sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Исповедь Люцифера - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Исповедь Люцифера
LucyДата: Вторник, 22.07.2014, 00:38 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Я искренне верю, что каждый челвек уникален! Каждый из нас - это маленький мир внутри большого. И каждый мир отличается от другого! Я впущу вас в одно из самых дорогих мне мест, расскажу о нём всё, что знаю сама, и постораюсь ответить на волнующие вопросы.
Я приглашаю вас на эксклюзивную экскурсию в страну чудес!

Немного ссылок. Заходи, смотри, можем пообщаться! Я есть в ВК и Твиттере, а так же у меня есть блог.



Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 18.08.2017, 03:01
 
JudeДата: Вторник, 29.07.2014, 17:04 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
1. Я наконец попал в художку! Долго не получалось, но всё таки дошла! И... Обленилась. Ничего полезного не сделала. Но всё равно отчитаюсь ;))

Поздравляю! Рисунки потрясные, жаль, что мало! У тебя не найдется где-нибудь в закромах еще твоего творчества? Было бы крайне интересно увидеть!
Цитата Иришка ()
3. Искала материал к новой работке. Опять накачала добрых пять сотен! Боялась что игра слетит, но она у меня крепче чем мне кажется!

Вот всегда так! Накачаю всякого хлама, нужного и не нужного на мой взгляд, но затем прихожу к выводу, что всё-таки больше половины мне и задаром не нужно.
Цитата Иришка ()
4. В мастерскую заглянула Хелен! Счастья полные штаны!

Ахаха, плюсую)
Цитата Lucy ()
Я сегодня добрый, потому ловите спойлер

В группе уже откомментировала, мне действительно нравиться твое творение, уже с нетерпением буду ожидать!
 
LucyДата: Вторник, 29.07.2014, 20:28 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Дом, милый дом...

Год назад мы были в деревне. Жили в старом домике на краю посёлка, который достался деду от его покойной матери. За нашим домом были только поля, да заброшенная улица, заросшая полынью. Телевизор в доме не работал из-за отсутствия антенны, про компьютеры вообще молчу! Не ловило даже радио, не то что мобильная сеть! Но не смотря на казалось бы спартанские условия, это был лучший июль в моей жизни! Я понастоящему отдохнула, занималась живописью на природе. (Сейчас у меня нет возможности добавить эти работы, но позже обязательно!) И даже грустно было уезжать от туда... А недавно я узнала, что бабушка продала этот дом. Сердце сжимается от мысли, что мы туда больше не поедем. Я буду скучать по нему...
Сейчас, когда наша семья буквально ращваливается на куски, я всё чаще думаю о родном доме. Я всю жизнь прожила в квартире, а напудренный дом бабушки (второй бабушки) я всегда нелюбила. Она никогда не пускала меня за забор, а когда поняла, что крылья у этой птички окрепли, стала отпускать. Но прокатав на велосипеде весь частный сектор и не найдя ничего интересного, кроме однотипных прилизанных домов, я так и не научилась любить это место.
Думая о родном доме, я вспоминаю не места, где я провела свою жизнь, а тот самый, старый, обшарпанный дом на окраине богом забытой деревни. Дом, в котором я провела всего месяц своей жизни, и в который больше не вернусь. И пусть он был такой ветхий, там под потолком висели паучьи сети, а по углам валялось скисшее тряпьё, выцветшие обои вздулись и местами облезли. Краска на сотни раз крашенном деревянном полу полопалась, не хватало даже банальных ложек и ножей! Туалет на улице, а душ за печкой, да и никакиз порегородок! Закрывайся шторами! Под крышей осы, а в сарае ласточки. Фауна совершенно не шуганная! Слышно как долбит дерево дятел. А вечером заливают свои трелли соловьи! И ты сидишь после знойного дня на старой скамейке в уютном дворике, уставший! Рядом с тобой два ведра земляники, плечи обгорели и жутко щипят! А ты сидишь в этом чарующем гаме вечерней природы, наслаждаешься остывающим воздухом и наблюдаешь за закатом... Я не поклонник сельхозработ, но такая жизнь - это сказка!
Не знаю, от чего у меня сложилось именно такое представление о родном доме. Но именно такие дома кажутся мне особенно тёплыми и уютными. Где пахнет бабушкой, старыми книгами, покоцанными тлёй покрывалами, но самое главное, бабушкиной стряпнёй! Эти невыносимо жирные щи! А предел всех мечтаний - парное молоко, от которого ещё пахнет Бурёнкой. И всё напоминает тебе старые советские фильмы, будто ты оказался в прошлом, где-нибудь в 50-х. Только там я могу понастоящему расслабиться и отдохнуть. И телом, и душой...
А каким родной дом видишь ты?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Среда, 30.07.2014, 23:38
 
ИришкаДата: Четверг, 31.07.2014, 00:09 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Родной дом? Хм... Я опишу вам свой дом и тогда вы поймете, что даже живя в таком доме, я радуюсь всегда когда возвращаюсь в него. И грущу когда покидаю. Лишь дома мне уютно и спокойно, хотя тут много происходило страшных вещей, о них я даже вспоминать не хочу. Кто то знает что я живу в частном доме, в самой глуши района. Хабаровск очень большой город, но в нем много забытых мест, куда люди не очень горят желанием идти. Вот в том месте стоит мой дом. Дом был построен где - то 70 лет назад, моим прапрадедушкой. Во дворе у нас стоят два дома, один раньше заменял прадедушке мастерскую, где он хранил множество инструментов, потом этот дом перешел дедушке по маминой линии. Я родилась в этом доме, в зале - самой большой комнате дома. Мой покойный дедушка принимал роды, он был первый кто меня увидел. Позже дом - мастерскую заняла мои тетя и дядя, что самое странное что тетя мне родная (сестра отца) и дядя ( брат мамы). Они сделали там ремонт и живут со своей дочкой (моей сестрой). Наш дом, который построил прадед горел два раза, он разваливается. С потолка падают ошметки, стены тоже сыплются, когда дождь полы все мокрые. Потолок протекает. Полы расшатаны, везде паутина... Но мы держим его в порядке и уюте. Я люблю его и вряд ли еще какой то дом сможет мне его заменить. Сейчас пишу этот текст, а за окном гремит страшный гром, такой громкий что сердце бешено бьется. Начался ливень. Я люблю дождь, падающие капли успокаивают меня, но гром вновь нагнетает страх.

Моя мастерская
 
SternbergerДата: Четверг, 31.07.2014, 15:46 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Дом, милый дом...

Lucy, это потрясающе. Знаешь, вот читаю и просто хочется разреветься что ли. Все это настолько близко, эти чувства, что ты описываешь. Я с детства тоже особо родного дома не имела, так как я была первая дочка в раннем браке, и я все детство практически прожила у бабушки в Германии, и у остальных родственников по чуть-чуть, пока мои родители работали, путешествовали и занимались своей жизнью. Потом я на пару лет вернулась к родителям, но это был их дом, не мой. А потом я уехала учиться в Чехию, и честно говоря те общежития, съемные квартиры и отели мне порой кажутся гораздо теплее и роднее, чем вылизанный особняк моих родителей. Сейчас мне 24 года, я живу в отдельной квартире и изо всех сил пытаюсь сделать ее тем самым родным домом, единственной несокрушимой крепостью куда хочется возвращаться.


 
Ju-JuliaДата: Четверг, 31.07.2014, 16:06 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Родной дом для меня... ну, наверно, это дом, который будет привлекать меня какой-то своей изюминкой, идеей или особенностью. Может, меня там ждут и рады мне, родственники и друзья например, или хорошие воспоминания из детства, если его я провела именно в этом доме; а может просто, мне там уютно, комфортно.
На самом деле, переехав сюда, мы жили сначала в деревушке Литвиново, находится под городом Кольчугино, мне было 2 года. И дом, наполовину правда, но был свой - во второй половине жил дедушка неродной мне, просто сосед. У меня есть некие воспоминания за эти прожившие там два года и я не думаю, что они были плохими и неродными. И в четыре моих года мы переехали во Владимир Кольчугино и эта деревня Владимирская облась и живем в квартире.
Но, пожив здесь 11 лет, мы теперь хотим собственный дом построить.
Спасибо за хорошую тему, она очень интересная) Когда бы ты не выложила фотки дома, я буду ждать :3




 
JudeДата: Четверг, 31.07.2014, 17:06 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Дом, милый дом...

Как же ты прекрасно всё описала, аж на слезу прошибает...
Для меня родной дом - это где меня по-настоящему любят и ждут, где я нужна, куда хочется вернуться! Вот такое краткое, но описание того, что я могу назвать родным домом...
 
LucyДата: Четверг, 31.07.2014, 19:47 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, вот я только представляю его таким, а у тебя он уже есть! здорово что дом в котором ты выросла и живёшь кажется тебе родным и уютным!
Sternberger, привет! спасибо что заглянула! мдаа.. помотала тебя жизнь. зато теперь ты можешь создать своё уютное гнёздышко, где не будешь чувствовать себя одинокой, даже находясь там одна!
Ju-Julia,
Цитата Ju-Julia ()
Но, пожив здесь 11 лет, мы теперь хотим собственный дом построить.
даа свой дом намного лучше квартиры! да кстати, конечно кради (тем более что ты это уже сделала)
Jude,
Цитата Jude ()
куда хочется вернуться
ах как хочется вернуться! ах как хочется ворваться! в милый дом...
Спасибо за визит и отзывы! Плюшки в пути, а рисунки в скором времени выложу!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Ju-JuliaДата: Пятница, 01.08.2014, 13:12 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
(тем более что ты это уже сделала)

нормально, сначала сделала, потом только разрешение получила х') Жуль одним словом с:
Цитата Lucy ()
Спасибо за визит и отзывы! Плюшки в пути, а рисунки в скором времени выложу!

жду :3


 
LucyДата: Пятница, 01.08.2014, 17:23 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Меня попросили ответить на "пару" вопросов. Ну, в общем, как то так...
1. Что на тебе надето?
шорты и любимая футболка с обложкой Hybrid Theory
2. Был ли ты влюблен?
ага, а как же! как любой нормальный подросток, сохну по шиноде (а он блин женатый уже((()
3. Было ли ужасное расставание?
с любимыми игрушками всегда трудно расставаться. но мы взрослеем, надо приучаться к ответственности, а ведь так хочется ещё чуть-чуть побыть ребёнком!
4. Какой у тебя рост?
157 см где-то... точно не знаю, давно не мерилась, но говорят что за этот год я на пару см подросла. так что может все 160!
5. Какой вес?
52 кг последний раз было (а это было год назад). опять таки за этот год (скорее всего из за экзаменов) я очень сильно похудела..
6. Есть ли тату?
ага! каждый день рисую фломастерами!
7. Есть ли пирсинг?
нет. но хотелось бы ещё одну дырку в ухе сделать
8. Твое OTP? (Пара которая тебе нравится)
почему мне на ум один слэш приходит???
9. Любимый сериал?
ооо это будет большой список! сверхи, люди будущего (эээх... жаль что их закрыли) ходячие мертвецы, шерлок...
10. Любимая группа?
тоже на самом деле большой список, но всегда самыми первыми в нём стоят linkin park. потом уже rammstein, ария, король и шут, кино, marylin manson...
11. Скучаешь ли ты по кому нибудь?
по мясу скучаю... а он по мне теперь там...
12. Любимая песня?
new divide. с неё родимай всё и началось!
13. Сколько тебе лет?
16
Знак зодиака?
телец
15. Черты характера что ищешь в людях?
я не ищу определённый черты в людях. мне больше интересно пообщаться с человеком, узнать о его увлечениях, предпочтениях и тд. ведь есть напимер хамы, но с ними может быть интересно, они могут быть потрясающими людьми!! просто порой нужно им говорить "не хами, а то обижусь!"
16. Любимая фраза?
святой шинода!!!
17. Любимый актер?
марк пеллегрино (марковка мой!)
18. Любимый цвет.
я художник и стараюсь не привязываться к цветам. к тому же в моём понимании нет просто красного или просто синего. я не воспринимаю цвета как один (хотя понимаю что есть локальный цвет) поэтому мне нравится множество различных оттенков.
19. Твои страхи?
шива (моя руссичка)
20. Громкая или тихая музыка?
а как по вашему нужно слушать рок??? конечно чтобы стены содрагались а соседи барабанили по батареям!!!
21. Куда ты идешь когда тебе грустно?
в нарнию
22. Как долго принимаешь душ?
не засекал
23. Как долго собираешься по утрам?
около часа, плюс/минус
24. Дрался когда нибудь?
совсем недавно прям почти! ну я бы в этой битве выйграла. у меня было больше преимуществ!
25. Что привлекает в людях?
нестандартное мышление, стремление к развитию, творческая жилка, способность рисковать.
26. Что отталкивает в людях?
однобокое мышление и заносчивость. не люблю когда сплетничают, а также утиные рожи!
29. Когда тебя последний раз оскорбляли?
наверное... но я не обращаю внимание а иногда даже говрю "спасибо что заметил/а, но я об этом знаю" это вводит обидчика в ступор!
30. Последняя вещь заставившая тебя плакать?
ссора родителей, когда мама сидела возле балконной двери и плакала, говоря "я так больше не могу..."
31. Последняя прочитанная книга?
стивен кинг "мёртвая зона"
32. Книга которую сейчас читаешь?
его величество "война и мир". интересно кстати
33. Последний сериал который ты посмотрел?
однажды в сказке
34. Последний человек с которым ты говорил?
водитель маршрутки
35. Отношения между тобой и этим человеком?
эээм... какие отношения могут быть с водителем маршрутки??
36. Твоя любимая еда?
здоровая! хотя иногда мы с мамой балуем себя тортиком или пиццей. оочень люблю всё острое!! васаби это ваще жеесть!!!
37. Место которое хочешь сейчас посетить?
а я уеду в маг.. кхем-кхем... в петербург!
38. Последнее место где ты был?
художка
39. По кому сходишь с ума?
хмммм... чтоб до такого никогда не было. всегда мыслю здраво
40. Когда последний раз целовался?
год назад. я не любитель целовашек. обнимашки круче. хотя мясо целоваться любит!
41. На каких инструментах играешь?
на нервах
42. Любимая сладость?
эээм.. даже не знаю.. особо сладости не люблю! хотя никогда не откажусь от шоколадного мороженого!
43. Последняя спортивная игра?
уже и не помню...
44. Любимое украшение?
браслеты! с шипами или заклёпками, или обычные фенечки. как сорока нацепляю всё что есть!!
45. Последняя песня которую ты пел?
marylin manson - coma white
48. Последний раз когда ты с кем то гулял?
эээм.. с диманом в куваку на великах ездили. это была сумашедшая прогулка! я потом часа два лежала не шевелясь, сил еле хватало на жизненно важные функции
49. Кто должен следующий ответить на эти вопросы?
да вродь все ответили уже... ириш, ты отвечал???



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Ju-JuliaДата: Пятница, 01.08.2014, 19:21 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, спасибо за ответы :3
Утиная рожа убила х")
Долго отвечала?)


 
ИришкаДата: Суббота, 02.08.2014, 01:49 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
49. Кто должен следующий ответить на эти вопросы?
да вродь все ответили уже... ириш, ты отвечал???

Ноу, я тормоз)) Сейчас отвечу)))
Цитата Ju-Julia ()
35. Отношения между тобой и этим человеком?
эээм... какие отношения могут быть с водителем маршрутки??

Лябовные? Не? brows
Цитата Lucy ()
41. На каких инструментах играешь?
на нервах

Мой любимый инструмент brows


Моя мастерская
 
SternbergerДата: Четверг, 07.08.2014, 14:10 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Громкая или тихая музыка? а как по вашему нужно слушать рок??? конечно чтобы стены содрагались а соседи барабанили по батареям!!!

Ахах поддерживаю!

Цитата Lucy ()
30. Последняя вещь заставившая тебя плакать? ссора родителей, когда мама сидела возле балконной двери и плакала, говоря "я так больше не могу..."

Хэй, все наладится, правда

Цитата Lucy ()
41. На каких инструментах играешь? на нервах

Считается)

Цитата Lucy ()
45. Последняя песня которую ты пел? marylin manson - coma white

Господи, я ее обожаю heart


 
LucyДата: Четверг, 07.08.2014, 18:45 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так как ничего особо интересного сейчас не происходит, я решила поделиться рассказом. Сразу скажу, что идея не моя. Это сон моей подруги, но она этот рассказ видела, одобрила и разрешила делать с ним, что захочу. Вот!
Атом

Июнь. Жара. Лето. Мы возвращаемся с экскурсии домой. Экзамены сданы. Аттестаты получены. Именно поэтому классная руководительница решила устроить нам поездку в другой город. Наш старенький автобус натруженно гудел, временами в нём что то стучало, он подпрыгивал на каждой кочке и бухался в неизвестность, наезжая на яму или выбоину. Взрослые мысленно молились, лишь бы он не заглох посреди дороги!
Мы уже близко к черте города. Минут 20 назад мы свернули с трассы и теперь прыгали по русским горкам под назвпнием "просёлочная дорога"! Небо уже начало наливаться красноватым светом заката.




Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 07.08.2014, 18:49
 
ИришкаДата: Пятница, 08.08.2014, 13:27 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Я начал работу над сериалом, но о сроках пока ничего сказать не могу...

Буду ждать)
А рассказ очень интересный и сон странный. Если ты его конечно кардинально не изменила)


Моя мастерская
 
Ju-JuliaДата: Среда, 13.08.2014, 11:52 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, ахах, необычно, но если учесть, что это сон, то все нормально! После копченой колбасы самой мне колбаски захотелось с:
В конце интересно очень!
Буду ждать сериал :3


 
LucyДата: Четверг, 14.08.2014, 22:46 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


* * *

Ночь, почему ты такая сволочь? Зачем ты обнимаешь меня своими чёрными объятиями, поселяя в душе тревогу и страх? Зачем будоражишь моё воображение чёрными тенями, заставляя сердце биться чаще, отгоняя всякий сон? В порыве нежности и чувств ты уносишь меня в самые потаённые глубины сознания, выпуская наружу монстров, которых суета дня так умело прячет. Они выплёскивают всю свою ярость, гнев, боль и отчаяние яркими образами, динамичными идеями, трогающими душу строчками... Ты не даёшь провалиться в манящую пустоту снов, мучая своей философией и лирикой. Ты проливаешь свет на то, что белый день пытается спрятать в своей тени, и стирая границы между добром и злом, ты показываешь вещи такими, какие они есть, открываешь глаза на истину и самыми извращёнными желаниями заставляешь гнить сердце и чернеть душу...
Ты зла, жестока, бездушна и порочна! Ты не оставляешь выбора, кроме как смиренно принять правду и под смех и улюлюкание общества нести её в мир. И я буду нести! Я на веки твоя рабыня, моя госпожа! Ты стала моим наркотиком, моей дозой никотина. Это зависимость, и я не собираюсь останавливаться...



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 04:30 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как красиво описана ночь! Вообще все мы зависим от нее. Ты встречала человека который не любит ночь? Я нет. Она спокойна, невинна.. Так хочется укутаться в ее черное одеяло и просидеть под ним до самого рассвета. Но она таит в себе страшные тайны, которые ты даже знать не желаешь!

Моя мастерская
 
LucyДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:22 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
Ты встречала человека который не любит ночь? Я нет
я тоже никогда не встречала таких людей.
Цитата Иришка ()
Но она таит в себе страшные тайны, которые ты даже знать не желаешь!
и не только тайны wink



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:25 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, очень красиво написала *-*
я боялась в детстве тьмы: рисовала страшных монстров и духов, а теперь понимаю, что ночь - это единственное время, когда я могу собраться с мыслями, обдумать все. Ничего не отвлекает, ты предоставлена сама себе!


 
NastenaMSДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:56 | Сообщение # 40
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красиво звучит! Как поэма прям))
Люблю ночь за её "тишину", темноту.. но не люблю, потому что именно ночью вспоминаешь все самое плохое, то, что хочешь забыть раз и навсегда..


 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz