sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Сезонник мастерских Fashion Room Конкурс Арт-работ
Приветствую Вас Гость Полулунная мастерская ★★★☆☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Полулунная мастерская ★★★☆☆ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
Полулунная мастерская ★★★☆☆
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:26 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 447
Статус: Offline

За сайт Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Добро пожаловать в мою мастерскую, дорогой гость!
Мне очень хотелось создать свой укромый уголок, поэтому здесь я буду выкладывать свои работы и, искренне надеюсь, что тебя они заинтересуют! Так что заходи, не стесняйся, присаживайся и чувствуй себя как дома!

- Дорогой гость, если ты захочешь разместить мои работы на других сайтах, то, пожалуйста, давай ссылку на эту тему или на мой БЛОГ
- Нельзя требовать за мои работы деньги! Также я запрещаю добавлять к моим ссылкам рекламу! Если я её не использую, то её не должно быть нигде
- При реколоре мои меши нужно исключать и давать ссылку на пост с мешем!
- Внимание! При создании симов, я подбираю только один наряд с использованием допов (возможны исключения в редких случаях) - повседневный, поскольку иначе работа слишком много весит, а мне этого не нужно
- Внимание! Мои меши высокополигональные!
- На данный момент у меня игра версии 1.52.100.1020
- Я не использую HQ-мод в презентациях, т.к. возможности моего ноута этого не позволяют, поэтому не знаю, как выглядят мои работы с его использованием. Но если вы захотите скинуть мне скрины в HQ с моими допами, буду только ЗА
- При обнаружении битых ссылок\картинок, просьба стучать в ЛС

Сообщение отредактировал MAYU - Пятница, 21.06.2019, 10:42

ЯсминДата: Суббота, 10.08.2019, 17:06 | Сообщение # 176
Местный
Награды: 34

Цитата
Так зачем же я сделала что-то похожее, спросите вы? А все потому, мне дико не нравится "силуэт" шляпы, который выбрал автор для своей работы schmoll

Боже, я буквально недавно наткнулась именно на эту шляпу этого автора и не скачала её тоже из-за силуэта, слишком "таинственная" и интригующая, пол лица прикрывает cry

Цитата
Всего 1 базовая расцветка для шляпки + 110 перекрасок
- 111 перекрасок шляпки х 64 перекраски цветов и ленты = 7 104 варианта комбинаций (тут вроде все правильно посчитала :D)

СКОЛЬКООООО?
Я в максимальном шоке от количества, спасибо огромное - работа проделана нереальная heart

satterllyДата: Суббота, 10.08.2019, 17:59 | Сообщение # 177
Эксперт-старожил

nazumisweet, ЛинХимицу, спасибо, рада, что эта шляпка не только мне нравится
Цитата nazumisweet ()
P.S. Пока делала расцветки и скринила/оформляла, чуть дуба не дала Но оно того стоило!
Береги себя, мне все твои работки нравятся

Ну это я образно biggrin Хотя его пока пофоткаешь и слепишь воедино - психи замучают biggrin
Цитата Ясмин ()
Боже, я буквально недавно наткнулась именно на эту шляпу этого автора и не скачала её тоже из-за силуэта, слишком "таинственная" и интригующая, пол лица прикрывает

Пожалуй, из ВСЕХ ЕАшных шляп мне нравится 2-3 штуки, остальное либо лицо закрывает, либо держится буквально на волоске... Так что выбор там невелик dry
Цитата Ясмин ()
СКОЛЬКООООО?
Я в максимальном шоке от количества, спасибо огромное - работа проделана нереальная

Спасибо, мне приятно, что её кто-то оценил, значит, не зря мучилась! shy

На данный момент у меня траблы с ноутом. Пока не решу эту проблему, конкурсов не будет :(
♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти в моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская

satterllyДата: Воскресенье, 11.08.2019, 14:23 | Сообщение # 178
Эксперт-старожил

Добавлю-ка я свою мастерскую маски из Биошока. Обожаю эти маски! heart Они классные и стильные, а еще они отлично вписываются в мир Биошока. Так что их конвертация была для меня лишь вопросом времени! Жаль, но игра подпортила чутка качество текстуры, так что адекватных перекрасок мне сделать не удалось dry

*Картинки кликабельны*

- Одна маска
- 2 цвета (черный и белый)
- Унисекс

Весь материал упакован в архив
Формат: package

*К конструктивной критике отношусь положительно*

MAYUДата: Среда, 21.08.2019, 14:06 | Сообщение # 179
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1209

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
маски из Биошока

Согласна, они очень классные! В троечке такие с удовольствием использовала для артов, а теперь, благодаря твоим золотым ручкам, такая красота еще и в четвертой части есть happy Спасибо большое за твой труд

MY WONDERLAND | ART THEME

satterllyДата: Понедельник, 09.09.2019, 18:32 | Сообщение # 180
Эксперт-старожил

MAYU, Спасибо, рада, что приглянулись happy В Биошоке вообще куча крутых вещей, не только из раздела "шматья", нужно будет как-то все это дело перенести в Симс smile

Ооо, сегодня, наконец-то вернулся мой ноут, так что пора выложить что-то интересное!
А этим самым "интересным" будет костюмчик, точнее, сет, Элизабет из DLC "BioShock Infinite: Burial at Sea" smile Ну что сказать, я балдею от этого наряда, он придает нашей героине той самой нуарной стервозности, которая присуща ей в данном дополнении. На самом деле, от этого DLC у меня двоякое чувство: с одной стороны мне было безумно интересно вернуться в Восторг и осмотреть, каким он был до начала событий Bioshock 1. Но с другой, атмосфера там давящая, а от "новой" Лиз у меня мурашки по коже в самом нехорошем смысле... Брр! Впрочем, это не отменяет того, что наряд Лиз просто обалденный! heart Надеюсь. вам он понравится! heart
Забавно, для тройки я этот наряд так и не нашла...

P.S. Спасибо Coca_Cola336 за тестинг данного сета, ну и за крутые скрины в HQ heart

*Картинки кликабельны*

Сет включает:

- 4 варианта меша:
--- Новый наряд с наперстком и без наперстка
--- Рваный наряд с наперстком и без наперстка
(Поясню сразу: сделать наперсток отдельно как аксессуар у меня не вышло, так что пришлось делать 2 варианта, поскольку кому-то может быть нужна именно каноничная Элизабет с наперстком, а кому-то просто сам наряд)
- Все варианты мешей имеют 3 варианта текстуры: чистую, пыльную и кровавую
- Брошку: с птицей и с клеткой
- Колготки: новые и рваные
- Туфли (тоже 3 варианта текстуры)
- Кровь и царапины (некоторые различаются по степени "интенсивности"): категории "детали кожи" и "румяна"

satterllyДата: Среда, 11.09.2019, 14:02 | Сообщение # 181
Эксперт-старожил

*Старая работа*
Время старья!
Данные шрамы мне были нужны для того, чтобы сделать "каноничную" Филиппу из Ведьмак 3. Оригинальной текстурки чародейки у меня не было, так что пришлось "импровизировать" по картинкам biggrin Ну это нормальная практика для меня, на самом деле smile
Надеюсь, вам они пригодятся heart

Шрамы + шрамы вместе с линзами

Filippa Eilhart’s scars (skin detail category) - только шрамы

Filippa Eilhart’s eyes and scars (face paint category) - шрамы и линзы

MioMoriДата: Четверг, 12.09.2019, 04:00 | Сообщение # 182
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 262

Награда за общительность.

Привет! Решила заглянуть к тебе в гости, несмотря на острую нехватку времени х)
Отпишусь пока за несколько работ:
BSI - RANDOM FEMALE OUTFITS (FROM RAPTURE) - наряды прямо таки ретро, особенно понравились туфельки у первого (под спойлером) и серый костюм на главном скрине, поражаюсь тому, как ловко ты конвертируешь, это круто ^^ Пойду качать, спасибо за такую прелесть. По самой игре только недавно начала смотреть прохожение, дорвалась таки, спустя годы :D
BROAD BRIM HAT "FLORAL GARDEN" - во-первых: сколько. много. расцветок! ʘᴗʘ С ума сойти, в хорошем смысле. Мне, как фанатке подбирать всё в цвет, очень даже зашло х) А во-вторых, я обожаю головные уборы, особенно всякие береты и шляпки :3 Презентация мне тоже понравилась, особенно симка и особенно на последнем скрине в голубой шляпке, она-же просто красотка
BSI - RABBIT MASK - классные маски, я люблю устраивать в игре вечеринки, для маскарада самое то и на арты могут пригодиться с:
ELIZABETH OUTFIT AND BLOOD (DLC) - не знаю, что там на счёт BioShock'a, но глядя на этот офигенный прикид, очень хочется создать какую-нибудь симс-историю про зомби-апокалипсис ( ` ω ´ )
FILIPPA EILHART'S EYES AND SCARS - а мне нравится, здорово вышло, даже артец захотелось жуденький сделать :3
Пожелаю тебе удачи и вдохновения, приятно видеть, как твоя мастерская растёт и развивается

satterllyДата: Четверг, 12.09.2019, 09:42 | Сообщение # 183
Эксперт-старожил

Цитата MioMori ()
Решила заглянуть к тебе в гости, несмотря на острую нехватку времени х)

Привет! Рада, что ты нашла минутку, чтобы заглянуть ко мне
Цитата MioMori ()
наряды прямо таки ретро, особенно понравились туфельки у первого (под спойлером) и серый костюм на главном скрине, поражаюсь тому, как ловко ты конвертируешь, это круто

Спасибо, но эта "ловкость" у меня всегда выливается в оооочень длинный срок biggrin
Рада, что тебе понравились туфли, с ними было достаточно много мороки wacko
Цитата MioMori ()
Мне, как фанатке подбирать всё в цвет, очень даже зашло х)

Как фанатке всего "оттеночного" и различных вариантов, мне очень приятно heart Ну и еще приятно знать, что я не одна такая повернутая на куче перекрасок (мое больное место, ага) biggrin
Цитата MioMori ()
Презентация мне тоже понравилась

А мне как-то не очень, но хорошо, что хоть кому-то зашло!
Цитата MioMori ()
особенно симка и особенно на последнем скрине в голубой шляпке, она-же просто красотка ♥

Спасибо, мне она там тоже очень нравится heart love
Цитата MioMori ()
BSI - RABBIT MASK - классные маски, я люблю устраивать в игре вечеринки, для маскарада самое то и на арты могут пригодиться с:

Спасибо, это как раз таки маскарадные маски из самой игры smile
Цитата MioMori ()
ELIZABETH OUTFIT AND BLOOD (DLC) - не знаю, что там на счёт BioShock'a, но глядя на этот офигенный прикид, очень хочется создать какую-нибудь симс-историю про зомби-апокалипсис

Ты не поверишь, но в первых двух частях Биошока и правда в какой-то мере зомби-апокалипсис Так что этот наряд туда вписывается на ура!
Цитата MioMori ()
FILIPPA EILHART'S EYES AND SCARS - а мне нравится, здорово вышло, даже артец захотелось жуденький сделать

Спасибо! Хотя сейчас я сомневаюсь в этих шрамах dry

Благодарю за твой визит и столь приятный отзыв, буду ждать в гости еще!
(И, надеюсь, у тебя появится больше свободного времени!)

На данный момент у меня траблы с ноутом. Пока не решу эту проблему, конкурсов не будет :(

kristina-avazovaДата: Воскресенье, 15.09.2019, 15:46 | Сообщение # 184
Начинающий
Награды: 1

Я восхваляю автора к богам. Я очень долго искала Цири и уже отчаялась и тут я нашла Вашу мастерскую и чуть не заревела от счастья. Правда с того момента прошло уже около 5 месяцев и Цири уже родила *Короля королей* biggrin

satterllyДата: Среда, 18.09.2019, 13:33 | Сообщение # 185
Эксперт-старожил

kristina-avazova, ох, ну что вы Рада, что она вам приглянулась! Надеюсь. её потомки симпатичные, а то всякое бывает... smile

Конвертировала данные мечи на заказ (Machinima-sims). Немножко прифигела, когда они ко мне обратились, ведь раньше я о них ни слухом, ни духов, а тут такое...
Ну, в общем-то сама я эти мечи не использую, но все же решила выложить их в общий доступ, вдруг, кому-то еще пригодится smile

*Картинка кликабельна*

Сет включает:
- 4 меча
- на правую и левую стороны
- категории "Очки" и "Браслеты"
- унисекс

ЛинХимицуДата: Среда, 18.09.2019, 19:08 | Сообщение # 186
Профи
Награды: 63

satterlly, я как всегда - пришла, уперла все, что появилось тут с моего последнего визита, а чего тут нет - уперла с тамблера smile
Красота!

Цитата satterlly ()
рада, что эта шляпка не только мне нравится
- шляпы я вообще люблю, что в играх, что в жизни smile А уж тем более, такая как твоя как могла не понравиться? smile

Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)

satterllyДата: Среда, 18.09.2019, 22:52 | Сообщение # 187
Эксперт-старожил

ЛинХимицу, хах, рада, что понравилось! biggrin
Цитата ЛинХимицу ()
шляпы я вообще люблю, что в играх, что в жизни А уж тем более, такая как твоя как могла не понравиться?

Нууууу, она довольно таки простенькая, да и похожие шляпы мне уже попадались (не, "точно такое же" я бы не сделала, разве что не видела бы сама...), так что...
Короче, как-то так rolleyes

ЛинХимицуДата: Среда, 18.09.2019, 23:10 | Сообщение # 188
Профи
Награды: 63

satterlly, простенькие шляпы тоже бывают красивыми, твоя из таких (да, я видела похожие, но кто б еще заморочился с таким количеством расцветок, да и фасоны не всегда то, что надо...), так что не прибедняйся smile
(как-нибудь покажу тебе мои фотки в шляпах)

Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)

satterllyДата: Четверг, Вчера, 20:05 | Сообщение # 189
Эксперт-старожил

*Старая работа*
Данные маски делала на пробу, т.к. хотелось сделать что-то интересное, а в голову ничего не лезло biggrin На самом деле, я ими даже ни разу не пользовалась (забавно, ага), но может кому-то пригодится (даже мне, ахахах biggrin )
П.С. Хотя от грима-тыковки я балдею! shy

Категория "Грим"

Категория "Румяна"

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Полулунная мастерская ★★★☆☆ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru