sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская SimsArt ★★☆☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★☆☆☆ (Симы, CAS)
Мастерская SimsArt ★★☆☆☆
SimsArtДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:33 | Сообщение # 1
silhouette
Награды: 734
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Добро пожаловать в мою мастерскую, где вы сможете найти персонажей для вашей игры,
а также немного одежды, макияжа и ретекстур причесок.
Я буду очень рада, если вы найдете моему контенту применение.

Мой блог на Tumblr

Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 06.04.2017, 14:21

SimsArtДата: Вторник, 31.01.2017, 21:35 | Сообщение # 151
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

монстрДата: Среда, 01.02.2017, 00:34 | Сообщение # 152
Профи-ветеран
Награды: 170

Награда за общительность.

И вправду серьёзная cool Нестандартная внешность и изюминка... А что ещё надо милым симочкам и симам? Только человек, который поселит их в своей игре.
Очень серьёзная и волевая дама... Хотя и немного уставшая от своей же ответственности и серьёзности... Об этом говорит взгляд. Такой печальный и уставший... Ей бы не помешал отпуск или хотя бы один день ничегонеделания happy
Вдохновения вам автор cool

Сериал|Мастерская|Творческая

ScotlandДата: Среда, 01.02.2017, 11:33 | Сообщение # 153
Профи
Награды: 76

awwww, обожаю подобную обработку скринов, а тут ещё и ракурсы с позами такие удачные, прям красотиииища *___* Жаль, что в полный рост скриншота нет(
Сама симочка тоже очень гармонирует со стилем обработки, такая серьезная и немного грустная) Глаза, цвет волос, очки и скин - мне кажется, это ключевые фишки в ее образе, как-то это все в первую очередь в глаза бросается.
Порадовало ещё минимальное количество дополнительных материалов, ибо ну терпеть не могу, когда пихают целый список.
Спасибо за такую красивую и неординарную симочку)

дневник Скотти | бессмысленные мысли и милые пикчи из интернета.
~заходи на чай.

SeaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 01:46 | Сообщение # 154
Эксперт-старожил
Награды: 1194

Дорогая, это потрясающая работа!!! Думаю, это самая лучшая твоя девочка в sims4. Несколько раз заходила и просто любовалась скринами этой серьезной, необыкновенной девчушки Alice hands thumbup

Сериал | Мастерская TS3

SimsArtДата: Воскресенье, 05.02.2017, 15:22 | Сообщение # 155
silhouette

монстр, Scotland, Sea, ах, какие приятные комментарии!

Цитата монстр ()
Очень серьёзная и волевая дама... Хотя и немного уставшая от своей же ответственности и серьёзности... Об этом говорит взгляд. Такой печальный и уставший... Ей бы не помешал отпуск или хотя бы один день ничегонеделания

Да, у нее действительно уставший взгляд - уставший от душевных терзаний. Думаю, день ничегонеделания ее сведет с ума еще сильнее, и она замкнется в себе еще больше, а взгляд ее совершенно потухнет. Ее давят стены, давит муж, давит ребенок, давят воспоминания об отдыхе на роскошном курорте... И давит образ молодого человека, ради которого она отдала бы всю свою жизнь...
Цитата монстр ()
Вдохновения вам автор

Благодарю happy

Цитата Scotland ()
awwww, обожаю подобную обработку скринов, а тут ещё и ракурсы с позами такие удачные, прям красотиииища *___*

Спасибо, что отметила обработку скриншотов - я к ней приложила усилий чуть больше, чем всегда, чтобы создать такую мрачновато-серьезную атмосферу, которая смогла бы хоть немного передать характер персонажа.
Цитата Scotland ()
Порадовало ещё минимальное количество дополнительных материалов, ибо ну терпеть не могу, когда пихают целый список.

Но и я в свою очередь не указываю разные мелочи, вроде помады, веснушек, ресничек, ямочек. А не указываю потому, чтобы дать свободу воли тому, кто скачает, например, эту же самую симку. Скачавший сможет настроить ее под свой вкус всецело smile
Цитата Scotland ()
Спасибо за такую красивую и неординарную симочку)

А тебе спасибо за отзыв happy

Sea, дорогая, как мне приятны твои слова! lips Я очень рада, что ты считаешь Элис моей лучшей работой (я, признаться честно, тоже так считаю, ахаха tongue ) и любуешься на скриншоты.

Еще раз благодарю за комментарии, мне очень-очень-очень приятно было их читать, дорогие мои!

♥ ♥ ♥ ♥ ♥

SimsArtДата: Среда, 08.02.2017, 22:34 | Сообщение # 156
silhouette

Дополнительные материалы:

скинтон из этого набора | линзы | борода от Pralinesims (но я не помню, из какого набора... на сайте он точно есть!)

Скачать

MilliaArchieДата: Четверг, 09.02.2017, 11:54 | Сообщение # 157
Мастер
Награды: 115

Ого, я на такой контраст персонажей попала.)) Серьезная симочка и солнечный сим. :з Очень нравятся оба персонажа и еще хочется отметить великолепное оформление. Я фанат ваших скринов, они такие живые и полностью передают характер персонажей. Благодарю за работу, они великолепны!

Мастерская TS4 I Арт-мастерская TS4 I Комикс

SimsArtДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:08 | Сообщение # 158
silhouette

скинтон из этого набора | брови | линзы

СКАЧАТЬ

YabokuДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:27 | Сообщение # 159
Профи-ветеран
Награды: 165

согласится ли кто со мной, а может быть и вы сами)))) очень напомнило мне Лену Летучую, красивая симулечка, прелесть просто, она изящна и аристократична, мне нравятся цвета, губы очень выразительные, впрочем как и глаза) чудесная работа, не смогла пройти мимо smile

______________________________ старый никнейм Sakulina

Сообщение отредактировал Yaboku - Понедельник, 27.02.2017, 22:28

WhiteHorseДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:04 | Сообщение # 160
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 452

Модератор! За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, привет) А я тут пришла похвалить за симочку))

Симка - красотка happy Если не ошибаюсь, то она же из сериала, да?
Ну во всяком случае, она просто шикарна. Я просто обожаю блондинок с красной помадой) Они восхитительны biggrin Ну а Маргарет теперь моя фаворитка happy

Спасибо тебе за нее tongue Я ее забираю к себе happy

SimsArtДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:00 | Сообщение # 161
silhouette

Yaboku, WhiteHorse, дорогие, спасибо вам за комментарии! heart lips

SimsArtДата: Понедельник, 06.03.2017, 14:48 | Сообщение # 162
silhouette

А сегодня я, в миллионный раз пересмотрев "Последнего Самурая", вдохновилась любимыми персонажами и создала их образы в игре. Надеюсь, что вам понравятся Нейтан и Така

• Для Нейтана: скинтон, брови отсюда, линзы

• Для Таки: скинтон из этого набора, брови, линзы

Скачать | Download

•  
    SveTTkkaДата: Понедельник, 06.03.2017, 15:10 | Сообщение # 163
    Мастер
    Награды: 61

Шикарная пара. Очень понравились этнические черты лиц. Вот не ровно я дышу к таким своеобразным симам, так что забираю. Выгоню моих тупеньких соседей и заселю эту парочку smile

SeaДата: Понедельник, 06.03.2017, 17:15 | Сообщение # 164
    Эксперт-старожил
    Награды: 1194

Нейтан и Така - замечачательная работа! Очень сильные и красивые герои... но больше всего меня поразило в твоей работе, это то, что ты смогла словить главную судь их характера, при чем каждого их них... Молодец!!! Ты глубоко прониклась этим фильмом, поэтому и смогла вложить всю душу в своих симов. Очень яркие и живые... Я думаю, с Нейтаном ты больше всего намучилась, так как этот герой оказался для тебя сложнее всех. Действительно, его черты лица необычные, такого тяжело восоздать, но у тебя довольно не плохо это получилось smile А что касается поистине удивительной девушки Така, главной героини - она прекрасна! Ты справилась на все 100% Черты лица, характер... ничего не упустила, все вложила в нее, все свое мастерство... Лишь осталось крикнуть - Браво!!! И восторженно захлопать в ладоши hands

Сериал | Мастерская TS3

NastenaMSДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:46 | Сообщение # 165
    ✉ Редакция Newline ✉
    Награды: 1142

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, какие пупсикии ♥♥ Очень милая парочка. У девочки и мальчика здоровские черты лица. нравится носик и губки. happy Нравится оформление, очень ♥ кадры, будто из фильма, сроду не скажешь, что постановочные. Умничка! Очень красивая пара ♥

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

SimsArtДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:54 | Сообщение # 166
    silhouette

SveTTkka, мерси за отзыв, я очень рада, что персонажи тебе понравились, и ты решила забрать их к себе в игру happy Приятной игры!

Sea, ох, дорогая, я просто обожаю твои отзывы! Читать их - одно удовольствие мне, прямо радуюсь-радуюсь! lips

Цитата Sea ()
    Я думаю, с Нейтаном ты больше всего намучилась, так как этот герой оказался для тебя сложнее всех. Действительно, его черты лица необычные, такого тяжело восоздать, но у тебя довольно не плохо это получилось

Большое спасибо. Действительно, Нейтан дался мне нелегко - у него очень трудные черты лица в плане создания их в игре. Но при этом мне не хотелось создавать точную копию Тома Круза (:love:), мне хотелось передать образ через самостоятельного персонажа. Но черты актера, конечно, тоже присутствуют - взгляд, нос (с которым у меня возникло очень много проблем, так как форма также трудносоздаваемая biggrin ).
    Цитата Sea ()
    А что касается поистине удивительной девушки Така, главной героини - она прекрасна! Ты справилась на все 100% Черты лица, характер... ничего не упустила, все вложила в нее, все свое мастерство... Лишь осталось крикнуть - Браво!!! И восторженно захлопать в ладоши

Даже так Така впечатлила? Ой, засмущала прямо меня happy Мерси

NastenaMS, благодарю за комментарий, мне очень приятно то, что симы тебе пришлись по вкусу smile Отдельное спасибо за то, что уделила внимание оформлению - я очень старалась.
    Заглавный скрин делался на основе этого кадра из фильма, кстати:

Но, к сожалению, более подходящей позы я не смогла найти, чем ту, которую в итоге представила вам на обозрение happy

Amelia_AmaranthДата: Вторник, 07.03.2017, 10:01 | Сообщение # 167
    ▨ Координатор ▨
    Награды: 245

Модератор! Консультант Награда за общительность.

Доброго времени суток, SimsArt.
    Обычно я не пишу в мастерской отзывов по одной работе, но сегодня рука не поднялась просто "наследить" в комментариях к материалу в каталоге.) Таких-то персонажей оставить без подобающего внимания? Ну, уж нет. smile

Стоит отдать должное Вашему вкусу - ведь фильм действительно хороший. Даже, если кто-то не смотрел его, рейтинг 7,7 по IMDb о многом должен сказать.)
    Что же до самих персонажей, они вышли чудесно. В оригинале образы были достаточно серьезными, драматичными - Ваше творение смогло это передать в полной мере. Правда мне совсем не хочется их сравнивать, потому что увидела в сим-версии дополненный, преображенный вариант. В образе Таки например, гораздо больше глубины, чувственности, а в Нейтане нашла что-то чрезвычайно волевое, он так и пышет решительностью. Тонкая работа и прекрасная подача, Вы большая молодец!)
    Напоследок хочу пожелать, как можно больше оригинальных идей и вдохновения. Спасибо за таких замечательных персонажей. happy

SimsArtДата: Вторник, 07.03.2017, 13:10 | Сообщение # 168
    silhouette

Amelia_Amaranth, благодарю тебя за такой объемный отзыв, мне приятно, что ты смогла разглядеть и оценить характеры, которые я вложила в героев. Я очень рада, что тебе понравились симы happy

DaturaДата: Пятница, 10.03.2017, 20:41 | Сообщение # 169
    Мастер
    Награды: 29

Ох, замечательные симы. Очень люблю фильм "последний самурай" и по-моему образ героев передан отлично. От девушки вообще глаз не оторвать. Спасибо большое за прекрасную работу.

SimsArtДата: Пятница, 10.03.2017, 21:12 | Сообщение # 170
    silhouette

Datura, а тебе спасибо за комментарий, я рада, что персонажи тебе понравились smile

MilliaArchieДата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:52 | Сообщение # 171
    Мастер
    Награды: 115

Как это я пропустила такую прелесть? Глядя на ваших симов мне захотелось посмотреть этот фильм. Если он вдохновил на такое чувственное исполнение, значит фильм правда хороший. Особенно понравилась девушка, я все никак не налюбуюсь на ее лицо. Все настолько хорошо подобрано, что остается только восхищаться. Надеюсь, вы не будете возражать, если я возьму арт с нею для заставки на телефон? :3 Уж очень она понравилась.)) Спасибо за чудесную работу.)

Мастерская TS4 I Арт-мастерская TS4 I Комикс

SimsArtДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:42 | Сообщение # 172
    silhouette

MilliaArchie, благодарю за отзыв. Я очень рада, что моя работа вдохновила тебя на просмотр этого замечательного фильма happy И я только ЗА то, чтобы Така красовалась на заставке вашего телефоне!

SimsArtДата: Суббота, 25.03.2017, 00:17 | Сообщение # 173
    silhouette

Теперь несу вам прекрасную французскую нимфу с очаровательным голосом, который, услышав раз, навсегда останется в вашей памяти. У нее очень сложные для воспроизведения в CAS'е черты лица, но, думаю, схожесть персонажа с прототипом имеется.

Mylene Farmer

брови | линзы | скинтон

Скачать

SimsArtДата: Четверг, 06.04.2017, 14:21 | Сообщение # 174
    silhouette

alenapinashinaДата: Четверг, 06.04.2017, 17:48 | Сообщение # 175
    Любитель
    Награды: 11

Извиняюсь за глупый вопрос, надо ли скачивать дополнительные материалы, чтобы симы отображались корректно?

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★☆☆☆ (Симы, CAS)
    Страница 7 из 8«125678»
    Поиск:

Индекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    Скин разработан командой sims-new.my1.ru
    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2017 sims-new.my1.ru