sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская SimsArt ★★★☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★★☆☆ (Симы, CAS)
Мастерская SimsArt ★★★☆☆
SimsArtДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:33 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.










Сообщение отредактировал SimsArt - Понедельник, 28.05.2018, 22:42
 
VirpilДата: Вторник, 18.10.2016, 22:05 | Сообщение # 121
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 18
Статус: Offline



Интересно так... А скрин обрабатывался?
 
SimsArtДата: Вторник, 18.10.2016, 22:09 | Сообщение # 122
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Virpil, все скриншоты под первым спойлером были обработаны следующим образом: на них была добавлена резкость, а на задний план размытие, было исправлено освещение, добавлен шум. А без обработки на симку можно посмотреть под вторым спойлером, где находится снимок из CAS'а абсолютно без обработки smile
 
TamsinДата: Среда, 19.10.2016, 06:23 | Сообщение # 123
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая эффектная симочка! surprised Интересные черты лица, идеальная прическа, брови и макияж!
Презентация ... ну просто загляденье: голубое небо, осенние листья и красивая блондинка на их фоне!
 
SimsArtДата: Среда, 19.10.2016, 15:13 | Сообщение # 124
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tamsin, спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно happy
 
H0TARUДата: Среда, 19.10.2016, 15:30 | Сообщение # 125
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Jessi Wayne
Соглашусь с Tamsin ,девушка действительно просто идеальна ! Широкие скулы ,большие чувственные губы ,дерзко вздернутый носик и теплый взгляд прелесть одним словом ,спасибо за такую красавицу
 
SimsArtДата: Суббота, 22.10.2016, 17:13 | Сообщение # 126
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

H0TARU, благодарю.
Цитата H0TARU ()
Широкие скулы ,большие чувственные губы ,дерзко вздернутый носик и теплый взгляд

Стала замечать за собой, что в последнее время всегда делаю таких персонажей biggrin Нужно заняться одеждой, позами или макияжем, подыскивая новые типы внешности. Тогда будет разнообразие happy
 
HelenДата: Пятница, 04.11.2016, 14:26 | Сообщение # 127
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

VHS TOPS
крутыеоформление очень притягательное! у тебя неплохие реколоры выходят!

Jessi Wayne
она мне так понравилась на главном скрине, особенно ее осеннее окружение, супер


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Пятница, 04.11.2016, 20:29 | Сообщение # 128
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, мерси за отзыв, дорогая happy Мне очень приятно.
 
HelenДата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:39 | Сообщение # 129
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, я заметила ты не заносила свою одежду в Заявки работ, не забывай заносить свои новинки smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:12 | Сообщение # 130
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, хорошо, теперь всегда буду заносить smile Пока занесла замшевую куртку и свитера, в следующую обновку включу топы и что-нибудь новенькое, если вновь займусь одежкой happy
 
nikmajor69Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:52 | Сообщение # 131
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Современная шапка темы,нравится,что все работы разделены,так проще ознакомится со всем и сразу,выбирая нужный раздел,а не листая попусту страницы. Решил оставить отзыв)
Криста Найт-есть в ней что-то такое притягивающее,не любитель веснушек,но ей они к лицу.Огненный цвет волос намекает на ее пылкую натуру,стремящуюся к цели.Красивые выразительные глаза,пухлые губы и эта алая помада придают ей шик. Но самое главное,родинка возле губы,вот что действительно является ее украшением
Принцесса Жужу- особа французских кровей? XD Ее голубые волосы и такие маленькие губы делают своеобразной,интересная и нестандартная внешность. Удивлением для меня стало,что ее мечта быть барменом,я рили не ожидал такого поворота,ну никак таких ассоциаций не возникало
Скай Тоня Феррейра-симпатичная симка,с мрачной аурой. На последнем скриншоте ,так широко улыбаясь, она кажется довольно милой
Мартиция Аддамс -ну конечно же,Семейка Аддамс,как я мог забыть о них. Высокомерная женщина,но на последнем скрине лук ей очень идет,бледная кожа во тьме ночной красиво смотрится
Симка Lana Del Rey-есть схожесть,но не на 100%,имхо. Я б сказал,это Лана в подростковом возрасте,в реальной жизни она выглядит более зрелой,но все же работа неплохая
Симка Сандра Чимпдейл-специфичная внешность,на вкус) В черно-белом варике понравилось,красиво смотрелась
Симка Меган Олистер-красивущие глаза, покорен ими. Люблю необычность,банальные карие/голубые,всё это так надоело. Чокер на ней отлично смотрится и черный топ или платье подчеркивает то,что должно подчеркивать,хах
Сим Майкл Страйк-зачетный мэн,ярко выраженные скулы. Но мужиков оценивать я не люблю,но стайл у него есть,стильно и со вкусом оформлен
Симка Бекки Уолтер-бунтарка,слушает только себя,опасная деваха XD У нее шрам же на лице? Это ее особенность,несравненная ни с кем она просто
Симка Дрю Маккрю-довольно стандартная внешность и повседневка. Совершенно не мой типаж,так что пойдем дальше
Сим Маркус Кроул-так очерчены носогубная складка и скулы,что не придает ему особой схожести с реальными людьми,но выглядит как истинный мужик-перс
Одри Уолкер-восторженная симка,жизнерадостная. Возможно,ее профессия связана с музыкой
Sean Hawood-женственный типок,не хочу критиковать,так что лучше обсужу другие работы
Катюша-время никого не щадит,особенно если идет война. Уставший вид,а так симпатичные черты лица,не стандарт
Candy Kiss- Gaga или не Gaga? Вот в чем вопрос XD Какой-то зелено-чайный цвет глаз,офигенно смотрится
Kethura Laddes-зачетная фигура,интересная и необычная прическа,на внешность не особо впечатлила,но видны старания,что не мало важно
Lilith Simfall-не любитель девушек с короткими стрижками,но на эту я залипаю уже минут 5 как уже XD Синие с переливами глаза,чувственный пухлый рот,красивый изгиб,естественные брови и эти волосы цвета темного каштана-все ей очень идет,зацепила,несмотря на выбор одежды для этой симки,она все равно может взбудоражить,хах
Suede jacket-этот буро-рыжий оттенок отлично демонстрирует наличие вкуса у автора,суперово смотрится,надеюсь и в игре так же
Marigold half polo sweater Halloween print-хэллоуинские принты,качественно смотрятся.Впечатляет оформление и сами симки-модели
Nightcrawler runaway retexture- удивлен способностям,что за пару минут можно сие сотворить XD Рили это стоит уважения)
VHS tops-современное оформление,графика превосходная,топы офигенские,нравятся надписи,которые не режут глаза. Симка крутая чувиха XD
Jessi Wayne-испепеляющий взгляд у блонди,до мурашек пробирает,хах Шикарнейшая обработка,по истине осенняя,нравятся ее улыбка и аппетитная фигура
Удачи и вдохновения ,)
 
MAYUДата: Вторник, 29.11.2016, 19:04 | Сообщение # 132
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt. Поздравляю с получением 2-ой звездочки!

★★☆☆☆
 
SimsArtДата: Четверг, 01.12.2016, 21:10 | Сообщение # 133
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

nikmajor69, благодарю тебя за такой объемный и исчерпывающий комментарий, мне очень приятно было его читать. Никогда еще мои темы не штудировали от и до, чтобы написать прекрасный отзыв Правда, большое тебе спасибо за вдохновение на новые творения!

MAYU, мерси, зайка




И да, я снова скачала The Sims 4, поэтому вновь готова радовать вас контентом для игры.
 
SimsArtДата: Суббота, 03.12.2016, 21:18 | Сообщение # 134
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ROCKY x TINA (BONUS)

Сегодня я представляю вашему вниманию двух персонажей (да-да, не одного, а сразу двух - так я прошу прощения за мое давнее отсутствие в разделе мастерских).
Надеюсь, они вам понравятся.










Дополнительные материалы:

  • Для ROCKY: скинтон, линзы и брови отсюда

  • Для TINA: скинтон из этого набора, брови, линзы отсюда



    DOWNLOAD | СКАЧАТЬ

    Sim File Share
  •  
    Sea_Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 04:14 | Сообщение # 135
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 980
    Награды: 1248
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Ого surprised ... Два в одном COOL!!! Кто-то будет безумно рад такому вот подарку smile Интересная мысль перевязать эту горячую парочку красной ленточкой thumbup

    И так:
    ROCKY - его я представляю в роли веселого человека, не смотря ни на что он смотрит на жизнь с позитивной точки зрения, мир - прекрасен и все в нем прекрасно. Его девиз: "Всё что ни делается - всё к лучшему" Подходит ко всему филосовски happy

    TINA - горячая штучка, с характером. Очень серьезная, самостоятельная, во всем любит порядок, пунктуальность и дисциплину. Говорит прямо, ясно и коротко. Я представляю ее дочерью военного, наверняка приехала из другого штата поступать в полицейскую академию или в армию(решила пойти по стопам своего отца).

    У меня в голове возникла маленькая картинка. Эти двое приехали(с разных уголков мира) покорять большой город. У каждого своя цель, планы на будущее, но судьба проказница распорядилась так, что им пришлось заселиться вместе в единственную свободную(по самой дешевой цене) квартиру... или получилось так, что арендодатель по ошибке заселил их вместе. Естественно, TINA была возмущена, хотя нет, учитывая ее характер, она была в ярости. К своему счастью арендодатель вовремя сделал ноги с полученными денежками и появится уже не скоро, не раньше года, когда вулкан негативных эмоций потухнет и все утихнет. ROCKY же отнесся к своей сожительнице оптимистично. Да и в принципе ему было все равно с кем жить под одной крышей, главное, что есть где жить, не на улице же, тем более за такие смешные деньги грех не согласиться. Конечно, квартирка так себе, еще и с "бонусом", но все же лучше, чем ничего biggrin Ну а дальше, как сама жизнь закрутит этих двоих под одной крышей biggrin ...



    Сериал | Мастерская TS3
     
    HelenДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:46 | Сообщение # 136
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Цитата SimsArt ()
    ROCKY x TINA

    крутая парочка happy парниша очень заводной и излучает позитив, особенно он мне понравился на скрине крупным планом.
    Девушка такая - немного стерва, оторвочка еще та biggrin но крутаа
    Очень понравилась обработка скринов, такой мягкий приятный эффект)


    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    SimsArtДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:40 | Сообщение # 137
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



    Sea, Helen, девочки, спасибо вам за отзывы! Мне очень приятно читать ваши добрые слова

    Цитата Helen ()
    Очень понравилась обработка скринов, такой мягкий приятный эффект)

    Я давненько уже не практиковалась в обработке скриншотов, поэтому вдвойне приятно от того, что навыки не утеряны еще. Благодарю happy

    Sea, дорогая, я с удовольствием прочла твое видение о встрече моих персонажей! Я прямо все это представила так, как бы это показали в американском фильме. Отличный сюжет! lips
     
    SimsArtДата: Среда, 07.12.2016, 15:21 | Сообщение # 138
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    KCHANSIMS CROPPED SWEATSHIRTS X-MAS RECOLORS BY [SIMSART]





    DOWNLOAD SIM FILE SHARE





    Для отображения свитеров в игре вам понадобится меш от KChanSims!


     
    AramissaДата: Среда, 07.12.2016, 16:10 | Сообщение # 139
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 232
    Награды: 152
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    SimsArt, очень понравился ваш свитер, особенно красный! И симочка такая милая, прелесть happy

    Моя мастерская
     
    SimsArtДата: Среда, 07.12.2016, 18:54 | Сообщение # 140
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Aramissa, благодарю, мне очень приятно
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★★☆☆ (Симы, CAS)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz