sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
♛ Мастерская Monster without name ★★★★★
Monster_without_nameДата: Четверг, 25.09.2014, 15:57 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





  • При создании симов использются Дефолтные глаза от Rope, до ноября 2017 использовался дефолтный скинтон от LuumiaSims, сейчас пользуюсь скинтоном Vanilla от того же автора и настоятельно рекомендую использовать либо его, либо стандартный игровой, чтобы симы отображались именно такими, какими я их создаю, а не утрачивали какие-то мелкие детали их лица, которые остальными дефолтными скинтонами перекрываются или сглаживаются.

  • Неоднократно получал вопросы (непосредственно в мастерской, в ЛС, в других местах) в духе "Почему не используешь допконтент?", так что хочу ответить сразу тут всем интересующимся. Я использую дополнительный контент, но чистый альфа-стиль - это не по мне, так как прически и чрезмерно реалистичные скинтоны не вписываются в мир игры, а все, что можно найти в мастерской, я делаю, в первую очередь, для своей сим-вселенной.

  • Если вам приглянулся какой-либо контент с моих скриншотов (не важно, сим то или перекраска волос), вы всегда можете попросить у меня ссылку на нужную вам вещь, написав мне в личные сообщения, чтобы не качать сима или дом ради какой-то одной детали. Я, за крайне редким исключением, знаю название вещи и автора контента, используемого у себя в игре.



  • Origin ID: Monsterwn
     
    -Виолетта-Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:06 | Сообщение # 101
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1495
    Награды: 195
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Monster_without_name, ресторанчик просто здоровский, по планировке и мебели очень похож на оригинал! Когда играла в первую часть, заходила туда иногда, там интересная атмосфера. Очень хочется взять и воссоздать все заведения из того же Даунтауна, будто мои персонажи возвращаются в прошлое.
    Забрала к себе
    Только не хватает радиоуправляемых корабликов, но это уже претензии к разработчикам.


    [ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
    Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
    Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


    Сообщение отредактировал -Виолетта- - Воскресенье, 12.06.2016, 21:08
     
    Monster_without_nameДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:47 | Сообщение # 102
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата -Виолетта- ()
    ресторанчик просто здоровский, по планировке и мебели очень похож на оригинал!

    Спасибо))
    Цитата -Виолетта- ()
    Когда играла в первую часть, заходила туда иногда, там интересная атмосфера.

    Согласен, там восхитительно happy
    Цитата -Виолетта- ()
    Очень хочется взять и воссоздать все заведения из того же Даунтауна, будто мои персонажи возвращаются в прошлое.

    Я себе весь Уиллоу Крик, в свое время, переделал под первую часть) Сейчас там, правда, заменил многие здания уже, так как в первой части они, по большей части, рассчитаны на семьи из 1-2 человек. Неудобно.
    Цитата -Виолетта- ()
    Только не хватает радиоуправляемых корабликов, но это уже претензии к разработчикам.

    О, да. Очень не хватает этих корабликов.


    Мастерская
     
    Amelia_AmaranthДата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:48 | Сообщение # 103
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 266
    Награды: 310
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность.

    Давно не заходила в гости, по большому счету это связано с нехваткой времени ) Надеюсь, что меня простят.
    Цитата Monster_without_name ()
    Ян
    С каждым новым твоим симом, моя самооценка "Симосоздателя" скатывается все ниже и ниже. biggrin
    Мне нравится его юное лицо(особенно верхняя часть) и татуировка, виднеющаяся из-под расстегнутого воротника рубашки. Рубашка и татуировка, кстати, очень хорошо сочетаются.)) В целом, его образ вызвал контрастные эмоции, с одной стороны молодость, легкость и беззаботность, а с другой задумчивость, будто бы он ощутил на себе все невзгоды и тяготы жизни. Второе было навеяно первым скриншотом, потому что у него там такой проницательно-умный взгляд. wacko biggrin
    Насчет, гендерных настроек полюбопытствую) это была изначальная задумка или просто эксперимент?))
    Цитата Monster_without_name ()
    Ресторан "Cory's Place"
    Оригинал все-таки подсмотрела, потому что смутно помню первую Симс, слишком мало в неё играла. facepalm
    Понравилось, как ты реализовал свою идею, и даже выбрал подходящее место. (на первом скриншоте за пределами участка виднеется озеро) Постарался передать всё, вплоть до количества и положения стульев. Мне кажется, если бы добавил что-то свое, то никоим образом не испортил бы данную работу.) В очередной раз убедилась, что деревья с гирляндами отлично подходят под рестораны и зоны отдыха под открытым небом, добавляя обстановке шарма и особого очарования. Здесь они были весьма кстати. yes
    В общем, замечательные работы. happy Как появится побольше времени, постараюсь заглянуть в записки, интересно, какие страсти там творятся.))

    P.S. Кто-то обещал выложить сюда один из своих домиков, я все еще помню про это и жду.


    Сообщение отредактировал Amelia_Amaranth - Воскресенье, 26.06.2016, 09:54
     
    Monster_without_nameДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:05 | Сообщение # 104
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Amelia_Amaranth ()
    Давно не заходила в гости, по большому счету это связано с нехваткой времени ) Надеюсь, что меня простят.

    Зато теперь можно почитать сразу насчет двух своих работ))
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    С каждым новым твоим симом, моя самооценка "Симосоздателя" скатывается все ниже и ниже.

    Не надо, я не настолько хорошо делаю симов х)
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    Мне нравится его юное лицо(особенно верхняя часть) и татуировка, виднеющаяся из-под расстегнутого воротника рубашки.

    Спасибо)
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    Рубашка и татуировка, кстати, очень хорошо сочетаются.))

    Самому очень понравилось))
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    а с другой задумчивость, будто бы он ощутил на себе все невзгоды и тяготы жизни

    Думаю, это вполне может быть.
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    Насчет, гендерных настроек полюбопытствую) это была изначальная задумка или просто эксперимент?))

    Сначала я просто хотел посмотреть на эти гендерные настройки, но я, как оказалось, не могу смотреть на рандомном персонаже biggrin Ну, чего-то я поковырялся с будущим Яном, и он мне как-то так понравился, что я его решил выложить)
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    Понравилось, как ты реализовал свою идею, и даже выбрал подходящее место. (на первом скриншоте за пределами участка виднеется озеро) Постарался передать всё, вплоть до количества и положения стульев.

    Спасибо)
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    Мне кажется, если бы добавил что-то свое, то никоим образом не испортил бы данную работу.)

    Может быть, но я одержим максимальной схожестью biggrin
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    В очередной раз убедилась, что деревья с гирляндами отлично подходят под рестораны и зоны отдыха под открытым небом, добавляя обстановке шарма и особого очарования. Здесь они были весьма кстати.

    Согласен, для таких мест они идеальны)
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    В общем, замечательные работы.

    Спасибо)
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    P.S. Кто-то обещал выложить сюда один из своих домиков, я все еще помню про это и жду.

    Этот кто-то помнит Но этому кому-то надо взять руки в ноги и ноги в руки, чтобы все поскринить.


    Мастерская
     
    LNE_simsДата: Четверг, 30.06.2016, 12:35 | Сообщение # 105
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 31
    Статус: Offline



    Цитата Monster_without_name ()
    Ресторан "Cory's Place"


    Вот вчера приобрёл дополнение - "В ресторане" и скачал ваш ресторанчик. Он строгий и милый одновременно. Очень понравился. Кстати, необычный участок для вдохновения!
    :D


     
    Monster_without_nameДата: Четверг, 30.06.2016, 18:12 | Сообщение # 106
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    sashasheboldin, спасибо, очень приятно)) Рад, что нравится)

    Мастерская
     
    aveniaminovaДата: Четверг, 07.07.2016, 13:02 | Сообщение # 107
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 65
    Статус: Offline



    Увидев ресторанчик, я сразу подумала про вторую часть, почему, но так удивилась, что прототипом стала первая
    Ресторанчик неплох, уютненькое местечко smile


    buladelina - старый никнейм
     
    NastenaMSДата: Воскресенье, 10.07.2016, 18:22 | Сообщение # 108
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2680
    Награды: 1480
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Вау, какой красивый ресторанчик! surprised Мне нравится, что в нём нет загроможденности, всё светло и очень элегантно выглядит! Нравится сама планировка и то, как ты украсил его ^^
    Спасибо за твои старания! Держи плюсик ^_^
    Удачи и вдохновения тебе!


     
    Monster_without_nameДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:08 | Сообщение # 109
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    buladelina, NastenaMS, спасибо))
    Цитата NastenaMS ()
    Мне нравится, что в нём нет загроможденности, всё светло и очень элегантно выглядит! Нравится сама планировка и то, как ты украсил его ^^

    Спасибо) Самому очень нравится))
    Цитата NastenaMS ()
    Удачи и вдохновения тебе!

    Отдельное за это спасибо))


    Мастерская
     
    Monster_without_nameДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:15 | Сообщение # 110
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Ресторан "Пристанище Капитана Хэдмана"








    Требуется: "Классная кухня", "День СПА", "Веселимся вместе", "Романтический сад", "В ресторане"!

    Скачать
     
    CalanielДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:37 | Сообщение # 111
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 334
    Награды: 216
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Очень и очень милый ресторан! В таком приятно посидеть осенним вечером ,в приятной компании) А потом вновь и вновь возвращаться туда! У меня именно такое впечатление!

    Сообщение отредактировал Calaniel - Понедельник, 22.08.2016, 17:37
     
    AramissaДата: Понедельник, 22.08.2016, 18:05 | Сообщение # 112
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 232
    Награды: 152
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Monster_without_name, Добрый вечер hello
    Ресторан "Пристанище Капитана Хэдмана" - интересный ресторанчик получился, так в нем чисто, свободно и уютно! Вам удалось передать теплую атмосферу расторана из The Sims (это из первой?) Мои персонажи с удовольствием будут в нем ужинать, как только у меня появится этот игровой набор. Спасибо, давно ждала ваших новых работок


    Моя мастерская
     
    HelenДата: Понедельник, 22.08.2016, 19:39 | Сообщение # 113
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Цитата Monster_without_name ()
    Ресторан "Пристанище Капитана Хэдмана"

    какой отличный ресторанчик happy хочу еще больше участков от тебя smile


    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    -Виолетта-Дата: Вторник, 23.08.2016, 01:19 | Сообщение # 114
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1495
    Награды: 195
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Та-да! А вот и я! Ладно-ладно, мы люди серьезные, будем разбирать все красиво и грамотно. Monster_without_name, приветствую! (в твоей же мастерской, что немного страннооо, но все же) Обновочек от тебя давно не видела, и наконец-то они вышли в свет! Приступим-приступим ( ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ)


    Видела Ваш очень давний, но ответ на мою писанинку (ох, я метаюсь в местоимениях), не ответить на ответ не могу, хехе:




    Так, а сейчас время (или не совсем, время час ночи по Москве) для твоего нового детища:
    Цитата Monster_without_name ()
    Ресторан "Пристанище Капитана Хэдмана"

    Меня очень занимает твое стремление все поставить в нужные клеточки (признаюсь, с двойкой тоже самое делаю), даже картины небось похожие подобраны. А еще больше занимает то, что даешь немножко поностальгировать, чуточку, так как с первой частью я ознакомилась уже после второй и третьей, но если показать это моей маме, которая гоняла в них, когда я еще ела песок, то, возможно, она и припомнит там что-то.
    Вообще, мне постройки из первых двух частей навевают какую-то интересную атмосферу, может они похожи на коробки, но в них заложена капелька души (ღ˘◡˘ღ), в отличие от более коммерческих ТС3 и ТС4. А сам ресторан довольно точно повторяет оригинал, даже расположение в клеточках такое же. Незамысловато, простенько, но по-своему старомодно (в хорошем смысле) и мило.
    Жалко только то, что в первой части пианист вроде сам прибывал в пункт назначения без всяких вопросов, а тут надо нанимать, но это недостаток четверки. Или я с тройкой путаюсь, не знаю.
    Во всяком случае, участок получился очень интересным и симпатичным.


    Люблю твои работы, они без каких-то изысков, обилия доп. контента, но все равно хорошие и их хочется загружать в игру. И почаще обновляйся!
    Творческих успехов!


    [ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
    Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
    Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


    Сообщение отредактировал -Виолетта- - Вторник, 23.08.2016, 01:20
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 23.08.2016, 02:19 | Сообщение # 115
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Calaniel, Aramissa, Helen, -Виолетта-, спасибо вам всем за отзывы!


    Мастерская
     
    SimsArtДата: Среда, 24.08.2016, 15:14 | Сообщение # 116
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Цитата Monster_without_name ()
    Ресторан "Пристанище Капитана Хэдмана"

    Очень уютное местечко, от которого действительно веет духом далекого The Sims 1. И, как всегда, радует малое количество дополнительного контента.
     
    -iva-™Дата: Понедельник, 05.09.2016, 14:22 | Сообщение # 117
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата Monster_without_name ()
    Ресторан "Пристанище Капитана Хэдмана"

    Классное место! Здесь можно проводить деловые встречи и привести девушку на первое свидание^^


    ...all you need is love...

     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 06.09.2016, 02:34 | Сообщение # 118
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Weird Shelter*




    Требуется: "На работу", "Внутренний дворик", "Жуткие вещи", "Веселимся вместе", "Домашний кинотеатр"!

    Скачать




    *по мотивам одноименного дома из Миднайт Холлоу.
     
    HelenДата: Вторник, 06.09.2016, 08:59 | Сообщение # 119
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Ох и Монстрик, чего ж ты так совсем обесцветил картиночки, не могу полноценно оценить его biggrin А так мне очень даже приглянулся домик, можно даже сказать какое-то добротное старинное поместье. На предпоследнем скрине это что-то вроде беседочки? Мило смотрится smile

    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 06.09.2016, 16:47 | Сообщение # 120
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Helen, спасибо))
    Цитата Helen ()
    Ох и Монстрик, чего ж ты так совсем обесцветил картиночки, не могу полноценно оценить его

    Он сам по себе сделан максимально в черно-белой гамме, так что все в порядке. biggrin


    Мастерская
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz