sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
♛ Мастерская Monster without name ★★★★★
Monster_without_nameДата: Четверг, 25.09.2014, 15:57 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





  • При создании симов использются Дефолтные глаза от Rope, до ноября 2017 использовался дефолтный скинтон от LuumiaSims, сейчас пользуюсь скинтоном Vanilla от того же автора и настоятельно рекомендую использовать либо его, либо стандартный игровой, чтобы симы отображались именно такими, какими я их создаю, а не утрачивали какие-то мелкие детали их лица, которые остальными дефолтными скинтонами перекрываются или сглаживаются.

  • Неоднократно получал вопросы (непосредственно в мастерской, в ЛС, в других местах) в духе "Почему не используешь допконтент?", так что хочу ответить сразу тут всем интересующимся. Я использую дополнительный контент, но чистый альфа-стиль - это не по мне, так как прически и чрезмерно реалистичные скинтоны не вписываются в мир игры, а все, что можно найти в мастерской, я делаю, в первую очередь, для своей сим-вселенной.

  • Если вам приглянулся какой-либо контент с моих скриншотов (не важно, сим то или перекраска волос), вы всегда можете попросить у меня ссылку на нужную вам вещь, написав мне в личные сообщения, чтобы не качать сима или дом ради какой-то одной детали. Я, за крайне редким исключением, знаю название вещи и автора контента, используемого у себя в игре.



  • Origin ID: Monsterwn
     
    k8472kristiДата: Пятница, 20.09.2019, 14:48 | Сообщение # 301
    эксперт по новинкам
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2349
    Награды: 2512
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Monster_without_name ()
    Вообще, тут все персонажи с карточек из "Гарри Поттера". Если прогуглить их имена, про каждого можно по чуть-чуть, но прочитать)

    Ну, сори, я, конечно, люблю Гарри, но видимо не настолько, шоб усе запомнить)))) но, я все прочитала, мне было любопытно, так же, считаю идею создать этих персов оч классной и спасибо, так сказать, за наводку))
     
    Monster_without_nameДата: Пятница, 20.09.2019, 18:20 | Сообщение # 302
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    k8472kristi, ахах, да, это надо углубляться в тему, чтоб помнить про какие-то карточки) Я вообще планирую и дальше делать персонажей с них, так много интересных там!

    Мастерская
     
    MilliaArchieДата: Воскресенье, 22.09.2019, 08:06 | Сообщение # 303
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 285
    Награды: 276
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Нереально крутые персонажи. Удивительно, как вам так удаётся уместить целую историю всего в один скрин. Смотришь всего минуту и уже знаешь их историю. С удовольствием скачаю, спасибо за труд!
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 24.09.2019, 02:24 | Сообщение # 304
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Персонажи из игры Vampyr
    Часть 1. Порт

    ВНИМАНИЕ! Я не пытался делать максимальные копии персонажей из оригинальной игры, в отдельных случаях я даже позволял себе в той или иной мере переработать персонажа под свое видение. Поэтому, пожалуйста, если персонаж не соответствует тому, как он, по вашему мнению, должен выглядеть в игре, не предъявляйте претензий. Спасибо!



    У персонажей прописана биография в соответствиями с реалиями Доступно только для пользователей сим-вселенной. Оригинальные био читайте Доступно только для пользователей.

    Одежда подобрана не в стиле 1910-х, а так, чтобы адекватно сочеталось с одеждой персонажей среднестатистического игрока. Я только Икабоду сделал гардероб с претензией на историчность, так как мне показалось, что это работает на его образ.




    Нужны все слайдеры для лица, слайдер для плеч, пресеты ушей из этой Доступно только для пользователей. Группа открытая, но если возникнут какие-то проблемы с доступом, напишите мне об этом в личные сообщения (не в тему!).
    Возможно, использовались пресеты лица, но это не точно. Рекомендуется иметь то, что есть в теме.


    Скачать
    (выберите нужных из списка)

    Скачать семью Фишберн
     
    Monster_without_nameДата: Воскресенье, 29.09.2019, 03:46 | Сообщение # 305
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Мудрецы

    Это, как и должно быть понятно из названия, мейковер мудрецов из «Мира Магии». За то время, что прошло с выхода ИН, я видел множество мейковеров этих персонажей, а потому решил постараться сделать их более оригинальными, хотя от этого, конечно, пострадали их оригинальные образы. Каждому мудрецу я написал небольшую биографию, которая тесно связана с Доступно только для пользователей сим-вселенной, так что если вы с ней незнакомы, то у вас есть все шансы чего-то недопонять, но мне хотелось написать именно про тех мудрецов, которые у меня в игре, а не про абстрактных с их внешностью.








     
    BramДата: Воскресенье, 29.09.2019, 06:41 | Сообщение # 306
    ▨ Полиция Настроения ▨
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 164
    Награды: 171
    Статус: Offline


    Консультант

    Monster_without_name, привет!

    Очень классные персонажи вышли! Я тоже повидала уже немало переделок мудрецов, но таких вижу впервые. У тебя они вышли невероятно харизматичными (мечта делать таких же персонажей), и хотя это уже совсем другие образы, хуже они от этого не стали, Моргин мне вообще напоминает Лаури Юлёнена немножко. Заберу к себе этого красавца happy


     
    Monster_without_nameДата: Среда, 09.10.2019, 02:19 | Сообщение # 307
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Bram, спасибо большое! Я очень рад, что понравились.
    Цитата Bram ()
    Я тоже повидала уже немало переделок мудрецов, но таких вижу впервые.

    Очень хотелось сделать более оригинальных)
    Цитата Bram ()
    Моргин мне вообще напоминает Лаури Юлёнена немножко

    Неожиданное сравнение. biggrin


    Мастерская
     
    satterllyДата: Суббота, 12.10.2019, 14:48 | Сообщение # 308
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Monster_without_name ()
    Мудрецы

    Хотя у меня нет последнего дополнения, но по скринам и оф. артам видно, что Мудрецы получились страшные шо капец... Если еще блондинчик получился милашкой (тут явно образ "позаимствован" у ГГ фильма "Фантастические твари"), то остальные два... Ну, я даж не знаю, мне кажется, они были сделаны на авось...

    А вот твои получились атмосферные, особенно Эль Фаба heart Сразу видно, что это не просто рандомные люди (мм, пардон, симы), а что они не ликом шиты. Вот именно такими они и должны быть, ведь не зря они зовутся Мудрецами smile
    Ну и по их внешнему виду можно отчасти сказать, из какого они теста и чем они занимаются, молодец! happy
     
    fuskazhaДата: Суббота, 12.10.2019, 21:48 | Сообщение # 309
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 13
    Статус: Offline



    как всегда, брефтэйкинг, простите за мемы. Я думаю, ЕА специально халтурят, чтобы такие чудесные мейковеры делали. Гораздо атмосферней, гораздо... волшебней? отдельное спасибо за приоткрытие лора, дюже интересно. <3
     
    HelenДата: Вторник, 15.10.2019, 12:00 | Сообщение # 310
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Цитата Monster_without_name ()
    Мудрецы
    ммм какие же они клевые happy Спасибо, Монстрик!


    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    zuma-pumДата: Среда, 16.10.2019, 04:05 | Сообщение # 311
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1662
    Награды: 358
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Какие милые мудрецы и очень интересные описания,характеристики о них.Каждый уникален по своему.Это очень интересно и здорово happy
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 22.10.2019, 21:33 | Сообщение # 312
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Ой, сколько тут комментариев накопилось! Спасибо всем, мне невероятно приятно smile
    Цитата satterlly ()
    Хотя у меня нет последнего дополнения, но по скринам и оф. артам видно, что Мудрецы получились страшные шо капец... Если еще блондинчик получился милашкой (тут явно образ "позаимствован" у ГГ фильма "Фантастические твари"), то остальные два... Ну, я даж не знаю, мне кажется, они были сделаны на авось...

    Симеон еще ничего так (в плане черт лица; у моего мейковера они практически не тронуты даже), но Эль Фаба выносит мне мозг. Я ничего не имею против персонажей со специфической внешностью, но алло, можно тогда хоть образ подобрать более адекватный? А то оригинальная Эль Фаба выглядит так, словно она престарелая женщина, угорающая по детским/подростковым вещам. wacko Хотя с ее оригинальным лицом можно было, например, устрашающую (в хорошем плане, а не как сейчас) ведьму сделать.
    Цитата satterlly ()
    А вот твои получились атмосферные, особенно Эль Фаба Сразу видно, что это не просто рандомные люди (мм, пардон, симы), а что они не ликом шиты. Вот именно такими они и должны быть, ведь не зря они зовутся Мудрецами
    Ну и по их внешнему виду можно отчасти сказать, из какого они теста и чем они занимаются, молодец!

    Спасибо большое!
    Цитата fuskazha ()
    Я думаю, ЕА специально халтурят, чтобы такие чудесные мейковеры делали.

    А ведь есть такие люди, которые считают, что ни в коем случае нельзя менять персонажей от разработчиков. В моей вк-группе последние несколько месяцев уже мем про неуважение к разработчикам ходит из-за этого. biggrin Хотя, вообще, скорее, такие симы от разрабов - то еще неуважение к игрокам.
    Цитата fuskazha ()
    Гораздо атмосферней, гораздо... волшебней? отдельное спасибо за приоткрытие лора, дюже интересно. <3

    Спасибо большое!
    Цитата Helen ()
    ммм какие же они клевые Спасибо, Монстрик!

    Рад, что нравятся. smile
    Цитата zuma-pum ()
    Какие милые мудрецы и очень интересные описания,характеристики о них.Каждый уникален по своему.Это очень интересно и здорово

    Не назвал бы их именно милыми, но спасибо. biggrin Рад, что получилось сделать их такими. Недавно разработчики выложили в Галерею троих мудрецов из трейлера. Возможно, и их преображу, чтоб был еще больший выбор.


    Мастерская
     
    SabboraДата: Четверг, 24.10.2019, 20:41 | Сообщение # 313
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 201
    Награды: 98
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата Monster_without_name ()
    Персонажи из игры Vampyr


    ОООООО!!!!!!!!! Как только увидела сразу поняла откуда сие творение!! Вы проделали просто колоссальную работу над персами из Vampyra, что достойно отдельной похвалы + за реалистичность и точность некоторых персонажей в соответствии с канонами из игры! БРАВО! cool cool

    P.s. жалко конечно, что не для 3-ки, но все равно Вы МОЛОДЕЦ!!!


    SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
     
    satterllyДата: Четверг, 24.10.2019, 21:57 | Сообщение # 314
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Monster_without_name ()
    Эль Фаба выносит мне мозг

    Эль Баба biggrin Прости, не удержалась shy Она мне реально напоминает бабулек с фиолетовыми волосами и в "молодежной" одежде biggrin
    А ведь такую тетку и правда можно было сделать бомбнезной, пускай даже в возрасте, пускай и с розовыми волосами...
    Цитата Monster_without_name ()
    А ведь есть такие люди, которые считают, что ни в коем случае нельзя менять персонажей от разработчиков. В моей вк-группе последние несколько месяцев уже мем про неуважение к разработчикам ходит из-за этого

    confused По такой логике и Беллу Гот менять нельзя, и вообще нельзя менять все, что создали разрабы, и дома, и симов... Логика, канешн...
    Кстатеее, о Белле Гот... Не планируешь её переделать? Или она уж у тебя есть и я такой крот и не заметила?
     
    Monster_without_nameДата: Воскресенье, 27.10.2019, 01:58 | Сообщение # 315
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Sabbora, спасибо большое! Ну, я проделал только четверть работы. Даже меньше, если я решу делать персонажей, которые не из горожан. Так что основная работа еще впереди. Хотел бы сделать оставшихся персонажей поскорее, но основное количество времени уходит на работу над историей сейчас.
    Цитата Sabbora ()
    P.s. жалко конечно, что не для 3-ки, но все равно Вы МОЛОДЕЦ!!!

    Для тройки было бы еще муторнее делать. biggrin Я и в четверки с каждым персонажем по несколько часов просидел, а что уж с тройкой было бы...

    Цитата satterlly ()
    Она мне реально напоминает бабулек с фиолетовыми волосами и в "молодежной" одежде

    Вот-вот!
    Цитата satterlly ()
    По такой логике и Беллу Гот менять нельзя

    За Беллу Гот тебя вообще по IP вычислят и будут стучаться в дверь с требованием пояснить за мейковер. biggrin
    Цитата satterlly ()
    и вообще нельзя менять все, что создали разрабы, и дома, и симов... Логика, канешн...

    Допконтент использовать тоже нельзя! Неуважение!
    Цитата satterlly ()
    Кстатеее, о Белле Гот... Не планируешь её переделать? Или она уж у тебя есть и я такой крот и не заметила?

    Я ее сто миллионов раз переделывал, но тут, вроде, не выкладывал. Отдельно мейковерить ее не буду, т.к. я мейковеры только по собственной нужде делаю, а Готы, даже если я перееду в новый сейв, мне не будут там нужны, т.к. они входили в побочную, но ветвь семьи, которой я играю. И это было около четырех поколений назад, вроде. Короче, двоюродная прабабушка моей нынешней основной симки была замужем за Александром Готом. Поэтому мне нелогично иметь очередных Готов в игре.


    Мастерская
     
    Monster_without_nameДата: Четверг, 31.10.2019, 23:54 | Сообщение # 316
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Викторьен и Аннеми

    Викторьен и Аннеми — пара, которая сама не понимает, как сошлась. Изначально Аннеми была всего лишь экспериментом Викторьена. Для своих магических исследований Викторьен искал тела людей, умерших не так давно. Одним из этих людей оказалась и Аннеми. Собственно, она оказалась единственной, на ком эксперимент удался. Правда, не совсем так, как планировал чародей. Он предполагал, что с зельем, в которое вампирская кровь входила лишь в небольшом количестве, человек вернется нормальным, но когда Аннеми очнулась, оказалось, что она заполучила не только бессмертие, но и некоторые вампирские слабости. Викторьен не мог бросить это на самотек, а потому продолжил изучать состояние подопытной. За это время они сблизились, а теперь уже и не представляют, как им быть друг без друга.





    Скачать


    Сообщение отредактировал Monster_without_name - Пятница, 01.11.2019, 11:29
     
    satterllyДата: Пятница, 01.11.2019, 00:41 | Сообщение # 317
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Monster_without_name ()
    За Беллу Гот тебя вообще по IP вычислят и будут стучаться в дверь с требованием пояснить за мейковер

    Руки вверх, вы арестованы! Пиу-пиу biggrin
    Цитата Monster_without_name ()
    Я ее сто миллионов раз переделывал, но тут, вроде, не выкладывал. Отдельно мейковерить ее не буду, т.к. я мейковеры только по собственной нужде делаю, а Готы, даже если я перееду в новый сейв, мне не будут там нужны, т.к. они входили в побочную, но ветвь семьи, которой я играю. И это было около четырех поколений назад, вроде. Короче, двоюродная прабабушка моей нынешней основной симки была замужем за Александром Готом. Поэтому мне нелогично иметь очередных Готов в игре.

    Это как же нужно любить игру, чтоб столько играть Меня даже до отношений не хватает, не говоря уже о внуках/правнуках/тетках и т.п.
    А про Беллу... Это уже не то, что изобретать велосипед, а переизобретать biggrin Но было бы интересно посмотреть на нее именно "из твоих рук" smile
    Цитата Monster_without_name ()
    Викторьен и Аннеми

    Ну хоть не я одна тащусь от жутеньких симов, приятно shy И история интересная... Мне истории даже как-то больше нравится читать, нежели картинки рассматривать, люблю, когда человек с душой подходит к делу smile
    Ну и если симы создавались с любовью, то это заметно smile
     
    Monster_without_nameДата: Пятница, 01.11.2019, 01:17 | Сообщение # 318
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата satterlly ()
    Это как же нужно любить игру, чтоб столько играть

    Ахах. Ну, семье Йонеску моей два с половиной года всего. biggrin А так-то играю в четверку с ее выхода. Кто знает, какое б у меня было поколение, играй я одной и той же семьей с того времени. biggrin
    Цитата satterlly ()
    Меня даже до отношений не хватает, не говоря уже о внуках/правнуках/тетках и т.п.

    Меня раньше не хватало больше, чем на рождение второго или, что вообще редкость, третьего поколения. Но потом как-то нашлась нужная семья, обросла историями. Не хочется бросать ее и уходить к другой. С августа, например, я пишу-скриню-выкладываю истории "наследницы" из шестого поколения, и это очень сильно влияет на дальнейшее желание играть ею. Уже и на то, что будет с ней после сюжета, куча планов. Да и количество людей, заинтересованных в этой семьей, неплохо так стимулирует.
    Цитата satterlly ()
    А про Беллу... Это уже не то, что изобретать велосипед, а переизобретать Но было бы интересно посмотреть на нее именно "из твоих рук"

    У меня последняя переделка Беллы, если не брать переделку семьи Гот в вообще другую семью, была в 2017 году. Вот. Еще в моем старом стиле. А в этом году я из Готов делал Ротов (из Симс 2 семья), и Белла стала, соответственно, Стеллой.
    Цитата satterlly ()
    Ну хоть не я одна тащусь от жутеньких симов, приятно

    Не могу быть уверен, но мне всегда казалось, что довольно много любителей подобного)) У меня самого, правда, в основном, в вампирских обликах такое встречается: 1, 2, 3, 4. Еще можно отыграться на ведьмах и русалках. А на людях, человеческом виде вампиров и русалок, а также чародеях приходится соблюдать человеческий облик, лишь некоторым добавляя какие-то особенности: шрамы или, например, когти у вампиров. Иначе выходит нереалистично, учитывая, что во вселенной моей большинство людей не знает о магии, нечисти и подобном.
    Цитата satterlly ()
    И история интересная... Мне истории даже как-то больше нравится читать, нежели картинки рассматривать, люблю, когда человек с душой подходит к делу
    Ну и если симы создавались с любовью, то это заметно

    Просто эти симы не на скачивание делались. х) Точнее, я предполагал, что выложу их однажды, но им больше года уже. Викторьен сразу задумывался как чародей с неоднозначными исследованиями, а Аннеми была женой сима из четвертого поколения неосновной ветви: 1, 2. Сим этот по сюжету оказался с любовью к убийствам. В итоге, когда он понял, что его раскрыли, решил спалить особняк, в котором они с Аннеми жили. Аннеми там и погибла, оттуда и шрамы ее как раз. И после всего этого я решил свести вместе Аннеми с Викторьеном, объединив их вот таким сюжетом об эксперименте.


    Мастерская
     
    satterllyДата: Пятница, 01.11.2019, 13:39 | Сообщение # 319
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Monster_without_name ()
    Ну, семье Йонеску моей два с половиной года всего

    Цитата Monster_without_name ()
    всего

    Цитата Monster_without_name ()
    всего

    Ну ты даешь! ВСЕГО! Для меня это прям вечность biggrin
    Цитата Monster_without_name ()
    Да и количество людей, заинтересованных в этой семьей, неплохо так стимулирует

    up Точно. Заитересованность других подталкивает к созданию чего либо вообще
    Цитата Monster_without_name ()
    У меня последняя переделка Беллы, если не брать переделку семьи Гот в вообще другую семью, была в 2017 году. Вот. Еще в моем старом стиле. А в этом году я из Готов делал Ротов (из Симс 2 семья), и Белла стала, соответственно, Стеллой.

    Даааа... Вот такую Беллу я совсем не ожидала увидеть, если честно... Она получилась такай побитая жизнью, если честно. Но так даже интереснее, нежели куколка без единого изъяна
    Цитата Monster_without_name ()
    Не могу быть уверен, но мне всегда казалось, что довольно много любителей подобного))

    Нуууу... Лично я вижу, что именно няшные, милые, кукольные, без изъянов симы популярнее всего. Даже у здесь такие симы более популярны
    Но, если тебе, мне, еще кому-то нравится подобное то, логично, что мы будем "вращаться в определенных кругах" людей со схожими интересами smile Так что может из-за этого тебе так кажется smile Впрочем, так даже интереснее, пусть такое и не шибко популярно, зато когда находишь единомышленников... Это круто!
    Цитата Monster_without_name ()
    вампиров и русалок

    Вампирами меня не удивить, а вот русалка классная, напоминает русалок из ГП
    Цитата Monster_without_name ()
    Просто эти симы не на скачивание делались. х) Точнее, я предполагал, что выложу их однажды, но им больше года уже. Викторьен сразу задумывался как чародей с неоднозначными исследованиями, а Аннеми была женой сима из четвертого поколения неосновной ветви: 1, 2. Сим этот по сюжету оказался с любовью к убийствам. В итоге, когда он понял, что его раскрыли, решил спалить особняк, в котором они с Аннеми жили. Аннеми там и погибла, оттуда и шрамы ее как раз. И после всего этого я решил свести вместе Аннеми с Викторьеном, объединив их вот таким сюжетом об эксперименте.

    Тебе книжки писать, с такими поворотами! biggrin cry
    Откуда черпаешь вдохновение, если не секрет? А то мне его как-то не хватает в последнее время sad
     
    MAYUДата: Суббота, 02.11.2019, 12:47 | Сообщение # 320
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Monster_without_name ()
    Викторьен и Аннеми

    Не перестаю ими восхищаться Я влюбилась в каждого из них в свое время и была безумно рада, когда они стали парой) Такие колоритные и непохожие друг на друга персонажи, что на первый взгляд невольно задумываешься - КАК? Но узнав их истории, уже не представляешь, что можно как-то иначе))
    С удовольствием поселила их в своем мире ^^


    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz