sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Исповедь Люцифера - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Исповедь Люцифера
LucyДата: Вторник, 22.07.2014, 00:38 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Я искренне верю, что каждый челвек уникален! Каждый из нас - это маленький мир внутри большого. И каждый мир отличается от другого! Я впущу вас в одно из самых дорогих мне мест, расскажу о нём всё, что знаю сама, и постораюсь ответить на волнующие вопросы.
Я приглашаю вас на эксклюзивную экскурсию в страну чудес!

Немного ссылок. Заходи, смотри, можем пообщаться! Я есть в ВК и Твиттере, а так же у меня есть блог.



Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 18.08.2017, 03:01
 
LucyДата: Пятница, 22.08.2014, 00:45 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ju-Julia, NastenaMS, девочки, спасибо что заглянули. Рада что понравился мой полуночный бред ;))
На распутье
Я уже давно определилась, что хочу поступать в художественное училище им. Савицкого в Пензе. Мама решила в этом году записать меня туда на курсы. Я, собственно, не против лишний раз порисовать. К тому же там я смогу повысить технику, мне правильно поставят руку (что в художке редко делают). Плюсов можно выгадать много. Рассказала об этом своей учительнице из художки (она мама моей лучшей подруги, так что у нас достаточно тёплые отношения). Она предложила мне другой вариант. Получить более фундаментальное образование, а параллельно посещать художественные курсы. На вопрос "Например?" я получила примерно такой ответ: "Ты же хорошо понимаешь физику и информатику, любишь компьютерные игры. Почему бы тебе рисовать не иллюстрации, а, скажем, графику для игр или даже кино?" Вот тут я задумалась, а ту ли дорогу я выбираю?
С компьютерной графикой мысли были, но я почему-то остановилась на иллюстрации... А сейчас я брожу по интернету в поисках хоть какой-то информации даже не имея банальных понятий, как называется эта профессия и где её изучать? И точно ли это моё? Буду ли я счастлива на этой работе?
Моя хрупкая мечта о питерской репинке вдруг превратилась в нечто иное. Я думала, что это действительно мечта, а теперь мне кажется, что это было лишь желание доказать, что я не пустое место и могу добиться многого! Я чувствую, как начинает рушиться мой мир, что всё, к чему я стремилась, ради чего работала, выжимая из себя последние соки, это всё ненужное, это всё было зря, и силы надо было направлять на другое... А может я всё же ошибаюсь?
Возможно вы сейчас скажете: "Слушай себя! А чего хочешь ты?" Но в том то и дело - я не знаю, чего хочу. Я не знаю, чего хочу получить от этой жизни. Я не знаю, хочу ли я быть иллюстратором, а может заниматься компьютерной графикой... Я чувствовала уверенность, когда знала, чего хочу! Или думала, что знала. А теперь я не знаю ничего, и от этого мне страшно. День, когда нужно будет определиться окончательно, всё ближе. Он пугает меня чёрной меткой на календаре! А что дальше?
Я вновь оказалась на распутье. Передо мной огромный выбор с огромными возможностями. И я бы училась и училась всю жизнь, но мама начинает пугать семьёй, что муж и дети не дадут мне ни шанса на воплощение мечты! А если я не хочу заводить семью? Если я хочу прожить эту жизнь одиноко, одиноко умереть. Но всё, что я оставлю в наследство этой бренной земле - это моё творчество! Мои творения, которые, в отличие от своего создателя, бессмертны! Я хочу оставить этому миру больше, чем просто потомство! Я хочу оставить ему частичку своей души, навеки запечатлённую в том, что здесь принято (или не принято совсем) называть искусством. Я творец, и главная житейская радость для меня - это творить и делиться этим с миром. Но где я смогу в полной мере удовлетворять эту потребность?
Я вновь оказалась на распутье...



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 22.08.2014, 00:55
 
ИришкаДата: Пятница, 22.08.2014, 02:39 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Буду ли я счастлива на этой работе?

Подумай сама, ты любишь рисовать, тебе это нравится. Может это даже твоя жизнь. Так зачем себя мучить такими вопросами, на кого пойти учиться? Да, времени действительно мало, но главное оно есть. Я не прошу тебя принимать поспешные решение, от которых ты возможно в дальнейшем будешь страдать. Просто все хорошенько обдумай, должна быть какая то мысль, ниточка в твоей голове, в твоей душе за что можно ухватиться, и принять верное решение.
Цитата Lucy ()
Я не знаю, чего хочу получить от этой жизни.

Знаешь, я тоже не знаю.. Когда то я мечтала стать врачом, клялась себе учиться, начать жизнь заново... Но жизнь пошла другим чередом... Старайся ставить перед собой маленькие цели, которые в дальнейшем образуют одну картину твоей жизни. Хотя сама ставлю для себя простенькие цели и не всегда их выполняю...
Цитата Lucy ()
А теперь я не знаю ничего, и от этого мне страшно.

Главное понять, зачем эти терзание? Да, для меня интересна была бы работа в играх, мультфильмах... Но я ни когда не рисовала. По-настоящему не рисовала, так что возможно мне не понять твоих терзаний... Но у каждого свои мысли, которые не дают покоя. Просто постарайся их унять и подумать трезво!
Цитата Lucy ()
но мама начинает пугать семьёй, что муж и дети не дадут мне ни шанса на воплощение мечты!

Семья.. Хм.. Я ни когда не думала заводить семью. Хотя многие уже дают советы, к 20 годам я должна обзавестись мужем, а я не хочу мужа!! Я даже не представляю себя в роли жены. Нет свободы, ты как птица которая няньчит своего птенца. Да, дети это цветы жизни. Я люблю детей, но не готова к своим. Многие говорят что выходить замуж надо тогда, когда сама чего то добилась и я больше склоняюсь к этому мнению! Добейся в жизни всего чего тебе хочется, покажи что ты тоже не пустое место! Любовь тебя изменит и изменит взгляды на жизнь. Многим мужчинам нравятся беспомощные девушки. Так мы не такие, ну почти все wink , добившись в жизни всего ты сможешь спокойно заводить семью. Может ты скажешь что не останется времени - это не так! Если ты действительно стремишься к своей мечте, а тебе еще надо понять о чем ты действительно мечтаешь, то для тебя пролетит время не заметно. Главное не спеши, делай все пошагово и делать, так сказать, "работу над ошибками". Меняй себя и свою жизнь, на это способна только ты, ни кто больше. Тебе жить этой жизнью!
Цитата Lucy ()
А если я не хочу заводить семью? Если я хочу прожить эту жизнь одиноко, одиноко умереть.

Со временем ты поймешь, что жить одной очень тоскливо... Может к годам 30-40, а может и раньше. Но всю жизнь прожить одной, это я тебе скажу очень трудно....
 
Ju-JuliaДата: Пятница, 22.08.2014, 15:48 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
Я уже давно определилась, что хочу поступать в художественное училище им. Савицкого в Пензе

Интересно!
Цитата Lucy ()
Почему бы тебе рисовать не иллюстрации, а, скажем, графику для игр или даже кино?"

Было бы здорово с:
Помнишь ты заинтересовалась программой для построения всякой всячины SketchUp 8 в теме моего Дневника (Твой коммент)? Ты можешь испробовать тебя там и решишь нравится тебе заниматься компьютерной графикой или нет! На английском правда, но разобраться можно или поищи что-то на подобии.
А так тебе, только тебе нужно выбрать правильный путь.
Возможно, я выбрала бы испробовать себя в компьютерной графике, ну как бы в чем-то новом!
Желаю тебе удачи и выбери правильный этот путь, чтобы не пожалеть потом об этом!


 
SternbergerДата: Воскресенье, 24.08.2014, 01:21 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Может тебе следует скачать какие-то программки по графике, порыться в них, прислушаться к своим ощущениям. Все-таки компьютерная живопись и создание рисунка своими руками - это очень разные вещи. Нужно попробовать, прежде чем делать основательный выбор)

 
LucyДата: Понедельник, 25.08.2014, 00:48 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Чем живут и о чём мечтают старые фотографии

Не буду много говорить о том, что я люблю всё старое. Это, вроде, и так понятно. А вот чем эти вещи привлекают меня - это уже отдельная и довольно обширная тема!




Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Понедельник, 25.08.2014, 00:49
 
ИришкаДата: Понедельник, 25.08.2014, 01:05 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да, я часто брожу по заброшкам.. Но они все в таком состоянии что ты даже боишься лишний раз ступать. Полы проваливаются, лестницы все разрушены. Но я всегда любила там ковырятся, хотела найти что то интересное. Помню, когда я была маленькой, мы с моим братом и сестрой старшей отправились в какой то заброшенный замок ( да - да именно замок!)
Мы бродили там, а сестра рассказывала нам страшные истории этого места. Как король убил свою королеву, как она призраком сидела у окна и расчесывая свои волосы, махала прохожим, как в той огромной дырке были длинные штыки и туда сбрасывали всех кто этого заслуживал. Все это слушая, у нас с братом накапливался страх (ведь он всего на два года старше меня, так что тоже был не особо взрослым). Когда мы покидали замок, я оглянулась и посмотрела на самое высокое окно, где собственно и должна была находиться королева. И под всем этим впечетлением, я увидела что от туда мне кто то махает, расчесывая волосы. Скорее всего переволновалась и просто показалось.... А вдруг нет? Вдруг она до сих пор там сидит и расчесывает свои длинные белокурые волосы?..
Фотография очень красивая, я сначала подумала что это какой то граф, не серьезно. Все такие серьезные. smile


Моя мастерская
 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:49 | Сообщение # 47
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, я люблю бродить по заброшенным местам smile Но довелось мне побродить только по старому училищу, которое где-то в 80-90-х закрыли и теперь его продают.
Когда мой дедушка был жив, на пенсии он работал охранником этого здания. Входной зал, спортзал, туалет, один кабинет и сторожка сохранились довольно таки хорошо и я была там везде... Пахнет там сыростью и библиотечными книгами (да, для меня они пахнут... но все же это бумага, просто книги еще и клеем пахнут), хоть место там и заброшенное, почему-то мне, например, там уютно. Спортивный зал просто огромный! Можно играть в бадминтон и не разу не достать воланчиком до потолка! А ширина... Захочешь пробежать вдоль стены, как только до конца добежишь, задохнешься! Второй этаж здания уже заброшен. Кто-то мне сказал, что там было что-то типа душа и еще несколько классов.
Рядом с этим зданием есть еще одно, я так и не поняла для чего оно... Вроде здание для машин было, чинили и все такое. И до сих пор чинят, к стати... А дальше вот там точно чувствуется магия заброшенных зданий! Лужи, тьма, бесчисленные коридоры с бесконечными дверями... Мы один раз с одноклассником пошли туда. Забрели в одну комнату, а там бумаги разные, документы какие-то с:
А так я люблю разные усадьбы :3 А от замков вообще балдею! Он такие, такие... средневековые с;
Люблю читать твои записи - так легко все представлять!
 
SternbergerДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:14 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, как ты замечательно все описываешь! Я тоже очень люблю заброшенные здания, особенно если им очень много лет. Меня с детства к таким тянуло, а Европа такими славится. Так что в свое время я находилась по таким местам, я даже на старинные кладбища ходила (там они не такие страшные, как у нас, а напротив - все очень красиво и величественно). Все эти скульптуры, ангелы некоторые обколотые под тяжестью веков, но все такие же прекрасные. В этом всем есть своя душа определенно, до которой ты можешь дотронуться, но не смеешь потревожить.

 
LucyДата: Вторник, 26.08.2014, 23:20 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Легенда о полуденницах

День - яркое и светлое время суток! Самое неподходящее время для бесовства! Время, когда жаркое полуденное солнце побеждает тени и на самом пике своих сил пробуждает полевого и его помощниц - полуденниц.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Ju-JuliaДата: Вторник, 26.08.2014, 23:35 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
а я вспоминаю outlast или искателей могил...

outlast - по-моему, именно этой игрой брат все уши заездил...
Цитата Lucy ()
Легенда о полуденницах

я даже о этих существах и не знала! Весьма необычно, ты меня удивила :3
Неужели следующая работа в твой мастерской будет посвящена именно полуденнице?)


 
LucyДата: Вторник, 26.08.2014, 23:57 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ju-Julia ()
outlast - по-моему, именно этой игрой брат все уши заездил...
лично я в неё не играла. Из того что слышала о ней, весь страх это неожиданные моменты когда что-то выскакивает. Как по мне, это дешёвые эффекты, ничем не привлекают. Я люблю когда страшно за главных героев, хотя подобный фильм найти трудно. В большинстве случаев я симпатизирую злодеям.
Цитата Ju-Julia ()
я даже о этих существах и не знала!
я заинтересовалась славянской мифологией после рассказов друга о свастике. Не подумай ничего, я не записываюсь в националисты! Но это действительно интересно! Жаль что из за всего пары знаков, свиснутых у славян фашистами (что пародоксально, ведь фашисты считали славян неполноценным народом), запретили исконно русские обереги. А у нас действительно очень колоритная культура, очень интересна, как видишь, языческая часть нашего прошлого!
Цитата Ju-Julia ()
Неужели следующая работа в твой мастерской будет посвящена именно полуденнице?)
вот не говори что я не предупреждала о спойлерах!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Среда, 27.08.2014, 03:24 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
О.О где ты говоришь живёшь? Я еду к вам!

АХаха, хорошо! И я тебя поселю в том замке)) С королевой будете болтать)))
Цитата Lucy ()
Сама понимаешь, долго улыбаться в 32 зуба тяжело...

Ну и не то что даже тяжело, а может глупо. Сидишь как дурачок и просто улыбаешься.. Долгое время)))
Цитата Lucy ()
Легенда о полуденницах

Очень интересная история, я тоже не знала что есть такие существа.. Интересно, а встретить их можно?))


Моя мастерская
 
SternbergerДата: Среда, 27.08.2014, 12:08 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Легенда о полуденницах

Очень интересное предание! Я честно говоря мало знаю о народном фольклоре и мифах - мое личное упущение) Удивительно как много создает человек в попытке воодушевить свои страхи...


 
LucyДата: Среда, 27.08.2014, 18:48 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


А было ли лето?

Сижу на улице, выгуливаю кота. Чуть тёплый ветер нежными прикосновениями ласкает лицо. Он пытается быть тёплым и заботливым, но мне всё равно холодно. Солнце еле пробивается сквозь пелену серых туч. Неужели осень близко?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Среда, 27.08.2014, 20:10 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Знаешь, я не грущу из за того что уходит лето! Я обожаю осень, она мне чем то ближе, чем даже лето! Люди все такие сонные, куда то спешат.. 1 сентября - праздник! Все по - утру встают, начинают бегать, суетиться, куда то убегая и вновь возвращаясь.. Мы все через это прошли... А вы помните как вы волновались идти в 1 класс? А ведь осень подарила тебе шанс начать новую, замечательную и полную приключений жизнь! Может мне проще рассуждать про 1 сентября, потому что ни куда не надо? Хах, знаете, я очень хотела покинуть школу... Но теперь не по наслышке знаю какого это, не просыпаться по утрам, не делать быстро чай.. А то и вообще не хватает времени позавтракать, потому что ты предпочел поспать)) Не красуешься перед зеркало и больше не спешишь похвастаться одноклассникам новой безделушкой. Мои одноклассники, так и остались только одноклассниками! Нас больше ни чего не связывает.. Хм, я даже не заметила как перешла из темы в тему. Нельзя на осень ругаться.. Она нам дарит золотое время! Я жду осень. Я мечтаю о дожде в жаркую погоду, я хочу почувствовать запах свежевыпавших листьев... Осень... Осень...

Моя мастерская
 
РозочкаДата: Среда, 27.08.2014, 20:16 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, как же ты красиво пишешь! Как-нибудь да досуге почитаю и отпишусь. Всё же очень красиво... happy

 
Ju-JuliaДата: Среда, 27.08.2014, 21:04 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
А было ли лето?

Я говорила, что не очень люблю осень из-за слякоти и холода. Но если осень теплая и сухая, это потрясающе! Школа меня так не угнетает, как слякоть х)) И не стоит расстраиваться! Впереди же бабье лето, может быть еще и тепло будет с: Но у нас позавчера очень холодно стало. Сегодня я даже ходила в теплых носках и кофте!!
Цитата Lucy ()
А у нас действительно очень колоритная культура, очень интересна, как видишь, языческая часть нашего прошлого!

ага happy
Цитата Lucy ()
вот не говори что я не предупреждала о спойлерах!

... эм, видимо я мимо ушей пропустила х)


 
SternbergerДата: Среда, 27.08.2014, 21:49 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Грустно, конечно(( Я тоже жалею, что лето так быстро прошло и что оно не было таким, каким я хотела, представляла где-то весной. С другой стороны я жду осень и зиму, как новую надежду или как новую попытку наладить свою жизнь, посвятить себя работе, лечению, взять себя в руки, собраться с мыслями и духом, перестать совершать необдуманные поступки, в сотый раз повзрослеть))
Каждое время года всегда начало чего-то...


 
NastenaMSДата: Среда, 27.08.2014, 22:28 | Сообщение # 59
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
А было ли лето?

У меня лично лето пролетело махом!
Я даже и не заметила!:С
Цитата Lucy ()
Стоит ли грустить, ведь впереди прекрасное время.

Я лично не очень зиму хочу, поэтому не очень то и радуюсь приходу осени но есть одна радость в нем ( и то для меня это уже не радость) - это мой День Рождения)) Но вот недавно только я осознала, что старею :С И не хочется взрослеть. Детство уходит..
Цитата Lucy ()
И конечно же школа!

да.. куда ж без неё) Последний год в школе и да здравствуй колледж!


 
JudeДата: Пятница, 29.08.2014, 14:59 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
А было ли лето?

На сей вопрос у меня один лаконичный, но весьма точный ответ: "неа". Оно оказалось далекооо не таким, каким я себе размечтала весной. Теперь буду думать, как устроить следующее лето, если оно окажется таким же дождливым: план "а" - коли будет жарко, солнечно все три месяца, и план "бе" - если будет похожим на уходящее.
Цитата Lucy ()
Ведь осень такое прекрасное время!

Сама на себя удивляюсь, но мне нисколечко не грустно))
Цитата Lucy ()
И конечно же школа!

...А в следующем году мне необходимо решать, кем я хочу быть, если завалю экзамен через год, в девятом - переводчиком, карикатуристом для всяких там изданий или... не знаю хд
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz