sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Записки странствующего эльфомага - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Записки странствующего эльфомага (немного соплей, позитива и размышлизмовъ)
Записки странствующего эльфомага
ZorinДата: Четверг, 16.01.2014, 15:43 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Мир тебе, путник! Или путница.. В общем, добро пожаловать в гости к Виргуше. :3 Здесь я буду делиться музыкой и видео, артами и просто картинками из моих заветных закромов, а также сетовать на судьбу-судьбинушку. :3



Сообщение отредактировал Zorin - Воскресенье, 09.10.2016, 21:39
 
ZorinДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:26 | Сообщение # 41
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

04. 10. 14 - 19. 10. 14
О необычных тапках, Лунной Долине, одной упоротой морде, киношном алфавите и EveryCon'е


Итак, я снова здесь спустя две недели. Пока загружается игра и я не забурился скринить новую прелесть, я решил написать очередную запись.
Первую неделю я провёл в ожидании поездки на конвент EveryCon 2014, ориентированный, в отличие от посещённых мною ранее, больше на книги, игры, комиксы и сериалы. А вторую неделю я от него отходил и переваривал впечаления. Итак, 12 октября я приехал в сказку. Правда, по пути к выставочному центру "Сокольники" мы немного заплутали, а когда вышли к нужному павильону, оказалось, что там уже приличная очередь (и если бы не брат моей попутчицы, торчать бы нам в хвосте). Я до сих пор не могу привести в порядок свои впечаления о конвенте, но одно могу сказать точно - это было ОЧЕШУИТИТЕЛЬНО. Я встретил аж четырёх Докторов, обалденного Джокера, маленького Джоффри, прекрасного Джаретта... и дофига кого я ещё встретил. А ещё там был очешуенный стенд по постапокалипсису. Правда, увезти оттуда на память я смог только выпуск с новой аркой любимого мною "Майора Грома", ибо большую часть финансов проел в кафетерии.хд И очень жаль, что я не смог остаться даже до конца первого блока косплей-программы... Ну, а теперь немного фоточек из отчётов профессиональных фотографов, ибо моя техника снова меня подвела. Совсем чуть-чуть.




Обычно я не люблю фотографироваться. Когда меня кто-то фоткает, он стопроцентно захватит не самый лучший момент. Но вчера меня что-то торкнуло покривляться на вебку... В общем, скорее всего, это первый и единственный раз, когда тут светится моя маньячная морда. Вдруг кому настрой поднимет. P.S.: собака на заднем плане игрушечная.



Хотите закидать кого-то тапками? Долой скучные резиновые шлёпки, даёшь креатив!




Знаменитая Лунная долина, расположенная в горной части Бразилии в штате Гояс, в нескольких километрах от города Сан-Хорхе.





И на десерт вот такой вот алфавит).







Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Воскресенье, 19.10.2014, 14:31
 
SternbergerДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:32 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как позитивненько)
Цитата Zorin ()
Первую неделю я провёл в ожидании поездки на конвент EveryCon 2014

Интересно! Я бы тоже посмотрела на ролевиков и костюмированное шоу. Ребятки отрываются)
Цитата Zorin ()
немного фоточек из отчётов профессиональных фотографов

Первого и второго мальчика заверните мне, пожалуйста)
Цитата Zorin ()
А вот эта госпожа ходила по залу

Она офигительна!!!! Все, крашусь в черный, стригу волосы. Хочу быть ГОСПОЖОЙ biggrin
Цитата Zorin ()
моя маньячная морда

Дитё)))
Цитата Zorin ()
И на десерт вот такой вот алфавит).

Ну почему на букве К какой-то толстенький уродец. Несправедливо)

---------------------------
P.S. Ахахах прости)))





Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 19.10.2014, 21:46
 
LucyДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:16 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Весело ты отдохнул! А я на той неделе в казани была (да все уже знают!), только всё лень написать в дневе о поездке.
Цитата Zorin ()
А вот эта госпожа ходила по залу. И каждый раз, когда она проходила мимо, я чувствовал себя гномиком.
ооо какая афигенная госпожа!! Крууть
Цитата Zorin ()
моя маньячная морда.
не такая уж и маньячная. Хотя бы потому что я видела более маньячные морды! Сама тоже не люблю фоткаться. У меня в вк на аве уже год стоит фотка. Меня сестра сфоткала пока я фоткала тарханы. С тех пор не меняю. А нафига??
Цитата Zorin ()
Хотите закидать кого-то тапками? Долой скучные резиновые шлёпки, даёшь креатив!
рыбные тапочки афигеные! Поржали. Я бы себе тапочки с кенни купила, да.
Цитата Zorin ()
Лунная долина
оо афигенное место. Действительно похоже не поверхность луны!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ZorinДата: Пятница, 31.10.2014, 16:19 | Сообщение # 44
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

19. 10. 14 - 31. 10. 14
О голубой лаве, Тургоре, сюрреализме и тортиках-совушках


Уже где-то третий день я нахожусь под Тургором. Нет, это не наркотическая бяка, а игра. Игра, заставляющая о многом задуматься, как хорошая философская книга. Игра - произведение искусства. Когда я тащил статью о ней в раздел игр на нашем форуме, я думал, что это это очередной хоррор с выпрыгиващими из-за всевозможных углов чудищами. Да, чудища там есть. И придётся сражаться с ними, тратя драгоценный цвет... Но лучше я раскажу обо всём по порядку. Есть Промежуток. Он находится "где-то под землёй, но не глубоко". Когда-то это место было сосредоточием Цвета, но на тот момент, когда происходят события игры, Промежуток - место мрачное, загадочное, а иногда довольно жуткое. В Промежутке царствуют голод и холод, время здесь - один из твоих главных врагов. Как мы сюда попали? Мы просто умерли.

Что смотришь, дух? Что неясно? Твой хозяин перестал жить, и тебе пришлось умереть. Но по пути к смерти ты случайно забрёл к нам. В тело такого же горемыки, умершего заживо. А тот, кто утратил тебя, очевидно, хочет тебя вернуть. Возможно, он даже пытается... вот, прямо сейчас. (с) Ута

Где-то на Поверхности, в Верхнем Пределе, мы потеряли душу, и она очутилась в Промежутке. Она ещё живёт, и чтобы не умереть навсегда, ей нужно питаться Цветом.

Что молчишь? Бессмертные души тоже погибают, если им не хватает Цвета. Они сначала уходят, потом растворяются в холоде. Вот и ты отправился в путь. Ты мог бы погостить у нас, но Цвет ушёл и отсюда... Впрочем, что я тебе говорю? Ведь ты уже мёртвый. (с) Ута

Цвет можно взращивать, Цвет можно добывать, Цвет можно высасывать из Сестёр, тем самым убивая их. Можно пойти против Братьев, можно примкнуть к ним. В этой игре часто всё зависит от случайности, и это вынуждает планировать свои шаги. Вот чёрт, если я и дальше буду рассказывать всё так сумбурно, вы точно ничего не поймёте. Так что я, наверное, лучше прервусь. Могу сказать одно - эта игра оставила неизгладимое впечатление лично для меня. А ещё я притащил один из саундтреков, который до сих пор звучит у меня в голове:
Ire's Lake.

Ну вот, худо-бедно расписал то, что хотел. А теперь хлеба и зрелищ! И, пожалуй, начнём таки со второго пункта. Расположенный в Восточной Яве вулкан Kawah Ijen является домом для самого крупного в мире кратерного озера. Вода озера красивого бирюзового цвета благодаря серным газам выделяющимся из жерла вулкана. Те же серные газы выделяются при добычи серы шахтерами. При горении они имеют ярко-синий цвет. В итоге мы имеем голубую лаву.






А теперь немного красивых сюрреалистичных городов. Жаль, что картинки сами по себе маленькие.






Со зрелищами покончено, теперь время хлеба! Две моих любви сплелись в этих фото: совушки и сладенькое.






Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 31.10.2014, 17:14
 
SternbergerДата: Пятница, 31.10.2014, 16:33 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Похоже, мы все давно застряли в Промежутке.

Ire's Lake мне понравилась. На тебе няшку:



 
LucyДата: Пятница, 31.10.2014, 16:50 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересная игра.. мне в принципе основные положения понятны. Говоришь на форум притащил? Пойду гляну....
Цитата Zorin ()
вулкан Kawah Ijen
бозии какая красота!! Природа просто волшебница!!!
Цитата Zorin ()
немного красивых сюрреалистичных городов.
аах какая красота! Люблю подобные работы! Очень понравился город над пропастью. Филосовски!
Цитата Zorin ()
совушки и сладенькое.
няняня happy



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ZorinДата: Суббота, 01.11.2014, 09:49 | Сообщение # 47
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Похоже, мы все давно застряли в Промежутке

Похоже на то...
Совушки прелестны, Катерин).

Цитата Lucy ()
Говоришь на форум притащил?

"Тургор. Голос цвета" называется.

01. 11. 14


Ноябрь начался с бессонницы. Даже три таблетки валерьянки не помогли мне провалиться в забытье хотя бы ненадолго. Видимо, ежевечернее глотание глицина в один из периодов моей жизни внесло свою лепту. Промаяшись в постели где-то больше часа и поняв, что сон меня сегодня не посетит, я дочитал остатки романчика для девиц школьного возраста на электронной книге. Периодически подавляя желание вмазать этой самой книгой по мордасам храпящего на соседней кровати брата. Когда зазвонил будильник отца, я посчитал бессмысленным дальше лежать в постели и отправился на кухню глодать печенье вприкуску с молоком. Почему-то теперь от этого молока я ощущаю странный привкус во рту, который не вытравила даже мерзостная паста. Сначала отец, потом бабушка, потом братец - все посчитали нужным поинтересоваться, какого рожна я вскочил ни свет ни заря, ибо птах я вовсе не ранний и сплю обычно до часу или двух часов дня. Хмырь смотался, прихватив с собой наушники, из-за чего сейчас я не могу насладиться прекрасными треками Theodor Bastard (хотя, думаю, в моём медузном состоянии они добавили бы головной боли энергичными ритмами). Следом на дневную смену ушёл отец. А я лежал на диване в отцовском пледе, смотрел мультики. И чувствовал, что вроде отъезжаю, а вроде и нет, впадая в мерзостное оцепенение, когда реальность кажется полусном. Посмотрим, что будет дальше. И пройдёт ли колкая, немного болезненная пустота где-то в затылке.

Не люблю приползать с пустыми руками, так что поделюсь-ка старыми своими писульками. Вернее, часть грандиозной по задумке, но недописанной эпопеи.



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Суббота, 01.11.2014, 09:55
 
LucyДата: Суббота, 01.11.2014, 11:18 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Бессоница странная штука... налетает неожиданно, но потом спать завалишься без задних ног. У меня летом так было, ползала по форуму, потом встретили с котом рассвет (потрясающей красоты зрелище!) В общем было весело.
Можешь закидать меня шипастыми тапочками, но я ещё из сверхъестественного поняла что ад бюрократичен! Даже очень! Да и сама бюрократия - ад!!! А продолжение будет??



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ZorinДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:49 | Сообщение # 49
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
налетает неожиданно, но потом спать завалишься без задних ног

Это точно).
Цитата Lucy ()
А продолжение будет??

Но оно ведь не закончено.. Хотя, если хочешь, выложу ещё немного.

02. 11. 14
Про семпая, снова "Канцелярия" и "Magic Dance"


Есть у меня друг. Один из тех немногочисленных людей, которого я с твёрдой уверенностью могу назвать другом. Вернее, одна. Вот уже несколько лет я неизменно зову её семпаем. Не только потому что она старше меня. Мы познакомились в далёких 2009-2010-ых годах. Тогда я уже открыл для себя прелести аниме-сериалов и ICQ-чатов по ним. Да и вообще прелести "аськи" в целом. С неё началось моё становление как ролевика, которое потом переросло ещё и в бумагомарательство. И вот, встретил я как-то человека с ником Kira-sempai. С тех пор и пошло, и даже в моём мобильном её номер подписан как "семпай". Мы общались сначала в ролевой, потом в полуролевой форме, потом у нас как-то спонтанно начались отыгрыши по небольшим идейкам, попеременно придуманным то мной, то семпаем, которые длятся до сих пор. Я был очень рад, когда оказалось, что семпай живёт в соседнем городе, и в какой-то момент начались редкие прогулки, во время которых мы обсуждали то аниме, то мангу, преимущественно в жанре "яой", то фанфикшен, то жизнь реальную. Я до сих пор боюсь облажаться в её присутствии, боюсь брякнуть глупость, да и вообще в целом побаиваюсь семпая. Если Капрала или сестричку я могу спокойно обнять или потискать за щёчки, то с семпаем я как-то робею такое делать. Хотя за время нашего общения не бывало случаев, чтобы мы хоть раз друг на друга обижались, а спорим мы только в шутку и по поводу пейрингов. Я не знаю, зачем я тут это написал... Хотя чего такого в записи о друге? Ничего.
Итак, вот ещё часть "Демонической Канцелярии", ибо всё сюда не влезет. Жаль, что я не продолжил это тогда. Но, может, всё ещё впереди... Кто знает.




Небольшой клипец напоследок, а то меня ждёт милашка Вирус. Тут я ничего не буду писать, лишь скажу, а Боуи в образе Джаретта неотразим. Жаль только, что придётся переходить на YouTube, чтобы его посмотреть, но здесь хоть качество приемлемое.



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Воскресенье, 02.11.2014, 18:52
 
SternbergerДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:21 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Совушки прелестны, Катерин).

Вот тебе еще. Улыбашки happy


Цитата Zorin ()
Ноябрь начался с бессонницы.

Для меня это звучит, как день сурка)

Цитата Zorin ()
И чувствовал, что вроде отъезжаю, а вроде и нет, впадая в мерзостное оцепенение, когда реальность кажется полусном.

Черт, я всегда так себя чувствую. особенно на работе biggrin

Цитата Zorin ()
часть грандиозной по задумке, но недописанной эпопеи.

Хэй, это прикольно! Я тоже хочу продолжения. Вообще очень забавно читается, даже с умилением)
Я кстати не поняла, как рыцарь попал в Ад? Дракон уволок некую Принцессу в Ад, а Рыцарь отправился вслед за ними? В любом случае я хочу продолжения. Давай всю историю (то, что есть по крайней мере))

Цитата Zorin ()
Про семпая

Очень понравился твой рассказ о друге. Это мило и так искренне. Учитывая, что в жизни так мало встречается по-настоящему близких людей, которых можно считать друзьями.
Я кстати тоже хорошо помню время общения по ICQ, правда я по аське общалась только с друзьями, без всяких там увлечений, знакомств и обсуждений, но все же этап этот запомнился хорошо)
Еще пара постов, и ты расскажешь нам о Капрале и сестричке? )) И о щечках, и обнимашках, да? )) А то, что ты боишься тискать подружку, то я даже не знаю. Если прям хочется потискать своего Семпая, то возьми и потискать, чего терпеть) Не думаю, что получишь по лицу со словами "Ах, какой ты нахал!"))))

Цитата Zorin ()
Боуи в образе Джаретта неотразим


Боуи, как обычно, зайка happy


 
LucyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:26 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
если хочешь, выложу ещё немного.
не хотела бы не спрашивала ;))
Знаешь, мне кажется у каждого есть такой друг, перед которым ведёшь себя иначе. Но мне кажется стоит быть собой...
Цитата Zorin ()
мы обсуждали то аниме, то мангу, преимущественно в жанре "яой"
и тут я вспомнила как в казани в гостинице моя одноклассница читала уже восьмой том манги а всё действие заключалось в том что один ходил за другим со словами "ну семпааай!!" Зато когда я включила "a moment in a million years" они впервые переспали. Вовремя включила biggrin
О продолжении. Как же мне нравится. Обязательно напиши продолжение! Вообще, мне ещё в художке приучили заканчивать начатое. Никогда не бросаю на половине дела! И тебе советую.
Опять убедилась что бюрократия это такой ад, что даже ад прогнил ей! Даже на спасение принцесс нужна справка! А чтобы её получить, нужно собрать кипу документов, написать с десяток заявлений, поставить подпись там-там-там и посетить кучу разных специалистов и тд и тп. Пиши! Пиши дальше!!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ZorinДата: Вторник, 04.11.2014, 15:35 | Сообщение # 52
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

03. 11. 14 - 04. 11. 14
Про пингвина-рыцаря, немного о Диснее, "Хоббите" и Вселенском Красавчике


В 1987-м году один королевский пингвин из зоопарка Эдинбурга привлёк внимание группы солдат из Норвежской королевской гвардии из-за своего внешнего сходства с Нильсом Олавом I, пингвином, который был талисманом этого подразделения, и который недавно скончался. Как и его тёзка, Нильс Олав II получил воинское звание, и в дальнейшем солдаты ещё несколько раз навещали его в зоопарке. К 2005-му году Нильс Олав II "дослужился" до звания полковника.
Но самый замечательный момент в его жизни наступил в 2008-м году, когда во время очередного посещения Норвежской королевской гвардией он был удостоен рыцарского титула. Теперь его официальный титул звучит как "сэр Нильс Олав II, полковник норвежской армии". И это уже не имя пингвина. Это то, что люди обычно пишут на своих визитных карточках, когда желают произвести впечатление на супермоделей.




А теперь немного мимимишности. AU-комикс автора wavesheep по миру "Хоббита". Это превьюшки, чтобы почитать реплики - тыкайте на картинки.



Может, вы уже видели это. А может, и нет, и специально на этот случай я решил притащить подборку, которую вы видите ниже. Лично мне очень нравятся Мэг и Белоснежка.





Ну, и на закуску я приволок одно видео. Для себя окрестил его "Почему Вир смотрит "Блистательного Такуто". А смотрю я этот сериал не только из-за боёв на роботах в нуль-пространстве, но и ради вот этого момента. Сначала я подумал, что это робота-вторженца зовут "Вселенским Красавчиком". Ан нет! Так зовётся его хозяин, облачающийся в пафосный шмот в стиле Сэйлор-воинов. И вообще, единственный красавчик там - это меха с султанчиком и на каблуках. Что-то меня занесло... О, во имя бороды Вседержителя, меня так не штыряло с роботов со времён Гуррен-Лаганна!



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
ZorinДата: Вторник, 04.11.2014, 15:36 | Сообщение # 53
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А у меня тут не влезли ответы.хд Придётся мультипостить.

Цитата Sternberger ()
Улыбашки

Как же я люблю сов! *О*
Цитата Sternberger ()
Я тоже хочу продолжения.

Цитата Lucy ()
Пиши! Пиши дальше

Ну, буду таскать небольшими отрывками, потому что там не так уж много всего.
Цитата Sternberger ()
Я кстати не поняла, как рыцарь попал в Ад? Дракон уволок некую Принцессу в Ад, а Рыцарь отправился вслед за ними?

Дракон уволок Принцессу, Рыцарь бросился в погоню. Завязалась битва, в ходе которой Дракон телепортом выбросил Рыцаря в Ад.
Цитата Sternberger ()
Еще пара постов, и ты расскажешь нам о Капрале и сестричке? )) И о щечках, и обнимашках, да?

Вполне возможно.хд
Цитата Lucy ()
тут я вспомнила как в казани в гостинице моя одноклассница читала уже восьмой том манги а всё действие заключалось в том что один ходил за другим со словами "ну семпааай!!"

Кажется, я догадываюсь, что это за манга..хд
Цитата Lucy ()
Вообще, мне ещё в художке приучили заканчивать начатое.

А у меня с этим делом туго. х.х


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Вторник, 04.11.2014, 15:49
 
SternbergerДата: Вторник, 04.11.2014, 18:05 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
"сэр Нильс Олав II, полковник норвежской армии"

Пингвин клевый. Люблю этих недотепистых зверьков, жаль таких нельзя потискать))

Цитата Zorin ()
я решил притащить подборку, которую вы видите ниже

Интересно, конечно, но мне больше нравятся такие biggrin biggrin biggrin :


Цитата Zorin ()
Пожалуй, я ещё поживу на этом дне жизни.

В яблочко. Возьму себе за жизненную цитату biggrin

Еще порцию няшки на последок:



 
ZorinДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:42 | Сообщение # 55
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



05. 11. 14 - 10. 11. 14
Про бонсай, снова совотортики, красивые монеты, "диверсию" и сумасбродные советы Альфа


Любите ли вы бонсай так, как любят его японцы и как люблю его я? Как, кто-то ещё не знает, что это такое? О, это целое искусство. Искусство выращивания точной копии настоящего дерева в миниатюре. Одна из легенд гласит, что некий китайский император повелел создать миниатюрную империю со всеми деревьями, городами, реками и горами. Для этой цели и были созданы миниатюрные деревья. Считается, что в Японию это искусство принесено буддистскими монахами.



Испанский мастер Паоло Курсио (Paolo Curcio) создает своими руками монеты из нескольких слоев металлов, которые еще называют "одетыми" монетами.



А это, видимо, что-то вроде вкладышей в пачки с жевательной резинкой, выпускаемые на пике популярности сериала "Альф". Жаль, я не застал время, когда они выпускались.



А теперь новая порция совотортиков. Я же люблю сов!



Итак, кульминация сегодняшней записи! Некоторые наблюдательные люди знают, что я что-то там пишу - какую-то историю.хд Два просвящённых человека даже принимают непосредственное участие в процессе творения, а именно подрабатывают музами - пинают меня к написанию продолжения.хд Поаплодируем же этим терпеливым девушкам! Собственно, сегодня я принёс небольшой кусочек этой самой истории.

Страх постепенно прошёл. Или скорее затаился на время? На смену ему пришло странное оцепенение, из которого парня вывел завибрировавший на прикроватной тумбочке мобильник. Инстинктивно потянувшись к нему, Свейн остановился. Оставив звонок без ответа, он свесился с постели и принялся шарить по ковру в поисках тапочек - перспектива шлёпать голыми пятками по холодному паркету его не прельщала. Поднявшись на ноги, Свейн вытянул руки перед собой и осторожно двинулся вперёд, пока пальцы не коснулись стекла. Нащупав раму, он закрыл окно и принялся продвигаться к двери - всё так же на ощупь, касаясь стен. Передвигаясь осторожно, мелкими шажками, словно по минному полю, несколько раз наткнувшись на тумбочки и чудом ничего не опрокинув, молодой человек пересёк гостиную и добрался до ванной комнаты.


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 10.11.2014, 21:46
 
SternbergerДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:28 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
А я таких, наоборот, не люблю. И считаю, что подобная порча персонажей глупа.

Ну вот((

Цитата Zorin ()
Awww, он считает что это его мама..тт

Это просто невыносимо мило ага. Прям залипаю на подобные картинки)

Цитата Zorin ()
Любите ли вы бонсай так, как любят его японцы и как люблю его я?

Я как-то покупала подобное деревце в подарок подруге, довольно тяжелая штука кстати, и выращивать их тяжело. Короче сдохло у нее это деревце вроде. Хотя я вот даже не знала, что оно живое. Вообще не увлекаюсь цветами и их выращиванием. Но зато теперь знаю, почему оно было таким дорогим wacko

Цитата Zorin ()
монеты из нескольких слоев металлов

Классные монетки. Я помню покупала монетки на монетном дворе в городке Кутна-Гора, якобы они были копией монет, какие выпускали когда-то очень очень давно) А еще покупала монетки в Карлштейне, там при тебе их делают. Монеты с фамильным гербом.

Цитата Zorin ()
Собственно, сегодня я принёс небольшой кусочек этой самой истории.

Обожемой закройте мне рот, стоооолько крутится на языке спойлеров!!! Еще сильнее захотелось продолжения! Ладно, я молчу... молчу молчу молчу!

Вот тебе за это wink smile



 
LucyДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:58 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
сэр Нильс Олав II, полковник норвежской армии
ууусипусипуси!!! какой же няшечка!!!
Цитата Zorin ()
AU-комикс автора wavesheep по миру "Хоббита"
если честно, я так и не поняла о чём там, хоть и прочитала по несколько раз...
Цитата Zorin ()
решил притащить подборку, которую вы видите ниже
я видела где то... лично мне очень нравится мэг в образе египтяночки. а ещё белль и жасмин. жасмин вообще крутая!! белоснежка-кармелита - вот это весело!!!
Цитата Zorin ()
Ну, буду таскать небольшими отрывками, потому что там не так уж много всего.
хоть что-то. отрывок классный. интересная и наглая сцена. хаха позабавило!!
Цитата Zorin ()
Ну, и на закуску я приволок одно видео.
эх а я сижу на турбо. поэтому не могу посмотреть(((
Цитата Zorin ()
Любите ли вы бонсай так, как любят его японцы и как люблю его я?
как таковой никогда им не увлекалась, но эти маленькие деревца всегда меня восхищали!! просто поразительно как можно вырастить такую красоту в миниатюре!!
Цитата Zorin ()
Испанский мастер Паоло Курсио (Paolo Curcio) создает своими руками монеты из нескольких слоев металлов, которые еще называют "одетыми" монетами.
ого!! круто! поразительно какая тонкая, почти (нет, не почти) ювелирная работа!!
Цитата Zorin ()
А это, видимо, что-то вроде вкладышей в пачки с жевательной резинкой, выпускаемые на пике популярности сериала "Альф". Жаль, я не застал время, когда они выпускались.
интересно, а кто нибудь помнит жвачки по рублю с наклейками, которые сейчас в каждом стареньком автобусе или вагоне встретишь?? они ещё противными через минуту становились...
Цитата Zorin ()
А теперь новая порция совотортиков. Я же люблю сов!
блин. на вид так вкусно, а есть такое няшество жааалко(((
Цитата Zorin ()
Некоторые наблюдательные люди знают, что я что-то там пишу - какую-то историю.
уффф.. щас погоди, у меня сердце успокоится, а то улетит в ночное пространство как сова! пффф... вот это да!! я только знаю что ты сериал пишешь. и боже мой, как я его жду!!! потому что вкупе с твоими навыками обработки, это будет шедевр!!!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ZorinДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:50 | Сообщение # 58
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

11. 11. 14 - 23. 11. 14
Про дедлайн, датский Леголенд, краба-балерину, заброшенные места и вышитых котиков


Не люблю моменты, когда делаю что-то в жёстких временных рамках, а на носу маячит ещё одна работа, которую тоже нужно закончить кровь из носу точно в срок. И попутно с этой второй работой нужно сделать открытку-арт для дорогого человека, а ещё вдохновение, как всегда, приходит некстати, доводя до трясучки лихорадкой энтузиазма и воплями "посмотри, какая песня, ты должен сделать на неё арт, должен-должен-должен!". Но нет, я должен её отложить. Извиняюсь перед самим собой и записываю идею в план, ведь я должен успеть! А идеи всё фонтанируют и фонтанируют! В такие моменты я чувствую себя вот так:



Почти пять дней работы нон-стоп. Ок, ладно, доделал. Но время идёт, ко второй работе вроде всё подобрано, я сажусь за моделей... и в итоге плюю на задумку с толпой, потому что не успеваю, а работу сдавать до полуночи двадцать второго числа, а у меня декорации не готовы и исходника пока нет! Я превращаюсь в маньяка, одержимого временем - вернее, меня ввергает в уныние трата времени на что-то, кроме арта. Ещё два дня непрерывной работы, непонятного напряжения, переживаний, что не поспею в срок, после окончания работы над артом - переживания, что задумку не поймут, что я зря снова решил участвовать... Но вот архив с артом и исходниками отправлен, и после этого марафона, в который сам себя погнал, я чувствую себя примерно вот так. Да, эта гифка идеально передаёт моё состояние. Отчасти и потому, что идеи для артов в плане есть, а того фонтанирующего вдохновения нет.=3=



Как вы, должно быть, догадались, я упомянул тут Арт-битву.хд Ну, немного выговорился, теперь можно приступать к интересностям. Сын бедного фермера Оле Кирк Кристиансен из Биллунна, выучившийся ремеслу плотника и основавший в 1932 году фирму по производству предметов повседневного обихода, тогда еще никак не мог предполагать, чем станет его тогда побочный бизнес по изготовлению деревянных игрушек, которым он дал название LEGO (от Leg Godt - "увлекательная игра"). В 1947 году кубики стали пластмассовыми, а в 1968 году, 10 лет спустя после смерти основателя компании, его сын открыл первый в мире Леголенд (Legoland), сказочную страну, населенную бесчисленными разноцветными кубиками LEGO. Хотя, количество кубиков, из которых сегодня состоит Леголенд, все же примерно посчитано – 45 миллионов. На площади в 100 000 квадратных метров раскинулся целый волшебный мир, где посетителей всех возрастов ждет настоящий праздник.



Даёшь кавайный элемент в дресс-код! Серия рубашек с нашивками в виде кошек от японского художника Хироко Кубота.



А теперь немного прекрасных мест, пребывающих в запустении. Вообще, я обожаю рассматривать фотографии заброшенных мест - есть в них своя, особая прелесть. Но лазать по ним самолично я бы опасался.





А на десерт я принёс новый отрывок из "Демонической Канцелярии".



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Суббота, 06.12.2014, 00:02
 
ZorinДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:52 | Сообщение # 59
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А ответы опять не влезли.хд Вот что я за говорун такой...

Цитата Sternberger ()
Ну вот((

Ну, каждому своё, в конце концов.
Цитата Sternberger ()
Это просто невыносимо мило ага.

Очень! Но таких совяток жалко..тт
Цитата Sternberger ()
Но зато теперь знаю, почему оно было таким дорогим

Потому что это живое дерево!хд
Цитата Sternberger ()
там при тебе их делают.

Круто как!** У нас на каждый День Города приезжают со стендом люди, у них тоже можно своими руками сувенирную монетку сделать).
Цитата Lucy ()
если честно, я так и не поняла о чём там

Я тоже, но как мило!^^
Цитата Lucy ()
белоснежка-кармелита - вот это весело!

Ей очень идёт образ юной испанской красавицы).
Цитата Lucy ()
нтересно, а кто нибудь помнит жвачки по рублю с наклейками, которые сейчас в каждом стареньком автобусе или вагоне встретишь?

У меня ими был заклеен старый холодильник).
Цитата Lucy ()
на вид так вкусно, а есть такое няшество жааалко(

И вредно.хд
Цитата Lucy ()
потому что вкупе с твоими навыками обработки, это будет шедевр!

Постараюсь не разочаровать всех, кто его ждёт).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
ZorinДата: Пятница, 05.12.2014, 17:05 | Сообщение # 60
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

24. 11. 14 - 05. 12. 14
Про Сингапур и Новый Год, Goldfish Tea Bag, больницу для летучих мышек и бесполезные предметы быта


Эти часы, созданные Van Cleef & Arpels, показывают точное движение планет в нашей солнечной системе.



У итальянского художника Джузеппе Коларуссо есть одно странное увлечение: он делает абсолютно бесполезные предметы быта. Ну, как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.



А сейчас мы заглянем в госпиталь для летучих мышей Толга (Tolga Bat Hospital), расположенный в городе Атертон, Австралия.



Вы можете не являться большим поклонником чая, но эти красивые чайные пакетики в виде рыбок наверняка произведут на вас впечатление.



Что такое снег, в Сингапуре толком и не знают, но праздники тоже любят. Это Ochard Road - самая известная улица Сингапура, украшенная перед Рождеством и Новым Годом.



И, наконец, заключительная часть моей недо-эпопеи.



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Вторник, 09.12.2014, 21:09
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Записки странствующего эльфомага (немного соплей, позитива и размышлизмовъ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz