sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Исповедь Люцифера - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Исповедь Люцифера
LucyДата: Вторник, 22.07.2014, 00:38 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Я искренне верю, что каждый челвек уникален! Каждый из нас - это маленький мир внутри большого. И каждый мир отличается от другого! Я впущу вас в одно из самых дорогих мне мест, расскажу о нём всё, что знаю сама, и постораюсь ответить на волнующие вопросы.
Я приглашаю вас на эксклюзивную экскурсию в страну чудес!

Немного ссылок. Заходи, смотри, можем пообщаться! Я есть в ВК и Твиттере, а так же у меня есть блог.



Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 18.08.2017, 03:01
 
LucyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:10 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

День ненужностей
Всяко-разно и прочие мелочи
Завтра приезжает мой крёстный с Питера с семьёй. поэтому сейчас такая беготня!! Сегодня убирались в квартире и первым делом разбирали мой стол. Нашли много интересного (даа, мой стол - это чёрная дыра, где можно найти всё что душе угодно, стоит только разобрать этот завал хлама!!) Поэтому сегодня я объявляю день бесполезностей и делюсь своим мелким хламом, отрытым в процессе уборки! Буду рада увидеть и ваш!









А вообще, я это уже третий день пишу... Наверно, из-за гостей, всё не могу сесть и написать. Приходится сохранять коды и писать на следующий день... Но ведь дописала.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Среда, 05.11.2014, 11:49
 
Ju-JuliaДата: Среда, 05.11.2014, 17:08 | Сообщение # 162
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
День ненужностей

тааак, Жуль явился!
Цитата Lucy ()
Буду рада увидеть и ваш!

интереснье предложение biggrin Попробую что-нибудь сообразить к этой пятнице или следующему понедельнику у себя в Дневнике)


 
JudeДата: Среда, 05.11.2014, 17:34 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, ого-го! Как здорово! Всегда, когда принимаюсь за уборку, в своем столе нахожу кучу всего, того, что давноо считала потерянным и просто много интересного. Зачастую 10/9 содержимого моего стола летит в специально отобранный мусорный пакет. Что на рабочем столе компьютера, что на реальном, все одно. На данный момент не так, стол вообще почти пуст, то есть оба, так как мы переезжаем и я еще не успела перетащить весь хлам... Но это ненадолго, пойду пороюсь в старом и в корзине crazy
Бесполезность №1 и №6 - клаассные рисунки! Нет, ну правда, очень красивые! Такие яркие, насыщенные натюрморты, особенно предпоследний нравится в номере №1, клены замечательные. Бесполезность №2 - такая лапочка! И, главное, в любых ракурсах такая прелесть, даже в пакете! Бесполезность №3 - "Остановка «Психбольница», С крыши едет черепица.", это самые лучшие стихи из всех, которые я когда-либо читала в своей жизни! Бжствн!
Бесполезность №4
Цитата
Но туда мало кто заходит...
Забросила вк, показали "триумф" моей одноклассницы в одной такой группе... Захотелось либо удалиться, либо утопиться. Кадры все очень интересные, даже без обработки из них могут выйти прелестные арт-скриншоты. Бесполезность №5 - у меня проблем с каркасом не бывает, ибо я леплю его в игре по реальным моделям, журнальчик особый имеется biggrin , но я приму твой совет на заметку. Бесполезность №7 - помню эти скриншоты, первый - в общей теме творчества TS4, второй - вроде как к невесте палача, а третий - на конкурс в группу. Играем в суперинтуицию! Бесполезность №8 - еще одни неподражаемые стихи!.. У меня просто слов нет!.. Помираю!..

Цитата
Буду рада увидеть и ваш!

У меня этого много! Но все по игре и на рабочем столе в основном.
 
LucyДата: Среда, 05.11.2014, 18:47 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ju-Julia ()
Попробую что-нибудь сообразить к этой пятнице или следующему понедельнику у себя в Дневнике)
я буду ждать!
Цитата Ju-Julia ()
Замечательные рисунки, половину я видела, по-моему! Очень второй понравился, очень)
спасибо большое! Стараемся. Это всё акварель (кроме первой, там гуашь). Мне больше всего с арбузом нравится. В том году работу делала. И последние две, но они совсем свежие, сентябрьские.
Цитата Ju-Julia ()
быстро вырос
и прилично обнаглел хдд сегодня взвесили - 3600.
Цитата Ju-Julia ()
и фраза красивая и песня...
песня вообще просто сказка! Мне особенно нравятся строчки Remember all the sadness and frustration and let it go
Цитата Ju-Julia ()
Вышло с юмором, и теперь за мной точно психбольница приедет х))
она за всеми нами приедет..
Цитата Ju-Julia ()
последний :00 я б испугалась, если бы на меня так смотрели х)
гыы у меня где то был скрин с выражением лица белого лебедя в это самое время. Она там такая упоротая!! Если найду, обязательно покажу.
Цитата Ju-Julia ()
первый и третий скрины ооочень сильно цепляют!
первый - это монастырь, я тогда только стены построила и то не полностью. А третий (и последующие два)... ммм это домик, который я постораюсь на этой неделе закончить.
Цитата Ju-Julia ()
о, мне тоже тяжело что-то делать без плана или, как ты сказала, эскиза)
нуу идеально всё равно не получается... просто очень трудно начинать с нуля! Когда перед тобой абсолютно пустой ровный участок... какой там! Мне выбрать размер участка тяжело!! Может ведь много места остаться, которое нужно заполнить, а может вообще не хватить! Намного проще когда ты уже наглядно видишь готовый результат. Когда знаешь расположение комнат и расстановку основной мебели. Что то конечно изменишь но в целом...
Цитата Ju-Julia ()
Понравились четвертый, пятый и шестой! Эта девочка меня в ступор ввела, но смотрится круто!
четвёртый и эта девочка рисовались в деревне. Этот сарайчик существует реально. У меня просто потом фантазия разыгралась и я розы начала пририсовывать, которые потом начали плавиться... дракончик - эскиз к композиции по книге глуховского "метро 2033"
Цитата Ju-Julia ()
странный стишок) оочень странный...
Только я не совсем его поняла
настю и не нужно понимать. Это человек без какой либо логики. Над ней можно только угорать!
Цитата Ju-Julia ()
А что там в углу рядом с кнопкой!? Кажется я знаю (уже второй в жизни)! Это Мясо-сектант-сатонист-чертик подписал!
ага а в другом углу написано "свят-свят-свят"! Это я так защищаюсь. А то после биографии Натальи Варлей мне было страшновато... да и сама книга меня напугала! Дочитывала уже ночью, в комнате одна... меня после кинга так не трясло! Убежала спать к маме, аж пятки в темноте сверкали!!!
Jude, как хорошо что у моего телефона есть такая особенность - отправлять сообщение только со второго раза. При чём страница то перезагрузится а сообщение сохранится!
Цитата Jude ()
Зачастую 10/9 содержимого моего стола летит в специально отобранный мусорный пакет.
ах, какая старая песня!!
Цитата Jude ()
такая лапочка! И, главное, в любых ракурсах такая прелесть, даже в пакете!
мааась! Твою задницу оценили хдд он очень милый, но только пока не начнёт кусаться!!
Цитата Jude ()
я леплю его в игре по реальным моделям, журнальчик особый имеется
я иногда брожу по различным группам с интерьерами в поисках вдохновения или интересных решений. Но в целом обстановку создаю из головы. А вот стены... ну так с размером участка проще определиться..
Цитата Jude ()
У меня этого много! Но все по игре и на рабочем столе в основном.
ааа пичааль((( у меня картинки не загружаются(( казявка интернет(( я на него в обидках



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JudeДата: Четверг, 06.11.2014, 12:52 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
ааа пичааль((( у меня картинки не загружаются(( казявка интернет(( я на него в обидках

Не-не-не, ты ничего не потеряешь, ибо я выложила только хлам, полнейший
 
SternbergerДата: Четверг, 06.11.2014, 14:11 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
День ненужностей


Оу, я даже боюсь представить, что будет, если я начну чистить свои около трех терабайт памяти wacko
Котейка у тебя чудесный! А еще больше всего понравились почеркушки на полях, не знаю почему, может потому что рисунки от скуки выходят самыми задумчивыми? И картина по Вию, конечно. Выложи обязательно, как закончишь)


 
ИришкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:25 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
свежей живописью

Красивая свежая живопись))
Люсиль, у тебя талант, не серьезно, талант!
Мне всегда нравилось смотреть на рисунки которые сделаны аккуратно. Не на "Тяп-Ляп", а действительно аккуратно.
Талан! happy
Цитата Lucy ()
А мой кот прилично вырос за 5 месяцев.

Котики когда вырастают, становятся такими засранцами!
Я вот допустим, сегодня решила читсенько убраться у себя в комнате ( в итоге валялась где то час, залипая в потолок от усталость)), убрала столько какушат.
Я думала убью свою кошку))) Но она старенькая, мне было где то 7 лет, она к нам пришла уже не котенком)
Так что, смотрит такими глазюками, что затискать хочется biggrin
Цитата Lucy ()
Результатом стало вот такое стихотворение:

Ахаха! Очень забавное стихотворение.
Я думала, может со мной что не так. Ан нет, такой стишок.
Очень смешной и я с сестрой смеялась в слух. Бедные наши животики. До сих пор гогочу)))
Цитата Lucy ()
(Ириш. тебе точно)

Да, я помню.
Я кстати правда пробовала пойти по твоему совету и нарисовать сначала эскиз. Но ни чего не вышло.
Я любитель все запортичить в конце.) Так что где то в прихожей, я все испортила и желание делать по чертежу пропало. Делала по фантазии))
Цитата Lucy ()
Почеркушки на полях

Слушай, дай мне свои художественные способности, а?
Я предлагаю их обменять на.... На... Настоящюю Сайгу. Ружье, которое я нашла у дедушке в сейфе. Настоящее оружие, не воздушка brows
Я знаю что у дедушки разрешение, но зачем ему настоящее оружие?! biggrin
(Я вообще потерялась. Таскаяюсь все время по больницам. Сегодня бегала как бешанный таракан, со зрачками больше чем радужка. Капли такие biggrin
И еще в процессе уборки, я нашла диск, с фотографиями 11 летней давности. Хотите глянуть на меня в 7 лет? biggrin )


Моя мастерская
 
LucyДата: Вторник, 11.11.2014, 00:26 | Сообщение # 168
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, поздно, я всё посмотрел хддд я то думал что в симс 4 классные рожицы! а тут и тройка то не падает лицом в грязь!!! ахаха боооже мой живот!!!
Цитата Sternberger ()
Котейка у тебя чудесный!
этот чудесный котейка сегодня поцарапал мне лицо! я тут сижу со страшными шрамами под глазом!
Цитата Sternberger ()
рисунки от скуки выходят самыми задумчивыми
есть такое. обычно рисуешь что то по настроению, а когда настрой полный отстой... получается что то задумчивое и казалось бы со смыслом.
Цитата Sternberger ()
Выложи обязательно, как закончишь)
обязательно!
Цитата Иришка ()
Мне всегда нравилось смотреть на рисунки которые сделаны аккуратно. Не на "Тяп-Ляп", а действительно аккуратно.
ну, это художка, так что хочешь не хочешь, а стараться надо. могу показать и тяп ляп. это я тогда злая была и мне учительница посоветовала немного "выпустить пар"
Цитата Иришка ()
Котики когда вырастают, становятся такими засранцами!
ой не говори!! я уже выше рассказала сегодняшнее происшествие!
Цитата Иришка ()
Очень смешной и я с сестрой смеялась в слух. Бедные наши животики. До сих пор гогочу)))
да не за что!! я особо не старалась, это всё полевые травы!
Цитата Иришка ()
Я кстати правда пробовала пойти по твоему совету и нарисовать сначала эскиз. Но ни чего не вышло.
видимо тут кому как. мне очень сложно начинать всё с чистого листа, мне нужно иметь хоть какое то представление что я буду делать, но не в голове, а перед глазами. видим опять таки привычка с художки, ведь мы прежде чем рисовать композиции на больших листах (А2 - это половина ватмана) делаем много эскизов в альбоме и генеральный эскиз на А3. на этом эскизу можно и по-экспериментировать, и просто собрать все ошибки, чтобы на большом формате этого не допускать. может позже покажу такой эскиз "вия". смотреть на него без фейспалма нельзя, но всё же...
Цитата Иришка ()
Слушай, дай мне свои художественные способности, а?
Я предлагаю их обменять на.... На... Настоящюю Сайгу. Ружье, которое я нашла у дедушке в сейфе. Настоящее оружие, не воздушка
хмм... согласиться?? блин вот зачем ты так играешь на моей любви к огнестрельному оружию??? я теперь не усну, буду думать меняться или нет...
Цитата Иришка ()
Сегодня бегала как бешанный таракан, со зрачками больше чем радужка. Капли такие
цик-ло-мен... блин.. как же его там?? мне тож такие капли капали. от них ещё на свет так больно смотреть! помню я зимой как последний даун в солнечных очках ходила((
Цитата Иришка ()
Хотите глянуть на меня в 7 лет?
хосю!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Вторник, 11.11.2014, 01:43 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
могу показать и тяп ляп.

Давай, будет интересно посмотреть))
Цитата Lucy ()
я уже выше рассказала сегодняшнее происшествие!

А моя уже вышла из такого возраста))) Скучная она, даже не мурлыкает.
Цитата Lucy ()
это всё полевые травы!

Ооо.. Полевые травы, после них и не такое в голову лезет biggrin
Цитата Lucy ()
буду думать меняться или нет...

Думай, вот только мне тоже придется подумать: как не заметно подменить 3-х кг пушку, на пластмассовую пукалку biggrin
Цитата Lucy ()
цик-ло-мен...

Ци-кло-мед, но я капаю И-ри-фин))
Тот же эффект, только ирифин кажется дешевле.))
Цитата Lucy ()
от них ещё на свет так больно смотреть!

Мне было не больно, я перенесла больше половины побочных действий этих самых капель.
Сначала жжение, потом помутнение зрения, потом пленка, зрачки огромные, дикий хохот из за глупостей и наконец один зрачок на весь день остался огромным, а другой вернулся в нормальные размеры biggrin
Цитата Lucy ()
хосю!

Ну лови. Я тут какая то серая мышка. Заплеталась всегда сама, но оно и видно, ага. Первый класс. biggrin
Сильно не смеяться)))


Моя мастерская
 
LucyДата: Вторник, 11.11.2014, 02:02 | Сообщение # 170
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
Давай, будет интересно посмотреть))
хорошо. сфоткаю когда домой вернусь.
Цитата Иришка ()
Скучная она, даже не мурлыкает.
какая печаль! ну оно и понятно! такая старушка, помурлыкаешь тут!
Цитата Иришка ()
Полевые травы, после них и не такое в голову лезет
мдааа.... а ещё от колы с яблочным соком можно кровать сломать в двух местах!! ага-ага это я ещё не все стишки выложила. некоторые надо вообще в раздел 18+ нести!
Цитата Иришка ()
как не заметно подменить 3-х кг пушку, на пластмассовую пукалку
у меня воздушка, никак, не??
Цитата Иришка ()
Сначала жжение, потом помутнение зрения, потом пленка, зрачки огромные, дикий хохот из за глупостей и наконец один зрачок на весь день остался огромным, а другой вернулся в нормальные размеры
аа ну это норма. у меня так же было!
Цитата Иришка ()
Я тут какая то серая мышка. Заплеталась всегда сама, но оно и видно, ага. Первый класс.
няшка такая. а я ещё в садике была тем ещё чертёнком, по команде которого вся группа вставала н четвереньки и скакала табуном, тип мы лошади!!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Вторник, 11.11.2014, 02:14 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
у меня воздушка, никак, не??

Эх, у него есть воздушка. Он наверное догадается. Так что придется стряпать пушку самой из подручных средств. biggrin
Цитата Lucy ()
аа ну это норма.

Эт не норма, а побочные действие. biggrin Это плохо кстати)
Цитата Lucy ()
а я ещё в садике была тем ещё чертёнком

А я не ходила в садик... Эх! Везуха, у вас там лошади были))


Моя мастерская
 
LucyДата: Вторник, 11.11.2014, 02:25 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
придется стряпать пушку самой из подручных средств.
пичааль((( удачи!!!
Цитата Иришка ()
Эт не норма, а побочные действие.
мне глаза жгло только когда закапают, потом вроде ничего.. зрение действительно было мутное, зрачки у всех увеличиваются, это реакция на препарат такая.
Цитата Иришка ()
Эх! Везуха, у вас там лошади были))
ага из-за этого на меня в садике ругались!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Вторник, 11.11.2014, 13:55 | Сообщение # 173
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
этот чудесный котейка сегодня поцарапал мне лицо!

Считай это побочным эффектом мимишности)

Цитата Lucy ()
помню я зимой как последний даун в солнечных очках ходила((

А я всегда зимой ношу солнечные очки... правда еще никогда не думала, что выгляжу, как даун biggrin теперь задумалась... хм! Хотя если так посмотреть многие водители тоже носят очки, уж лучше выглядеть как даун, чем вылететь на встречку из-за ослепленных глаз)))


 
LucyДата: Вторник, 11.11.2014, 14:16 | Сообщение # 174
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Считай это побочным эффектом мимишности)
уж больно больной побочный эффект. А он ещё так прикольно сопит когда злится.. глаза бешенные!!! Ууух
Цитата Sternberger ()
Хотя если так посмотреть многие водители тоже носят очки, уж лучше выглядеть как даун, чем вылететь на встречку из-за ослепленных глаз)))
ну водители это ладно, это техника безопасности. Ну а я то не водитель, у меня прав нет! Прикинь, утро, светает, идёт девочка в пуховике и тёплой шапке с огромной и тяжёлой сумкой учебников в школу В СОЛНЕЧНЫХ ОЧКАХ!!! А дети нынче злые cry



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Вторник, 11.11.2014, 14:22 | Сообщение # 175
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
ж больно больной побочный эффект.

Можно подстричь ноготки, только сааамый краешек, чтобы не повредить сосуды в когте. Их видно на просвет. Но лучше купить "зарапки", это такие резиновые коготки, которые сажаются на специальный клей, не причиняя животному неудобства. И кошак с когтями, и человек (и мебель) целы. А еще они бывают цветные, что тоже весьма забавно))

Цитата Lucy ()
Прикинь, утро, светает, идёт девочка в пуховике и тёплой шапке с огромной и тяжёлой сумкой учебников в школу В СОЛНЕЧНЫХ ОЧКАХ!!! А дети нынче злые

Ну а если это стильные очки cool Я даже в магазин выхожу - надеваю очки. Снег бьет по глазам сильнее, чем адреналин biggrin


 
LucyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:04 | Сообщение # 176
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я как-то давным-давно (примерно 2 с лишком месяца назад) обещала рассказать вам о единственной достопримечательности нашего захолустья - усадьбе графа Воейкова. Вы наверняка слышали это имя на уроках истории (если конечно слушали), он был приближённым царя Николая II, крёстным отцом царевича Алексея, председателем первого олимпийского комитета России. Но для нашего города это имя значит больше. В шести километрах от города он основал завод по производству минеральной воды. Здесь он построил дворец для своего крестника (хотя тот никогда тут не был), планировал открыть курорт и проложить трамвайный путь между Каменкой и Кувакой (но не успел, зато у нас железная дорога имеется). Он очень много вложил в развитие тогда ещё села. И вот как мы его благодарим!
Когда помнят даже стены...
Мир рухнет. Он умрёт, утащив с собой в пучину уже разлагающееся на свалке собственных отходов человечество. Но она будет! Время для неё перестало быть существенной единицей измерения. Оно остановилось ещё тогда, когда по России прокатился клич революции.

Продолжение в следующем сообщении


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 16.11.2014, 17:05
 
LucyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:05 | Сообщение # 177
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:41 | Сообщение # 178
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красивое место! Конечно, после реставрации и не будет той атмосферы, что сейчас нагоняет в сердце тоску и раздумье, но жизнь - это всегда лучше. Здание будет жить, рассказывать свою историю туристам. Я очень надеюсь, что его отреставрируют соответсвенно старому дизайну, а не переделают на новый лад. Тогда будет действительно классно.

 
LucyДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:44 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я хотела разразиться длинной тирадой, но... Не стоило вчера мыться. Сегодня снова температура, снова головная боль. Чувствую себя варёным овощем. Похоже завтра меня ждёт поход в больницу...
Этот плакат я рисовала неделю назад по просьбе маминой подруги. Нарисовать нужно было буквально за два дня. Гуашь, в сумме примерно часов 10... Да, кстати, мне за эту работу дали 300 рублей и шоколадку. Правда мама её без меня съела. Ну да ладно!
"Мама" - главное слово в каждой судьбе...





Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 30.11.2014, 15:32
 
SternbergerДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:49 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хороший рисунок, маме должно быть было очень приятно)

 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Исповедь Люцифера (Я обнажаю перед вами душу. Аккуратнее с ней!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz