и насилие в реальной жизни не заканчиваются хэппи эндом. Не всегда есть тот, кто успеет, а главное, захочет вмешаться и помочь. Побольше бы "Максимов" в жизни!
Вообще история как ирония судьбы - найти своего человека таким образом. Рассказ получился жизнеутверждающим. Есть и трогательные и забавные и опасные моменты.
Герои довольно "чистые". Нет сомнений, кто хороший, кто плохой. Несмотря на то, что Макс и похитил Нику изначально и вообще виноват, сразу ясно, что он персонаж положительный. Колян - ну, по скринам с толстым блондинистым парнем - ясно, что гад последний. biggrin Ника, честно говоря, сначала немного раздражала своей полной невинностью: плед, книжка, ничего не буду! Понравилась и вызвала сопереживание она уже во второй части сериала, когда проявились ее эмоции.
Поворот со вторым похищением, когда жирный явился в квартиру Ники, оказался неожиданным. Сначала была мысль, что это ей кажется, кошмар наяву и все такое. Вообще Колян создал впечатление человека, не особо ладящего с головой. На них завели дело, все такое. А он является и продолжает. Или хотел заставить ее молчать/взять слова обратно?
Отдельное спасибо за эпилог, за раскрытие Макса, ведь на протяжении всего рассказа он оставался загадкой. Его отношение к матери трогательно, вызывает уважение. А армия и правда - зло и вообще. Ну это так, отвлеченная мысль)
Единственное, что мне осталось после его истории не ясным, это откуда у него дом, деньги и прочее. В начале я думал, что он - сын богатых родителей и все такое. Оказалось, с родителями вообще совсем другая история. Про деятельность парня ничего не говорится. Когда он успел нажить состояние? Молодой же совсем)
Еще один момент, на котором я остановился: В 1й главе похищение показалось слишком поспешным. Вот идет себе повествование о героине, все так обычно-реально. И тут... конечно, оно было внезапным, но само описание показалось слишком сжатым.
А, кроме этого, читалось очень приятно и на одном дыхании.
Иллюстрации яркие, живые, отлично передают эмоции.
Большой и жирный плюс за увлекательную историю! Не оставляет равнодушным)
Удачных дальнейших проектов и вдохновения!)
 
Agent-008Дата: Четверг, 10.10.2013, 16:44 | Сообщение # 273
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 7
Статус: Offline



Отличный сериал.Читал месяц назад,но не решался оставить отзыв.
Нету слов описать какой у сериала замечательный сюжет.Вы смогли передать Максиму загадочность.
А Ника все же такая невинная.О эти истории похищения,совсем другое дело.По началу читая пролог,я думал она пережила нечто ужасное.Но так же ошибся.Ведь она нашла свою судьбу,а он ту единственную.Браво!
 
Лиca_AлиcaДата: Четверг, 10.10.2013, 19:39 | Сообщение # 274
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Сериал мне понравился, хотя оставил в душе не однозначные чувства. Когда читала серию, где Ника провела ночь с Максом, не могла понять логику ее поступка. Ведь этот человек похитил ее, его друг пытался ее изнасиловать (вспомнилась поговорка: «скажи кто твой друг, и я скажу кто ты»), он издевался над ней, пусть и морально, у девушки стресс, все мысли должны быть о побеге. Ну проявил он чуток нежности, «защитил» от насильника, угостил вином, и что? Неужели можно влюбиться? Ну допустим ладно, она проявила малодушие и влюбилась (тем более, что Стокгольмский синдром еще ни кто не отменял))). Мне так же не понятно поведение другой «колоритной» фигуры, Коляна. (Я все-таки думаю, что Максу он являлся другом, иначе стоило ли ему так рисковать и брать на столь «неправомерное» дело мало знакомого приятеля, который мог заложить всех при первом удобном случае). В сюжете сказано, что на вечеринку прибыло более сговорчивое подкрепление, чем Ника, так что Колян думаю отхватил себе «кусок пирога», и поэтому для меня остался загадкой его приступ мести. Я конечно не специалист в мужской дружбе, но если Колян видит, что фрэнда поражают стрелы амура, то ему остается лишь прослезиться от чувств радости за друга и подсчетов затрат на грядущую свадьбу. Но допустим Колян все же оказался эдаким упырем, и позавидовал счастью нововлюбленных. Он задумал недоброе, нанял других друзей, что бы совершить сей чудовищный поступок, причем сам почему то решил остаться серым кардиналом. Какой смысл был требовать с Ники телефон и прочие координаты, когда можно было просто затащить ее в подвал, сделать свое темное дело и разойтись по домам. Опять же оставляет знак вопроса и то как Макс ее нашел. И если он знал, кто надругался над девушкой почему бы ему не совершить самосуд сразу, тем более он был готов на него. Это было лучше, чем несколько месяцев вести почетный караул под окнами несчастной. Ну или сдал бы их ментам на крайний случай. Вопросов еще много, но это уже мелочи. В любом случае они не испортили общего впечатления о сериале. Хочу отдельно отметить и скрины. Очень понравились эмоции героев, хотя на некоторых картинках конечности были не физиологически изогнуты, но судить об этом я не буду, так как сама не могу заставить даже свою собаку принять позу сидя, не говоря уже о симах. Автору желаю нового вдохновения и творческих успехов.
 
MgFoxДата: Пятница, 18.10.2013, 16:22 | Сообщение # 275
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Статус: Offline



Finty, ты молодец, написала отличный сериал! Прочитала на одном дыхании! Признаться, твой сериал – первый, который я дочитала до конца.
Правдивая история, хотя в то же время и немного сказочная – ведь, как показывает практика, мало какой мужчина готов даже просто продолжить общение со своей девушкой, не говоря уже об отношениях, когда она становится жертвой насильников. Реальные, глубокие, неподдельные чувства, нет лишнего пафоса и раздутости, нет штампованных фраз, шаблонного сюжета – все это доставляет огромное удовольствие.
Отдельное удовольствие доставило практически отсутствие орфографических и пунктуационных ошибок (если и есть, то, думаю, просто по невнимательности, а не по причине незнания). Большинство сериалов здесь просто невозможно читать именно потому, что просто невозможно – в каждом предложении запинаешься по 20 раз. У тебя с этим все в порядке wink
Читая твой сериал, меня посещали различные, даже противоречивые чувства. Сейчас, уже по прочтении, они в некоторой степени остались. НО главное – то, что я рыдала. Начала плакать на 8 главе, просто залила слезами, слюнями и соплями ноутбук. За всю свою жизнь плакала над тремя книгами всего: «Сумерки. Новолуние», но это было давно и неправда, когда я была маленькая и глупая ХД; «ГП и дары смерти» на моменте, когда умирал Добби; еще над «Джен Эйр».
Отдельный плюс тебе за сопровождающие скрины. На них все так продуманно! Оформление комнат, особенно квартиры Ники (обои, где диван, занавески на кухне) и больничной палаты…просто в точку, ты так хорошо передала нашу РОССИЙСКУЮ атмосферу! О, да, еще огромный плюс – это то, что действия происходят у нас. Думаю, в плане оформления это сложнее, чем когда пишешь о симмире или о забугровье (типа, Бостон, Нью-Йорк и тп)… О чем я? Ах, да. Про оформление «съемочной площадки» сказала. Так же у тебя очень хорошая обработка скринов, постфото-обработка, скажем так))
В общем, мне твой сериал очень понравился, ты отлично пишешь, как в плане самого сюжета, так и в плане подачи мыслей.
После прочтения у меня появилась к тебе пара вопросов. Возможно, кто-то об этом уже спрашивал, но я не заметила. В общем, хотелось бы, чтобы ты ответила, так что, если не сложно…;)
1) Что тебя побудило к написанию такого сериала, почему такой сюжет?
2) Ты никогда не думала о том, чтобы профессионально заняться написанием (книг, статей – не важно)?
Спасибо за доставленное удовольствие и дальнейших тебе успехов! Думаю, твой сериал достоин быть лучшим из всех здесь выложенных wink
 
KayaДата: Пятница, 18.10.2013, 18:53 | Сообщение # 276
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 17
Статус: Offline



Давно меня тут не было, зашла сразу вспомнила про ваш сериал, и тут еще столько глав новых вышло happy Ну и писать длинные, красноречивые тексты не умею, поэтому скажу кратко, сериал очень нравился, а концовка просто потрясающая спасибо вам за сериал smile

Сообщение отредактировал Kaya - Пятница, 18.10.2013, 18:55
 
FintyДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:54 | Сообщение # 277
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, Neka-mew, sea7654506, Н@стюш@, Agent-008, Kaya, спасибо огромное за приятные отзывы и оценку моего "произведения" happy
Mash, спасибо огромное за приятные слова smile
Цитата Mash ()
Эпилог вышел коротким((Ну лично мне было его мало

Да тут, помойму, весь рассказ получился не слишком объемным. Это моя первая вещь, тренировка, так сказать, поэтому текст сухой и короткий.
Цитата Mash ()
Но а почему так поздно он все рассказал?И мне кажется,что когда он приехал к ней на машине и хотел зайти в дом Ники,и все не решался..Этот момент и есть пролог?

Лучше поздно, чем никогда) Он же сказал, что опомнился, когда с Никой произошли трагические события. Именно тогда он и стал самим собой, так скажем. А в прологе описано то время, когда Макс караулил Нику возле дома ночью, чтобы преступники снова к ней не явились.
Whiskas_, благодарю за такой "коротенький" комментарий biggrin
Цитата Whiskas_ ()
Понравилось, что это Россия, знакомая реальность.

Проще писать о том, в чем разбираешься. Даже не думала писать про Америку, не моё это, хоть и фильмы исключительно забугорные смотрю happy
Цитата Whiskas_ ()
Вообще Колян создал впечатление человека, не особо ладящего с головой. На них завели дело, все такое. А он является и продолжает. Или хотел заставить ее молчать/взять слова обратно?

То, что он не дружит с головой - это так и есть. Я хотела показать именно ненормального, ведь он поступил так, не имея весомого повода. То, что дело завели, он возможно еще даже и не знал об этом, а то, что явился к Нике снова, так это опять же объясняется его глупой злопамятностью.
Цитата Whiskas_ ()
Единственное, что мне осталось после его истории не ясным, это откуда у него дом, деньги и прочее. В начале я думал, что он - сын богатых родителей и все такое. Оказалось, с родителями вообще совсем другая история. Про деятельность парня ничего не говорится. Когда он успел нажить состояние? Молодой же совсем)

Я об этом не писала, но изначально предыстория в моей голове была такой, что у Макса была достаточно обеспеченная семья. Отец занимался каким-то (не суть каким) нелегальным бизнесом, соответственно человек он такой не совсем добрый и не совсем примерный семьянин, а точнее, совсем не примерный семьянин. Как известно, многие бизнесмены такого рода банкротятся или им просто стрясают головы biggrin Поэтому он совсем сбрендил и довел жену. Дальше все известно. Макс приезжает, мама умирает, папашу он почти убивает и он, обанкротившийся, без гроша сбегает. Ну а дом остается сыну. Ну а то, что у Макса бизнес, так это он просто по шагам отца пошел, не осознавая этого. И по друзьям его я хотела показать, что он занимается чем-то незаконным. Вот как-то так.
Цитата Whiskas_ ()
Еще один момент, на котором я остановился: В 1й главе похищение показалось слишком поспешным. Вот идет себе повествование о героине, все так обычно-реально. И тут... конечно, оно было внезапным, но само описание показалось слишком сжатым.

Просто не умела тогда описывать события как надо. Теперь умею и могу biggrin Сейчас бы лучше написала, конечно.
Лиca_Aлиca, во первых, спасибо за отзыв smile
Цитата Лиca_Aлиca ()
тем более, что Стокгольмский синдром еще ни кто не отменял

Вокруг него и закрутился сюжет... По крайней мере, попытался biggrin Давно пытаюсь его разгадать, интересно же happy
Цитата Лиca_Aлиca ()
Мне так же не понятно поведение другой «колоритной» фигуры, Коляна. (Я все-таки думаю, что Максу он являлся другом, иначе стоило ли ему так рисковать и брать на столь «неправомерное» дело мало знакомого приятеля, который мог заложить всех при первом удобном случае).

Выше я написала, о том, что он не крепко дружит с головой. А про дружбу с Маком я по своей невнимательности не написала в эпилоге, хотя хотела об этом написать, но благополучно забыла biggrin В общем, там дело обстояло так, что они приятели старые, но не такие уж и прям друзья. Колян постоянно Максу завидовал там девушки, дом, деньги... Ну вот и выместил злобу. Как-то так.
Цитата Лиca_Aлиca ()
Какой смысл был требовать с Ники телефон и прочие координаты, когда можно было просто затащить ее в подвал, сделать свое темное дело и разойтись по домам.

А это все, чтобы она думала, что они все это сделали из-за Макса, чтобы ей вдвойне плохо было)
Цитата Лиca_Aлиca ()
Опять же оставляет знак вопроса и то как Макс ее нашел. И если он знал, кто надругался над девушкой почему бы ему не совершить самосуд сразу, тем более он был готов на него.

Найти друг помог, я не посчитала интересным описать, как они это сделали. А про самосуд, так это дело каждого. Взял и не захотел biggrin Не до них было. Там любимая еле живая же... cool


Сообщение отредактировал Finty - Понедельник, 21.10.2013, 22:54
 
FintyДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:54 | Сообщение # 278
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

MgFox, спасибо за приятные словечки happy
Цитата MgFox ()
Признаться, твой сериал – первый, который я дочитала до конца.

Не мудрено, он же у меня такой "длинный" biggrin
Цитата MgFox ()
Реальные, глубокие, неподдельные чувства, нет лишнего пафоса и раздутости, нет штампованных фраз, шаблонного сюжета – все это доставляет огромное удовольствие.

Очень приятно слышать это, ведь я именно так и хотела все показать

Цитата MgFox ()
НО главное – то, что я рыдала.

Сама прослезилась в нескольких местах, когда писала biggrin
Цитата MgFox ()
просто в точку, ты так хорошо передала нашу РОССИЙСКУЮ атмосферу!

Планировка квартиры Ники точь в точь как российская хрущовка smile
Цитата MgFox ()
1) Что тебя побудило к написанию такого сериала, почему такой сюжет?

Всегда интересовалась стокгольмским синдромом, читала про него, смотрела, ну и нахлынуло как-то перед сном happy А дальше сюжет уже оброс мясом сам
Цитата MgFox ()
2) Ты никогда не думала о том, чтобы профессионально заняться написанием (книг, статей – не важно)?

Надеюсь, пригодится мне навык писательства в будущем, как пиар- или маркетинг- или рекламному специалисту. Вдруг придется PR-статью забабахать biggrin А так, пишу для себя и мне нравится, может, когда буду сполна довольна тем, что получается, тогда и задумаюсь о чем-то более серьезном. Надеюсь, ответила на вопросы)
Спасибо всем всем, кто читал мою писанину, разглядывал скриншоты, стоящие мне огромных трудов, в отличие от текста, переживал вместе с моими героями. Спасибо тем, кто хоть и не комментировал, но следил за выходом новых серий, ведь таких людей очень много.
Про обещанные мной бонусы я не забыла. Работу над ними начала, но пока заморозила по причине новой волны вдохновения (начала новую историю). Скажу о следующем "произведении" только то, что жанр будет чем-то вроде мистики и ужасов. Вот. Не знаю почему меня так понесло, но то, что получается, мне нравится.
Сейчас хочу выложить такой мини-бонус - несколько фактов о сериале, чтобы вы совсем про меня не забыли, пока я тут лентяйничаю biggrin

Интересные (и не очень) факты о сериале.
1. В черновом варианте сериал был написан за два вечера и лишь потом дополнялся деталями.
2. В один ужасный вечер автор по своей глупой тупости удалил вордовский файл с двадцатью страницами сериала и заново восстанавливал его.
3. Во время работы над сериалом, Колян каким-то образом освоил профессию стилиста, и на протяжении всех съемок в игре вылетали сообщения о новой работе для него (жаль, не заскринила эти сообщения… Колян-стилист – это нечто).
4. В первых сериях было очень много сцен, снятых в салоне автомобиля. Сколько времени было потрачено на них я промолчу, все это из-за того, что я никак не могла засунуть Нику в машину… Приходилось подстраивать автомобиль и всех остальных актеров под нее (негодяйка такая)…
5. При создании сериала было создано 164 позы. Некоторые мало отличались друг от друга, поэтому цифра не является такой страшной на самом деле.
6. В эпилоге роль родителей Макса сыграли немного состаренные и переодетые доктор Ники и девушка, которая приставала с Максу, когда в его доме была вечеринка.
7. Во время съемок в подвале Макс подружился с преступниками.
8. Изначально преступники должны были сесть в тюрьму, но под конец я на них что-то разозлилась и взорвала.
Ну вот как-то так, если вспомню что-то еще, дополню happy
Еще раз всем огромное спасибо за отзывы!
 
MgFoxДата: Вторник, 22.10.2013, 19:04 | Сообщение # 279
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Статус: Offline



Finty,
тебе спасибо большое за ответы) любопытство мое ты удовлетворила БЫ, если бы не упомянула о новой истории. Теперь ночами спать не буду, буду ждать)
Кстати, твой сериал - первый, который я осилила не из-за его размера, а из-за грамотности, интересного сюжета и хорошей подачи wink
ПЫ.СЫ. мы с тобой прям коллеги почти, у меня специальность (будет через 2 года) - Реклама и PR))
ПЫ.ПЫ.СЫ. тоже подумываю о написании сериала... наброски двух историй уже есть...посмотрим, что из этого выйдет)


Сообщение отредактировал MgFox - Вторник, 22.10.2013, 19:11
 
FintyДата: Вторник, 22.10.2013, 20:53 | Сообщение # 280
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

MgFox, рада, что удовлетворила любопытство и желаю успехов в написании собственного сериала. Будет очень интересно почитать happy
P.S. я вообще маркетологом буду, но рекламу и PR тоже осваиваю, и тоже через 2 года biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz