sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская SimsArt ★★★☆☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★★☆☆ (Симы, CAS)
Мастерская SimsArt ★★★☆☆
SimsArtДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:33 | Сообщение # 1
silhouette
Награды: 781
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Добро пожаловать в мою мастерскую, где вы сможете найти персонажей для вашей игры,
а также немного одежды, макияжа и ретекстур причесок.
Я буду очень рада, если вы найдете моему контенту применение.

Сообщение отредактировал SimsArt - Понедельник, 24.07.2017, 00:03

SimsArtДата: Четверг, 06.04.2017, 18:57 | Сообщение # 176
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

alenapinashina, конечно нужно. Иначе зачем их указывать?

H0TARUДата: Четверг, 06.04.2017, 19:15 | Сообщение # 177
Мастер
Награды: 348

Tessa
Ну я даже и не знаю с чего начать ...симка просто потрясающая ! Такая сдержанная рыжая красотка ,она выглядит абсолютно как живой человек ,в ней все так естественно ,невероятно насколько ей идет эта прическа и макияж !
Ни за что бы не подумала что это скин от Pralinesims surprised лихо ты его замаскировала ,очень понравился взгляд ,даже не знаю как его и описать...цвет глаз идеально подобран !
Качество скриншотов и обработка просто супер ,какая же ты у нас молодец ! Спасибо за такую красоту

SimsArtДата: Четверг, 06.04.2017, 19:37 | Сообщение # 178
silhouette

H0TARU, ох и ах, какой комментарий! Я даже покраснела от смущения, серьезно love Неужели Тесса настолько хороша? biggrin Что ж, я очень рада, что она тебе понравилась!
Цитата H0TARU ()
Ни за что бы не подумала что это скин от Pralinesims

Вообще, ее скинтоны в некоторых местах бывают пересвечены, "перерумянены". Но это отлично исправляется специализированными масками и румянами, так что нечему удивляться - прогресс в дополнительных материалах линии The Sims 4 ощутим cool

Цитата H0TARU ()
Спасибо за такую красоту

И тебе спасибо за твой отзыв heart

rowiimbДата: Пятница, 07.04.2017, 18:20 | Сообщение # 179
Начинающий
Награды: 7

Вау-вау-вау!
Тесса великолепна, очень! Я её точно скачаю. Ваша обработка мне очень нравится, волшебно. Своя атмосфера у вас тут, я вижу. Да и стиль у вас свой - неповторимый. Тесса, кстати, порадовала меня своим нежным образом и обожаемыми мной веснушками. Удачи вам! [А Тессу я все же утаскиваю в норку]

☾hrisДата: Суббота, 08.04.2017, 21:34 | Сообщение # 180
Знаток
Награды: 55

Зайдя в мастерскую,у меня появилось ощущение,что за мной пристально следят xD Не режущая глаза шапочка темы,мне нравится черно-белая обработка,этот классический неповторимый стиль,когда цветных фотографий ещё не было) Да и ещё такое любезное приветствие,что мне сразу захотелось побольше ознакомиться с работами~
◈ Криста Найт♀-по истине огненная девушка,с крутым нравом и бурлящими амбициями~ Очарование её заключается в натуральности,этой естественной и необычной красоте) Нравятся черты её миловидного лица,такие выразительные глаза,тут самопроизвольно залюбуешься happy так как симка мила,это очень хорошее начало)
◈ Принцесса Жужу♀-никогда бы не подумала,что девушка с таким статусом захочет стать простым работящим барменом xD Она выглядит настолько хрупкой и изящной,что приводит в восторг,скажем так,своей эксцентричностью,внешность довольно оригинальная,но этим она и притягивает взгляды,видно,что ей легко заводить новые знакомства,источником её нескончаемой энергией является само общение,она как-будто не может жить без него) Превосходная работа♡
◈ Скай Тоня Феррейра♀-само её имя заставляет задуматься о происхождении,словно девушка имеет и латиноамериканские корни,также немного английских и даже какого-то русского стержня,если её зовут Тоня xD меня привлекают темные цветы,я люблю мрачноту,но почему-то девица мне показалась немного отрешенной от дел мирских,пессимистичной натурой,которая частенько впадает в депрессию. На вид симка довольно застенчива,ей сложно переступать через себя и с кем-либо общаться вообще. Вы поработали над её характером,а это достойно высших похвал) p.s.знаю точно одно,пусть улыбается чаще,улыбка просто шикарна *О*
◈ Мартиция Аддамс♀-практически сразу вспомнила эту эффектную даму,был когда-то нашумевший в своё время сериал "Семейка Аддамс"~ таинственная женщина,которая любит оставаться в тени,но её красота неугасаема в любом случае♥ как была моей любимицей ещё с того времени,когда я залипала над просмотром Семейки,так и до сих пор осталась ею
◈ Lana Del Rey♀-я бы даже без описания работ с уверенностью бы сказала,что это Ланочка❤ шедевральная работа,её изи можно узнать,есть Ланины черты и о боже,этот же проникновенный взгляд *О* скачаю её)
◈ Сандра Чимпдейл♀-всё время занятая работой женщина,настоящий трудоголик,который собирается на ходу,перекусывает в ресторане,так как у неё нет время на готовку и совершенствование кулинарных навыков,женщина целеустремленная и настроена на то,чтобы сделать ошеломляющую карьеру в какой-либо сфере бизнеса и она этого добьется,такими усилиями.Легкий мэйк или практически его отсутствие придает ей нотки женственности и естественной очаровательности)
◈ Меган Олистер♀-вся такая милаша,по-другому не скажешь) Модная девушка,приметный чокер,который подчеркивает ее шею,радует преобладание чёрного оттенка в её одежде) Покорила меня своей красотой,спасибо огромное за такую чудесную девчулю^_^ p.s.и да,а мне обработка скринов понравилось,уж лучше резкость,чем размытие или же отвлекающий фон~
◈ Майкл Страйк♂- а вот и до парней дошли,наконец-то xD парниша с далеко нешаблонной внешностью,есть в нём что-то особенно неповторимое,то ли высота скул,то ли само выражение лица,так скажем очертания,но он потрясен этой своей оригинальностью) Вижу его либо в обнимку с гитарой на сцене,около которой толпятся полчища безумно-крикливых фанатов,подпевающие ему слова в каждых его треках/песнях,либо же на железном коне-крутом спортивном байке,на котором он проносится,как ветер~ Зацепил,что тут сказать cool
◈ Бекки Уолтер♀-дерзкая девушка,можно сказать,брутальная и самоуверенная) Её аквамариновые волосы и светло-оливкого цвета глаза выглядят обворожительно~ обработка скринов просто топ↑,особенно понравилась черно-белая обработка,в классическом стиле она выглядит наиболее выигрышно,черты её лица просто восхитительны,одна из Ваших любимых работ♛
◈ Дрю Маккрю♀-вот она,настоящая красота,без всякого мэйка и силикона хд Она не боится быть такой,какой является на самом деле,ей нравится быть собой,пусть и неидеальной во всём,но зато такая есть на Земле в единственном экземпляре,потому что все мы разные и у каждого есть свои преимущества в чём-либо.Девица выглядит настолько чистой и невинной,её наивность и доброта делают её прекрасным душевным человеком)
◈ Маркус Кроул♂-вот начал проявляться своеобразный "почерк" работ,свой стиль,ваши симы становятся узнаваемыми~ Резкие черты лица,своеобразная внешность и это всегда меня очень притягивает,люблю разнообразие во всём. Нравится оформление работ,всё выглядит качественно и радует глаз)
◈ Одри Уолкер♀-восторженная девушка,которая всегда ищет позитивную сторону во всём.Чарующая улыбка,повышенная эмоциональность,неистовая радость,она как-будто озаряет всё вокруг даже просто своим присутствием и заметьте,что дело не в яркой одежде,дело в ней самой~
◈ SEAN HAWOOD♂-всё было нормально и тут капс,Вы либо накричали на него,потому что он плохо вёл себя на фотосессии,либо же хотели громко о нем заявить или же просто случайный случай хд Боже,его татуировки сводят меня с ума,особенно рукав очень чёткий,придает ему некой брутальности *О* Почему-то мне кажется,что этот Рыжик-мэн хочет захватить мир,уж больно у него глубокий проникновенный такой взгляд,так и прожечь можно xD Ой,да и пусть,я не против такого владыки)
◈ Катюша♀-несмотря на хрупкие плечи этой миниатюрной юной девушки,она выглядит,как настоящий боец,который не страшится опасностей и всеми силами стремиться отстоять свою Родину. Её лицо немного изможденное,появляются морщинки,но какая речь в этой ситуации может идти о внешности,самое главное,что она не стареет душой и не теряет надежды на спасение~
◈ Candy Kiss♀-какая шикарная чика,просто роковая красотка *О* стильная,дерзкая и сногсшибательная,вся такая идеальная,как и сам мэйк)p.s.понравилось также оформление,модно и со вкусом~
◈ Kethura Laddes♀-роскошная копна таких волнистых волос,ей очень идет эта афроамериканская причёска♡ Кофейный цвет кожи,подтянутая стройная фигура,яркое лицо,оно настолько выразительное,что симуля кажется живой happy заберу-ка её себе
◈ Lilith Simfall♀-девушка-огонь просто xD Выразительная во всём,во взгляде,в стиле одежды и,конечно же,в самом характере,она не кажется наивной дурнушкой,кажется очень смышленой и приятной по всем критериям~ понравилась форма её губ,в меру пухловатые,но видно что свои,без силикона xD Красивый цвет глаз,лазурного оттенка) девушка выглядит самоуверенной и сильной личностью,обожаю таких людей✌
◈ SUEDE JACKET-снова капс и снова чудесная и запоминающаяся работа~ трендовый жакет,созданный для девушек на стайле) Рыжевато-бурый цвет привнес в работу какую-то изюминку,видно,что у автора есть вкус)
◈ MARIGOLD HALF POLO SWEATER HALLOWEEN PRINT-офигенные симки-модели,эффектные девушки,прекрасно демонстрирующие эту принтовую одежду) Люблю я всё жуткое,эти принты не исключение,с удовольствием скачаю свитера и порадую своих симок~
◈ NIGHTCRAWLER RUNAWAY RETEXTURE-ретекстуры то,что надо *О* особенно темный цвет волос приглянулся,работа получилась довольно качественной,несмотря на то,что была сделана за относительно недолгое время) p.s.ромбы на фоне просто потрясные,я всегда залипаю на геометрические фигуры хд
◈ VHS TOPS-если я не ошибаюсь,это кроп-топы,они настолько топовые,что даже я б не прочь была такие носить xD С каждой работой всё больше растёт ваше мастерство и этой реально заметно
◈ Jessi Wayne♀-белокурая красавица,безусловно привлекает многих мужчин,своим неповторимым луком,хоть он и спортивный,но это не мешает ей оставаться женственной и милой~ Лучезарная улыбка,такие милашные позы перед камерой,да она настоящая кокетка)
◈ ROCKY♂ x TINA♀♂-оба крайне привлекательны) Что касается Роки,меня безумно привлекла его ухмылка,он кажется сорванцом и бунтарем,парнем,живущим по своим собственным правилам.Хорош собой,вот и пользуется этим хд
Тина,своеобразная девушка,очаровательный цвет волос,она просто ищет способ самовыражаться,показать своё собственное "Я",ей не хочется быть,как все и оставаться в тени.
◈ KCHANSIMS CROPPED SWEATSHIRTS X-MAS RECOLORS-ох,теплые и уютные свитерки и такая миловидная симка,оформление работы как всегда на высоте)
◈ POP X-MAS LIPSTICK-описание заинтриговало,понравилось,что существует несколько тонов помады на выбор~ Сразу захотелось этой необыкновенный фиолетовый цвет и насладиться его великолепием,не удержусь и скачаю♥
◈ Alice♀-вроде бы именно Элис показана на шапочке темы) прямой проникновенный взгляд,это милое лицо,усыпанное огромные количеством веснушек и сами черты её лица делают её такой необычной и восхитительной *О* Я за оригинальность и креатив во всех проявлениях~ Девушка выглядит серьезной и даже немного суровой,личность с волевым и сильным характером♚
◈ Tom♂-чертовски красивый мужчина,довольно харизматичный~ У него ослепительная улыбка,приятные черты лица,щетина придает ему зрелости) В черно-белой обработке его легко можно спутать с живым, существующим в реальности человеком
◈ Margaret♀-ошеломляющая красота *О* лицо в профиль выглядит божественно,оно такое правильное,как у истинной модели. Я в восторге и этим всё сказано❤ p.s.хотелось бы отметить её шедевральный мэйк,выглядит очень профессиональным~
◈ Нейтан♂-грозный мэн,который может приструнить одним только взглядом xD Выглядит психологически зрелым,уверена,он обладатель властного и сурового характера~
◈ Така♀-чарующий взгляд,красивые раскосые миндалевидные глаза,вороного оттенка) Нейтан и Така как будто созданы друг для друга,шикарная пара~
◈ Mylene Farmer♀-огненная дива,её изысканно-аристократическая красота может очаровать любого,кто встанет на её пути~ Понравились ярко-выраженные скулы,форма бровей и этот рыжий цвет волос безусловно ей очень идёт,спасибо за такую прелестную девушку❣
◈ Tessa♀-настоящая земная красота~ небесно-голубые глаза,кудрявые волосы какого-то коричнево-рыжеватого оттенка,благородное лицо,очень понравилась форма её носа и губ,всё так аккуратно и красиво) Милота выражается в её веснушках,они умилительны *_*
Ваши работы просто офигительные,иначе не скажешь~ Продолжайте и дальше радовать своим творчеством,вы уже получили 2 звезды за качественные работы,но Вы заслуживаете большего.Желаю вдохновения и дальнейшего прогрессирования в создании таких шедевров♥

AgilanaДата: Понедельник, 10.04.2017, 14:55 | Сообщение # 181
Fabulous fairy
Награды: 92

Награда за общительность.

Гы, большой комментарий выше, я аж в шоке surprised wacko biggrin
Alice
Какая очаровательная леди. Радует, что у нее мало доп. материалов, натуральная типа xD
Красивые черты лица, ооочень нравятся губы. Аккуратный носик в тему.

Tom (если я не ошибаюсь)
Я вообще не любитель мужчинок в симс вообще, но этот очень даже не плох, я оценила. biggrin
Mylene Farmer
Она меня очаровалааа. Рыжаяяя biggrin
Очень люблю рыжий цвет волос, а она так вообще вся,и брови, красотааа. Все так гармонично смотрится
surprised wink happy smile

Peace to my wild imagination...

SimsArtДата: Вторник, 18.04.2017, 14:40 | Сообщение # 182
silhouette

rowiimb, ☾hris, Agilana, спасибо вам, мои дорогие, за отзывы happy Я просто расплывалась по стулу, когда читала их - вот настолько мне было приятно!

А тебе, ☾hris, вообще отдельное мерси. Никогда прежде я не получала таких ОГРОМНЫХ отзывов. Я была в шоке, когда увидела твой комментарий biggrin Спасибо большое.

MAYUДата: Четверг, 11.05.2017, 15:00 | Сообщение # 183
VIP
Награды: 985

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, Поздравляю с получением 3-ей звездочки!

★★★☆☆

SimsArtДата: Четверг, 11.05.2017, 15:10 | Сообщение # 184
silhouette

MAYU, ого, спасибо heart

semmi13Дата: Понедельник, 19.06.2017, 16:38 | Сообщение # 185
Начинающий
Награды: 0

Мне эта симка понравилась)) она по моему покожа на Анжелику из фильма "Мрачные тени" smile

SimsArtДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:28 | Сообщение # 186
silhouette

semmi13, спасибо, приятно. Но какая именно симка? biggrin

SimsArtДата: Вторник, 20.06.2017, 23:09 | Сообщение # 187
silhouette

Сообщение отредактировал SimsArt - Среда, 21.06.2017, 09:16

k8472kristiДата: Среда, 21.06.2017, 01:31 | Сообщение # 188
эксперт по новинкам
Награды: 1567

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, интересная барышня, красивейшая обложка happy , только вот, качается вообще пустой архив, то есть, не то что вложенных файлов в формате package нету (а их бы видеть хотелось, ведь тени вроде от Screaming Mustard?), а вообще ничего sad
пы.сы укажи, пожалуйста формат, а то ни тут, ни в каталоге его нет, спасибо большое smile

SimsArtДата: Среда, 21.06.2017, 09:12 | Сообщение # 189
silhouette

k8472kristi, спасибо за комплимент по поводу обложки и персонажа happy Но действительно качается пустой архив! Как так?! Я же все упаковывала! sad Сейчас перезалью.

AramissaДата: Пятница, 23.06.2017, 14:34 | Сообщение # 190
Профи
Награды: 141

SimsArt, Ваша мастерская - сплошное эстетическое удовольствие: чудесная шапка темы и простой, но приятный глазу шрифт))
BELLA CRAWFORD - хорошая симочка, с интересными, в вашем духе, чертами лица. Оформление, как всегда, на высоте! По фото вижу, на ней какой-то интересный топ или платье. Жаль, что в полный рост нет ее фотки. Хотелось бы еще видеть, как Вы ее нарядили... Спасибо!

Моя мастерская

SimsArtДата: Пятница, 23.06.2017, 18:43 | Сообщение # 191
silhouette

Aramissa, я рада, что просмотр моей мастерской доставляет посетителям эстетическое удовольствие, очень приятно это осознавать smile
Цитата Aramissa ()
По фото вижу, на ней какой-то интересный топ или платье.

На ней замечательное белое платье с каймой из маленьких розочек на вырезе.

AgilanaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 13:56 | Сообщение # 192
Fabulous fairy
Награды: 92

Какая замечательная девушка. У нее очень красивы глазки. Да и вообще сама симочка симпатичная. Хорошо оформила все. Умничка happy

Peace to my wild imagination...

SimsArtДата: Воскресенье, 09.07.2017, 15:41 | Сообщение # 193
silhouette

Agilana, мерси, мне очень приятно

SimsArtДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:40 | Сообщение # 194
silhouette

Nicole Kidman

*Нажмите на картинку, если хотите увидеть полноразмерный арт-портрет без надписей*

Дополнительные материалы:

скинтон | линзы | брови

СКАЧАТЬ | DOWNLOAD

Сообщение отредактировал SimsArt - Воскресенье, 23.07.2017, 23:49

H0TARUДата: Вторник, 25.07.2017, 01:32 | Сообщение # 195
Мастер
Награды: 348

Цитата SimsArt ()
Nicole Kidman

Симочка получилась очень даже интересной ,естественной ,привлекательной и довольно похожа на свой прототип ,правда я привыкла что Николь всё-таки блондинка ,это немного помешало восприятию в целом ,но я довольно давно не глядела фильмов с ней ,она теперь рыженькая ? happy В любом случае симочке данный цвет подходит ,да и прическа тоже ! Вот как тебе удается пользоваться стандартными причёсками с такой лёгкостью ? Мне они вечно то высоковаты ,то ещё что wacko Очень понравилась помада на превью и заглавном скрине ,замечательно подобрана ! Ещё бы поглазеть на наряд
Спасибо за замечательного персонажа ! Предполагаю ,что акцент в данной работе был на то ,чтобы девушка не выбивалась из общей игровой картины ? Ну что ж ,всё отлично получилось ,мне нравится идея и исполнение ,умничка !

SimsArtДата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:33 | Сообщение # 196
silhouette

H0TARU, привет, благодарю тебя за отзыв о Николь! happy
Цитата H0TARU ()
правда я привыкла что Николь всё-таки блондинка ,это немного помешало восприятию в целом ,но я довольно давно не глядела фильмов с ней ,она теперь рыженькая ?

Она разная: и блондинка, и шатенка. Рыженькой она мне просто больше нравится smile

Цитата H0TARU ()
Вот как тебе удается пользоваться стандартными причёсками с такой лёгкостью ? Мне они вечно то высоковаты ,то ещё что

Обожаю игровые стандартные прически. Иногда меня клинит, и я понимаю, что без ума от этого пластилина biggrin
Цитата H0TARU ()
Предполагаю ,что акцент в данной работе был на то ,чтобы девушка не выбивалась из общей игровой картины ?

Да, что-то вроде того. А также эта симка - основа под разные арты, которые включают в себя клипарт.

Спасибо за комментарий, всегда жду тебя в гости happy

Сообщение отредактировал SimsArt - Воскресенье, 13.08.2017, 12:34

ATARIGДата: Пятница, 22.09.2017, 14:06 | Сообщение # 197
Местный
Награды: 10

Сим Маркус Кроул, вообще шикарен!!!))))

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★★☆☆ (Симы, CAS)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru