sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Бредовые записи - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Бредовые записи (тут я хочу открыть свою жизнь)
Бредовые записи
ИришкаДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:57 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мой дневник! Тут я буду рассказывать немного о себе и о том что я буду делать, а именно о своих работах! Я всегда Вам рада и все гости для меня желанны.










Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 15.10.2014, 17:00
 
Ju-JuliaДата: Четверг, 16.10.2014, 18:48 | Сообщение # 121
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эхх, какая печаль :с
Грустно как-то! Тебе посоветую одно: ты еще найдешь того самого!! Не унывай, во ок будет ^_^ Хоть и знаю я тебя совсем недавно,но с тобой приятно пообщаться, ты всегда поможешь. Ириш, не переживай когда людям грустно, я тоже начинаю грустить. Ну не могу я веселиться, когда кому-то плохо...
Как ты называешь "сопли" в дневнике, мне, лично, не мешают. Каждая запись как крик души: ты выпускаешь пар, и тебе становится немного легче! Добрые люди дадут тебе совет в этой проблеме)
Можно теперь шуть-шуть моих соплей... про любовь?)) Вообще я романтичный человек х') звучит странно, но это так... меня интересуют всякие любовные связи, когда кто-то кому-то нравиться, и притом не просто там какая-то пошлость и похотливая страсть, а романтика...
Я говорила - есть человечек, который мне нравиться, мне вообще всегда кто-то нравился, но сейчас это ни такое чувство, как раньше. Оно намного сильнее, чем прежде. И он действительно хороший, он не красавчик, но не страшный. Больше милый и симпатичный... ой, о чем это я х'0 Короче няша :D Выпендрежник жуткий, ооочень жуткий, но там, за этим металлической скорлупой выпендрежа таится желток человечного человека.
За это желток и небезразличен мне Антоха) Но я никогда не признаюсь... я... стесняюсь х)) Или точнее боюсь, что отвергнет. Алиса говорит: "Натолкни тогда его на это!"
На счет друзей я уже писала кое-что у Люси в Дневнике - вот тебе мой ответ))
Извини за "сопли" с;


 
Alice_LiddelДата: Четверг, 16.10.2014, 22:12 | Сообщение # 122
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Иришка ()
Мы гуляли, он дарил цветы, катались с горок... Мне было хорошо и в тоже время плохо. Хорошо от того что он рядом, а плохо от того что я его не любила как мужчину... Только как друга. Но он сказал что я его первая любовь...
Потом я все таки сказала, да все рассказала. Он ушел.. Навсегда ушел.. Дыра потихоньку заросла.. Но я нашла в контакте песню в его исполнении, которую он спел для меня. С компа песню удалила сестра, я была в очень подавленном состоянии....
Сейчас слушаю песню в десятый, двадцатый, да неважно какой раз... А слезы все капают на клавиатуру, в груди что то сжимается и голова как в тумане! Помогите мне прийти в себя! Я теряла друзей, но он был мне дороже всех друзей и знакомых вместе взятых! Да, возможно сама виновата, не стоило так эгоистично относиться... Но я начинаю умирать!!

У меня самой чуть не покатились слезы от этой записи, потому что она напомнила мои переживания. Только вот в зеркальном отображении, где я любила его, делала все для того, чтобы сделать его счастливее, а мне предпочли любовь к другой девушке, причем какой-то колхозной и безразличной. Просто потому, что я не та. Пришлось уйти, потому что не можешь уже больше оставаться ему просто другом, а только портишь ему нервы ревностью и психами от невозможности получить большее. Возможно, он тоже не желал тебе того же.
Я очень хорошо понимаю твои чувства, поэтому если нужна будет поддержка или просто выслушать - лс всегда открыто.
Это нужно пережить, постоянно отвлекая себя чем-нибудь. Или перегореть, постоянно думая о нем, и со временем начать забывать. На время лучше покинуть соц.сеть, чтобы избегать соблазна зайти на страницу и снова вспоминать. Время затягивает раны, как показывает хотя бы моя жизнь. Когда начинаю скучать, то сразу вспоминаю его фразы вроде "Ты не девушка", что всегда приносили боль. Отпускает.
 
SternbergerДата: Четверг, 16.10.2014, 22:24 | Сообщение # 123
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ир, может ты и любила его больше, чем просто друга? Просто не поняла вовремя. Иначе откуда столько страданий...
Если тебе настолько плохо, может стоит возобновить с ним общение? Хотя времени прошло очень много. Я даже не знаю.
От себя посоветую удалить музыку, отвлечься вообще от него и мыслей о нем. К чему себя мучить?


 
ИришкаДата: Четверг, 16.10.2014, 23:30 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Alice_Liddel ()
делала все для того, чтобы сделать его счастливее

А я кажется его просто мучила.. Не понимая того сама...
Цитата Alice_Liddel ()
лс всегда открыто.

Спасибо за поддержку! smile
Цитата Alice_Liddel ()
Это нужно пережить, постоянно отвлекая себя чем-нибудь.

Я и отвлекаю, постоянно что то делаю, не могу сидеть на месте) Ну за исключением ночи, когда все спят biggrin
Цитата Alice_Liddel ()
На время лучше покинуть соц.сеть

Я уже туда не захожу, столько всего.. Он ото всюду меня удалил, но я нашла одну картинку, которую делала ему в фш.. Она стоит у него на аве...
Цитата Alice_Liddel ()
то сразу вспоминаю его фразы вроде "Ты не девушка", что всегда приносили боль. Отпускает.

Он тоже мне много гадостей сказал, а я даже и не помню... Я тяжелая по характеру, часто обижаюсь по пустякам.. А на него даже голоса не повышала, ни когда не обижалась..
Для меня было страшно потерять его
Цитата Sternberger ()
Ир, может ты и любила его больше, чем просто друга?

Я думала об этом, Кать.. Думала много и долго...
И не пришла ни к одной здравой мысли
Цитата Sternberger ()
Иначе откуда столько страданий...

Не знаю... Ни когда и ни одного парня не любила... Я не знаю как это, любить...
Что человек чувствует когда любит. Поэтому я и не верю в любовь.
Привязанность только... Но это сугубо мое мнение.
Цитата Sternberger ()
может стоит возобновить с ним общение?

Нет, не стоит.. А вдруг не люблю? Опять делать больно?
Это будет выше моих сил.
Цитата Sternberger ()
От себя посоветую удалить музыку

Да, тут ты права. Удалить музыку и из памяти его лицо smile
 
SternbergerДата: Пятница, 17.10.2014, 02:10 | Сообщение # 125
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
Да, тут ты права. Удалить музыку и из памяти его лицо

Как любила говорить моя бабушка: "Aus den Augen – aus dem Sinn!" Ну или если просто: "С глаз долой из сердца вон!" как говорится))


 
NastenaMSДата: Суббота, 18.10.2014, 20:27 | Сообщение # 126
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ириша, бедненькая моя! Не расстраивайся! Это печальная история, с его стороны это плохо, что он поступил так.. Но его можно понять, он любит тебя (или любил), он не сможет относиться к тебе как к другу, зная, что тебе он нравится лишь дружески, не более, он не сможет спокойно стоять рядом с тобой, и видимо, чтобы не делать больно тебе и себе решил сбежать от проблемы. Это как-то не по-мужски если честно, но видимо он был настолько подавлен, что не смог смириться с этим. Эх.. оставил бы хотя б записку, смс или прощальный звонок, а то уйти и не попрощавшись, так сказать - это подло, после того, что у вас было. Я заметила, что друг противоположного пола - это так необычно и здорово! У меня тоже есть друг, даже 2 (было 3, но он тоже предал меня так же, как и тебя), с одним я была в хороших отношениях, общались день и ночь, но потом он переехал в др. город (ему 19 кстати), стал редко писать, а теперь даже раз в 2 месяца написать не может и не отвечает. Пишет, что как домой придет, расскажет все.. Я не думаю, что от работы до дому ему 2 месяца идти, это идиотизм.. Я смирилась этим.. Хотя мы были лучшими друзьями.. А подруга моя год назад предала меня у меня же на глазах... 8 лет мы с ней дружили и потом все.. Не убивайся сильно, ты ещё найдешь человека, с которым тебе приятно будет поговорить по душам)) А пока у тебя есть мы! Я всегда рада выслушать проблемы и решить их вместе с тобой smile Ты очень добрая и позитивная - это мне в тебе и нравится! Оставайся всегда такой и не позволяй одному человеку погубить твою жизнерадостность и расстроить тебя. Мы всегда есть у тебя! Можешь положиться на нас и высказать все, что у тебя накопилось в душе happy

 
ИришкаДата: Вторник, 11.11.2014, 08:34 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.




Что мне, черт подери, делать?!
Все эти бело-желтые стены мне уже в кошмарах снятся. Белые халаты и вечно недовольные мины врачей, которые втюхивают тебе дорогущие лекарства.
Меня раздражает все это! Только окулист мне посоветовал купить недорогие капли, которые имеют тот же эффект, что и капли за 600 рублей. Так что, уважаю этого врача!
Многие задаются вопросом: "Причем тут врачи, капли, бело-желтые стены?!". Я не так давно забрала свой полис, который готов был уже летом. Я его забрать не могла без мамы, а ее фиг допросишься куда то поехать. В конце концов после того как я забрала полис, начала кататься по больницам и подправлять свое здоровьице. Ибо я последние 1.6 года я сильно пополнела, хожу как больной таракан. Все болит, аж взвываешь.
Так что, думаю пора лечиться)) Правда, я не знаю что я буду делать без вас, две недели? Жесть, не представляю!
Надеюсь за это время вы меня не забудите. Тьфу! Говорю так, будто на год уезжаю biggrin Честно говоря, будет словно год. Ведь я жутко привязываюсь к людям, будь то даже виртуальные друзья. Знакомства я завожу трудно, уж очень стеснительная, хотя по общению в интернете так не скажешь biggrin
Я тут хряпаю для храбрости общения, нет не спиртное, а дозу "Гоготушек" с сестрой. У нас такие шутки странные, что многие подумают что бы ненормальные biggrin
На этом в общем все, я просто спешу к окулисту, опять, на процедурки))) Зрение сильно упало, хочу очки купить, для ПК. Но они подлюги стоят, что аж глаза подрагивают))
Проще купить белые тапочки :D


Сообщение отредактировал Иришка - Вторник, 11.11.2014, 08:35
 
SternbergerДата: Вторник, 11.11.2014, 13:59 | Сообщение # 128
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хэй, выше нос! Две недели в больнице, конечно, тянет на срок, но зато вернешься более менее здоровой)
Цитата Иришка ()
Все эти бело-желтые стены мне уже в кошмарах снятся. Белые халаты и вечно недовольные мины врачей,

Хотя эти воспоминания по истине ужасны cry
Цитата Иришка ()
Ибо я последние 1.6 года я сильно пополнела, хожу как больной таракан. Все болит, аж взвываешь.

Тут теперь главное не запустить все это, правильно, что пересилила себя и согласилась на лечение.
Цитата Иришка ()
Надеюсь за это время вы меня не забудите

Of cours NOOOOO wink smile
Выздоравливай и возвращайся скорее smile


 
LucyДата: Вторник, 11.11.2014, 14:23 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эээх.. братишка-крот!!! А я вот давно у окулиста не была (хоть и на учёте стою), недавно пришла таки а она по мне так соскучилась хдд
ты давай там выздоравливай! А то я тут ведь умру, уже же скучаю.
Цитата Иришка ()
хожу как больной таракан.
оо а такие бывают? Лечись! И от процедур не отлынивай! А я тут шинодику молиться буду за здоровьице твоё!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Среда, 12.11.2014, 02:43 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
А я тут шинодику молиться буду за здоровьице твоё!

Спасибо, надеюсь что выйду из этой белой "Тюрьмы" быстро))
Цитата Sternberger ()
правильно, что пересилила себя и согласилась на лечение.

Да я вообще леньтяй по жизни))) Но тут уже нет такого: "Не хочу", "Не буду" и "Не пойду". Тут уже НАДО и главное что НАДО то только мне))
Цитата Sternberger ()
тянет на срок, но зато вернешься более менее здоровой)

Я бы с радостью пошла в эту больницу, если бы была уверенна что меня хоть чуточку подлечать.
Просто эти 1.6 года назад, мой мозг выдал мне огромную долю любопытства.
 
LucyДата: Среда, 12.11.2014, 10:20 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
были выпиты залпом.
я тут на тебя поругаюсь..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Среда, 12.11.2014, 11:06 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
если можно было и по одной!

Можно та можно, но я спешила. Так что распивать это все по одной не было времени biggrin
Цитата Lucy ()
даже боюсь что там "вдруг"!!!

Да фиг этот "вдруг" наступит, не ну конечно наступит. Но что бы я сама этот "Вдруг" ускорить пыталась, жива все равно была бы)))
Ибо меня чуть машина на огроменой скорости не сбила, сестра оттащила.
Падение со стройки на бутылку, запястьем. (Сухожилие были красивые)..
Столько падений в овраг на лисопеде.. Нее, мне это не грозит))
Я живучая как таракан, блин))) А я не очень люблю огурчики, можно я буду морковкой?
Оранжевой и пупырками :0


Моя мастерская
 
LucyДата: Среда, 12.11.2014, 11:14 | Сообщение # 133
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
Я живучая как таракан, блин)))
даже таракану иногда его живучесть изменяет
Цитата Иришка ()
можно я буду морковкой
можна



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Ju-JuliaДата: Четверг, 13.11.2014, 15:44 | Сообщение # 134
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Иришка, не грусти с;
Я то уж точно тебя не забуду! Кто еще будет меня спасать об безделья?! Я могу всегда ноготочки *подогнать...)
Видео красивое *-* нет слов)


 
ИришкаДата: Пятница, 12.12.2014, 09:10 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обратно в детство.

Скоро новый год и многие в предвкушении. Покупают подарки, украшают елки, комнаты и прочее. Кто то уже строит планы где он проведет эту волшебную ночь. Я не так давно гостила у бабушки, живет она не далеко, но просто не всегда есть возможность туда прийти. Бабушка ушла по делам, а я начала бродить по квартире и настольгировать. Достала старые фотоальбомы, смотрела их и плакала. Не знаю почему, просто так стало грустно... Вышла на балкон, там я частенько спала когда была маленькая) Там хранились пакетики-подарки с конфетами, шоколадками.. Я знала что они там, но всегда радовалась когда в новогоднюю ночь находила их под елкой. Сейчас я взрослая и тех маленьких пакетиков я больше не получу. Просто так не получу, как сюрприз. Нет, я конечно могу сама собрать такой пакет, но это будет не то.. Я больше не получу в подарок какую нибудь игрушку, да они мне без надобности. Но опять таки... Приятно же! Я всегда грущу в новый год, нет того настроения как раньше было. Всегда стараюсь как то о нем не думать, праздник как праздник. Да я выросла, знаю! Но я все еще та же девочка, пяти лет которая ждет пакетик с шоколадками от любимой бабушки. Сейчас мне дарят нужные подарки, практичные. Но не те которые хочу я.
Я хочу куколку-безделушку, много-много конфет, красивое платье украшенное мешурой. Я могу украсить свое платье, но ни кто не поймет. Да и кто сейчас делает такие платье, как в детстве, на взрослых? Сейчас великая сила моды! Тьфу! Противные штамповщики!
Я хочу вернуться туда, где мне все можно! Кушать на ночь, много конфет и где тебе не дарят деньги, посуду и постельное! Деньги нужны, не спорю, но какое от них счастье. Они у меня и так есть!!! На праздник хочется какую нибудь чепуху, а тут.. Эх!
Куда уходит детство, в какие городаааа и не найти нам средство, чтоб вновь попасть тудааа... sad


Сообщение отредактировал Иришка - Пятница, 12.12.2014, 09:17
 
LucyДата: Пятница, 12.12.2014, 10:21 | Сообщение # 136
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И в такие моменты я понимаю что своё детство нужно срочно ловить. Потому что оно уже одной ногой за дверью..
Ты главное не грусти! Ведь новый год - это новая страница в жизни! И начинать её нужно не с грусти о прошлом!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:20 | Сообщение # 137
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Да, у меня тоже бывают такие моменты. Когда понимаешь, что ничего не вернуть, не прожить, не почувствовать вновь.
Я боюсь возвращаться в места, где была счастлива в детстве. Хочется запомнить их именно такими - детскими глазами. Чтобы они навсегда остались в памяти сказкой, а не случайным местом, потрепанным и обесцененным обыденной серостью дней.
Я боюсь смотреть фотографии. Да у меня их и нет почти. Сидишь вот вечером в своей квартире, ставишь елку, украшаешь. И вспоминаешь те игрушки из стекла, бабушкины теплые руки, запах выпечки.
И больно. Становится.
Жаль, что нельзя остаться в полюбившемся дне, в том единственном месяце, в самом желанном времени года.



 
ИришкаДата: Среда, 24.12.2014, 02:44 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.


Мой творческий кризис или как решить все проблемы разом.

На часа 9:19 утра, сегодня я еще не спала, да и как то не особенно хочется. Глаза болят и голова вот - вот лопнет, таблетка за таблеткой проваливаются в мое горло. Что я делаю со своим здоровьем? На столе крепкий, горячий кофе, рядом еще три кружки, пустые пачки от таблеток и зачем то стирательная резинка. От наушников болят уши, но ты терзаешь себя этим металлом. Тяжей бас играет, ты жмуришь глаза от боли и все равно терзаешь. Зачем спросите вы? Так надо, так проще ни о чем не думать. Я перестала писать коротенькие рассказы, а так любила... Да и сейчас люблю, но трудно думать. Фантазия сбита на нуль. Хотела украсить мастерскую новой шапочкой, сделала в фотошопе буквально половину.. И удалила, выключила все программы, браузер, включила Warface, зашла в RaidKall, общение с людьми которые далеко немного успокаивают. Я не могу создать элементарную симочку, опять бросаю на половину. Сохраняю все ссылки в блокноте, подписываю все, захожу в игру... И то что ты скачал, тебе не нравится. Ты качаешь снова и снова, опять не то.. Выключаешь любимый Sims3 и заходишь в Sims4, и опять та же ситуация.. Что же со мной?
Я ухожу из журналистов, не могу работать и это плохо влияет на остальных работников данного сайта. Глоток кофе и язык обожгла, растяпа! Горько, глухо, больно! Я долго молчала, ни кому не рассказывала, почему я пропала, где я вообще обитаю. Мой ответ, я дома, сутками за компом, блуждаю по просторам интернета, впитываю весь мусор который там имеется. Не гуляю, не ем, выкуриваю сигарету за сигаретой. Смеюсь из за чепухи.. Может я схожу с ума? Возможно... Беда вся заключается в моем отце и мачихи. Нет, я не переживаю разрыв родителей, они уже как 15 лет не вместе. Я переживаю за душевное здравие моего отца. Моя мачеха, новая пассия отца, его угробила. Она подливает ему черемичную воду, поит его всякими каплями, не так давно его избил таксист до полусмерти и он два дня блуждал по городу, не мог вспомнить куда идти. У него весит 4 не погашенных кредита и погашать он их не собирается, отмахивается и говорит : Лягу в психушку и мне все простят. Он не был таким, хочет взять пятый кредит и купить две машины и квартиру. Да, знаю, ему не дадут... Но мне больно на него смотреть, какой он стал. Он приходит к нам, и чувствует себя дома.. Хотя не живет с нами уже 15 лет. Его тянет к нам, но мама не может его видеть, у нее свой муж уже. Он просто ее раздражает.
Что мне делать? Стол мокрый, телефон пиликает и дает понять что сейчас выключится! Как я хочу так же выключиться и получить новый заряд! Я закипаю как чайник, взрываюсь из за всяких мелочей, я даже стала материться, при маме. Она уже мне ни чего не говорит, я как ни кто была безумно привязана к папе. Что за год? Порой меня посещают подлые мысли, что если папа умрет, я убью свою мачеху. Зарублю топором и все там!
Еще я не только жаловаться пришла, а просить совета. Помогите мне! Скажите что мне создать, кроме домов и симов. Дайте мне идею, я уже просто не могу сидеть сложа руки! Я могу все, кроме одежды и обуви)))
biggrin
Help me, please. I implore you !!! SOON Die !!!
 
LucyДата: Среда, 24.12.2014, 08:39 | Сообщение # 139
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох.. честно, я отчасти тебя понимаю.. понимаю твой творческий кризис, который и мне в начале декабря пришлось пережить. Попыталась сделать симку, но она мне не нравилась. Мучала её ещё пару дней, но безуспешно.. удалила даже не приступив к одежде. Решила попробовать что то новое и сделать сима. Тоже ни желания, ни вдохновения.. Даже Рози валялась где-то в сохранённых недели две. У меня никак не получалось подобрать ей одежду. В итоге просто плюнула.
Сейчас вроде полегчало.. идеи есть, хочется творить, но нет компьютера! Все мои грандиозные планы масику под хвост!
Мне помогло что то новое. Кардинально новое! Например линзы. Увлеклась мешингом. На самом деле сам процесс даже расслабляет, самое сложное запихнуть его потом в ворк хдд попробуй и ты. Есть куча хороших подробных уроков, бери любой. И не унывай, всё нададится!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:41 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как там служится? Не знаю, я согласна ждать, если после армии мы будем друзьями! Я не хочу отношений, я вижу как они губят мою сестру, маму... Я по сути парень, мне на всё пофиг. Заметь не на "Всех", а на "Всё". Так что не перевернешь мои слова, как ты это любишь. Я знаю тебя, хоть может и не полностью.... Уже 3 года. Ром, делая плохо тебе, мне самой не в кайф... Скажи, напиши... Если не надо, я отстану навсегда. Хотя, не буду спорить, будет очень больно!!!! Да, я говорила и сейчас говорю, я не УМЕЮ ЛЮБИТЬ! Я насмотрелась, видела столько боли от этой ебаной любви, я не хочу так же страдать! Ромка, мне грустно без тебя! Я правда думала что ты шутишь, в первый день после моей выписки. Ведь я страшилка, кому я нафиг нужна? Я изменилась, ты меня не узнаешь...

Продолжение в следующей записи


Сообщение отредактировал Иришка - Понедельник, 19.01.2015, 20:10
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Бредовые записи (тут я хочу открыть свою жизнь)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz