sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ✬Milky way✬ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ✬Milky way✬ (Аватарки,размышления и просто болтовня..)
✬Milky way✬
SofyakaДата: Четверг, 30.01.2014, 23:18 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Приветствую вас в моем дневничке happy Здесь я буду делиться своими событиями,увлечениями,вкусами и т.д.Так же вы сможете поучаствовать в разных викторинах и вопросиках.Победителю приз гарантирован biggrin
Чтобы узнать о том,какая я и что из себя представляю,прочитайте первый пост "Знакомимся!".А так же заглядывайте в путеводитель.Там вы можете найти много интересного :3 Каждую неделю в шапке темы будет светиться ник пользователя,который часто заходил ко мне в гости и участвовал в мини-конкурсах.Самые активные не останутся в стороне и будут вознаграждены






Сообщение отредактировал Sofyaka - Понедельник, 01.09.2014, 00:51
 
SofyakaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:48 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


01.06.14
Коллекция разных аватарок

Надеюсь,они хоть кому-то пригодятся biggrin
Также хочу поздравить всех с первым днем лета!Не верится,что оно наконец наступило))Желаю вам незабываемо провести лето и оторваться по полной
happy


Сообщение отредактировал Sofyaka - Воскресенье, 01.06.2014, 18:00
 
НяшкОООДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:49 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, Как всегда хорошие аватарки. Но есть одно НО. Слишком уж они резкие, что ли. Всё так быстро крутится и вертится что глазу становится не приятно смотреть. Но в целом аватарки очень даже нечего. Делаешь успехи в этом не лёгком (для меня) деле. happy


Мастерская
 
ChicagoДата: Вторник, 03.06.2014, 15:33 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.


Цитата Sofyaka ()
Коллекция разных аватарок

Хорошие аватарочки, прелесть^^
Сонька, умничка happy буду ждать новых авочек :3
 
SofyakaДата: Пятница, 27.06.2014, 02:33 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НяшкООО, Chicago, спасибушки за визит :3

27.06.14
Я безнадежна и чего-то там еще

Приветы,друзья!За это время много чего произошло.Обо всем по порядку.
Я решила закрыть мини-конкурс "Угадай,кто я",так как хочу,чтобы оставалась хоть какая-то загадка обо мне (ибо стесняюсь..).Да притом закончились фотки biggrin
Еще сегодня я пробовала конвертировать объекты из симс 2 в симс 3-полный ноль.Пробовала создать меш прически(вот это я зря),психанула и вернулась обратно на сайт,писать эту записку хд В общем,я совсем безнадежна :С Жалко,а ведь у меня были такие планы..
Ну да ладно,давайте теперь о хорошем!Я додумалась,как делать позы со скачанными объектами biggrin Стыдно признать,но раньше я не знала,как пихать в блендер Т_Т Ну хоть что-то хорошее)
Ах да,и еще я взяла заказ в Столе заказов.Буду пытаться сделать в игре Кристину Агилеру.Надеюсь,что у меня получится создать что-то наподобие ее..
Чуть не забыла!Теперь каждого активиста,который регулярно посещает мой дневник,я буду поощрять наградкой и плюсиком ^^
Вроде бы все сказала..Удачи вам,я пошла спать
 
JudeДата: Вторник, 01.07.2014, 15:22 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, ну что ты, ты далеко не безнадежна, правда, ведь у тебя и без того многое выходит)) Удачи тебе с заказом happy
 
SofyakaДата: Четверг, 21.08.2014, 03:25 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всем привет smile Нашла тут интересные сайтики,решила сбросить их сюда,может,кому-нибудь и пригодятся happy
Мыслями на море, попой на стуле - Сайт создан для тех, кто страстно желает в отпуск, но никак не может дождаться сего светлого часа. Тем, кто мечтает о море, но никак до него не доберётся, поможет следующий ресурс, на котором можно просто смотреть на картинку с морем и слушать его шум. А чтобы вы не увлекались мечтами об отдыхе, на сайте встроен таймер, отсчитывающий ровно две минуты на отдых.


Музыка небесных сфер - Этот сайт — настоящий рай для любителей музыки, а также тех, кто всю жизнь мечтал о покорении космоса. Конечно же, стать космонавтом он не поможет, но послушать звуки, доносящиеся из глубин Вселенной вполне возможно. Эти звуки собраны с далеких планет, звёзд и других объектов.


Сделать все хорошо - Забавный сайт для поднятия настроения. Состоит из одной волшебной кнопки «Сделать все хорошо», которая предназначена для регулярного улучшения жизни. Рекомендуется к использованию специалистам разных профессий, как в коммерческих, так и в личных целях. Попробуйте, а вдруг сработает!


Дайте денег! - Забавный сайт «Дайте денег». Несмотря на громкое название, с пожертвованиями он никак не связан. На главной странице вы вводите свою зарплату, количество дней в отпуске и рабочий график. Нажимаете подсчитать и ресурс выдает массу интересной информации, сколько вы зарабатываете в год, в неделю, в день, в час, в секунду и в отпуске. Особо замечателен «Секундомер халявы», где можно посмотреть сколько на вас тратит компания, когда вы курите, едите, сидите в социальных сетях или просто отдыхаете в рабочее время.


Пляжные мячи - Для тех, кто когда-то сходил с ума по игре в круги, все тот же Рикардо Кабелло придумал новую забаву — «Пляжные мячи». Детский восторг и опустившиеся от приятной усталости руки гарантированы.
 
SternbergerДата: Воскресенье, 24.08.2014, 01:34 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ахахах спасибо. Пригодилась кнопка "Сделать все хорошо"))

 
НяшкОООДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:05 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sofyaka ()
Я безнадежна и чего-то там еще

Что? Я правильно прочитала? Ты очень талантливый человек. Я не могу и половину того что можешь ты, и делаешь ты это великолепно. Ну на пример ты Журналист. А я даже сайт где брать материалы не найду! Так что не вешай нос. У тебя ещё всё впереди. Учись.
Цитата Sofyaka ()
Нашла тут интересные сайтики,решила сбросить их сюда,может,кому-нибудь и пригодятся

Спасибо за сайтики. На море я уже была так что первый сайт мне не особо полезен,но название улыбнуло. А вот третий сайт надеюсь мне поможет и у меня всё будет хорошо. Так же пляжные мячи интересная игруха. Спасибо за ссылочки happy



Мастерская
 
SofyakaДата: Вторник, 26.08.2014, 13:54 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата НяшкООО ()
У тебя ещё всё впереди. Учись.

Спасибо за такие хорошие слова,буду учиться и не откладывать все на потом biggrin
Цитата Sternberger ()
Пригодилась кнопка "Сделать все хорошо"))

Цитата НяшкООО ()
А вот третий сайт надеюсь мне поможет и у меня всё будет хорошо.

Тоже понравилась эта кнопочка




 
РозочкаДата: Среда, 27.08.2014, 20:55 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, у тебя в дневнике так уютно! У тебя хорошо получается делать аватарки. Сайтики понравились, забавные. Добавь меня в подписку, буду заходить!

 
SofyakaДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:43 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Розочка, спасибо за визит ^^
01.09.14
Гарри Поттер,начало учебного года,новая стрижка

Ну,здравствуйте,мои дорогие посетители happy С началом учебного года вас!Учитесь хорошо и все такое х)) ну не умею я поздравлять х_х
Итак,с чего бы начать?Думаю,начну с того,что я подстригла волосы.Не очень много,где-то по поясницу.Правда,не привычно теперь..Зато мыть будет легче,и не такие они теперь тяжелые ^^
В последнее время я помешалась на Гарри Поттере помешалась - мягко сказано ._. Пересматриваю все части фильма,читаю информацию на сайтах,прохожу игры,да и плюс ко всему зарегалась на сайте по Гарри Поттеру,и там типа виртуальная школа Хогвартс biggrin
Моя самая любимая часть поттерианы - это Узник Азкабана. Любимые герои - Гарри,Рон,Гермиона удивила ,Полумна,Невилл и Волан-де-Морт ха-ха,шутка))
А какая ваша любимая часть и любимый герой?Мне будет очень интересно об этом узнать ^__^
А сейчас пошла я спать,а то утром в 8 вставать надо ><
 
JudeДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:38 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, и тебя с тем же)) Какое совпадение - буквально вчера я без сожаление отрезала волосы, не сама, конечно, немного, даже еще больше хотела да мама не позволила х))
 
SofyakaДата: Вторник, 02.09.2014, 16:52 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
даже еще больше хотела да мама не позволила х))

Хах,а у меня наоборот.Я не хотела много резать,а мама мне ваще сначала по плечи хотела dry Хотя результатом я довольна ^^




 
SternbergerДата: Пятница, 12.09.2014, 00:30 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И тебя с началом учебного года (если это праздник конечно biggrin )
Волосы по поясницу - это круто. Люблю длинные волосы, вообще считаю, что это женственно и как-то особенно прекрасно) Такой я романтик))
По поводу Гарри Поттера даже не знаю.. Мне нравится атмосфера в целом, очень интересный и красивый мир. Нравится конечно преданность друзей Гарри, хотя Гермиона конечно жуткая зануда biggrin Ронн до безобразия глупый и рыжий biggrin А Гарри.. ммм слишком в себе. Хотя с его-то историей и детством - это совсем не удивительно. А кстати, понравилась девочка с длинными белыми волосами, кажется Полумна ее зовут. Понравилась своей отрешенностью, вообще не от мира сего девица, но при этом уверенная и сильная. А вот жена Гарри (сестра Рона вроде бы) мне вообще не понравилась. Какая-то амеба. Уж лучше бы он с Гермионой затусил biggrin Но это у конечно не мне решать))




Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 12.09.2014, 00:30
 
SofyakaДата: Пятница, 12.09.2014, 00:52 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Люблю длинные волосы, вообще считаю, что это женственно и как-то особенно прекрасно)

+ smile
Цитата Sternberger ()
А кстати, понравилась девочка с длинными белыми волосами, кажется Полумна ее зовут. Понравилась своей отрешенностью, вообще не от мира сего девица, но при этом уверенная и сильная.

Полностью согласна happy Совершенно спокойно относится к любой ситуации и не реагирует на мнение окружающих ее людей - вот что мне в ней нравится))
Цитата Sternberger ()
А вот жена Гарри (сестра Рона вроде бы) мне вообще не понравилась. Какая-то амеба.

Хахах biggrin
Рада,что ты заглянула ко мне ^^




 
-Виолетта-Дата: Среда, 17.09.2014, 00:13 | Сообщение # 76
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sofyaka ()
С началом учебного года вас!

С трауром не поздравляют biggrin biggrin
Цитата Sofyaka ()
Итак,с чего бы начать?Думаю,начну с того,что я подстригла волосы.Не очень много,где-то по поясницу.Правда,не привычно теперь..Зато мыть будет легче,и не такие они теперь тяжелые ^^

А мне, наоборот, отращивать их надо, а то бабушка в магазине за молодого продавца-мальчика приняла xDD
Цитата Sofyaka ()
В последнее время я помешалась на Гарри Поттере помешалась - мягко сказано ._. Пересматриваю все части фильма,читаю информацию на сайтах,прохожу игры,да и плюс ко всему зарегалась на сайте по Гарри Поттеру,и там типа виртуальная школа Хогвартс biggrin

Я уж давно помешалась biggrin Однако летом тоже решила перечитать все части и взглянуть на что-то по-новому)
А насчет сайта, да интересненький, можно баллы для факультетов зарабатывать, жаль только, что на английском полностью(
Цитата Sofyaka ()
Моя самая любимая часть поттерианы - это Узник Азкабана. Любимые герои - Гарри,Рон,Гермиона удивила ,Полумна,Невилл и Волан-де-Морт ха-ха,шутка))

Мне тоже нравится именно эта часть, т.к. в ней находится довольно много информации, из-за незнания которой можно не все в последующих частях понять)
А мне Володька нравится, милый мужик же)


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
SofyakaДата: Среда, 17.09.2014, 12:25 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата -Виолетта- ()
А мне, наоборот, отращивать их надо, а то бабушка в магазине за молодого продавца-мальчика приняла xDD


Цитата -Виолетта- ()
А насчет сайта, да интересненький, можно баллы для факультетов зарабатывать, жаль только, что на английском полностью(

Ну дык я русскую версию сайта нашла хд
Цитата -Виолетта- ()
А мне Володька нравится, милый мужик же)

Ага,оч "милый" х)
Спасибо,что заглянула ^___^




 
KarinaRundaДата: Пятница, 14.11.2014, 09:48 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет!! Какой у тебя забавный и позитивный дневничек!! Значит еще раз подтверждает то, что ты веселый человечек!!
Очень понравились аватарочки!! Жаль что половина не открылось, но те что я увидала, очень красивые!! happy
Тоже смотрела Гарри Поттера, сначала не нравилось, а потом как-то втянулась biggrin
Цитата Sternberger ()
Волосы по поясницу - это круто. Люблю длинные волосы, вообще считаю, что это женственно и как-то особенно прекрасно) Такой я романтик))
Ага, мне тоже нрава! biggrin
Цитата Sternberger ()
А вот жена Гарри (сестра Рона вроде бы) мне вообще не понравилась. Какая-то амеба.

Цитата Sternberger ()
лучше бы он с Гермионой затусил Но это у конечно не мне решать))
Блин, и мне тоже не оч она, вот лучше бы он с этой Полумной, а ? smile
Ой как понравилась мне кнопка "Сделать все хорошо"", что я даже добавила ей в вк smile


Карина
 
SimsArtДата: Суббота, 07.11.2015, 15:39 | Сообщение # 79
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sofyaka, добрый день. Ваш дневник не пополнялся новыми записями около года. Если записей не будет до 1 декабря 2015 года, то я закрою дневник.
 
SimsArtДата: Вторник, 01.12.2015, 17:41 | Сообщение # 80
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ✬Milky way✬ (Аватарки,размышления и просто болтовня..)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz