sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Феникс - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Феникс (Мир моих фантазий)
Феникс
AlexLexyДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:30 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



В моей жизни всегда была одна любовь — к творчеству. Здесь вы встретите стихи, рассказы, рисунки, песни, фотографии. Возможно, здесь будут и записи о моей жизни.
Общению я всегда рада. Могу говорить и о пустяках, и о смысле жизни, и о мироздании.





Сообщение отредактировал AlexLexy - Четверг, 12.11.2015, 11:59
 
SternbergerДата: Пятница, 30.01.2015, 15:10 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
4. О котах

Вот он! Пост сильной и независимой женщины biggrin

Цитата AlexLexy ()
Сэр Рыжий

Обожаю рыжиков! Они такие ляли happy В любой пасмурный момент жизни приятно обнимать такое вот солнышко)

Цитата AlexLexy ()
Симба

Суровая женщина) Зато какая красивая! happy happy

Цитата AlexLexy ()
Элис (Элисон, Элисандра)

Малыыыша! Тысячапятьсот часов умиления и восторга! Такая крооооха! Ар ар аррр как же я тоже хочу котааааа!

Цитата Jen_Whitely ()
Тоже люблю готику, хотя близко в свою жизнь ещё не пускаю

Ахах ребят, я в свои 15 тоже была каким-то неформалом из смеси готики и хрен знает чего еще biggrin Рваные шмотки, рок-концерты, пачка сигарет и как минимум два томика литературы в сумке)

Цитата Jen_Whitely ()
Также читала эту книгу, осталась под впечатлением! Уж очень много мыслей там заложено.

Всем Дориана cool


 
AlexLexyДата: Пятница, 30.01.2015, 15:29 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Вот он! Пост сильной и независимой женщины

Я должна была сделать такой пост и сделала! biggrin Думаю, лет через десять, когда у меня уже будет тридцать котов, я снова сделаю подобный пост, как очень сильная и сверхнезависимая женщина biggrin
Цитата Sternberger ()
Обожаю рыжиков! Они такие ляли В любой пасмурный момент жизни приятно обнимать такое вот солнышко)

Точно-точно) Вот сейчас зима. Холодно и грустно на улице, а дома солнышко живёт и душу греет happy
Цитата Sternberger ()
Суровая женщина) Зато какая красивая!

Я заметила тенденцию: чем красивее женщина, тем хуже характер biggrin
Цитата Sternberger ()
Малыыыша! Тысячапятьсот часов умиления и восторга! Такая крооооха!

Вот прямо сейчас сижу, смотрю на то, как она спит, и умиляюсь happy Ну нельзя быть котятам настолько милыми! Глаз же от них не отвести biggrin Это почти как если посадить передо мной Дина Винчестера, ещё и без рубашки biggrin
Цитата Sternberger ()
Ар ар аррр как же я тоже хочу котааааа!

Кота обязательно надо завести))
Цитата Sternberger ()
Ахах ребят, я в свои 15 тоже была каким-то неформалом из смеси готики и хрен знает чего еще Рваные шмотки, рок-концерты, пачка сигарет и как минимум два томика литературы в сумке)

Меня это позже настигло biggrin Вот только я непонятно кто biggrin Временами истинная леди, а временами бабульки глядя на меня крестятся biggrin
Цитата Sternberger ()
Всем Дориана

Поддерживаю! biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Пятница, 30.01.2015, 15:53 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Думаю, лет через десять, когда у меня уже будет тридцать котов, я снова сделаю подобный пост, как очень сильная и сверхнезависимая женщина

Ахах, примерно так:



Цитата AlexLexy ()
Холодно и грустно на улице, а дома солнышко живёт и душу греет

Всегда, когда прихожу в гости к друзьям, у кого живут четвероногие - безжалостно и неистово их тискаю biggrin

Цитата AlexLexy ()
Я заметила тенденцию: чем красивее женщина, тем хуже характер

Ахах, и не поспоришь cool

Цитата AlexLexy ()
Кота обязательно надо завести))

Ну вот видимо в лет 40 и заведу biggrin

Цитата AlexLexy ()
Меня это позже настигло

А меня брат с детства подсадил на весь этот хард, таскал по концертам и тусовкам. Так что я можно сказать выросла в атмосфере NDH и андеграунда))

Цитата AlexLexy ()
Временами истинная леди, а временами бабульки глядя на меня крестятся

Без этого никак)


 
AlexLexyДата: Пятница, 30.01.2015, 15:59 | Сообщение # 24
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Ахах, примерно так:

Ахаха biggrin Или так:

Цитата Sternberger ()
Всегда, когда прихожу в гости к друзьям, у кого живут четвероногие - безжалостно и неистово их тискаю

Это благородное дело biggrin Я вот тоже так делаю, и меня уже все коты и собаки друзей боятся biggrin
Цитата Sternberger ()
Ну вот видимо в лет 40 и заведу

Отличные планы на жизнь biggrin
Цитата Sternberger ()
А меня брат с детства подсадил на весь этот хард, таскал по концертам и тусовкам. Так что я можно сказать выросла в атмосфере NDH и андеграунда))

И правильно делал!)) Жаль, у меня не было такого брата. Пришлось самой подсаживаться на это biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Пятница, 30.01.2015, 18:27 | Сообщение # 25
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

5. О злоключениях

Сижу я себе, переосмысливаю жизнь и вдруг решила вспомнить, что со мной происходило этим летом и осенью. Я - мастер находить приключения, причём небезопасные. О двух из них сейчас расскажу.

Ночь на кладбище
Ничего не предвещало беды. Мы просто шли с подругой домой от друзей, но нас каким-то чудом занесло на окраину города. Уже стемнело, а вокруг нас лишь чистое поле и никаких признаков жизни. Мы не теряем надежды и продолжаем идти в сторону огней ночного города, и вдруг у нас на пути появляется кладбище. Подруга не в восторге и хочет его обойти, но оно на удивление большое и не видно края. Мне удалось её убедить, что в этом нет ничего страшного. Ну подумаешь пройти по кладбищу ночью. Кто ж так не делал...
Убедила. Заходим мы на кладбище, а там так темно, что ни дорогу не видно, ни деревьев, ни прочих атрибутов сего места. Я не упустила возможность, и решила запугать подругу историями о призраках. Придумывать истории на ходу я мастак, и через пять минут подруге за каждым деревом мерещился призрак.
Меня никто так крепко не держал, как напуганная подруга biggrin
Ей в очередной раз мерещится призрак. Она утверждает, что в кустах кто-то есть. Я смотрю, и правда, куст подозрительно дрожит. Ну, думаю, зверушка какая-то притаилась. И тут зверушка завыла. Кажется, в тот момент взвыла и моя душа biggrin
Я уж подумала бежать прочь от этого куста, но поворачиваюсь и вижу позади нас стаю собак, которые недобро поглядывают и скалят зубы. Смотрю я на куст, который преграждает дорогу, а потом снова на собак. И опять на куст. И на собак. Понимаю, что ни в какую из сторон я не хочу идти.
Собаки бегут к нам, и я осознаю, что кусты ещё ни на кого не нападали.
Пробегаю я мимо куста, даже не глядя на него. Даже уверовала в правило: "Чего не вижу - того нет". Не останавливалась, пока не миновала кладбище.
Потом, когда меня догнала подруга, мы ещё попали на болота, откуда с трудом выбрались. Но это уже совсем другая история biggrin

Ночная прогулка
В тот день я и не подозревала, что мне предстоит. Утром я поехала в другой город к своему парню (сейчас он уже бывший, и, думаю, из истории станет понятно почему biggrin ). Всё чудно. Договорились, что останусь у него и уже завтра поеду обратно домой. Десять часов вечера. Мой ненаглядный вспоминает о каких-то важных делах и говорит, что я не могу у него остаться. Шикарно! Мой заботливый решил проблему по-мужски: сказал, что я как-нибудь доеду домой, и буквально выставил за дверь. Спасибо, дорогой! Я оценила! Если настанет зомбиапокалипсис и ты обратишься ко мне за помощью(так как я единственная из нас двоих, кто хорошо умеет стрелять), то я лично вручу тебя зомби. Ну а ты там как-нибудь выживешь biggrin
Конечно, я не стала умолять его о помощи и понадеялась, что успею на последний автобус, так как уже поздно снимать квартиру до утра. На последний автобус я успела - как раз в десять тридцать выехал. До города мне ехать полтора часа, и уже в полночь я была на вокзале. Людей нет. Меня в такое время никто не встретит. Такси вызвать не могу, так как ещё и телефон сел. Возможно, я бы не так огорчилась, если бы была одета в джинсы и куртку, а не в короткое платье, каблуки и чулки. Самое то ходить в таком виде ночью по городу! biggrin
Решила пойти пешком через весь город, а на улицах ещё как на зло темно и плохое освещение. Шла я с таким взглядом, будто сама кого угодно изнасилую. Возможно, именно это меня и спасло. Больше всего я тогда боялась, что у меня украдут новый телефон. Горе-то какое было бы! biggrin Ну и ещё холодно ночью. Слишком холодно.
Когда я дошла домой, то впервые за долгое время поняла, как же я люблю свой дом! И жизнь. И людей. И вообще весь мир biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Пятница, 30.01.2015, 18:28
 
LucyДата: Пятница, 30.01.2015, 20:35 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
О котах
ну, встречай ещё одну кошатницу! Какие же няшечки!
Цитата AlexLexy ()
Сэр Рыжий
виидно что матёрый кот. Хоть его и не разглядеть но он судя по виду такой сурьёзный...
Цитата AlexLexy ()
Симба
ахах а ещё она вылитая я! На первой фотке такой скептический взгляд, типа "ну на, сфоткай! Только отстань, двуногое.." ахахахв а третий фотке среднестатический кот (мой обычно спит на тетрадях или книгах, при чём именно на той странице, на которой читаешь!)
Цитата AlexLexy ()
Элис (Элисон, Элисандра)
сююю вот вчера отбирала фотки на конкурс, смотрела своего масика в котенчестве и думала, пол года прошло, когда он успел вымахать в огромного 5-килограммового наглючего кота??? Ужас!
Цитата AlexLexy ()
Всю неделю не могу перестать её петь
хм а я что всю неделю пою? "Как? Как? Как? Как? Принимайте дюфолак!'' Хаха спокойной ночки! Я её уже третью ночь пою хдд



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AlexLexyДата: Суббота, 31.01.2015, 06:11 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
ну, встречай ещё одну кошатницу!

Встречаю)) А у тебя какая живность живёт?)
Цитата Lucy ()
виидно что матёрый кот. Хоть его и не разглядеть но он судя по виду такой сурьёзный...

Да, он у меня серьёзный мужчина biggrin А ещё у него прекрасные манеры)
Цитата Lucy ()
ахах а ещё она вылитая я! На первой фотке такой скептический взгляд, типа "ну на, сфоткай! Только отстань, двуногое.." ахахахв

Аахахах. Именно об этом она и думала biggrin
Цитата Lucy ()
а третий фотке среднестатический кот (мой обычно спит на тетрадях или книгах, при чём именно на той странице, на которой читаешь!)

Ох, это любимое занятие котов))
Цитата Lucy ()
сююю вот вчера отбирала фотки на конкурс, смотрела своего масика в котенчестве и думала, пол года прошло, когда он успел вымахать в огромного 5-килограммового наглючего кота??? Ужас!

Котята вообще быстро растут, и это даже печально( Так хочется, чтобы они подольше оставались маленькими)
Цитата Lucy ()
хм а я что всю неделю пою? "Как? Как? Как? Как? Принимайте дюфолак!'' Хаха спокойной ночки! Я её уже третью ночь пою хдд

Кажется, теперь и я буду петь эту замечательную песню biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
LucyДата: Суббота, 31.01.2015, 12:50 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
А у тебя какая живность живёт?)
у меня всего один кот - Мясо. Но мы его Масиком называем хдд
Цитата AlexLexy ()
Так хочется, чтобы они подольше оставались маленькими)
одно дело когда они реально становятся взрослыми. Другое если в душе они остаются котятами.
Цитата AlexLexy ()
Ночь на кладбище
мдаа.... натерпелись страху... а я помню с подругой по местной заброшке лазила, старой усадьбе. Но она находится рядом (или на прилежащей территории) военной части. Военные оттуда все уехали уже давно, но территорию вроде кто то охраняет. Во всяком случае собаки есть. Она там была в первый раз, я.. уже не знаю какой.. третий? В общем мы осмотрели всё, кроме старой солдатской столовой. Нашли вход, залезли туда. Вышли в просторную, хорошо освещённую залу (видимо сама столовка) и тут слышим шаги. Мы само собой притаились где то в теньке, переждали. Когда шаги стихли, вылезли из укрытия и тут слышим звук сирены!! Мы рванули оттуда сломя голову, за минуту убежали с обширной территории. А потом когда опомнились, поняли что это была циркулярка, а ходили какие то мальчишки! biggrin
Цитата AlexLexy ()
Ночная прогулка
у нас улицы вообще не освещают. Говорят, у города нет денег платить за освещение



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:54 | Сообщение # 29
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



6. О поэзии

Поэзией увлекаюсь с детства, но никогда серьёзно не бралась за это дело. В основном пишу, когда на душе грустно и хочется самовыразиться. Душевная терапия.
Часто пишу в мужском роде. Причём не только стихи, но и рассказы. Мне так удобней. Не знаю, с чем это связано.
Сейчас поделюсь двумя депрессивными стихами, которые написаны относительно недавно.

Бессердечный

Я знал всегда: с тобою нам не быть.
Мы абсолютно противоположны.
Тебе бы только о проблемах ныть,
А я скрываю чувства - осторожный.

При встречах, с болью обнимал тебя.
В разлуке уходил я в отчужденье,
И вспоминал одну лишь вещь, скорбя:
Ты не любовь моя - грехопаденье.

На что повёлся? Сам я не пойму.
Твои глаза пусты, душонка злая.
В тебе нашёл я для себя тюрьму.
Побег из Шоушенка - часть вторая.

Я рад, что ты с другим. Он молодец.
Наверное, не просто первый встречный.
Я до сих пор один, такой глупец.
Навечно Дэви Джонс я - бессердечный.

Каждый миг

Я помню каждый час, я помню каждый миг,
Я помню руки, голос... боже, голос...
Меня всегда с ума сводил твой нежный лик.
Однажды понял - всё, пропал, дрожу как колос.

Я от любви сгорал. Я от любви сгорел.
Бегу я от тебя, а ведь бежал к тебе когда-то.
Ты - эксклюзивный брэнд. Мой личный бред.
Моя невыносимая утрата.

Я мог тебя вернуть. Сейчас могу вернуть.
Мне стоит лишь позвать, тебе - заплакать.
Вопрос один: зачем? С тобою лишь тонуть,
А я люблю по морю с ветром плавать.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:55 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Приятная запись. Больше понравилось стихотворение "Бессердечный", почему-то прям легло на душу) А может вспомнилась одноименная песня HIM, не знаю)
Манера писать от мужского лица мужчине - тоже весьма интересная особенность)


 
AlexLexyДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:02 | Сообщение # 31
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо)
Цитата Sternberger ()
А может вспомнилась одноименная песня HIM, не знаю)

Эту их песню не слышала, но теперь послушаю)
Цитата Sternberger ()
Манера писать от мужского лица мужчине - тоже весьма интересная особенность)

Вот такая вот маленькая странность или прихоть) А так, я и от женского лица пишу, но реже)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Jen_WhitelyДата: Вторник, 03.02.2015, 18:43 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
6. О поэзии

Прекрасные стихи. Понравились оба, но всё-таки первое немного больше. Люблю депрессивные стихи, ну что поделать! biggrin
Очень приятна эмоциональность и искренность в твоих стихотворениях!
Выкладывай ещё, они чудесны! Обязательно продолжай писать, у тебя очень хорошо получается!
Удачи!



Дневник • 05.08.2015
 
AlexLexyДата: Вторник, 03.02.2015, 19:12 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jen_Whitely ()
Прекрасные стихи. Понравились оба, но всё-таки первое немного больше. Люблю депрессивные стихи, ну что поделать!

Спасибо) Я тоже депрессивные стихи люблю biggrin
Цитата Jen_Whitely ()
Выкладывай ещё, они чудесны! Обязательно продолжай писать, у тебя очень хорошо получается!

Благодарю happy Обязательно выложу ещё))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Jen_WhitelyДата: Вторник, 03.02.2015, 19:31 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy,
Цитата AlexLexy ()

Спасибо) Я тоже депрессивные стихи люблю

Не знаю, вот что-то в них есть... А у вас все произведения такие или есть жизнерадостные? Но. конечно, всё-таки грустные мне больше по вкусу.
Цитата AlexLexy ()
Благодарю Обязательно выложу ещё))

Буду ждать smile А кто ваш любимый поэт?



Дневник • 05.08.2015
 
AlexLexyДата: Вторник, 03.02.2015, 19:36 | Сообщение # 35
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jen_Whitely ()
Не знаю, вот что-то в них есть... А у вас все произведения такие или есть жизнерадостные? Но. конечно, всё-таки грустные мне больше по вкусу.

Не могу припомнить жизнерадостных стихотворений у меня) Есть не совсем грустные, но весёлых нет)
Цитата Jen_Whitely ()
А кто ваш любимый поэт?

С детства люблю Есенина)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SimsArtДата: Вторник, 03.02.2015, 19:40 | Сообщение # 36
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата AlexLexy ()
С детства люблю Есенина)

А я Маяковского! Маяковского!
Благодаря нему у меня и развилась неподдельная любовь к Иосифу Бродскому лет в пятнадцать.
 
AlexLexyДата: Вторник, 03.02.2015, 19:41 | Сообщение # 37
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
А я Маяковского! Маяковского!

Я сначала его хотела назвать))

Цитата SimsArt ()
Благодаря нему у меня и развилась неподдельная любовь к Иосифу Бродскому лет в пятнадцать.

И Бродского тоже хотела назвать, но потом остановилась на Есенине)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SimsArtДата: Вторник, 03.02.2015, 19:45 | Сообщение # 38
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата AlexLexy ()
Я сначала его хотела назвать))

Цитата AlexLexy ()
И Бродского тоже хотела назвать, но потом остановилась на Есенине)

Я тут подумала. Мы очень похожи. А это значит что? Это значит, что ты - это я, а я - это ты.
 
AlexLexyДата: Вторник, 03.02.2015, 19:47 | Сообщение # 39
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Я тут подумала. Мы очень похожи. А это значит что? Это значит, что ты - это я, а я - это ты.

И мы, скорее всего, больны шизофренией biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SimsArtДата: Вторник, 03.02.2015, 19:54 | Сообщение # 40
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата AlexLexy ()
И мы, скорее всего, больны шизофренией

А еще мы телепаты. Не медиумы и не ведьмы. Те-ле-па-ты.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Феникс (Мир моих фантазий)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz