sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 31 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
НяшкОООДата: Суббота, 06.09.2014, 15:40 | Сообщение # 601
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, Jude, ilya_gilbert8, Спасибо что высказали своё мнение. Но я не хотела бы заменять награды,а лишь добавить 2-3 наградки связанные с симс 4.


Мастерская
 
ZorinДата: Суббота, 06.09.2014, 15:47 | Сообщение # 602
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ilya_gilbert8, и что? Я не вижу ничего плохого в пончиках, цветах и мороженом вместо кучи разнокалиберных кристалликов или, например, иконок с эмоциями из симс. В конце концов, какая разница, чем выражать свою благодарность креатору или артеру помимо поощрения репутацией? Кристалликом, эмоцией или тем же плюшевым пандой из наград? Награды с симс-тематикой у нас на сайте вручаются. Но за победы в конкурсах - например, в сезонном конкурсе арт-работ.
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:44 | Сообщение # 603
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Симс 4 уже вышел, а общая тема для арт-работ нет. Вы когда тему планируете создавать, а то еще недели 2 назад обещали? :с

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Суббота, 06.09.2014, 21:44
 
ImaginaryДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:56 | Сообщение # 604
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

Предлагаю создать в каждом разделе по аддонам симс 3 тему что-то вроде "Вопросы по игре". Просто у нас на сайте толком такой темы нет, но иногда хочется задать вопрос, а для техпомощи он не подходит.
 
ZorinДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:18 | Сообщение # 605
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ilya_gilbert8, что мешает Вам задать вопрос в теме обсуждения того или иного аддона?
 
РегишкаДата: Вторник, 09.09.2014, 14:28 | Сообщение # 606
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ilya_gilbert8, есть такая тема
http://sims-new.my1.ru/forum/21-47-1


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
ImaginaryДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:55 | Сообщение # 607
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте. Поскольку сайт сейчас направлен в основном на симс 4, я предлагаю переместить два раздела по симс 4 (Симс 4 и The Sims 4, аддоны и каталоги) поверх симс 3.
 
TegiraДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:18 | Сообщение # 608
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата ilya_gilbert8 ()
Кстати, в теме про репутацию, награды и медали указано, что за сообщения полагается только три медли: за 200, 1 000 или 3 000 сообщений, однако, на деле их больше и выдаются они чаще и за меньшее кол-во сообщений (Надеюсь, вы меня поняли). Кстати, с медалями за репутацию тоже самое. Это ещё просто пока не поправили?

Код поправили.
Цитата ilya_gilbert8 ()
Думаю, это уже обсуждалось, однако, хочу предложить добавить медаль за 500 сообщений. Всё-таки, 300 и 1 000 большая разница, и между ними хорошо бы вписалась медаль на 500. Более того, получение медалек как-бы мотивирует общаться и активничать на форуме.

Количество сообщений для получения медалей обсуждалось долго и подробно при обновлении их пару месяцев назад. Причина, по которой такая большая разница-иначе эта награда просто обесценивается. В кач-ве поощрения выдается медаль за 200 сообщений-тем, кто общается на форуме не очень интенсивно, и 200 сообщений заработать-труд, так что им будет приятно. А вот 500 сообщений - это уже для активных, а для таких и 1000, и 3000 заработать несложно. Знаки отличия - это особые награды за заслуги, а если тыкать награду за каждые две сотни сообщений, то заслуга уже не будет такой заметной. Поэтому рубежи меняться не будут.
Цитата НяшкООО ()
Мне кажется что было бы не плохо создать новые награды связанные с симс 4.

Знаки отличия сейчас существуют в полном необходимом объеме, возможно, появятся новые награды категории позитив и прочих не административных категориях.
Цитата ilya_gilbert8 ()
НяшкООО, поддерживаю) И вообще, хочется заменить стандартные награды на связанные с симсом) Думаю, найдётся много желающих нарисовать новые наградки) P.S. Буду первым)

Полной замены вида наград под Симс 4 не будет. У нас сайт не направлен только на симс 4, и еще долго, пока игра будет голой, симс 3 будет основным источником активности. Награды ведь даются не за игру, а за активность на сайте-почему они должны быть ассоциированы с конкретной частью игры? Даже у стран на медалях орнаменты разрабатываются индивидуально, не везде лепится герб страны. Вот и у нас медали разные)
Цитата ilya_gilbert8 ()
Просто у нас, всё-таки, сайт по симс, а в наградах пончики и стаканы с пивом) Нелогично как-то.

Пончики и стаканы с пивом находятся в категориях, не связанных с отличием пользователя за активность на сайте. Например, тортик многие дарят для поздравления с днем рождения, плюшевые игрушки (особенно мишки) - вообще любимая категория у пользователей, не думаю, что многие обрадуются, если у них ее отнимут) Это предметы, которые можно дарить, даря позитив, выражая свою солидарность, и прочее. Тематические награды у нас в ЗО, и в скором времени их вид обновится. Если ты хочешь принять участие в разработке их вида или предложить, как связать нагарды с симс, при этом оставив их такими же разными, как сейчас-предлагай, инициатива у нас поддерживается.



 
ImaginaryДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:34 | Сообщение # 609
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, спасибо за ответы smile Рад, что ЗО изменились, так действительно более логично) А что по-поводу перемещения разделов форума?
 
CleopatraДата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:42 | Сообщение # 610
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не знаю, понравится ли вам такая идея.
Предлагаю создать тему (например в Развлекалке), где пользователи могут написать из какого они города, и если наберется достаточно человек из одного города, то можно устроить что-то типа встречи, сходки. Видела подобное на многих сайтах, мне лично идея понравилась).
 
JudeДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:26 | Сообщение # 611
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cleopatra, благодарю за предложение, можно попробовать, оно будет осуществлено в ближайшее время smile
 
shpinegoryandexruДата: Вторник, 07.10.2014, 18:22 | Сообщение # 612
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

Предлагаю в модуле "Каталог статей" (Загрузки Симс 4) включить отображение количества материалов рядом с названием категории. Там в настройках модуля где-то есть такая возможность.
Чтобы было понятно, в каких категориях есть материалы, а в каких ещё нет. Чтоб не открывать "Игрушки для The SIms 4" и видеть "Не найдено материалов доступных для просмотра"
***
И мне интересно, почему убрали раздел с новостями и программами? Взяли и заменили его на файлы для четвертых симов.
По моему в нем было куда удобней читать новости и смотреть программы, чем на форуме.
Да и вам сейчас этот раздел воссоздать даже куда удобней будет. Модуль-то "Блог" куда удобней, каталога статей для размещения новостей и новых программ.
 
РегишкаДата: Вторник, 07.10.2014, 19:26 | Сообщение # 613
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата shpinegoryandexru ()
И мне интересно, почему убрали раздел с новостями и программами?

никто его не убирал, он в самом конце, вот же http://sims-new.my1.ru/publ/novosti/29
а сбоку подкатегории


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
shpinegoryandexruДата: Пятница, 10.10.2014, 21:26 | Сообщение # 614
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата shpinegoryandexru ()
Предлагаю в модуле "Каталог статей" (Загрузки Симс 4) включить отображение количества материалов рядом с названием категории. Там в настройках модуля где-то есть такая возможность.
Чтобы было понятно, в каких категориях есть материалы, а в каких ещё нет. Чтоб не открывать "Игрушки для The SIms 4" и видеть "Не найдено материалов доступных для просмотра"
 
TegiraДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:36 | Сообщение # 615
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

shpinegoryandexru, этого сделано не будет, скоро во всех категориях появятся материалы, а количество только займет еще больше места в меню.


 
НяшкОООДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:21 | Сообщение # 616
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я бы хотела предложить кое что во "Всяко-разно". А точнее раздел "Имена". В котором будут все имена их их значения, происхождение и всё, всё, всё что хоть как то касается имён. Если что, то я могла бы модерировать раздел. Ну или просто пополнять его. Жду ваших ответов. Спасибо за внимание.


Мастерская
 
TegiraДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:23 | Сообщение # 617
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата НяшкООО ()
Я бы хотела предложить кое что во "Всяко-разно". А точнее раздел "Имена". В котором будут все имена их их значения, происхождение и всё, всё, всё что хоть как то касается имён. Если что, то я могла бы модерировать раздел. Ну или просто пополнять его. Жду ваших ответов. Спасибо за внимание.

Для такой тематики будет достаточно просто темы в разделе "Развлекалка". А ссылки на информативные сообщения заносить в путеводитель. Если тебе интересно заняться такой темой-добро пожаловать в Черновик. Как Автор, тем более, ты сможешь редактировать шапку темы, а, значит, держать путеводитель в порядке.



 
НяшкОООДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:40 | Сообщение # 618
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, Хорошо, я займусь этим. happy


Мастерская
 
ImaginaryДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:50 | Сообщение # 619
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

На половине сайта полетели картинки с сайта fastpic.org
Исправьте, пожалуйста. smile
 
ElizaBMДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:43 | Сообщение # 620
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Imaginary, это очень долгий и трудоемкий процесс. Если заметили битые картинки, то давайте ссылки на темы с битыми картинками в теме "Помощь с битыми ссылками". Так нам действительно проще будет восстановить все картинки smile

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz