sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Эвелин. Идущая против ветра. - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
Эвелин. Идущая против ветра.
Тень_в_плащеДата: Суббота, 19.07.2014, 15:07 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline




Название: Эвелин;
Автор: Тень_в_плаще;
Жанр: исторический роман;
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: На момент начала повествования действие происходит в английской колонии . Позже её назовут колыбельной американской независимости и одним из самых важных в истории городов Соединенных Штатов Америки, но мы окунемся во времена, когда жажда свободы от британской метрополии только стала разжигать в сердцах американцев бунтующий огонь независимости; времена, когда понятия страны Соединенные Штаты Америки еще не существовало на тогдашнем полотне . Но история становления США – это история многих непокорных сердец людей, которые боролись за свою независимость, а эта история ведает об одной девушке с сильным и непокорным сердцем, борющейся за свою жизнь и свободу.









Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Вторник, 28.04.2015, 14:13
 
SternbergerДата: Пятница, 31.10.2014, 23:47 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Тень_в_плаще ()
Видимо пропустила, еще в первых сериях Вивьен заявилась к Эв и начала грузить её своей радостью о том, что она выходит замуж за светловолосого красавчика Стюарта)

Точно! Теперь вспомнила) Тот диалог как раз был весьма показательным относительно характера Вивьен.

Цитата Тень_в_плаще ()
Ухх, как подумаю, что ждет мою девочку, так сразу жаль её.

Нет нет нет, нельзя жалеть своих героев, автор должен оставаться наблюдателем) И даже мучителем своих героев wink biggrin

Цитата Тень_в_плаще ()
Спасибо большое, авось с меня что-то и выйдет)

Конечно, выйдет! Даже не сомневайся в своих силах и талантах)


 
Тень_в_плащеДата: Пятница, 31.10.2014, 23:53 | Сообщение # 62
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Цитата Sternberger ()
Нет нет нет, нельзя жалеть своих героев, автор должен оставаться наблюдателем) И даже мучителем своих героев

Умеем и практикуем, я всё успеваю, хах. Мое время как мучителя еще придет)
Цитата Sternberger ()

Конечно, выйдет! Даже не сомневайся в своих силах и талантах)

Спасибо за поддержку, будем работать и развиваться)


 
Sea_Дата: Пятница, 07.11.2014, 23:14 | Сообщение # 63
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я прозевала новую главу... Какой ужас(((
Да что же это такое? Вот негодяй этот Ральф... Меня аж переклинило от злости, когда я читала и смотрела на скрины... Ты даже себе представить не можешь, как у меня чешутся руки, чтобы вмазать ему по его напудренной моське, а еще больше между ног... Шо-то я разнервничалась... Пойду-ка я приму успокоительное...
В общем, я ооочень переживаю за твою героиню, не хочу я этой свадьбы так же сильно как Эвелин

Ооооочень жду продку)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 07.11.2014, 23:15
 
Тень_в_плащеДата: Суббота, 08.11.2014, 00:51 | Сообщение # 64
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



sea7654506, спасибо за отзыв :**
Цитата sea7654506 ()
Я прозевала новую главу... Какой ужас(((

Может, в подписку тебя добавить? Так точно не пропустишь)
Цитата sea7654506 ()
Да что же это такое? Вот негодяй этот Ральф... Меня аж переклинило от злости, когда я читала и смотрела на скрины... Ты даже себе представить не можешь, как у меня чешутся руки, чтобы вмазать ему по его напудренной моське, а еще больше между ног...

Он этого заслуживает сполна, хотя его букет раздражающих самолюбивых черт и поведение далеко не все причины его возненавидеть. Он еще натворит делов.
Цитата sea7654506 ()
В общем, я ооочень переживаю за твою героиню, не хочу я этой свадьбы так же сильно как Эвелин

Это хорошо для меня, так как получается, что мне удалось передать должным образом чувства героини)
Цитата sea7654506 ()
Ооооочень жду продку)))

Не обещаю, что скоро, но обещаю, что буду стараться и работать)


 
Sea_Дата: Суббота, 08.11.2014, 01:37 | Сообщение # 65
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Тень_в_плаще ()
Может, в подписку тебя добавить? Так точно не пропустишь)

Конечно добавь, хоть пропускать не буду happy



Сериал | Мастерская TS3
 
Irene5650Дата: Суббота, 08.11.2014, 10:18 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline





Ладно, я пока сворачиваю свой размышлизм, жду продолжения. cool Добавь меня в читатели)



Обновление в арт теме 6.11.2014


Сообщение отредактировал Irene5650 - Суббота, 08.11.2014, 10:23
 
Тень_в_плащеДата: Суббота, 08.11.2014, 19:05 | Сообщение # 67
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Irene5650, спасибо большое за такой развернутый комментарий, по-чаще бы такие, читать - одно удовольствие)
Рада что у меня появился еще один замечательный читатель.




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Суббота, 08.11.2014, 19:08
 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:58 | Сообщение # 68
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



ГЛАВА 7

Вечером отец, вернувшись домой, сухо сказал Эвелин:
- Свадьба через две недели. Идут приготовления.
Оливер нахмурился еще больше, и его вид стал почти угрожающим, ведь он по привычке ожидал злобных выпадов, признаков неподчинения и полное отрицание, но в ответ получил лишь презрительный взгляд и такое же молчание.



 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:06 | Сообщение # 69
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline








Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Воскресенье, 16.11.2014, 21:11
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 17.11.2014, 06:21 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как интересно! Бедная Эвелин, её так жаль, но что теперь Ральф будет до конца дней ей грозить ? Так он будет получать все что захочет. Нет, ей нужно его "грохнуть"!! Из того самого пистолета!!! biggrin Ведь я считаю, как только гости разойдутся, он, Ральф сразу же изменит свой тон и перейдет "в наступление" wink
Цитата Тень_в_плаще ()
Две вьючных, одна верховая кобыла и её вороной жеребец.
А я прочла вонючих, дико извиняюсь biggrin
Цитата Тень_в_плаще ()
поскольку во главе, следуя лучшей традиции патриархата, всегда сидел Ральф
Блин, ну вот если бы хороший мужик, то да, а когда речь о Ральфе, то прям отвращение. Ты так его описала, да и все эмоции, что я его тоже ненавижу так же как и гг
Цитата Тень_в_плаще ()
Эвелин очень редко якшалась с людьми высшего общества.
А что значит якшалась ? Слово такое смешное tongue
Большое спасибо за главу, как всегда очень заинтриговала


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Понедельник, 17.11.2014, 06:21
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:13 | Сообщение # 71
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще, извини, что немного опоздала, но всё равно я пришла и сейчас отпишусь smile
Серия меня заинтриговала, я всё ждала (и продолжаю ждать tongue ), когда Эвелин что-нибудь да выкинет, видимо, придётся до следующей серии дотерпеть.
Очень порадовала забота Эвелин о сестре, то, как она притворяется ради спокойствия Вивьен.
Обработка, как всегда, на высоте smile
Мне особенно понравилось платье Эвелин, не подскажешь, оно есть на нашем сайте? biggrin

Удачи! happy



Дневник • 05.08.2015


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Четверг, 20.11.2014, 18:58
 
Тень_в_плащеДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:40 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



KarinaRunda, Jen_Whitely, девченки, спасибо за отзывы)
Цитата KarinaRunda ()
Ты так его описала, да и все эмоции, что я его тоже ненавижу так же как и гг

В следующей главе ты(как и гг, впрочем) возненавидишь его еще больше, это уж я гарантирую.
Цитата KarinaRunda ()
А что значит якшалась ? Слово такое смешное

Якшаться - это как бы синоним знаться или общаться, просто более пренебрежительная форма)
Цитата Jen_Whitely ()
Мне особенно понравилось платье Эвелин, не подскажешь, оно есть на нашем сайте?

На счет этого не знаю, оно у меня прилагалось вроде бы. У меня все дополнения стоят, я уже и не помню что откуда, допы качаю отовсюду, сбилась давно) Я знаю похожие платья есть в наборе "Версальский дворец", но конкретно такое должно быть отрыла где-то на просторах инета.
Цитата Jen_Whitely ()
Большое спасибо за главу, как всегда очень заинтриговала

Цитата Jen_Whitely ()
Серия меня заинтриговала, я всё ждала (и продолжаю ждать tongue ), когда Эвелин что-нибудь да выкинет, видимо, придётся до следующей серии дотерпеть.

Я рада что вам понравилось, надеюсь продолжение вас не разочарует.


 
SternbergerДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:45 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, как все обернулось для Эв. То, как она себя ведет, как отвечает сестре и какие мысли в ее голове, этот ее спокойный тон, полный безразличия - все это предвестники бури. Безразличие хуже ненависти, оно ярче ярости. Сейчас она накопит в себе все зло и в итоге хладнокровно им распорядится.
Сейчас для Эвелин мало что имеет значения, кажется мир разбит, вокруг одна несправедливость. Но она переведет дыхание и устремит свои силы в борьбу, и возможно не без большого пинка со стороны новоиспеченного муженька)
По поводу свадьбы я тоже еще сомневаюсь. Вполне в ее характере, если стоя перед алтарем и смотря в глаза батюшке она скажет "НЕТ", или швырнет кольца в лицо Ральфу, а может и по физиономии съездит biggrin
С другой стороны это отрезает большую сюжетную линию, которую можно ох как еще посмаковать)))) К примеру да, как раз отвечу на один из вопросов, я думаю Ральф после свадьбы изменится, начнет себя вести совершенно по-хамски, грубо, иными словами покажет себя во всей красе перед Эв. А еще как представлю их первую брачную ночь surprised Как бы он потом не остался без наследников вообще biggrin
В любом случае брак Эвелин и Ральфа счастливым не будет, как и долгим. Нет, официально то может они и останутся женаты, но Эвелин от него сбежит. Дада, именно со вторым красавцем на обложке сериала, с коим мы уже встречались в начале)
Еще предполагаю, что не зря она увлеклась политикой. Будут вместе вершить правосудие и отстаивать права бедных. Этакие "робингуды") Ну а почему и нет? Атмосфера сериала по-моему уже пропитана духом бунтарства настолько, что его пора выпускать в массы) И одними мужскими штанами тут явно не обойтись)

upd.: забыла добавить какая очаровательная на всех скринщотах Эвелин, очень красивая и печальная. Скриншоты как всегда на высоте, очень приятно смотреть на такие замечательные иллюстрации к тексту)




Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 17.11.2014, 23:09
 
LucyДата: Среда, 19.11.2014, 22:53 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я плохой и нет мне прощения! Начну пожалуй с этого. Я очень-очень ленив и тащу свою задницу в симс сериалы крайне долго! Извини, пожалуста! Не буду обещать, что исправлюсь, потому что наврятли это сделаю, но я постораюсь!
Я не знаю, почему ты решила что глава недостаточно динамичная. Я каждой клеточкой тела возненавидела этого мерзавца!! Я последнее время очень эмоциональна, даже мелочь может вызвать бурю восторгов, а незначительное проишествие - дикую и необузданную ярость! Мне хотелось от души врезать в этот наглый мордас, но что бы было набору пикселей?? Зато телефон пострадает, но ему всего то от силы пол года, если сейчас с ним что то произойдёт, не видать мне нового(( поэтому за телефон отдувались карандаши (завтра моя подруга будет реанимировать их со скотчем и ножницами в руках).
Сложная ситуация выходит. Я вот примерила на себя... это очень тяжёлый выбор. Рабство или свобода?
Цитата Тень_в_плаще ()
хотелось бросить на Ральфа такие оскорбления, о которых ей, как леди, а не портовому грузчику, не подобает и думать.
и тут я вспомнила фразу вышеупомянутой подруги "я не матерюсь, я посылаю людей в ад на языке портовых грузчиков!" Хдд
честно? Я горжусь Эвелин! Хоть мне и кажется что это слишком большая жертва! Бедная девушка! Она там сгниёт! От этого человека не нужна ждать ничего хорошего, он её не любит, получил её хитрым и обманным путём! Она ему надоест, он наиграется и выкинет эту куклу из своей жизни. Я искренне надеюсь что Эв придумает что нибудь, пока он в конец не угробил её жизнь (хотя куда уж хуже?)



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Sea_Дата: Четверг, 20.11.2014, 17:01 | Сообщение # 75
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вот, глава вышла, а я, как всегда все пропустила sad Ну, да ладно...
Я в печали... Это так ужасно... Она все-таки выходит за этого тирана sad Теперь мне хочется рыдать вместе с нею... Бедная девочка, бедная Эвелин cry Как же ей сейчас тяжело... Какая жизнь ее же ждет после свадьбы ? Даже не хочется думать об этом, но тревожные мысли так и лезут в голову(((

Она шикарна выглядит в этом платье smile
Как всегда, жду продку)))



Сериал | Мастерская TS3
 
Тень_в_плащеДата: Пятница, 21.11.2014, 20:54 | Сообщение # 76
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Sternberger, Lucy, sea7654506, а вот и мои верные читатели, спасибо вам что никогда не забываете, ваши комментарии всегда прибавляют мне стимула и я порою умудряюсь вместиться в приличные сроки)




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Пятница, 21.11.2014, 20:54
 
SternbergerДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:12 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Тень_в_плаще ()
Ооо, это будет что-то...В следующей главе увидите.

Ты меня интригуешь или пугаешь? )) Окей! Жду продолжение)))
Цитата Тень_в_плаще ()
Спасибо, именно на них тратиться большинство моего времени работы над сериалом

Понимаю, такая же фигня)))


 
Тень_в_плащеДата: Среда, 17.12.2014, 18:53 | Сообщение # 78
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



ГЛАВА 8

Спустя часа тяжелых для неё испытаний, настало время венчания. Всё затихли и стали наблюдать за тем, как Ральф взял свою невесту под локоть и повел к свадебной арке, где их ждал католический священник в серой церковной робе и с какой-то потрепанной книжечкой. Ральф самодовольно решил, что не будет лишний раз тащиться в церковь – пусть лучше сам божий служитель придет на свадьбу и сделает, что нужно.
Эвелин изнывала от физического и морального напряжения. Все обращенные на неё взгляды, казалось, вытягивали из неё все силы, а ладонь Ральфа за спиной крепкой сжимала её руку. Он знал, какое отвращение и недовольство вызывало в ней его прикосновения, а поэтому не упускал возможности коснуться.
Эвелин не улыбалась, только с напускным холодным спокойствием наблюдала за священником, читающим свою вступительную речь о небесном союзе и о сегодняшних молодоженах.



 
Тень_в_плащеДата: Среда, 17.12.2014, 18:55 | Сообщение # 79
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Среда, 17.12.2014, 23:35
 
KarinaRundaДата: Среда, 17.12.2014, 20:32 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо большое за главу!!
Цитата Тень_в_плаще ()
Будете ли вы любить, уважать и нежно заботиться о ней и обещаете ли хранить брачные узы в святости и нерушимости, пока смерть не разлучит вас?
Какие высокие слова, нок сожалению это не про этот брак!
Цитата Тень_в_плаще ()
Вивьен – вот для кого она умерла, и еще не раз умрет.
Ну что это получается, теперь всю жизнь можно помыкать Эвелин ?
Цитата Тень_в_плаще ()
Франсуа, чье имя явно намекало на его происхождение.
О !Еще один Француа wacko biggrin
Цитата Тень_в_плаще ()
Желаем вашему союзу долгих счастливых лет и семейной теплоты, - все ответы подходивших прощавшихся людей были примерно одного типа.
Ну, в принципе-то хорошие слова, не все же догадывались о их реальных отношениях, многие же восхищались и богатством и положением Ральфа
Цитата Тень_в_плаще ()
Ночью он выглядел еще более устрашающе, чем днем.
еще бы!! Хотя сам сим очень даже симпотишный, жаль что он отрицательный персонаж wink tongue

Цитата Тень_в_плаще ()
Считали ли вы Ральфа настолько жестоким, способным на подобные изуверства?
Ну, по всей видимости-да sad
Еще раз спасибо за главу!!! Не забывай присылать оповещения!! happy


Карина
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz