sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Исповедь Люцифера - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Исповедь Люцифера
LucyДата: Вторник, 22.07.2014, 00:38 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Я искренне верю, что каждый челвек уникален! Каждый из нас - это маленький мир внутри большого. И каждый мир отличается от другого! Я впущу вас в одно из самых дорогих мне мест, расскажу о нём всё, что знаю сама, и постораюсь ответить на волнующие вопросы.
Я приглашаю вас на эксклюзивную экскурсию в страну чудес!

Немного ссылок. Заходи, смотри, можем пообщаться! Я есть в ВК и Твиттере, а так же у меня есть блог.



Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 18.08.2017, 03:01
 
SternbergerДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:10 | Сообщение # 141
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Фотографии кстати говоря очень даже хорошие! Зря ты себя ругала)
Трип по церквям - это, конечно, уныло. Тем не менее даже сейчас вспоминая поездку, думаю, у тебя осталось больше хороших впечатлений)


 
LucyДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:29 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, ну да.. было относительно весело. Особенно когда задымил автобус и начались крики "мы все умрём!" А я в тихую шептала себе под нос "мы все сгорим в аду..." ахаха
в целом есть позитивные воспоминания, есть кое какая информация... однако в следующую поездку по трём городам золотого кольца я не поеду, потому что знаю что мы там будем смотреть!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:39 | Сообщение # 143
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
начались крики "мы все умрём!" А я в тихую шептала себе под нос "мы все сгорим в аду..." ахаха

Ахахахах молодец, наша девочка)))))
Цитата Lucy ()
в следующую поездку по трём городам золотого кольца я не поеду, потому что знаю что мы там будем смотреть!

А вам программу заранее не рассказывают? Нет брошюр или примерного хотя бы плана? Я просто когда покупаю экскурсию всегда беру программку, очень удобно. А если не знать, что тебя ждет - тут уж надо либо быть влюбленным в место куда едешь, либо пофигистом) Иначе действительно можно разочароваться. Хотя конечно и многое вообще зависит от того же гида, он его квалификации и умения донести материал до туристов, особенно если это дети, которым никогда ничего не надо, лишь бы поржать)


 
LucyДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:32 | Сообщение # 144
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Ахахахах молодец, наша девочка)))))
а то! Арсенал святой воды из разных источников я пока далеко не убираю! Мало ли из кого изгонять придётся! Хдд biggrin хотя некоторым пассажирам того автобуса билет в низ давно заказан! А кого то я бы с удовольствием туда отправила.
Цитата Sternberger ()
А вам программу заранее не рассказывают? Нет брошюр или примерного хотя бы плана?
рассказывают, но в таких общих чертах. Примерно так: "посмотрим кремль, обязательно зайдём в мечеть.. ой, там такая красота! Вот я уже который раз туда еду! Потом обзорная по городу.. ну очень красивый город! Загляденье!.. и бла бла бла" это слова нашей классухи. Больше ни грамма информаци!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Вторник, 28.10.2014, 19:31 | Сообщение # 145
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
А кого то я бы с удовольствием туда отправила.

О, я бы тебе еще и добавила)

Цитата Lucy ()
рассказывают, но в таких общих чертах

Тогда плохо конечно, недостаток информации, не знаешь чего ожидать, а потом разочаровываешься.


 
LucyДата: Вторник, 28.10.2014, 19:52 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
О, я бы тебе еще и добавила)
давай! Я их автостопом хдд



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Вторник, 28.10.2014, 20:00 | Сообщение # 147
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
давай! Я их автостопом хдд

Ну давай, так: бухгалтершу с соседнего отдела на первое сидение, а сзади можно поместить пару моих бывших. И прямиком в ААААААД evil devil


 
LucyДата: Вторник, 28.10.2014, 20:17 | Сообщение # 148
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
бухгалтершу с соседнего отдела на первое сидение
ээх. Эт чем это она тебя так обидела? Хорошо, ради хорошего человека не жалко. Я её до конечки довезу!
Цитата Sternberger ()
пару моих бывших.
а им туда давно пора! Их тоже подальше доставим



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Вторник, 28.10.2014, 20:26 | Сообщение # 149
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
ээх. Эт чем это она тебя так обидела?

Она меня просто бесит. Это жирная околосороколетняя баба вечно недовольная жизнью. И вечно обсуждающая меня (за спиной конечно). Иногда еле сдерживаюсь, чтоб не подойти и не врезать ей по лицу принтером. Благо мы редко пересекаемся)


 
LucyДата: Вторник, 28.10.2014, 20:51 | Сообщение # 150
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, ооо как! Ну под эту каткгорию я могу половину своего класса записать. Понимаю!
Параллельно с поиском глючного допа, мешавшего мне запустить симс 4 (да-да, я наконец-таки скачала его!), я писала одну миниатюру на конкурс. В среду географик сказал всем до 31 октября написать сочинение/рассказ/сказку/стих на тему "Профессия будущего". Поскольку, зная свой класс, наврятли кто-то будет это делать, а если никто не сделает, то всем будет ой-ой-ой, отдуваться за всех решила я! Тем более, что тема мне показалась интересной, можно написать не сухой анализ, а интересный рассказ, к тому же мне нужна оценка по географии! Долго не могла решить, что же написать в конце... это оказалось сложнее чем начать. Выношу на ваш строгий суд, надеюсь на реальную критику! И надеюсь, что описать профессию мне ввсё-таки удалось, несмотря на отвлечение на тему экологии...
Чужое Солнце, чужая Земля...
Я с детства люблю смотреть на звёзды. Помню, как летними земными ночами шальной ветер развевал лёгкую тюлевую штору, маня меня к окну. И я подчинялся! Околдованный притворным спокойствием ночи я смотрел, как зажигаются тысячи звёзд, словно бриллианты на тёмном бархате неба.
Мама говорила, что каждая звезда – это человеческая душа, и когда человек умирает, на небе становится одной звёздочкой меньше. Но в школе нас учили совсем другому, и я верил, что где-то там, на далёкой планете есть такой же мальчик как я, который каждую ночь смотрит на маленькие сверкающие точки и мечтает посетить другие планеты, а может даже встретить их обитателей.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 30.10.2014, 22:22
 
SternbergerДата: Пятница, 31.10.2014, 01:00 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Чужое Солнце, чужая Земля...

Спасибо за интересную миниатюру. Очень понравились воспоминания ученого (я его так назову, хорошо?) о детстве и о звездах. О душах, горящих под небосводом.



Еще говоря о звездах, галактиках и новом доме, мне вспомнился рассказ Рэя Брэдбери "Лед и Пламя", он маленький, но весьма интересный. О жизни людей на первой планете от солнца.
Из аннотации: Человек может сделать невозможное. Даже если и его сердце бьется в бешеном ритме, даже если дни обжигают огненным дыханием, а ночи — ледяным морозом, даже если вся его жизнь продлится ровно восемь дней... Нужно только упрямо идти к цели — бегом, шагом, ползком — не имеет значения, как. Главное — не сдаваться.




Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 31.10.2014, 01:02
 
ИришкаДата: Пятница, 31.10.2014, 06:19 | Сообщение # 152
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересная миниатюра. Чем то описала меня, я тоже люблю смотреть на звезды и не важно какая погода))
Но чувствую нас все таки это ждет, это всемирное загрязнение. Надеюсь что я не доживу до этого момента... Хотя.. Бог знает.
Мне понравилась идея и миниатюра сама описана очень красиво.)
Читается приятно) happy


Моя мастерская
 
LucyДата: Пятница, 31.10.2014, 06:56 | Сообщение # 153
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, Иришка, спасибо за отзывы и за критику! Хотя я думала что вам вот это место не понравится:
Цитата Lucy ()
И я счастлив, но не потому что милая каждое воскресенье готовит блинчики с творогом, а дочку хвалят в школе.
кому это она блинчики готовит, если он где то в другой галактике?? wacko
А на счёт возраста я как то не заморачивалась. Если школу он закончил в 18, и примерно 20 лет прошло,то лет сорок ему сейчас есть точно. Хотела написать 30, но в пятидесятилетнем возрасте мне кажется уже не стоит летать, тем более между галактиками!
Я не стала указывать время, когда решили организовать экспедицию, ведь этим людям повезло, они смогли определить угрозу до того как случилось непоправимое. А мы? Мы сможем это сделать? А может чем ждать когда ситуация станет критической, лучше заранее предпринять меры по её предотвращению?
Цитата Sternberger ()
малолетний похабник
ну почему же сразу так? Предположим что улетели они 15 лет назад. Тогда он и отучиться успел (а юные пытливые умы, на сколько я знаю, очень ценятся), и жену нашёл, а о беременности узнал лишь перед отлётом (всё успел в этой жизни! Ууух какой шустрый biggrin )
А если учесть что это будущее, то полёты между галактиками стали не только возможными, но и относительно быстрыми!
Надеюсь понятно объяснила то, что было не понятно вам. Но в самом рассказе не стала акцентировать на этом внимание, так как суть вовсе не в жизни главного персонажа, он скорее уж просто декорация... Но всё равно спасибо!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Пятница, 31.10.2014, 16:09 | Сообщение # 154
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, теперь стало понятно. Я почему-то решила, что герою 20 лет во время повествования, когда он в космосе. Беру слова про "малолетнего похабника" обратно biggrin

 
LucyДата: Пятница, 31.10.2014, 16:25 | Сообщение # 155
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Решила вас немного попугать... История не моя, откопана год назад где-то в вк... И, признаться честно, история-то не страшная, но после произошедшего под спойлером мне как-то не по себе...
Сим

Меня нельзя назвать заядлым геймером: поиграть я люблю, но лишь в старые игры — года до 2006. Некоторые считают это странным при сегодняшнем обилии массовых хитов типа «Black Ops», но я продолжаю играть в свои любимые игры, вызывающие ностальгию. Эту историю я узнал, когда искал в Интернете игру «The Sims: Makin' Magic» (поясню, почему именно эту — она включает в себя все дополнения из предыдущих частей). Долго я скитался по сайтам и случайно наткнулся на электронный дневник одного парня. Он рассказывал про некий «DawnKTA-мод» для «The Sims», якобы являющийся еще одним неофициальным дополнением. Интереса ради я решил почитать. Вот что он писал:

«Я решил поиграть в первых Симов и полез в сеть. Антивирус у меня слабый, поэтому я не заходил на все сайты подряд, а искал какой-нибудь неизвестный. В итоге на глаза мне попался (странице в поисковике этак на 100-й — я очень упорен) сайт, который не содержал ни одной рекламы, да и вообще ни одного изображения. Посередине была надпись «Enjoy The Sims: DawnKTA Mod» и ниже — ссылка на скачивание. Подумав, я нажал. Как ни странно, при маленькой скорости Интернета (дело было часа в 4 дня) файл скачался быстро. Занимал он 1,22 Гб. Прикинув, что из этих цифр можно получить великое число 23, я не обратил на это внимание — подумаешь, совпадение. Файл не был установщиком — это и был весь «DawnKTA Mod». Но я не стал его включать, так как надо было делать домашние уроки.




Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 31.10.2014, 22:55
 
LucyДата: Пятница, 31.10.2014, 22:58 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Пятница, 31.10.2014, 23:34 | Сообщение # 157
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ахах, очень милая история) Я даже поискала «The Sims: DawnKTA Mod» в инете, и конечно же кроме этого рассказа ничего не нашла. А жаль! Могли хотя бы наподобие сделать, было бы клево) Конечно, с реальной жизнью связать игрушку никак не получится, но глюки в игре обыграть как-нибудь можно было бы. Ну, для заядлых игроков)
Мне кажется симы часто смотрят по сторонам и в монитор, никакой мистики) Хотя, пощекотать нервы, всегда хочется, а уж тем более в ночь на Хэллоуин.
В детстве помнится мы собирались с девочками и пытались вызвать призраков biggrin Иногда даже подыгрывали друг другу. Но я, честно говоря, никогда в это не верила. Максимум к чему мистическому я прикладывала руку - это карты Таро. Но я до сих пор не знаю, верю ли им, хотя они, к слову, меня еще ни разу не подводили wink


 
LucyДата: Суббота, 01.11.2014, 10:01 | Сообщение # 158
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Могли хотя бы наподобие сделать, было бы клево)
что то как то не думаю... мне бы не хотелось умереть от рук ноликов и едиеиц...
Цитата Sternberger ()
Мне кажется симы часто смотрят по сторонам и в монитор, никакой мистики)
у меня они обычно глазеют по сторонам, и к монитору задирают свой пиксельный мордас только чтобы потребовать жрачки, чтобы их помыли, усадили на горшок и уложили спать! Но вот так задрать голову и смотреть именно на меня... да ещё когда значёк сохранения исчез, она резко сменила положение, будто сменили кадр... мне тогда реально было не до шуток, она будто мне в душу смотрела



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Ju-JuliaДата: Суббота, 01.11.2014, 11:40 | Сообщение # 159
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
Чужое Солнце, чужая Земля...

а мне все понравилось *-*
Особенно этот момент:
Цитата Lucy ()
Сейчас я смотрю сквозь толстое стекло иллюминатора на россыпь сверкающих бриллиантов на тёмном бархате неба и верю, что где-то там, в далёкой галактике нас ждёт новая планета, новая Земля, новый дом…

замечательная такая вот концовка сс;
С возрастом я сразу поняла так: якобы ему уже сейчас лет 37-38 получается.
А так очень поэтично, заставляет тебя тоже задуматься об существовании где-то там еще одной Земли!


Цитата Lucy ()
Сим

Цитата Lucy ()
но после произошедшего под спойлером мне как-то не по себе...

Берегись, Жуля cry
Цитата Lucy ()
и единственное, что в ней было — один стул, стоящий посередине

и тут я вспомнила одну видео-страшилку, с качающимся стулом...
Lucy, эх, да)История не так уж и страшна, но запомниться точно wink
Цитата Lucy ()
Миднайтом и одной причёской

потрясающий городок, а прическа убила х)
А со мной-то такие фокусы очень часто случались, но я не читала эту историю, и слава Богу х) Иначе в свои 12 я б подушку в руки, пиццу в зубы, фонарик и в шкаааф кусать локти... и пиццу wacko biggrin
Но была у меня одна история, похожая немного на это... Конечно, над ней только смеяться можно, но...
Давно было, мне 10 лет, наверно. У всех, я уверена, были какие-либо забавный тапочки с мордашками животных. И у меня были! В то время (в 10 лет) я прибиралась как-то в своих старых манатках и наткнулась на детские мои тапочки. Явно они были мне малы, и их пришлось выбросить.
Дня через два, сижу я на лавочке своего подъезда, крыльцо "обрамлено" кустами. И вдруг слышу: какие-то пьяные и медленные шаги за кустом, а кусты эти были довольно короткими, и во всяком случае я увидела бы верхнею половину тела. Но нет! Я сижу, не смею подвинуться. И тут из-за этого куста,наконец-то, выходит кот с тапком на голове х) Он, наверно, когда упускал свою голову вниз, издавался звук шага и так несколько раз х)) так и создалась звуковая иллюзия шагов!
Эта тапочка с мордашкой вроде кота и кот с тапкой на голове - все-таки если совпадение, то уж очень странное совпадение)
Вот так вот х)



 
JudeДата: Суббота, 01.11.2014, 12:38 | Сообщение # 160
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, о, помню эту историю, читала в теме с крипи-пастой на одном сайте, вообще я не поклонник жанра "ужасы", но, как всегда, если начну читать, то не смогу остановиться. Я по сути не трусиха, но не в силах ничего с собой поделать, жутко от этих фильмов и историй. Ты побудила во мне желание поделится своей... эм... историей, которая приключилась вчера во время съемок третьего кадра...
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz