sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость † Diary Devils † - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » † Diary Devils † (или почеркушки Насти :))
† Diary Devils †
NastenaMSДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:48 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 18.10.2014, 20:01
 
РозочкаДата: Суббота, 13.09.2014, 20:02 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, красивые аватарочки. Очень милые.
P.S.На первой аве кот так забавно моргает biggrin


 
LucyДата: Суббота, 13.09.2014, 22:00 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хмм интересно.. я что то тож плохо себя чувсвую. Или это похмелье?... в общем, чувствую, в понедельник наша компашка в школу не придёт..
Оо пятидневка всегда мне казалрсь плохой. Ведь лучше не поспать в субботу, но пораньше прийти в будни. Да, во всём есть свои плюсы и минусы.
Цитата NastenaMS ()
Ну-с, и по традиции вы рассказываете как у вас день прошел
про вчерашний особо рассказывать нечего. Зато сегодня был насыщенный день. Отмечали днюху подруги. У неё прикольные родители, открыли нам шампанское, долго шутя несмешными шутками, а потом свалили. Хотя одной бутылки на шестерых оказалось мало, закончилось за час. Потом играли в игру, не помню как называется, но... смотрела шерлока 3 сезон, где перед свадьбой ватсона они напились и играли, прилипали записки на лоб, и нужно было угадать что написано у тебя. Я была и своей руссичкой, и Честером Беннингтоном, и родинкой на груди, и даже четвёртым пальцем левой ноги о.О играли в прядки, меня вечно не могли найти "так, кто остался? Опять анька???" Ахаха орали с балкона малышне которая из большого полиэтилена сделали гамак, пели караоке, читали матерные частушки, и даже изгоняли из самой трезвой из нас дьявола! Потом схавали тортик с чаем, ну и разошлись по домам. Хех мы там все больные: именниница с температурой, у кого горло, у кого насморк. Сижу вот смотрю "великолепный век", меня достаёт пьяный папа. Бошка жутко болит, наверное градусы выходят... и нос заложен, и горло болит...
Цитата NastenaMS ()
Если у вы это у себя в дневничке написали, то скажи те мне, я с радостью пойду и почитаю ^^
нуу есть у меня там кое что..
Прикольные авочки. Очень понравилась четвёртая в первом ряду, с розовым деревом. Прикольно так!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Среда, 17.09.2014, 18:21 | Сообщение # 83
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Розочка ()
NastenaMS, красивые аватарочки. Очень милые.
P.S.На первой аве кот так забавно моргает

Хх, да, милый котярка получился biggrin
Цитата Lucy ()
про вчерашний особо рассказывать нечего. Зато сегодня был насыщенный день. Отмечали днюху подруги. У неё прикольные родители, открыли нам шампанское, долго шутя несмешными шутками, а потом свалили. Хотя одной бутылки на шестерых оказалось мало, закончилось за час. Потом играли в игру, не помню как называется, но... смотрела шерлока 3 сезон, где перед свадьбой ватсона они напились и играли, прилипали записки на лоб, и нужно было угадать что написано у тебя. Я была и своей руссичкой, и Честером Беннингтоном, и родинкой на груди, и даже четвёртым пальцем левой ноги о.О играли в прядки, меня вечно не могли найти "так, кто остался? Опять анька???" Ахаха орали с балкона малышне которая из большого полиэтилена сделали гамак, пели караоке, читали матерные частушки, и даже изгоняли из самой трезвой из нас дьявола! Потом схавали тортик с чаем, ну и разошлись по домам. Хех мы там все больные: именниница с температурой, у кого горло, у кого насморк. Сижу вот смотрю "великолепный век", меня достаёт пьяный папа. Бошка жутко болит, наверное градусы выходят... и нос заложен, и горло болит...

Нифига се surprised ахах, ну как шампанское? Вкусненькое? :DD Шучу)) Но то, что вы все заболели после этого - это конечно бомба! biggrin Выздоравливайте там давайте хд))
Цитата Lucy ()
нуу есть у меня там кое что..

Уже прокомментила biggrin
Цитата Lucy ()
Прикольные авочки. Очень понравилась четвёртая в первом ряду, с розовым деревом. Прикольно так!

Рада, что по вкусу пришлись biggrin


 
LucyДата: Среда, 17.09.2014, 19:04 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
ну как шампанское? Вкусненькое?
намного вкуснее безалкогольного biggrin



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Четверг, 18.09.2014, 11:03 | Сообщение # 85
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Болезнь

В общем, я тут уже неделю болею, в субботу был мой "критический день", была высокая температура, я задыхалась, кашель не на шутку и насморк. Мы долго не могли понять, т.к. на обычную простуду не очень было похоже, моя интуиция решила, что мне нужен ингалятор (господи и я была права), такое облегчение было, когда я дышала им, но потом как переставала вдыхать NaCl (натрия хлорид), становилось хуже dry
В воскресенье мама собиралась на работу, когда она ушла (я была одна доа) я опять начала чувствовать, что задыхаюсь. Позвонила ей и сказала, что нужно вызывать скорую. Мама говорила может потерпишь, когда я приеду домой вечером, вызовем, но блин, я задыхалась, как я могу потерпеть? Вообще не дышать что-ли? Ненадолго я себя астматиком почувствовала (боже упаси меня от этой болезни), я позвонила значит в неотложку детскую, вся там изревелась, душу излила, а эта тетка сказала лишь одно: "Девочка, позвони в скорую, смысл, что ты мне это все рассказала?!" и сбросила.. Детская помощь называется! Ну потом, когда мама приехала домой, мы позвонили в скорую, она приехала (там дядька смешной такой был, все время шутил), но диагноз меня не очень то обрадывал. Он сказал у меня трахеобронхит. Сказал типо врач мой в понедельник придет и пропишет таблетки, антибиотики и поставит точный диагноз.
Ну вот, короче она приходит и говорит у меня двухсторонний бронхит. Ну емае, зашибись, мы значит готовимся тут к сдаче экзаменов, а я дома валяюсь :С Завтра иду на прием, вряд ли выпишут, но надеюсь на это. wink

 
LucyДата: Четверг, 18.09.2014, 11:29 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ээх понимаю тебя. Я как то отравилась. Серьёзно так отравилась, рвало жутко даже с банальной воды. Мне казалось что я умираю, было так хреново!! А ещё и дома одна, так вообще страшно. Звонила маме, просила её приехать, плакала. Она отпрасилась с работы как только смогла и приехала ко мне. Но что самое интересное, прямо перед её приходом меня вырвало капитально, с концами и тут же стало лучше. Напоила она меня каким то порошком и я весь день пролежала в постели. Смотрела сериалы. Тоже хотела тогда неотложку вызвать, мама отговорила. Сказала что меня с банальным отравлением к желтушным положат, ещё больше балячек нахватаю!
Так что ты там крепись и выздоравливай!
А у меня иринофаренгит. И фиг знает чем так провинилась некая ирина..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Четверг, 18.09.2014, 11:54 | Сообщение # 87
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Я как то отравилась.

Качмаар! surprised
Цитата Lucy ()
Напоила она меня каким то порошком и я весь день пролежала в постели.

Да, мне тоже порошок давали, он кислоту разжижал, ну что-то типо того happy
Цитата Lucy ()
Так что ты там крепись и выздоравливай!

Хорошо, спасибо:33
Цитата Lucy ()
А у меня иринофаренгит. И фиг знает чем так провинилась некая ирина..

Аахах, да, что за Ирина?.. ))
Лечись давай тоже!


 
NastenaMSДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:12 | Сообщение # 88
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Отличные деньки! biggrin


Так-с, давно я не заполняла дневник^^ Ну что ж, за эти дни приключилось многое, но я не буду вам расписывать, т.к. помрете от прочтения biggrin
Начну я наверное с 2-х побед на сайте sims-new)) Я ТАК РАДА! *ОО* Никогда не думала, что я заслуживаю награды!)) Ну на арт-битве мне случайным образом повезло конечно biggrin Ох, хотелось бы конечно в конкурсе арт-работ выиграть, в номинации "Лучшая фотосессия", но если не выиграю, то это не страшно! Убиваться думаю не стоит, ахах))
В эти выходные я вставала в 6:30 утра (раньше чем в шк), ради выступлений, т.к. конкурс в 10 начинался, а мне ещё ехать и понятно, марафет наводить для сцены. В общем мы выступали, там были такие милые детишки, маленькие, танцевали хип-хоп. Им годиков по 5 было, ахах)) Одеты были мальчики в волчконков, а девочки - зайчики, там а морковку боролись)) В общем милейшество полное♥
У нас было 4 номера и две номинации ( в каждой номинации нужно по 2 номера предоставлять), 2 массовых получается и 2 дуэта (с одной девочкой танцевали). Капец, у меня все болело потом. Ну хотя и раньше тоже ноги спина, руки, шея и т.д. от репетиций и физ-ры (черт её возьми), после концерта у нас был мастер-класс (нужно было 2 человека от студии представить), нов итоге никто не пришел, кроме нас и поэтому минут 30 нам показывали наши ошибки, а мы их исправляли. Нас похвалили, а жюри кстати международное было (одна из Японии приехала, смешная тетка, ахах),ну и соответственно нас взяли на гала-концерт, там мы тоже выступили и получили Лауреатов 1 и 2 степени (для тех не знает что это, то можно сказать - это 1 и 2 место), кстати один танец мы за неделю поставили, ахах))
А так же я наконец-то скоро куплю себе новый телефон, который не глючит емае! Вы сейчас скажете, что я мажорка или тп, но это не так, я просто хочу айфон себе (не шестой, боже упаси), т.к. он НЕ глючит и в нем удобный интерфейс^^ А в самсунге у меня зарядка на 15% каждый 10 с. начинает садиться.
Ещё я сегодня приготовила жаренную картошку (я лол), ту канешна нечем гордиться, но для меня это повод, т.к. я только выпечку стряпаю, да курицу там сделаю в духовке и все, а тут на тебе)) Ну конечно местами она недожаренная была, но как говорится - первый блин комом happy
Ну вроде всё. Блин написала, что не буду подробно все описывать, как обычно занесло^^ Если не интересно, то не читайте biggrin
 
NastenaMSДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:03 | Сообщение # 89
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Аватарки #2



Надеюсь вам приглянутся они^^

 
JudeДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:12 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS, Настя, что ты со мной делаешь, я ж недавно сменила аватарку, я и так их почти каждый день меняю, а тут ты еще :С Всё, это выше моих сил, беруу, у меня мания к аватаркам!
 
NastenaMSДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:16 | Сообщение # 91
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, ахах, у меня у самой мания, не могу с одной и той же biggrin И как всегда блин мои любимые не хотят загружаться на главную :ССС Обидка

 
LucyДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:30 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
Я ТАК РАДА! *ОО* Никогда не думала, что я заслуживаю награды!))
конечно заслуживаешь!! Я вот тоже безумно рада, причём не за лот а за ценителя. Не знаю почему... очень рада что столько людей на нашем сайте ценят мои комментарии.
И приезжаю я значит уставшая с дороги, захожу на сайт. 16 СООБЩЕНИЙ!!! Сказать что я была в шоке - ничего не сказать.
Цитата NastenaMS ()
получили Лауреатов 1 и 2 степени (для тех не знает что это, то можно сказать - это 1 и 2 место)
я в том году участвовала в областном конкурсе по лермонтову. Рисовала иллюстрацию к "тамани" углём. Получила диплом 1 степени и огромную акварель "белые ночи" (это самая хорошая (ну или одна из лучших) акварель. Очень дорогая, я 12 цветов за 500-700 рублей покупала, а тут 24 цвета!!!)
Цитата NastenaMS ()
я просто хочу айфон себе (не шестой, боже упаси), т.к. он НЕ глючит и в нем удобный интерфейс^^
у моей подруги айфон, она мечтает как бы от него избавиться. Потому что с компа ничего не скачаешь, всё, даже музыку, надо покупать!
Цитата NastenaMS ()
Аватарки #2
мииилые! Понравился котик в пончике! А ещё стимпанк-девушка. Супер! Хорошая подборка



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:49 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
Аватарки #2

Красивые аватарки. Больше всех понравилась девятая, где девушка в красном платье стоит под ветками. Замечательно просто)


 
NastenaMSДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:25 | Сообщение # 94
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Красивые аватарки. Больше всех понравилась девятая, где девушка в красном платье стоит под ветками. Замечательно просто)

Даа, мне тоже, но она зараза не хочет идти ко мне на аву :С А так спасибо!! happy


 
LucyДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:58 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
Сразу же в ДВУХ номинациях победа - это ж круто!
как по мне, так лучше победить в одной ноиинации типа "мастер, стремящийся к вершинам" или "лучший мастер" чем в шести! Ведь это намного почётнее!
Цитата NastenaMS ()
Ой, какая ты у меня умничка!
стараюсь! Хотя мне тогда повезло наверное, ведь один из членов жюри большой любитель угольной техники. А я была единственной кто сделал работу углём. Большинство предпочли гуашь. Работу сделала на скорую руку, за пару недель, но вроде она не была слабой, по сравнению с другими...
Цитата NastenaMS ()
у меня айпад и я бесплатно гружу игры, а музыку там можно загружать в айфон))
ну не знаю. Я говорю то что слышала "из первых уст" как говорится. Ещё не знаю как, но у моих одноклассниц по блютузу можно только с айфонами связываться. Скинуть что нибудь на тот же самсунг нельзя! Так что мне мой Галька как то роднее



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Вторник, 14.10.2014, 21:29 | Сообщение # 96
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy
Цитата Lucy ()
как по мне, так лучше победить в одной ноиинации типа "мастер, стремящийся к вершинам" или "лучший мастер" чем в шести! Ведь это намного почётнее!

"Мастер, стремящийся к вершинам " думаешь почетнее, чем, к примеру "Лучший предмет гардероба", или "Лучший лот"? happy
Если это так, то я в шоке, что эту награду присудили мне, а не тебе или ещё кому-то))
Цитата Lucy ()
А я была единственной кто сделал работу углём.

Как по мне, так работа углем и в правду интереснее и оригинальней! Т.к. гуашью все рисуют, а вот углем редко встретишь ( по крайней мере у нас) happy Я бы тоже выше оценку ещё б из-за угля поставила, но и не только, конечно biggrin
Цитата Lucy ()
ну не знаю. Я говорю то что слышала "из первых уст" как говорится. Ещё не знаю как, но у моих одноклассниц по блютузу можно только с айфонами связываться. Скинуть что нибудь на тот же самсунг нельзя! Так что мне мой Галька как то роднее

Да, я поняла, что это не ты так считаешь)) Я его не из-за бренда беру, а из-за удобности и не глючности. Просто вот мой самсунг, у него зарядка на 20 % подыхает и он отключается, затем, вся память ушла не знаю на что, тупит и глючит просто катастрофически.. поэтому я хочу айфон. В игры я не часто играю, только в бесплатные если))


 
LucyДата: Среда, 15.10.2014, 07:34 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
"Мастер, стремящийся к вершинам " думаешь почетнее, чем, к примеру "Лучший предмет гардероба", или "Лучший лот"?
думаю, да. Потому что это значит что тебя оценили по всем параметрам. Не как лучшего мастера, но достойного в будущем стать лучшим



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Среда, 15.10.2014, 19:49 | Сообщение # 98
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
думаю, да. Потому что это значит что тебя оценили по всем параметрам. Не как лучшего мастера, но достойного в будущем стать лучшим

Ну да, ты права вообще-то, но не думаю, что я достойна все-таки smile Хотя фиг его знает :DD


 
LucyДата: Среда, 15.10.2014, 21:35 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
но не думаю, что я достойна все-таки
люди так решили, значит достойна.
Цитата NastenaMS ()
Как по мне, так работа углем и в правду интереснее и оригинальней! Т.к. гуашью все рисуют, а вот углем редко встретишь ( по крайней мере у нас)
да у нас тоже никто кроме меня углём не рисует. А зря, материал потрясающий! Работы делаются легко, быстро и главное эффектно! А если добавить кофейную заливку и мел вообще нечто невероятное! Люблю это сочетание: уголь, мел и кофейная (или чайная, но лучше всё же кофе) заливка. Для примера, на фотообоях "уголь, мел, утренний кофе" моя работа выполненная этими материалами. Согласись, эффектно. А сделала её за два часа (включая заливку и сушку феном ;)))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
РозочкаДата: Четверг, 16.10.2014, 17:12 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, чудесные аватарочки, очень красивые! happy

 
Форум » Всяко-разно » Дневники » † Diary Devils † (или почеркушки Насти :))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz