sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance CAS Челлендж Fashion Room
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 33 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18901
Награды: 4894
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ElizaBMДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:41 | Сообщение # 641
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

shpinegoryandexru, а зачем открывать новый раздел, если можно просто убрать приписку "Симс 3" у существующего раздела?) Хотя это не мне решать, а администраторам. Но мне кажется, что они поддержат мою идею по этому поводу. Спасибо, что сказали)

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
РозочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 16:21 | Сообщение # 642
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не знаю, наверное об этом уже кто-то писал (тогда простите, что повторяюсь), но будут ли создаваться новые разделы для дополнений TS4, как это было с TS3?

 
LucyДата: Вторник, 07.04.2015, 17:15 | Сообщение # 643
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Розочка, по аддонам? Должны. Думаю скоро откроют..


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SweetBloodДата: Среда, 13.05.2015, 11:27 | Сообщение # 644
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

eDa, а мне так неудобно, т.к. моя обязанность - пополнять альбомы в группе ВК. За один раз трудно добавить все обновления, а потому мне легче запомнить страницу и в следующий раз начать с нее.


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
SimsArtДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:59 | Сообщение # 645
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Добрый день.
Я слежу практически за всеми музыкальными новинками и пополняю одноименную тему на форуме. В шапке существует путеводитель, который невероятно устарел (на целых два года biggrin ).
Так вот, к чему я. Если нужно, я могу вам прислать код нового путеводителя smile Модератору / Администратору останется лишь скопировать его и вставить в тему. Только скажите, куда мне его присылать и есть ли в этом нужда.
Спасибо за внимание.
 
GoldDreamДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:24 | Сообщение # 646
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

SimsArt, добрый день)
Код можете прислать мне smile
 
TegiraДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:59 | Сообщение # 647
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие пользователи Sims-New! На сайте грядут большие обновления, и у вас есть шанс помочь нам сделать Sims-New еще удобнее и уютнее! Мы будем рады услышать от вас, что для вас является неудобным, что бы вы хотели изменить или добавить, а, может, чего бы вы не хотели лишиться. Мы обсудим любые идеи. Каждый отказ, надеемся, мы так же найдем время обосновать smile


 
LucyДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:24 | Сообщение # 648
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, мне всё нравится)) сайт достаточно удобный, знаешь где что искать (хотя возможно это потому что я уже всё практически знаю). Очень нравится система тэгов, простая и удобная, хотя жаль что работает только на один тэг. Например ищешь мини юбку, введёшь "юбка" - тебе выйдут все юбки что есть на сайте, введёшь "мини" - получишь в довесок и платья((
Я на многих сайтах встречала систему сохранения черновиков на форуме. Полезная штука))
А вообще я помню что помоему как раз ты и говорила о разработке мобильной версии. Вот её я хочу больше всего! biggrin



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:26 | Сообщение # 649
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Все-таки очень бы пригодилась специальная тема, куда можно обратиться, если видишь, что какой-то тег не дописан. Помню, кто-то уже высказывал эту идею, но тогда сказали, что в таких случаях можно написать в лс человеку, который этот материал выкладывал. Но это не всегда удобно: вдруг его нет на сайте и т.д. Для битых ссылок же есть отдельная тема, почему бы и для тегов не создать? happy
 
LucyДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:32 | Сообщение # 650
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, а почему бы не писать о недописанных тэгах прям в теме с битыми. Я пару раз так делала)) просто приписать в названии "темя для битых ссылок и картинок, а также для недописанных тэгов"))))
Ах вот вспомнила) но это надо клаудику предложить. Тема для исходников на общее пользование. Каждый желающий может выложить туда исходник, а если кто то берётся его обработать, то он просто указывает автора исходника. Так часто в вк делают



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KaislerДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:08 | Сообщение # 651
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

Можно было бы сделать подфорум посвященный the sims 2,где выкладывались различные доп. материалы. Так же можно проводить конкурсы для мастерских ts2, выкладывать уроки для креаторов th2.
Хотелось бы еще моб. версию сайта, я часто захожу с телефона и не удобно открывать лс и пользоваться форумом




Сообщение отредактировал Kaisler - Понедельник, 22.06.2015, 16:11
 
AsuyuДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:57 | Сообщение # 652
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я считаю, что сайт достаточно удобный для использования. Единственное, я как и другие хотела бы моб. версию. Я очень часто сижу с телефона и мне очень неудобно. Остальное на сайте мне нравится, про теги не знаю даже. Действительно неудобно, что нет допустим тега "Мини юбка", но мне довольно таки удоно искать доп.материалы для своих персонажей. Также я считаю, что TS2 уже большей части игроков не интересен, хотя я говорю только за себя.

 
KarinaRundaДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:13 | Сообщение # 653
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1667
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне все нравится. Но хотелось бы улучшить поиск, потому что бывает ищешь, ищешь, а не находишь, за-то когда ищешь через гугл выходишь на сайт и оказывается что это на сайте на самом деле есть

Карина
 
Стюша_LoveДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:52 | Сообщение # 654
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сайт замечательный, очень удобный, единственное, что портит картину это поиск, по крайне мере в последнее время, находит всего-лишь 100 вещей, очень не удобно, было бы замечательно, если бы сделали хотя бы как раньше было (50 страниц, если память не изменяет), а лучше все по тэгам, тогда вообще было бы очень круто.



Код

 
ts3club29202874Дата: Понедельник, 22.06.2015, 18:54 | Сообщение # 655
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 9
Статус: Offline



Поддерживаю вышесказанное, сделайте поиск более обширным и цены вам точно не будет =)
 
LucyДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:08 | Сообщение # 656
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

your_Nastik, ts3club29202874, а вы полистайте до конца страницы, у меня отображает сто тем, но ниже есть переключатель страниц, так что отображает всё.
Kaisler, симс 2? Если честно, мне кажется нет смысла. Сайт не был расчитан на эту серию, и хоть в неё ещё и играют, полно сайтов по этой линейке)) если бы была необходимость, админы сделали бы этот раздел ещё раньше)



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
necromancerДата: Вторник, 23.06.2015, 06:56 | Сообщение # 657
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 11
Статус: Offline



Я думаю, неплохо было бы добавить режим просмотра новостей "в плитках".
 
SweetBloodДата: Среда, 24.06.2015, 11:04 | Сообщение # 658
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне сайт очень нравится: он удобен, интересен. Но мне не нравится Поиск по каталогу: там нет картинок (а так искать неудобно), а еще хотелось бы, чтобы новые допы были выше, ну, лично мне так удобнее)


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 25.06.2015, 22:38 | Сообщение # 659
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, Черт, там просто в конце страницы уже появлялись темы с форума, вот и думала, что это все, спасибо, что сказали biggrin

Код

 
MorphДата: Пятница, 26.06.2015, 19:14 | Сообщение # 660
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне нравится этот сайт, дизайн очень хороший, такой мягкий)
Поиск по тегам очень удобен, но было бы куда лучше, если бы можно было искать по нескольким сразу.
Также на форумах довольно часто встречается такая фишка, как "спойлер-картинка". Здесь очень не хватает))
Помимо этого предлагаю создать раздел для анимешников, если эту идею поддержите, то зовите, не стесняйтесь, помогу с оформлением и созданием тем. А еще Настина идея - школьный раздел)
TS2, я думаю, уже неактуальна, увы.


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.

Сообщение отредактировал Scotland - Пятница, 26.06.2015, 19:18
 
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2024 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz