sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Исповедь Люцифера - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Исповедь Люцифера
LucyДата: Вторник, 22.07.2014, 00:38 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Я искренне верю, что каждый челвек уникален! Каждый из нас - это маленький мир внутри большого. И каждый мир отличается от другого! Я впущу вас в одно из самых дорогих мне мест, расскажу о нём всё, что знаю сама, и постораюсь ответить на волнующие вопросы.
Я приглашаю вас на эксклюзивную экскурсию в страну чудес!

Немного ссылок. Заходи, смотри, можем пообщаться! Я есть в ВК и Твиттере, а так же у меня есть блог.



Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 18.08.2017, 03:01
 
ИришкаДата: Пятница, 26.09.2014, 08:22 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дружба? Хм. Я часто думала, а существует ли она? Я за такое короткое время, увидела многое и была подставлена многими. Как после очередного вранья от друга, можно вообще кому то верить? Тайны. Твои тайны, с которыми ты делишься с твоим лучшим другом. Почему ты вообще ее считал другом?! Потом весь круг твоих знакомых, с которыми ты гуляешь и проводит время, знает твою тайну. В дружбе много обмана и лжи, а может я еще не поняла что можно дружить по другому?
Ах, парни! Я с ними стараюсь дружить, не чего больше. Но ведь ими движут инстинкты и они начинают что то вроде танца любви, как бывают в диких местах. Липнут к тебе как банные листы ,а ты как бы держишь грань. Но напрямую не говоришь что бы не обидеть.
Итог: Я не верю в дружбу! wink


Моя мастерская
 
Ju-JuliaДата: Пятница, 26.09.2014, 16:25 | Сообщение # 102
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Честно, никогда не считала друга, если таковые были, которому я могу полностью доверять. Я вообще не наивная!! Единственные кому я доверяю безоговорочно, это родители и... Алиса, мы дружим с моих 3-х лет и ее 4-х, мы знаем друг друга наизусть, даже самые-самые потаенные штучки, которые не можем никому другому сказать. В общем те, кто желает мне добра) Еще вот сегодня расскажу у себя в Дневнике про новую-старую подругу, мы давно не виделись и все же недоверие она мне немного внушает( Надеюсь, я скоро ее раскушу и решу весь этот бред.
А ведь бывает так и все это прекрасно знают, что с тобой может подружиться любой, но с какой-то целью: узнать что-то секретно-важное и рассказать всей школе это потом... и у меня в классе есть такие.
Плюсы родных еще в том, что они никогда не отвернуться от тебя!
Ну мое мнение таково: не доверяйте кому попало и не заводите с ними дружбу с бухты-барахты! Дружба... возможно и есть, но я в этом не уверена до конца.
Моя анкетка))) Спасибо за заполнение :3


 
LucyДата: Пятница, 26.09.2014, 23:09 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, Иришка, Ju-Julia, спасибо, что поделились своими мыслями по этому вопросу. Ведь это действительно сложный вопрос, отвечать на него нужно осмысленно, обдумав всё с хорошими людьми! Ваши мнения такие разные, но всё же схожи.
А ТЕПЕРЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ТРЕБУЮЩАЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА!!!
Я покажу вам несколько скриншотов и несколько трэков. Мне нужен ваш совет, какая музыка лучше. Но это нужно решать БЫСТРО, до обеда (27.09.14)! Жду ваших мнений!










Пишу с телефона, поэтому нет возможности проверить трэки. Если какой-то не работает, сообщите. Я проверю ссылки.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 26.09.2014, 23:15
 
ИришкаДата: Суббота, 27.09.2014, 00:43 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Е-мае! Ты что моего инфаркта захотела?!!! Я чуть коньки не отбросила, еще в наушниках сижу и громкость достаточная, что бы не добежать до туалета!
Люсиль, я тебя когда нибудь кокну! biggrin
Первый трек. Мне нравится визги на заднем плане! cool


Моя мастерская
 
LucyДата: Суббота, 27.09.2014, 07:41 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, а ты уже! В мастерскую свою загляни! Терь долго буду с бабочками в животе ходить! А вообще, весь инфаркт только впереди! Ведь это лишь часть скриншотов. Сегодня всё увидите!
А мне ещё третий трэк нравится. Он подходит под атмосферу спокойного величия!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Суббота, 27.09.2014, 10:36 | Сообщение # 106
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Музыку, к сожалению, прослушать не могу (я все еще сижу с турбо режима, сайт у меня не открывается в нормальном), поэтому посоветовать ничего не могу. Но очень хочу отметить, что картинки офигенные! Люблю подобного рода пейзажи))

 
Ju-JuliaДата: Суббота, 27.09.2014, 12:53 | Сообщение # 107
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Если я еще не опоздала, скажу свое мнение: третий, третий, третий!!!
Классные скрины brows


 
GoldDreamДата: Суббота, 27.09.2014, 14:30 | Сообщение # 108
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Однозначно третий х)))
 
LucyДата: Суббота, 27.09.2014, 14:38 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, так и не наладила интернет? печально(((
Цитата Sternberger ()
Но очень хочу отметить, что картинки офигенные! Люблю подобного рода пейзажи))
лови сегодня этот лот!
Ju-Julia, нет, я ещё только только собираюсь выкладывать!
GoldDream, ух! спасибо что зашла! Ну что ж! похоже всё таки третий!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JudeДата: Суббота, 27.09.2014, 16:46 | Сообщение # 110
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, челт подели! Опоздала!
 
ИришкаДата: Суббота, 27.09.2014, 17:21 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
похоже всё таки третий!

Первый все равно круче) Но решать тебе cool
Уже бегу в мастерскую smile


Моя мастерская
 
КайлаДата: Суббота, 04.10.2014, 17:09 | Сообщение # 112
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 16
Статус: Offline



для меня дружба это просто хорошее общение и какие-то одинаковые интересы biggrin

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
 
LucyДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:03 | Сообщение # 113
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, ну, ничего страшного!
Кайла, ох, спасибо что зашла и оставила мнение на такой важный вопрос!
А я наконец-таки дописала третью главу. Тяжело она мне далась, переписывала несколько раз, но желаемой динамики добиться так и не удалось(((
At home
Глава 3. Чёрный дым сигарет
Городская библиотека располагалась в небольшом здании в центре Риверхилла. Там всегда царила величественная тишина, нарушаемая лишь тихими шагами посетителей, да шелестом страниц. На пыльных стеллажах рядом с вековыми фолиантами стояли совсем новенькие томики, рассеянный свет еле пробивался через плотные занавески, создавая ощущение гордого спокойствия.
Посетителей было немного, поэтому большую часть времени Саша проводила за чтением книг. Чаще всего приходили школьники, в основном ученики младших классов. Они тихо заходили и, стараясь не шуметь, спрашивали нужную им литературу. Единственным взрослым, кто посещал библиотеку, был мистер Харв ¾ высокий тёмноволосый мужчина средних лет. Он приходил каждый день, по-хозяйски вешал на вешалку плащ, здоровался Сашей и проходил в архив. Просидев там до самого закрытия, он всё так же важно прощался и уходил. Девушка вопросов не задавала, ей было сказано пропускать его, предоставляя всю полноту информации без лишних вопросов.

*Это заклинание взято с просторов интернета. Автор подписал его как одно из заклинаний Одина (песнь двенадцатая). Оно "открывает перегородку некрослоя с целью вызвать определённую или неопределённую некротическую сущность". За его работоспособность я не отвечаю!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Ju-JuliaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:46 | Сообщение # 114
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Знаешь, сегодня ты как-то по-особенному написала, по-другому! Не знаю почему :D
Ах, эта библиотека)) Мне очень нравятся ее образы в прозах и рассказах! Я хотела в следующем своем творении упомянуть библиотеку... И полки с книжками мне тоже нравятся... х))
Ладно, пора бы и о главе поговорить! Тааак, это лезвие будет нам мозги компосировать. А если мать сама ребенка лезвием искромсала? Не, бред маньяка какого-то х) Хотела что-то из заклинания извлечь, но ничего не получилось :с Толком понять какой это язык не получается, наверно, старообрядный какой-то не знаю х) Это na: меня смущает... Пойду этого "Одина" в интернете поищу. Думаю, подсказка в этих словах заклинания есть с;
Чую этот мужичок сможет чем-то помочь нашей героине))

Цитата Lucy ()
"открывает перегородку некрослоя с целью вызвать определённую или неопределённую некротическую сущность"

:000 надо учесть


И снова никаких предположений и мыслей... Думала тут недавно о двери и лезвии. А вдруг за этой дверкой тайная швейная мастерская? ;DD Больше пока ничего не надумала, буду ждать продолжения


 
ИришкаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:48 | Сообщение # 115
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Глава 3. Чёрный дым сигарет

Тэк-с, наконец то я вырвалась из пучины печали и вечной головной боли и вернулась на сайт)))
Эх! Такие рассказы меня чем то вдохновляют, не знаю. Так сразу хочется что нибудь свое написать, а лезет в голову всякая белеберда!
Ладно, глава интересная, интригующая. Сразу хочется продолжения и все таки узнать, чего хочет ее дочка?
Я бы после первого кошмара, драпанула бы домой, ибо я очень впечитлительная. Но она гляжу любит такое)) Эм.. Бред, да?
Я еще не отошла и голова не варит, так что буду просто ждать продолжение и путаться в догадках)


Моя мастерская
 
LucyДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:46 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ju-Julia ()
сегодня ты как-то по-особенному написала, по-другому! Не знаю почему biggrin
ответ:
Цитата Lucy ()
Тяжело она мне далась, переписывала несколько раз
я акварелист (это художники, которые пишут акварелью). У меня если переписывать/переделывать по несколько раз, получается грязь! Акварель не терпит когда много раз переделывают, надо брать сразу сочно и эмоционально! Тогда работа получается свежей. Тут тот же принцип. Потому и Софи получилась немного страшноватой (относительно настоящей Софи), потому и здесь текст на мой взгляд немного сухой.
Цитата Ju-Julia ()
Тааак, это лезвие будет нам мозги компосировать.
скажу только что лезвие тут не просто так. Ведь в руке у юной некромантки мог быть и жертвенный нож (что вообще то правильней)
Цитата Ju-Julia ()
Толком понять какой это язык не получается, наверно, старообрядный какой-то не знаю
это латынь
Цитата Ju-Julia ()
Думаю, подсказка в этих словах заклинания есть с;
подсказка в сноске. Я перевод не нашла, нашла лишь область приминения.
Цитата Ju-Julia ()
Чую этот мужичок сможет чем-то помочь нашей героине))
если ты о Джонатане Харве то мы с ним ещё встретимся
Цитата Ju-Julia ()
А вдруг за этой дверкой тайная швейная мастерская?
оо даже у меня не было таких мыслей!
это самое бредовое предположение что я слышала!!!
Цитата Иришка ()
чего хочет ее дочка?
пример невнимательного читателя! (Без обид?) Сравни описания Дженни и этой девочки:
Цитата Lucy ()
тёмные кудри рассыпались по плечам, а два огромных карих глаза вопросительно смотрели

Цитата Lucy ()
светлые локоны чуть блестели при лунном свете
когда это Дженни успела перекраситься в блондинку? XD
Цитата Иришка ()
Но она гляжу любит такое))
тут дейсвует правило тупости героев ужастиков. Когда ночью из тёмного сырого подвала доносятся замогильные звуки, гг надо обязательно туда зайти! А зритель будет орать "дуураа, тыж куда прёшь???"
постораюсь вас долго не мучать (ага, щаззз!), ведь впереди всё самое интересное! У меня уже есть мысли на счёт финала, и это будет нечто... ммм... не буду распространяться! wink



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:56 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо за очередное продолжение твоей хоррор стори)
Мне нравится Саша, нравятся ее мысли и даже ее поведение отражает всю глубину ее переживаний и чувств, ее разбитого и потерянного состояния.
Мне кажется она еще познакомится с писателем поближе, и он уж ей вывалит всю историю дома на блюдечке))
Подруга ее тоже понравилась. У меня у самой есть такая, к которой можно прийти, сесть на кухне, налить вискаря и курить до рассвета разговаривая о чем угодно, лишь бы избавиться от собственных мыслей.
А девочка хоть и маленькая, а какая-то злобная) Ну это и не случайно конечно. Что ж, буду ждать продолжение! Вдохновения тебе и удачи)


 
ИришкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:23 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
пример невнимательного читателя! (Без обид?) Сравни описания Дженни и этой девочки:

О да! Кажется я уже все позабывала. А кто я? Какой сейчас год? Я блин сейчас живу одним моментом, жду когда он закончится.
Надоело! dry И какие обиды то? cool
Цитата Lucy ()
когда это Дженни успела перекраситься в блондинку? XD

А вдруг! Мы то не знаем что там твориться за кулисами biggrin
Цитата Lucy ()
(ага, щаззз!)

Я так и думала. Вы писатели, любите помучить! biggrin


Моя мастерская
 
LucyДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:20 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Мне кажется она еще познакомится с писателем поближе, и он уж ей вывалит всю историю дома на блюдечке))
мы ещё пообщаемся с писателем, но историю дома выложит вовсе не он ;))
А у нас сегодня записки недопутешественника.
Дорога, дорога, осталось немного...
Только я вышла из подъезда, как мягкая ночь обняла меня, дыхнув в лицо тёплым дыханием. Тишина - это не про неё. Какой-то монотонный гул разливался по городу, словно кисель. Из-за суетливого шума будней мы его не слышим, но только жизнь засыпала, как он разливался по плохо освещённым улицам, заполняя каждую улочку. На часах 6 утра, и я спешила к школе.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Вторник, 14.10.2014, 00:53 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Я пыталась сделать пару кадров, но в автобусе все они получались смазанными.

У меня лично все такие фотографии. Всегда... Так что качество да, убийственное, но на то мы и простые обыватели) В целом понять можно.
Цитата Lucy ()
голос Деро Гои

И что там про Деро Гои?? Мммм? Мой любимчик)

Ну а в целом у вас поездка выдалась интересной я думаю) За исключением большого количества церквей конечно)


 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz