sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Princess petrol stations (заморожено) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Princess petrol stations (заморожено) (Принцесса бензозаправки)
Princess petrol stations (заморожено)
iceManuДата: Среда, 08.01.2014, 11:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.





Не рекомендуется к прочтению лицам до 14 лет.


Автор iceManu
Жанр драма, криминал

Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена. Стефан Цвейг






Сообщение отредактировал iceManu - Вторник, 01.04.2014, 15:31
 
MashДата: Пятница, 21.03.2014, 21:38 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересный сериал)))Понравился сюжет и сама задумка)Главная героиня привлекает своей непосредственностью,жизнь интересная,полна острых ситуаций и смертей((

МАСТЕРСКАЯ
 
iceManuДата: Вторник, 01.04.2014, 14:33 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

IriSSka, Анька0750, НяшкООО, Mash, Спасибо большое за ваши добрые коментарии! У Мадлен навряд ли что-то наладится в ближайшем будущем.... Ну а пока читаем дальше! smile



Продукты у девушки в холодильнике закончились. Поискав сухие завтраки в шкафчиках, она тоже ничего не нашла. Придется переться в ближайший супермаркет и купить хоть что-нибудь на завтрак. Быстренько собравшись, Мадлен выскочила из дома. Улица встретила ее еще прохладным утренним ветерком. Птички пели, стрекозки летали, а солнце светило уже во всю силу, согревая тело девушки и ее лицо, которое она подставила лучам. Всем знакомо это чувство, когда тебе холодно от ветра и в то же время тепло от солнца?





Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 10.05.2014, 10:50
 
iceManuДата: Вторник, 01.04.2014, 15:27 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.



Мадлен уже знала адрес, и они быстро добрались до квартиры, где живет Рик. Войдя в помещение, она не ожидала увидеть такого большого пространства с огромными окнами, выходящими на город. Девушка, в плену страстей, не помнит, как слетела с нее одежда, и она оказалась под теплым одеялом со своим ненаглядным Риком. Фактически трудно назвать его парнем, так как он не предлагал встречаться, стать его девушкой...

"Глупости. Мы уже взрослые люди. Все само собой понятно." - думала Мадлен, уже засыпая в нежных мужских объятиях.





Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 10.05.2014, 10:45
 
Sea_Дата: Среда, 02.04.2014, 20:04 | Сообщение # 44
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, как же ты порадовала меня happy Мне так не хватала романтики и вот, наконец свершилось чудо, наша девочка нашла своего принца, заботливого, любящего и понимающего))) И так, убедительная просьба, не лишать Мадлен этого счастья))) Не дай Бог ты что-нить с ним сделаешь... Я ударю себя большой деревянной лошкой. Вот, только мне не совсем понравилось то, что она так быстро к себе его подпустила, или она уже не... В 18 лет, в первый раз и так быстро в постель surprised - ненравится мне такое ее поведение, какая-то несдержанность и не остарожность с ее стороны sad Очень легкомысленно повела себя... Ей повезло, что парень оказался хорошим, надеюсь, хотя кто его знает, что может произойти дальше))) Но как бы там ни было, все же я считаю, что ее поведение слишком легкомысленное и неразумное sad

Спасибо за эти новые главы))) Осталась очень довольной)))



Сериал | Мастерская TS3
 
IriSSkaДата: Четверг, 03.04.2014, 01:43 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



новая глава и еще одна новая глава...ммм...целых две новых главы!!! biggrin Спасибо огромное!!! Все очень понравилось! Наконец то Мадлен хоть немного повезло!!! Жаль что она заболела! sad жду проду!!! smile
 
iceManuДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:38 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, Я постараюсь ничего с Риком не делать - так уж и быть... Ну или может сааааамую малость)))) А то, что Мадлен так себя повела, я хотела показать насколько сильно в ней было вызвано такое чувство, как страсть. Что девушка по настоящему влюбилась и не отдавала себе отчета.
IriSSka, Спасибо за визит! Я рада. что нравится моя история)) а две главы потому, что раньше я выкладывала 1 раз в неделю, а теперь 2 в 2 недели. Времени стало свободного поменьше, вот поэтому теперь так делаю.


 
KalipcoДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:00 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



Честно говоря, я не понимаю,либо скоро конец сериала или всё самое интересное впереди.
У Мадлен и Рика всё складывается отлично, мне прям он нравится, особенно когда решил слезь с колеса обозрения, ух прям дух захватывает.
Буду с нетерпение ждать следующей серии .
 
elena_silencioДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:54 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Начинала читать еще когда была не зарегистрирована. Очень переживала за Мадлен, рада, что ее жизнь начинает налаживаться. Хотя мне кажется, что Рик не так-то прост, что-то он темнит о своем прошлом)
В целом, сериал читается очень легко, скрины хорошо продуманы и соответствуют тексту.
Буду ждать продолжение)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
iceManuДата: Суббота, 10.05.2014, 15:46 | Сообщение # 49
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.





Прошла неделя после болезни Мадлен. У нее была обычная ангина. Только с очень большой температурой. Рик все время был рядом с ней. Лечил ее микстурами, сам делал уколы и варил куриный бульон. Он заботился о ней и переживал всерьез. Мадлен чувствовала его доброту и заботу.

- Тебе сегодня, смотрю, уже совсем хорошо. Мне нужно идти. Сегодня бой.
- Я с тобой.





 
KalipcoДата: Суббота, 10.05.2014, 21:38 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



Новая глава happy причем здесь столько всего wacko
Цитата iceManu ()
Она больше не испытывала к нему того, что было раньше, еще пару часов назад.

как так можно, несколько минут и всё cry , как говориться прошла любовь, засохли помидоры, но для меня Рик всё равно остается положительным персонажем, но это пока smile
А этот Бешеный пес, он такой огромный, ох, он мне не понравился , упаси Боже встретить того на улице biggrin
Спасибо за новую главу, прочитала на одном дыхании, правда показалось мало, хочу еще
 
SternbergerДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:14 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хороший сериал в целом и довольно интересная 10 глава. Немного удивили конечно скриншоты с Бешеным Псом, как-то он нескладно получился)) Но впечатление создал верное)
Не понимаю, Твидо специально рассказал Мадлен о судимости Рика, чтобы развести их? Вообще такое же не рассказывают первой встречной девчонке, а если она сейчас пойдет и заложит их вместе с подпольным бизнесом) Мало ли что))
Рик кстати мне понравился, хороший парень, интересный, с "огоньком")) И все-таки я думаю Мадлен должна была поговорить с ним лично, прежде чем уходить. Она вроде была влюблена в него, не верю, что она так легко откажется от своих чувств из-за его прошлого. Но это мы уже узнаем из следующей главы))


 
iceManuДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:09 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kalipco, Скоро еще выложу! Спасибо)))
Sternberger, Спасибкиииии biggrin
Цитата
Немного удивили конечно скриншоты с Бешеным Псом, как-то он нескладно получился))

Ну, как получился, так получился))) Сделала как могла по максимуму громилу)) Слайдер роста был на максимуме, кстати.
Цитата
Но впечатление создал верное)

И на том спасибо))
Цитата
Не понимаю, Твидо специально рассказал Мадлен о судимости Рика, чтобы развести их?

Да прям! Он просто болтун. Ляпнул, не подумав. И вообще так надо было. Потому что одно действие ведет за собой другое. и не сказав лишнего, мы бы не узнали тогда ничего, что произошло бы дальше. Это его плохая черта дала толчок следующей череде последствий.
Цитата
И все-таки я думаю Мадлен должна была поговорить с ним лично, прежде чем уходить. Она вроде была влюблена в него, не верю, что она так легко откажется от своих чувств из-за его прошлого. Но это мы уже узнаем из следующей главы))

Верно. из следующей главы!

Спасибо вам, девочки, за ваши теплые слова и внимание!





Сообщение отредактировал iceManu - Воскресенье, 11.05.2014, 20:12
 
Sea_Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:45 | Сообщение # 53
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая жосткая, кровавая глава... Ты заставила поерзать меня в кресле))) Я, как и Мадлен так же очень сильно переживала за Рика, но все закончилось с победным финалом в пользу сладкого перчика Рика. Я, конечно же понимаю состояние Мадлен, получение новой информации о криминальном прошлом ее возлюбленного - это трудно переварить, но... Как всем нам известно у каждого из нас за плечами есть грешки, может и не такие серьезные, но они у нас есть. И, чтобы там ни было мы должны научиться прощать - это самое тяжолое для человека. Мне кажется, что Рик далеко не плохой человек, ведь она совсем не знает, что побудило его стать на скольскую дорожку. Конечно, нам легче отвернуться и забыть обо всем, а вот попробовать спасти потерянную душу, не дасть этому человеку совсем пропасть - этого мы не хотим, пускай себе падает в пропасть дальше. Какими мы порой бываем очень жестокими и равнодушными, предпочитая делать вид, что нас это не касается. Зачем возится и переживать за кого-то, когда можно найти человека без проблем, так намного легче((( Мне очень жаль Рика, а ведь он так надеялся, что нашел человека для души, который понимает его((( Ведь как это очень важно порой для молодого парня, который потерялся в этом жестоком мире. Она ведь могла полностью изменить его жизнь к лучшему... Теперь уж точно у этотого пареня вся жизнь пойдет под откос и в этом будет виновата только Мадлен((( Я немного осуждаю Г.Г.. Мне очень жаль Рика cry

Спасибо за новую главу, лапуль))) Жду следующей)))



Сериал | Мастерская TS3
 
iceManuДата: Суббота, 24.05.2014, 17:49 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.





Все последующие пять дней Рик приезжал домой к Мадлен, но она ему не открывала и отказывалась с ним говорить. Парень не мог понять, что происходит. Он не мог даже предположить, что Мадлен познакомилась с Твидо и узнала о прошлом Рика. Он не находил себе места. Скучал, тосковал по любимой. Рик готов был отдать все на свете, чтобы хоть раз услышать ее голос, хотя бы из-за дверей ее дома. Но она молчала. Это молчание убивало. Не зная что делать, он собрался отыскать место ее работы.



 
iceManuДата: Суббота, 24.05.2014, 17:51 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 24.05.2014, 17:52
 
SternbergerДата: Суббота, 24.05.2014, 21:24 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересно. Я конечно так и думала, что Рик окажется хорошим парнем, но он оказался даже более положительным, чем я представляла.
Хорошо, что Мадлен дала ему второй шанс, бедняга так переживал! Да и в конце концов по большому счету он и не предавал Мадлен, а лишь умолчал о прошлом. И можно понять почему. Ведь он начал новую жизнь, наконец на свободе, и даже девушку нашел. Почему же он должен тащить на себе груз прошлого? И продолжать расплачиваться за прошлые ошибки? Он тоже имеет право на счастье, спокойную жизнь и любовь. Жаль, что на таких людях как правило заранее ставят крест, надеюсь Мадлен не такая))
В любом случае в следующей главе мы это выясним)


 
elena_silencioДата: Среда, 28.05.2014, 19:04 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хорошее продолжение. Все же Рик оказался не таким идеальным как казалось вначале. Но симпатия к нему остается на протяжении всего сериала. Надеюсь, Мадлен простит обман и сможет смирится с его прошлым.

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
iceManuДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:21 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, мои дорогие! Спешу порадовать новой серией! Я про вас не забыла, и про тех, кто публикует сериалы, тоже! Я читаю ваши новые главы, но не коментирую, потому что времени совсем нет... Я с вами! Люблю вас всех!!!




- Получается, ты совсем неосознанно стал таким, еще когда был маленьким мальчиком?
- Как-то так. Я потом хотел остановиться, но не смог. Я очень привязался к Джону. Он давал мне все, о чем можно только мечтать подростку. Крутые тачки, дорогие костюмы, пропуски во все бары. Я был благодарен судьбе за то, что она свела меня с ним. Джон был хорошим. Я знаю это. - лицо Рика стало печальным. Он вспомнил те времена, когда его родители и Джон были еще живы.
- А зачем они убили твоих родителей?
- Это головорезы. Им плевать, кого они убивают. Они шли по следам и все подчищали за собой.
- Ой, прости. Я теперь чувствую себя неловко за то, что наехала на тебя.
- Перестань. Ты была права. Тем более ты ничего не знала.



 
SternbergerДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:03 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Доброе продолжение, хоть и немножко тревожное (беспокоит человек, подсматривающий за парочкой). Еще мне стало любопытно - снос дома действительно из ратуши или тот мужик что-то темнит? А может это он и подглядывал за Мадлен и Риком? Да и Твидо очевидно не просто так пропал.
Что ж, спасибо за труды, и парочка замечаний под спойлером:



Удачи автору и вдохновения на новую главу!


 
Sea_Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:32 | Сообщение # 60
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, лапулик мой))) Вот и я к тебе с визитом пожаловала, глава очень хорошая, теплая такая, столько в ней воспоминаний о прошлом... Но почему порой жизнь бывает так жестока? Все только наладилось и вот тебе на, пожалуйста, сюрприз за сюрпризом surprised Надеюсь, что и это испытание, преподнесенное ей судьбой она преодолеет и все у нее наладится)))

Спасибо за продку, дорогая))) Спасибо, что не забываешь про своих читателей)))



Сериал | Мастерская TS3
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Princess petrol stations (заморожено) (Принцесса бензозаправки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz