sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Бредовые записи - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Бредовые записи (тут я хочу открыть свою жизнь)
Бредовые записи
ИришкаДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:57 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мой дневник! Тут я буду рассказывать немного о себе и о том что я буду делать, а именно о своих работах! Я всегда Вам рада и все гости для меня желанны.










Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 15.10.2014, 17:00
 
Ju-JuliaДата: Пятница, 29.08.2014, 10:20 | Сообщение # 81
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эх, жалко :с
Может быть посмотришь какие-нибудь картинки в интернете с замками и особняками?) Мне кажется, вдохновение тогда точно придет!
Я нашла немного картинок. Если добавить за место этого старую и рваную мебель и обои, будет похоже на заброшенный особняк.
Удачи!



 
ИришкаДата: Пятница, 29.08.2014, 13:13 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вот сам дом. Он ужасно пустой и я еще не во всех комнатах раскрасила стены:
 
Ju-JuliaДата: Пятница, 29.08.2014, 13:29 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Иришка, на улице хорошо все обустроила, слов нет!
А внутри все поставленное тобой, мне нравиться с:
Продолжай в том же духе и прочитай наши с Люской советы. Начало есть и оно хорошее ;3


 
LucyДата: Пятница, 29.08.2014, 13:37 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

В принципе, есть в нём что то загадочное... старайся избегать симметрии. Она смотрится скучно. Например, если убрать с одного из столиков в спальне скатерть, будет интереснее. Не ленись перекрашивать. Гостинная очень уютная... если это старый особняк, добавь в него беспорядка. Чаще зажимай alt. Когда ставишь не по клетками, смотрится естественней. Немного о покраске. Открою тебе профессиональный секрет: бери самую маленькую кисть и ставь на самый мягкий режим. Наноси покрытие местами и послойноразные цвета. Слегка перекрывая друг друга, они будут накладываться, плавно перетекать один в другой. Земля будет выглядеть реалистичнее. И раз это старый дом, не скупись на растительность и паутинку. Наврятли там убираются и выдёргивают сорняки! Посиди подольше с декором. С ним возни многт, зато небрежно разбросанные детали очень оживляют. Только не переборщи! Придумай дому историю. Я всегда так делаю. Кто в нём живёт (или жил), как проходят их будни, и рассказывай эту историю с помощью мебели, декора, мелких деталей..
Уфф кажется сказала всё что хотела



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:40 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

31.08.2014
Обычная запись, обычного человека.

Сегодня я не буду писать ни чего такого, а просто опишу как прошел мой день. Он был настолько насыщенным что я решила поделиться с вами своими эмоциями.
День начался как ни странно быстро, ну правильно, до 2 часов дня продрыхнуть. Я пообещала тети съездить с ней за рюкзаком брату и мы отправились в 4 часа.. Ну пока Ира соберется, ночь наступит biggrin Бродили мы по жаре и я быстро выдохлась... Ноги болели от неудобной обуви, голову напекло полящее солнце и ты идешь как зомби, толком не понимая что происходит.. Наконец - то мы купили брату рюкзак и тронулись в книжный ему за дневником. Да, мы покупали все в последний день, но зато купили. Купив монополию ( настольная игра ) , я наконец то очухалась. Я предвкушала, как мы придем домой и сядем всей огромной семьей играть.
 
LucyДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:09 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хмм.. весёлый у тебя день. Всегда любила монополии. У меня был советский менеджер. В него ещё моя мама маленькой играла. А пешком ходить полезно! Даже полезнее чем бегать
Только один вопрос. Что тебя так разозлило? То что она сразу не сказала про формат?? Или что?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 31.08.2014, 16:11
 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:55 | Сообщение # 87
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я люблю ходить с; просто я не могу сидеть или стоять на одном месте постоянно - для меня это смерть х)) Если я иду куда-то с компанией пешком, то позже всех устаю; все говорят - живучая ты какая X')
эх, конечно, плохо она поступила :с , но жизнь без приключений - не жизнь и лишний раз потрудиться ничего не стоит, в моем мнении!


 
ИришкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 02:04 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мое счастье
Я уже думала забрасывать свой дневник, потому что как то не находила времени. Но так и не решилась. За эти дни произошло многое и я решила этим поделиться.
Три дня назад мне купили симс 4! Такой счастливой меня ни кто не видел, улыбка у меня чуть чуть не доставала до ушей. Все произошло так неожиданно. Всю ночь не спала, играла, фильмы смотрела... Днем я все таки уснула и уже видела десятый сон ,как кто то над ухом начал шептать мое имя. Я что то проворчала и повернулась на другой бок. Когда сестра шарахнула меня по голове диском, я подскочила от неожиданность. Начала было матюкаться, но когда увидела что у нее в руках просто обомлела. Сон как рукой сняло, да и как то настроение поднялось. Сестра махала у меня перед носом этим диском, ЛИЦЕНЗИЕЙ! Я пыталась забрать, а она продолжала меня дразнить. Она знала как я ждала эту игру, и то что у меня не найдется денег ее купить. Такой подарок я от нее не ожидала. Она очень расчетлива и следит за своими финансами, куда и на что их тратит. По мелочам, типа таких игр она не тратилась ни когда. А игра стоит 1500 рублей! Не малые деньги, правда? Включив комп, я начала устанавливать игру и она как на зло устанавливалась почти час. Да еще этот Оригин постоянно вылетал.
После установки, я быстренько создала симочку ( Я уже знала что там в Касе) , но какого было мое удивление увидеть новые штучки. Типа одежды, прически и всякой касовской лабудени. Постройка я Вам скажу, до жути не привычная. Но домик я построила довольно быстро, потому что стены ставятся очень классно (да кому я рассказываю, наверняка смотрели видео tongue ) Блин, там столько эмоций, все то злые, то резко хорошие!! Как реальные люди! Вот только мне не понравилось, что перемещение из дома в дом долгое. Когда идешь в гости, то там как в симс 2 идет загрузка, ну не показывают как она идет.. Да и домов там мало(( Это печально, но мелочи.
Ах да, еще я притараканила немного аватарок. Свою я менять не хочу, может Вам пригодиться))


Сообщение отредактировал Иришка - Воскресенье, 07.09.2014, 02:07
 
LucyДата: Воскресенье, 07.09.2014, 08:30 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эээх мне бы так! А я вчерась скачивала. Пока ещё не устанавливала, посмотрим что будет. Но уже не терпится поиграть!!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:51 | Сообщение # 90
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, круто! Вот тебе повезло!
А мне такие вещи никто и никогда не подарит dry
Сестра моя тоже любит играть в симс, но пока я не куплю эту игру и не дам ей свой диск установить, то до неё так и не дойдет.. Как всегда я трачу деньги, а она всем этим распоряжается.. надоело wink
Я тоже попробовала поиграть в неё, только вирусник ворчал вечно и поэтому я закрыла игру, так особо и не опробовав её :С Жду новый, хороший репак (неизвестно будет ли он вообще), раз игру купить не в состоянии sad
И ещё меня бесит, что город ОЧЕНЬ маленький! Меня прям это сильно так расстроило, в симс 3 мне больше нравилось, а по регионам этим чет- не то.. В общем в симс4 мне не понравилось это. А на счет Каса да! Я тоже в шоке, вот в демки мало одежды было, я перед установкой игры знала, что одену на симку, но как открылся кас, я была в шоке biggrin


 
РозочкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:39 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Иришка, поздравляю с лицензией! Вот бы меня кто-нибудь так обрадовал! Тоже хочу поиграть, а у меня ориджин глюкнул, обновляться не хочет dry . Авы прикольные, этих собак с протезами я просто обожаю biggrin

 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:16 | Сообщение # 92
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого, мне б диск, но в магазине я не нашла его пока :с
Скачала отсюда! Вылетает, зараза такая :D
Классные аватарки :3


 
SternbergerДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:59 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с игрушкой! Здорово, когда любимые неожиданно неожиданно балуют) Хорошая у тебя сестра))

 
ИришкаДата: Вторник, 09.09.2014, 03:59 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Анкета (передала Ju-Juli... А что так официально?! Жужик! biggrin )

Ну, я перехватываю анкету от Жужика))
1. мое любимое место в доме - это..., потому что... *
Люблю посидеть на улице. Поставив стульчик, как бабушка и смотреть на тучи.
2. не могу чувствовать себя хорошо без... *
Хорошей музыки
3. мой любимый цвет - это... потому что... *
Наверное оранжевый, а вообще по настроению
4. всегда мечтал(а) встретиться с ... *
Со старым другом
5. я гениален(гениальна) в... *
Я гениальна в поедании вкусняшек biggrin
6. могу отдать жизнь за... *
За дорогих мне людей
7. самый сумасшедший поступок в моей жизни - это..*
Остановка на речке, на двое суток с друзьями.
8. я испытываю страх по отношению к .... *
Темноте
9. мое любимое словечко, которое я постоянно употребляю - это... *
"ТвоюБогодушуМать!" biggrin
10. самое странное желание, которое когда-либо у меня было - это... *
Купить набор кукол Winx wacko
11. я лучше всего расслабляюсь, когда... *
Когда сплю, или читаю wink
12. я бы хотел(а) сыграть... (кого?) *
Эм.. Имеется какую роль? Ни кого
13. мои друзья и знакомые часто говорят мне, что... *
"Куда ты так несешься?!"
14. есть только одно слово, которое лучше всего описывает мою сущность, и это слово - ... *
Чокнутая
15. самый глупый вопрос, который я когда-либо слышал(а)- это... *
Я не могу вспомнить)))
Нуу. Джудик отвечала?


Сообщение отредактировал Иришка - Вторник, 09.09.2014, 04:07
 
LucyДата: Вторник, 09.09.2014, 08:23 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
10. самое странное желание, которое когда-либо у меня было - это... *
Купить набор кукол Winx
реально странное желание...
Цитата Иришка ()
Еще хочу похвастаться что меня повысили до журналиста!
ооо поздравляю! Я заметил
Цитата Иришка ()
Начать жизнь заново и писать типа династии)))
поговори с админами. Игра уже вышла, наверняка есть люди, которые хотели бы начать династию. Пора бы открыть раздел!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Ju-JuliaДата: Среда, 10.09.2014, 23:03 | Сообщение # 96
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, наша анкетка с:
Много чего узнала, очень было интересно читать!
Поздравляю с повышением должности на этом сайте :3
Скрины симс 4 - выкладывай!
И не ошибайся больше, журналист ты наш с; все будет атлична, КАНЕШНА!


 
ИришкаДата: Пятница, 12.09.2014, 00:43 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Совет да Помощь!
Спасибо девочки Вам за комментарии и поздравление. Что то я совсем разучилась писать красиво.. А может просто нет желания? Я забыла когда последний раз писала хотя бы легкое сочинение! Уже не говорю о книге!... Я читаю, читаю, читаю, впитываю все! Я кажется русский больше узнала не на уроках, а из книг... Отошла от темы. Думаю это будет моя последняя запись и просьба помочь. ( Да блин, что все так печально звучит то?? Ах, добавлю смайликов.. А то без них как то все грустно biggrin ) Я просто не успеваю, ввести дневник, времени не хватает категорически!
Я с просьбой создала 2 сета ногтей и сет линз, скажите мне они нормальные? Стоит ли их добавлять в каталог? И да, если они Вам понравятся могу дать ссылку на скачивание раньше чем добавлю в мастерскую cool
 
LucyДата: Пятница, 12.09.2014, 07:45 | Сообщение # 98
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Нука лови музу за хвост и не отпуская!!
Цитата Иришка ()
времени не хватает категорически!
как же я тебя понимаю! У меня такая же ситуация. Поэтому и пропалана две недели. Но я уже заканчиваю, хотя вести две работы параллельно тяжелова-то...
Мне очень понравились ноготки #1, с рисунками я не очень люблю... а вот к линзам есть одно замечание - что это за грубый чёрный обод?? Даже если он предусмотрен, он в жизни не такой...



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Пятница, 12.09.2014, 08:25 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Даже если он предусмотрен, он в жизни не такой...

О, точно! Что то я как то не обратила внимание! Присмотрелась, не очень красиво. Исправлю, это в принципе не долго. Блин, указала на ошибку, как то неловко стало biggrin Креатор 80 лвла))
Цитата Lucy ()
Нука лови музу за хвост и не отпуская!

ну да, она уше упаковала вещи, готовится отправляться в дальний путь. Ибо со мной ей скучно. А ну ка постойка....

Струйки воды стекали по грустному лицу девушки. Дождь полностью смыл ее слезы, но почему он не может смыть ее печаль? Стоя в грязной луже, она сотрясалась от истерики. Почему его нет рядом? Закрыв глаза, она провалилась в воспоминание...
-Хэй! Постой! У меня ножки коротинькие, я за тобой не успеваю! - девушка аккуратно ступала по огромным булыжникам, старалась не упасть. Эти камни сведут ее с ума.
-Ну же, догоняй!.. Стой! Смотри. - Парень обхватил за талию свою подругу и повернул ее в сторону обрыва. - Глянь, какая красота! И действительно. Огромные облака собрались в один ком, образуя страшную черную тучу. Солнце свет пытался пробиться сквозь эту огромную пелену и если ему и удавалось, то тучи вновь его прятали. Огромные деревья теперь казались крошечными, словно маленькие кустики. От такого вида захватывало дух. Стараясь удержаться на остром камне, парень аккуратно отодвинул от края свою возлюбленую.
-Что ж, нам пора домой. Иначе попадем под сильный ливень и промокнем. Мне не нужно что бы ты чихала! - девушка улыбнулась и поцеловала парня. Это был их последний поцелуй...
Огромные капли дождя загрохотали по скалам. Словно насмехаясь над их беспомощностью, он хлынул с большей силой, приведя с собой страшную молнию. Парень схватив девушку за руку, потащил ее вниз по скалам. Падая, он вставал и собой пытался укрыть возлюбленную, от злобного природного явления. Подскользнувшись, он ухватился за рукав девушки и старался держаться до последнего. Когда понял, что держась за нее, он убьет обоих...
-Сара, слушай.. Я люблю тебя и всегда буду любить! Ты должна добраться до дома.... Слышишь?! Иди тем же путем каким мы пришли! Не останавливайся, просто иди! - непрошеные слезы стекали по лицу возлюбленного, его губа задрожала.. Он бы поцеловал ту которую любит, но не мог...
-Я.. Я не уйду без тебя!! Держись, я сейчас что нибудь придумаю! Ты только держись! - Девушка чувствовала тяжесть, но она не могла просто так сдаться глупой природе! Она спасет его, даже если это будет стоить ей жизнь. Но природа решила все за нее... Очередной раскат грома, в ушах жуткий писк... Закрыв уши руками, она поняла что ей уже не тяжело. Опусти взгляд в пропасть, она увидела как он летит вниз. Его глаза ни чего не передавали, они словно потеряли связь... Ниточку за которую так долго держались...

Открыв глаза, она вытерла тыльной стороной свои слезы. Наконец положив принесенные цветы на могилку, она вознесла глаза к небу.
-Я люблю тебя и всегда буду любить...


(Блин, что т не очень да? ) sad


Моя мастерская
 
LucyДата: Пятница, 12.09.2014, 15:24 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
Блин, указала на ошибку, как то неловко стало Креатор 80 лвла))
ты же только учишься, ошибки это нормально, а когда на них указывают это даже хорошо! Хотя лучше находить их самой!
Рассказ интересный, очень прозаично и грустно, хотя смысла я не уловила. Чувствуется мимолётность мысли в порыве вдохновения! Но продуманности, зачем и для чего, нет. В целом нравится. Очень жалко парня, он герой, а таких так мало!
Кстати, нашла несколько речевых ошибок:
Цитата Иришка ()
Солнце свет

Цитата Иришка ()
стоить ей жизнь

Цитата Иришка ()
Опусти взгляд в пропасть, она увидела
может просто окончания не дописала, однако звучит смешно, не по-русски как то... ахаха!! Исправь.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 12.09.2014, 15:27
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Бредовые записи (тут я хочу открыть свою жизнь)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz