sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance CAS Челлендж Конкурс Золотое перо Fashion Room
Приветствую Вас Гость Полулунная мастерская ★★★☆☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Полулунная мастерская ★★★☆☆ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
Полулунная мастерская ★★★☆☆
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:26 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 430
Статус: Offline

За сайт Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Добро пожаловать в мою мастерскую, дорогой гость!
Мне очень хотелось создать свой укромый уголок, поэтому здесь я буду выкладывать свои работы и, искренне надеюсь, что тебя они заинтересуют! Так что заходи, не стесняйся, присаживайся и чувствуй себя как дома!

- Дорогой гость, если ты захочешь разместить мои работы на других сайтах, то, пожалуйста, давай ссылку на эту тему или на мой БЛОГ
- Нельзя требовать за мои работы деньги! Также я запрещаю добавлять к моим ссылкам рекламу! Если я её не использую, то её не должно быть нигде
- При реколоре мои меши нужно исключать и давать ссылку на пост с мешем!
- Внимание! При создании симов, я подбираю только один наряд с использованием допов (возможны исключения в редких случаях) - повседневный, поскольку иначе работа слишком много весит, а мне этого не нужно
- Внимание! Мои меши высокополигональные!
- На данный момент у меня игра версии 1.52.100.1020
- Я не использую HQ-мод в презентациях, т.к. возможности моего ноута этого не позволяют, поэтому не знаю, как выглядят мои работы с его использованием. Но если вы захотите скинуть мне скрины в HQ с моими допами, буду только ЗА
- При обнаружении битых ссылок\картинок, просьба стучать в ЛС

Сообщение отредактировал MAYU - Пятница, 21.06.2019, 10:42

ЯсминДата: Суббота, 10.08.2019, 17:06 | Сообщение # 176
Местный
Награды: 34

Цитата
Так зачем же я сделала что-то похожее, спросите вы? А все потому, мне дико не нравится "силуэт" шляпы, который выбрал автор для своей работы schmoll

Боже, я буквально недавно наткнулась именно на эту шляпу этого автора и не скачала её тоже из-за силуэта, слишком "таинственная" и интригующая, пол лица прикрывает cry

Цитата
Всего 1 базовая расцветка для шляпки + 110 перекрасок
- 111 перекрасок шляпки х 64 перекраски цветов и ленты = 7 104 варианта комбинаций (тут вроде все правильно посчитала :D)

СКОЛЬКООООО?
Я в максимальном шоке от количества, спасибо огромное - работа проделана нереальная heart

satterllyДата: Суббота, 10.08.2019, 17:59 | Сообщение # 177
Эксперт-старожил

nazumisweet, ЛинХимицу, спасибо, рада, что эта шляпка не только мне нравится
Цитата nazumisweet ()
P.S. Пока делала расцветки и скринила/оформляла, чуть дуба не дала Но оно того стоило!
Береги себя, мне все твои работки нравятся

Ну это я образно biggrin Хотя его пока пофоткаешь и слепишь воедино - психи замучают biggrin
Цитата Ясмин ()
Боже, я буквально недавно наткнулась именно на эту шляпу этого автора и не скачала её тоже из-за силуэта, слишком "таинственная" и интригующая, пол лица прикрывает

Пожалуй, из ВСЕХ ЕАшных шляп мне нравится 2-3 штуки, остальное либо лицо закрывает, либо держится буквально на волоске... Так что выбор там невелик dry
Цитата Ясмин ()
СКОЛЬКООООО?
Я в максимальном шоке от количества, спасибо огромное - работа проделана нереальная

Спасибо, мне приятно, что её кто-то оценил, значит, не зря мучилась! shy

На данный момент у меня траблы с ноутом. Пока не решу эту проблему, конкурсов не будет :(
♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти в моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская

satterllyДата: Воскресенье, 11.08.2019, 14:23 | Сообщение # 178
Эксперт-старожил

Добавлю-ка я свою мастерскую маски из Биошока. Обожаю эти маски! heart Они классные и стильные, а еще они отлично вписываются в мир Биошока. Так что их конвертация была для меня лишь вопросом времени! Жаль, но игра подпортила чутка качество текстуры, так что адекватных перекрасок мне сделать не удалось dry

*Картинки кликабельны*

- Одна маска
- 2 цвета (черный и белый)
- Унисекс

Весь материал упакован в архив
Формат: package

*К конструктивной критике отношусь положительно*

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Полулунная мастерская ★★★☆☆ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru