sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Эвелин. Идущая против ветра. - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
Эвелин. Идущая против ветра.
Тень_в_плащеДата: Суббота, 19.07.2014, 15:07 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline




Название: Эвелин;
Автор: Тень_в_плаще;
Жанр: исторический роман;
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: На момент начала повествования действие происходит в английской колонии . Позже её назовут колыбельной американской независимости и одним из самых важных в истории городов Соединенных Штатов Америки, но мы окунемся во времена, когда жажда свободы от британской метрополии только стала разжигать в сердцах американцев бунтующий огонь независимости; времена, когда понятия страны Соединенные Штаты Америки еще не существовало на тогдашнем полотне . Но история становления США – это история многих непокорных сердец людей, которые боролись за свою независимость, а эта история ведает об одной девушке с сильным и непокорным сердцем, борющейся за свою жизнь и свободу.









Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Вторник, 28.04.2015, 14:13
 
Тень_в_плащеДата: Суббота, 27.09.2014, 12:11 | Сообщение # 41
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



sea7654506, KarinaRunda, Sternberger, спасибо вам большое за отзывы, я очень рада, что вам нравиться
Цитата sea7654506 ()
Ах да, забыла сказать, что скрины у тебя чудесные, так бы и любовалась ими, в общем глава получилась безумно интересной)))

Цитата KarinaRunda ()
Скрины такие содержательные, ты так подобрала обстановку, каждую мелочь, замечательно!!

Цитата Sternberger ()
Скрины потрясающие! Как настоящие иллюстрации, идеально подобранные декорации, красивая ненавязчивая обработка.

Спасибо вам, я действительно корпела над ними два дня. Одно дело обработать один скрин, а другое - когда их 28, и все хочется довести до идеала, ведь игровых ресурсов никогда не достаточно для меня чтобы получить красивую и качественную картинку) Ну и ,конечно, сам процесс создание немало времени занял, одну только улочку строила 30 мин, тщательно подбирая декорации. Всё для вас smile
Кстати, кину немного исходников, если кому интересно, можете посмотреть)

Цитата sea7654506 ()
Угроза отца с замужеством, и этот напыщенный индюк... ох, не нравится мне все это sad

Цитата KarinaRunda ()
Ну, а Ральф да, симпатичный мерзавец

Цитата Sternberger ()
Ральф - красавец biggrin Чувствую он еще станет мужем одной из сестер как минимум

Ральф действительно мерзавец, красивая оболочка+гнилое содержание. Такого как он нельзя недооценивать) Вы очень близко подобрались к догадкам, да тут и догадываться нечего, в принципе. Сюжет толкается в сторону замужества Эвелин, а заставить выйти замуж её может по-настоящему твердая и беспощадная мужская рука
brows


 
Monster9476Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:37 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще ты умничка! biggrin
У Эвелин такой злой отец! Её прям жалко стало. sad
А Ральф такой мерзавец. Он такой жуткий тип! dry
Кстати, скрины шикарные. Из исходников, делаешь настоящие иллюстрации! smile
Молодец! Жду продолжения!


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!


Сообщение отредактировал Monster9476 - Суббота, 11.10.2014, 17:40
 
LucyДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:12 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ууф ну наконец то я добралась до тебя! Извини что так долго. Какая большая глава!! У меня всё никак не уложится произошедшее. Ральф? Ральф... нуу он чем то напоминает мне моего одноклассника. Самоуверенный. Нет, самовлюблённый эгоист! Не вызывает симпатий, хотя мне кажется именно за него и будут сватать Эв.
Мне кажется она сбежит. С Вилсоном! И будут её искать по всей Филадельфии!! И негра того с собой возьмёт! И Кваху! Ахах ну это уже так, фантазии. Но на счёт побега я уверена. Уж больно вольная это птица!
За исходники скриншотов отдельное спасибо. Всё таки это огромный труд - обработать каждый!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Тень_в_плащеДата: Суббота, 11.10.2014, 22:30 | Сообщение # 44
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline




Глава получилась не такой большой, как предыдущая, и не такая насыщенная, но надеюсь вам понравиться, приятного чтения)
ГЛАВА 5

Шел второй день домашнего заключения. От скуки Эвелин готова была лезть на стены, но едва она хотя бы намекала о том, что ей невыносимо скучно, отец или мать сразу же награждали её очередной работой, а потому, лучшее, что она придумала – так это делать вид человека, занятого делом.

Эвелин брала вышивку своей сестры и каждый раз, при виде хотя бы одного из родителей, она напускала на себя серьёзный вид и ковыряла иголкой в тесьме. Оливер лишь угрюмо молчал и без всякого внимания проходил мимо, а миссис Камбелл приятно изумлялась, думая, что её дочь, наконец, встала на правильный путь.
Однажды, делая вид старательного труженика, Эвелин застала случайный разговор родителей в соседней комнате.
- Ты не поверишь, Дженел, что сегодня случилось! – на удивление радостным голосом заявил отец, переступая порог кухни. - Я сегодня как раз разбирался с делами в лавке со специями. Стою, значит, и вижу – прямо ко мне идет мистер Кинг.
- Ральф, что ли? И что ему надо от тебя?
- Да, он самый. Мы обменялись приветствиями, спросил, как идут дела в моей торговле, а потом такое сказал, что у меня едва дар речи не пропал!
- Боже мой, Оливер, не томи! Что он тебе сказал? – расспрашивала Дженел, сгорая от любопытства.





Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Воскресенье, 12.10.2014, 14:57
 
Тень_в_плащеДата: Суббота, 11.10.2014, 22:32 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline







Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Воскресенье, 12.10.2014, 14:57
 
Monster9476Дата: Суббота, 11.10.2014, 23:24 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Тень_в_плаще
Глава получилась не такой большой, как предыдущая, и не такая насыщенная, но надеюсь вам понравиться, приятного чтения)

Хорошая глава! Очень интересная. smile
Цитата Тень_в_плаще
Замужество

Выдают замуж, а не по любви. Это жестоко! Бедняжка. sad
Цитата Тень_в_плаще
Встреча

Думаю, она не будет хорошой. dry
Цитата Тень_в_плаще
Немного о главе

Ральф затеял что-то. Неужели, ему нравится Эвелин? Я лично, сомневаюсь. dry
Ему такая, непокорная особа не нужна! Хотя, это трудно сказать.
Эвелин его терпеть не может. Поэтому, о замужестве он может не мечтать. happy
Тень_в_плаще, ты умничка! Очень порадовала! Жду новую главу! smile


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!


Сообщение отредактировал Monster9476 - Воскресенье, 12.10.2014, 14:57
 
SternbergerДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:38 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну вот, как и предполагалось Ральф нагло вторгся в беспечную жизнь нашей бунтарки) Хотя конечно странно, что он вот так ни с того ни с сего на нее запал. До этого они особо не пересекались никогда, лично особо много она ему тоже не грубила. Просто из прихоти испортить девушке жизнь он бы не стал на ней жениться, ведь это и его жизнь тоже - привести ее в свой дом, сделать матерью своих детей. Это же не игрушки)) Другое дело, если Эвелин действительно его зацепила. Своей натурой, характером, добротой и хорошенькой внешностью конечно))) В общем, о его мотивах можно пока только догадываться))

Цитата Тень_в_плаще ()
Как вы считаете, Эвелин должна пожертвовать собой ради благосостояния своей семьи?

Не знаю даже. С одной стороны другое время другие нравы. Но тем не менее это все же ее жизнь, ее судьба...

Цитата Тень_в_плаще ()
Насколько тонкая грань между её бунтарством и эгоистичностью?

Очень тонкая думаю. В Эвелин все же больше эгоизма, чем бунтарства, а точнее ее бунтарство и есть эгоизм. Но ведь ей 16 лет, в ее возрасте это нормально))

Цитата Тень_в_плаще ()
Что ждет нашу героиню в разговоре с Ральфом?

А вот это действительно трудный вопрос. Как я написала выше - о его намерениях можно только догадываться.

Спасибо за очередную интересную главу. Опять отмечу, что скрины - превосходные! Приятно на них смотреть, разглядывать даже)




Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 12.10.2014, 14:40
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:54 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Большое спасибо за главу, очень интересно и легко было читать❤
Цитата Тень_в_плаще ()
- О твоем замужестве. Тебе шестнадцать, ты юна, красива, бойка
Ничего себе, так она по сути еще ребенок, какое там замуж ? Выглядит конечно она очень взрослой, но тем не менее surprised
Цитата Тень_в_плаще ()
- Пойми, мы с отцом не желаем тебе зла. Просто так будет лучше для всех. Ты не имеешь права выбора, дорогая, - она вздохнула. - Это удел всех женщин, и с этим ничего не поделаешь.
Ну блин и порядки, неужели и мать родная её не любит, что это за родители такие cry
Цитата Тень_в_плаще ()
он любил очаровывать всех молодых и не очень женщин.
Вот кобелина!!! biggrin biggrin
Цитата Тень_в_плаще ()
«О, моя дорогая, Эвелин! Вы оказались такими не равнодушными ко мне, что даже удосужились прислать мне записку, и это притом, что ни вы, ни ваши родители моего адреса не знали. Я бесконечно польщен вашим вниманием, и готов встретиться завтра. В полдень за вами прибудет карета.»

Цитата Тень_в_плаще ()
Сквозь строки черно-белого ровного письма вопиюще кричала лукавая ложь и мастерская грязная игра Ральфа. Вглядываясь в эти строки, Эвелин будто чувствовала, как лукаво усмехалась над ней каждая каллиграфическая буква, как её хозяин самодовольно улыбался, потягивая бутылку виски.
Я тоже так сразу представила, что он хихикал при этом.
Цитата Тень_в_плаще ()
И как бы она ни ненавидела это адское орудие женских пыток, пренебречь им она не могла. Эвелин подобрала с плеч темные каштановые волосы и оставила свои небольшие, но блестящие серьги.
А зря, она такая красивая когда в платье
Цитата Тень_в_плаще ()
Как вы считаете, Эвелин должна пожертвовать собой ради благосостояния своей семьи? Насколько тонкая грань между её бунтарством и эгоистичностью? Что ждет нашу героиню в разговоре с Ральфом?
Да нет в ней в принципе никакой эгоистичности, если только лишь чуть, но этот характер у неё просто такой, единственное, что не оч радует, так это неуважение к родителям и то, что она обзывает отца болваном. Но мне её искренне жаль и я бы сбежала на её месте. Ведь семья не умирает, к чему такие жертвы. Брак дело серьезное и не стоит себя связывать с этим Ральфом, странно что мама этого не чувствует, того что дочь не будет счастлива. Плохо, что родители не любят гг совсем sad Бедная девочка
Цитата Lucy ()
За исходники скриншотов отдельное спасибо. Всё таки это огромный труд - обработать каждый!
О да, я присоединяюсь к сказанному!!!!
С нетерпением буду ждать проды и появления Вилсона happy
 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:54 | Сообщение # 49
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Monster9476, KarinaRunda, Sternberger, девчонки, спасибо вам большое за ваши комментарии, всё для вас kiss
Цитата Sternberger ()
В общем, о его мотивах можно пока только догадываться))

Ральф коварен, ну и конечно, если бы он захотел просто испортить ей жизнь, он сделал бы это несколько иначе) Постепенно всё проявиться и станет на свои места.
Цитата KarinaRunda ()
Ничего себе, так она по сути еще ребенок, какое там замуж ? Выглядит конечно она очень взрослой, но тем не менее

В те времена выдать замуж в 16 за тридцатилетнего мужчину было обычным делом. К тому же совсем скоро Эвелин стукнет семнадцать. Хотя общество не осудит, это всё равно жестокость со стороны родителей, потому как физически практически готовая к замужеству Эвелин всё еще в душе ребенок, это мы частенько видим в её поведении, и выходить замуж за такого мерзавца, как Ральф, будет для неё большим стрессом. Думаю, если бы на месте Эв была Вивьен, родители отнеслись бы к ней милосерднее, а так, Эвелин своим упрямством и тяжелым характером сама себе вырыла яму и вычеркнула из своего списка "союзников" родителей.
Цитата KarinaRunda ()
А зря, она такая красивая когда в платье

Красота требует жертв)
Цитата Monster9476 ()
Ему такая, непокорная особа не нужна! Хотя, это трудно сказать.

Кто знает, а может он из тех, кому нравиться "ломать" людей?
brows
Цитата KarinaRunda ()
С нетерпением буду ждать проды и появления Вилсона

А как же они найдут друг друга, если кроме имени они ничего друг о друге не знают?)
Цитата KarinaRunda ()
Брак дело серьезное и не стоит себя связывать с этим Ральфом, странно что мама этого не чувствует, того что дочь не будет счастлива.

Может и не подсознательно чувствует, да только боится себе в этом признаться, ведь тогда ей придется отпустить свою и мечту мужа"о восстановлении имени". Вот только ни Оливер, ни Дженел еще не подозревают, что они не с тем связались)


 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:18 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще, вот ты и выпустила новую серию, которую я так ждала.
Непонятно, зачем Ральфу женитьба на Эвелин, но ясно только одно - ему от девушки что-то надо.
Родители не понимают Эвелин, но это неудивительно, если судить по тем временам. Эвелин бунтарка, причём очень своевольная. Сестра, спокойная тихоня Вивиьен, хотя не понимает настроения главной героини, хоть как-то поддерживает её и пытается помочь.
Ральф подонок, хотя, мне думается, наша героиня и за доброго и честного человека не пошла бы замуж против своей воли. Жаль, конечно, что из её семьи никто не видит в нём никаких пороков и недостатков, но вряд ли они изменили бы своё решением - слишком много стоит на кону, чтобы отказаться от такого приятного, заманчивого предложения.
Ой, смелая Эвелин, но безрассудная... Это ж надо, поехать домой к своему врагу, мало ли, что он там решит делать.
Теперь отвечу на вопросы...
Как вы считаете, Эвелин должна пожертвовать собой ради благосостояния своей семьи?
Нет, лично я так не считаю. Хотя раньше были такие времена, не думаю, что её семья была бы на самом деле бедной. Выходить замуж за отвратительного мерзавца ради денег? Мне кажется, это глупо.
Насколько тонкая грань между её бунтарством и эгоистичностью?
Я не думаю, что Эвелин прямо-таки эгоистка, просто слишком много делает и слишком мало думает о последствиях. Разве она делала что-то такое, за что её можно назвать эгоистичной?
Что ждет нашу героиню в разговоре с Ральфом?
Не думаю, что от него можно ожидать чего-то хорошего. Он очень хитрый и расчётливый, кажется мне, он просто решил поиграть с Эвелин, вот и всё.
Удачи, и жду продолжения! happy



Дневник • 05.08.2015
 
elena_silencioДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:38 | Сообщение # 51
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так вот кем оказался этот блондин, я по-другому думала. Хотя, как и предполагала, Ральф играет роль отрицательного героя. Мне кажется Эвелин стала для него чем-то вроде каприза, он заметил в ней непокорный характер и тут же загорелся завладеть ею, подчинить себе. Не думаю, что Эвелин сдастся без боя, не того она склада.
Родители как-то беспечно относятся к счастью собственной дочери, понятное дело, что она часто ставит их в неловкое положение, но чтобы так жестоко наказывать... Хотя в те времена все проще решалось, да и позиция Оливера, мне более чем ясна, избавиться от непокорной дочери, да еще и подзаработать на этом.



Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Тень_в_плащеДата: Вторник, 21.10.2014, 00:12 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Jen_Whitely, elena_silencio, спасибо вам большое за отзывы, всегда рада почитать ваши впечатления и домысли)
Цитата
Ой, смелая Эвелин, но безрассудная... Это ж надо, поехать домой к своему врагу, мало ли, что он там решит делать.

Да, в ней есть такое) Хотят едет она не к нему домой, а на нейтральную территорию, нечто вроде парка)
Цитата elena_silencio ()
Хотя, как и предполагала, Ральф играет роль отрицательного героя. Мне кажется Эвелин стала для него чем-то вроде каприза, он заметил в ней непокорный характер и тут же загорелся завладеть ею, подчинить себе.

Да, верно, его охватил некое подобие азарта) Ну и чуть позже вы узнаете немного больше о том, чем он руководствовался при своих прихотях.
Цитата
да и позиция Оливера, мне более чем ясна, избавиться от непокорной дочери, да еще и подзаработать на этом.

Оливер себе на уме, и его не очень интересует моральность своих поступков. Он ведет себя довольно эгоистично. Сразу видно, чей отец)


 
LucyДата: Среда, 22.10.2014, 22:30 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всё думаю, как это я пропустила 5 главу, а потом вспомнила, что тогда только из поездки вернулась. Личка за два дня отсутствия буквально разрывалась! Так наверно и потерялось твоё сообщение. Уж извини что так долго.
Главу прочитала ещё вчера ночью, но так устала, что легла спать, оставив комментарий на сегодня. Как по мне так глава очень даже информативная! Мне жаль бедняжку Эв, не думаю что Ральф делает это из благих побуждений. Есть в этом что то нехорошее. Думаю что всё таки Эвелин сбежит, будет долго бродить пока её уставшую снова не спасёт тот темноволосый красавчик (чьё имя я по собстенной раззявчитости забыла)!
Вопросы такие сложные и филосовские, что боюсь я запутаюсь в собственных рассуждениях (что часто бывает), обретя больше новых вопросов чем ответов... с нетерпением жду продолжения!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Sea_Дата: Понедельник, 27.10.2014, 06:02 | Сообщение # 54
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Извини, лапуль, что так долго. Я была в отъезде, за матерью летала, но сейчас вернулась обратно и готова написать тебе свой комментарий)))
Мне очень жаль Эвелин, бедняжка... Теперь сижу и переживаю за нее... Да... в те времена действительно было очень сложно выйти замуж по любви. Сами родители решали все за своих детей, и тем приходилось смиренно идти к алтарю наперекор своим желаниям, типа "стерпится - слюбиться", благополучие и достаток в семье гораздо важнее глупой любви... Не могу поверить, что она одна решилась отправиться в логово к этому хищному зверю... Не знаю, но мне кажется это глупо. Неужели она надеется на то, что сможет заставить его передумать жениться на ней?


С нетерпением буду ждать следующую главу)))



Сериал | Мастерская TS3
 
Тень_в_плащеДата: Пятница, 31.10.2014, 19:18 | Сообщение # 55
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline




Глава 6

Дверь кареты отворилась. Эвелин передернуло от злости, когда она увидела резкое лицо Ральфа, с лукавой улыбкой на устах.
- Мое вам приветствие, Эвелин.
Он вальяжно кивнул головой, и подал руку помощи, но Эвелин только гордо вскинула голову и сошла с кареты без чьей либо помощи.
- Значить так вы пренебрегаете моей помощью? – по-прежнему улыбаясь, он покачал головой и сложил руки за спиной. – А я ведь к вам со всей своей душой, беспросветно очарованной вашей…
- Хватит! – резко обернувшись, вскрикнула Эвелин, пытаясь придать своему голосу больше холода. – Хватит этого, мистер Кинг. Я намериваю с вами серьёзно поговорить, а вы здесь со своим лукавством и лицемерием только всё портите.





Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Пятница, 31.10.2014, 19:28
 
Тень_в_плащеДата: Пятница, 31.10.2014, 19:21 | Сообщение # 56
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline








Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Пятница, 31.10.2014, 19:26
 
KarinaRundaДата: Пятница, 31.10.2014, 20:33 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Тень_в_плаще ()
почему-то думала, что получится выпустить серию лишь на следующей неделе, но поднапряглась и как видите получилось, как получилось. Вообще хочу предупредить, что серии в дальнейшем могут выходить с длительным отрывом, так как автор загружен подготовкой к поступлению еще с начала года :с Что будет дальше трудно представить. А теперь о серии. Я надеюсь вам понравилось. Хочу знать все ваши мысли, как обычно) Я всё раскачиваю сюжет, так что не ругайтесь, если вдруг происходящее покажется вам немного скучным или недостаточно динамичным.
Таким ли вы представляли Ральфа? Как думаете, Эвелин правильно поступила, решив в кои веки пожертвовать своим счастьем ради сестры?

Ну, первым делом скажу тебе больлое спасибо за серию, мне очень понравилось, происходящее ни чуть не скучно, ведь это не видео, тут ты все описываешь словами и потому так кажется. happy
Подготовка к поступлению, это важно, так что у тебя уважительная причина smile
Хотелось бы сказать о Ральфе, вот мерзкий тип, ты так точно описала чувства гг при встрече, что я и сама испытала их по отношению к этому хмырюге tongue
Скорее всего ему по тому и нужна Эвелин, что она не бросилась к нему на шею как остальные, получается, что для него это как "масло в огонь"
Эвелин любит сестру, по этому как же иначе, она пожертвует собой. Вот только, если бы можно было дать ей совет. То я бы посоветовала ей самой поискать что-нибудь на Ральфа, чем можно было бы его приструнить. А если не получиться. То выйти за него, а в первую брачную ночь убить мерзавца!!! И была бы она красивая, богатая, молодая вдова biggrin
Еще раз спасибо, прекрасный сериал, умница!!!!
 
Monster9476Дата: Пятница, 31.10.2014, 21:22 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Тень_в_плаще
почему-то думала, что получится выпустить серию лишь на следующей неделе, но поднапряглась и как видите получилось, как получилось. Вообще хочу предупредить, что серии в дальнейшем могут выходить с длительным отрывом, так как автор загружен подготовкой к поступлению еще с начала года :с Что будет дальше трудно представить. А теперь о серии. Я надеюсь вам понравилось. Хочу знать все ваши мысли, как обычно) Я всё раскачиваю сюжет, так что не ругайтесь, если вдруг происходящее покажется вам немного скучным или недостаточно динамичным.
Таким ли вы представляли Ральфа? Как думаете, Эвелин правильно поступила, решив в кои веки пожертвовать своим счастьем ради сестры?

Уважительная причина...
Что делать? Конечно, ждать продолжение сериала! smile
Сюжет хороший и не скучный! Интересная глава!
Ральф и не изменился! Лукавые улыбочки, хитрый взгляд и уверенность в себе это его...
Хотя, он взбесился! Конечно, глупая игра ему надоела! happy
Эвелин любит сестру и скорее всего пожертвует собой... wink
Спасибо огромное за главу! Очень понравилась!


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!


Сообщение отредактировал Monster9476 - Пятница, 31.10.2014, 21:23
 
SternbergerДата: Пятница, 31.10.2014, 22:30 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо, дорогая, за новую главу и такой щепетильный разговор между Эвелин и Ральфом. Он многое прояснил, раскрыл характер белокурого красавца, но также оставил большой и жирный вопрос: каковы его мотивы?!
Мне по-настоящему становится жаль Эвелин, о нет, она не в коем случае не должна быть с этим человеком, это сломает ее как человека, как личность. И все же мы знаем, что она девочка очень сильная духом и точно найдет выход из положения. Она не сдастся.
Вот кстати я не знала, что Вивьен выходит замуж, где я прошляпила этот момент surprised И как Ральф собирается помешать ее помолвке? Коварный тип angry
Ну же, когда на горизонте замелькает Вилсон? Он нужен Эвелин: как друг или возлюбленный не имеет значения, он нужен ей как хороший человек и поддержка. Когда она сбежит из дома (а она наверное так и поступит), должна же она к кому-то обратится? Пусть это будет он)
Конечно, ее родители не воспримут похабное поведение Ральфа, как повод отказать ему в помолвке, а может даже испугаются и тем более захотят отдать ее замуж, только чтобы Ральф не исполнил свои угрозы. Поэтому рассказывать им о чем-то Эвелен нет смысла. В своем горе тут она совсем одна, ведь даже сестре она не может открыться зная, что она будет винить себя.
Ладно, что-то я заболталась и совсем забыла про вопросы после главы))
Цитата Тень_в_плаще ()
Таким ли вы представляли Ральфа?

Холодным, жестоким, расчетливым и умным. Дерзким, самоуверенным. Он привык добиваться своего, даже если для этого нужно идти по головам, он привык подчинять себе людей, впиваясь из в глотки зубами. Правда об эту девочку он может и сломать зубки)
Цитата Тень_в_плаще ()
Как думаете, Эвелин правильно поступила, решив в кои веки пожертвовать своим счастьем ради сестры?

Я не думаю, что она так решила. Это ее первая реакция, уже после после включится разум и начнет перебирать в голове ключики в замку на свободу. Конечно, задача не из легких: ведь нужно не только сбежать самой, но и обезопасить Вивьен. А для этого ей нужно иметь рычаги воздействия на Ральфа, которых у нее сейчас еще нет. Вполне возможно, объединившись с Вилсоном (который окажется каким-нибудь борцом за права ущемленных) они станут копаться в грязных делишках Ральфа. Думаю, его огромное состояние не на ровном месте выросло и не законным путем)
В любом случае, история только начинается и я хочу пожелать тебе больше вдохновения и, конечно, времени. Удачного поступления и легкой учебы в целом


 
Тень_в_плащеДата: Пятница, 31.10.2014, 23:38 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



KarinaRunda, Monster9476, Sternberger, ребятки, спасибо, обожаю ваши комментарии kiss
Рада что вам понравилась серия.
Цитата KarinaRunda ()
Скорее всего ему по тому и нужна Эвелин, что она не бросилась к нему на шею как остальные, получается, что для него это как "масло в огонь"

Цитата Sternberger ()
каковы его мотивы?!

Ральф уже не юнец, и даже не 25-ти летний парень, он уже вполне взрослая состоятельная личность, ну и конечно, нажив свое состояние, он понимает, что ему нужна жена. Возможно этот вопрос он особо бы и не подымал, но Эвелин его увлекла, а добровольно до неё добраться( .т.е сделать своей любовницей) наш плохиш не может, вот он и решил совместить приятное с полезным. Но, конечно, в будущем будет еще один момент, который прояснит его странный выбор. Заодно и узнаем кое-что о нем.




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Пятница, 31.10.2014, 23:40
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz