sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 117 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:00 | Сообщение # 2321
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Partizanka ()
У меня проблема номер 1 из первого поста. Я установила базовую симс 3 пару дней назад и крякнула, потом попала на Ваш сайт и решила установить все дополнения.Скачала, начала устанавливать самое первое дополнение, вылезло окошко ошибки. Внимательно прочитала инструкцию к установке, и решила переустановить игру, чтобы вернулся файл TS3.EXE начальный(а не крякнутый, так как он не подходит). При переустановке у меня НЕ запросили ключ( наверное уже сам вставился). Все, игра переустановилась.
Но все равно та же проблема при установке дополнения! Ошибка обновления The Sims 3! Не знаю что и делать...(( Так как игру повторно не крякала после переустановки, а все тоже самое происходит...
Игра копия лицензии(точно такая же, какую можно скачать на вашем сайте).

Искренне надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо! smile

А вы реестр чистили после удаления игры?


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
PartizankaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:43 | Сообщение # 2322
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата -Виолетта- ()
А вы реестр чистили после удаления игры?


Да, я удаляла игру как описано на этом сайте. И реестр чистила в том числе.
 
MikyruДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:16 | Сообщение # 2323
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



я не могу установить он пишет что я установила неофициальную версию игры. которая не подходит под Sims 3 и выкидывает из игры. что делать хотя я сделала все по инструкции. о моя бедная голова она сейчас взорвется.
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:57 | Сообщение # 2324
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Partizanka ()

Да, я удаляла игру как описано на этом сайте. И реестр чистила в том числе.

Вручную или с помощью программы?
Цитата Mikyru ()
я не могу установить он пишет что я установила неофициальную версию игры. которая не подходит под Sims 3 и выкидывает из игры. что делать хотя я сделала все по инструкции. о моя бедная голова она сейчас взорвется.

Вы что установить пытаетесь? Моды?
Если да, значит они не идут вам по версии ну или конфликтуют.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
PartizankaДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:42 | Сообщение # 2325
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=-Виолетта-;243735]Вручную или с помощью программы? [/quote]

Вручную.
 
KateOrlovAДата: Вторник, 07.01.2014, 08:49 | Сообщение # 2326
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 8
Статус: Offline



Здравствуйте.Я купила два лицензионных дисков Райские острова и Университетскую жизнь.На ноутбуке у меня уже установлена лицензионная базовая игра.И как только я устанавливаю эти два дополнения они выдают ошибку в лаунчере и обновление там написаны одни нули и как только я ок нажимаю у меня закрывается лаунчер.Я попробовала одно дополнение установить и у меня начало играть ,а когда два не играют.Что делать?Как сделать чтобы два дополнения играли вместе? sad

 
Diamond-simДата: Вторник, 07.01.2014, 21:23 | Сообщение # 2327
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Diamond-sim ()
Цитата Neka-mew ()
А вы чистили кеш игры? Не компьютера, а игры. Вот здесь про них написано. Попробуйте.

Спасибо, попробую, потом отпишусь.
-------------
Мне надо удалить кеш модов и хаков, а потом установить мод?


Я попробовала, не помогло, если я конечно правильно поняла.


 
ПенниДата: Среда, 08.01.2014, 00:16 | Сообщение # 2328
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline



Ошибка инициализации выскакивает после установки вперед в будущее. Через лаунчер игра тоже не открывается. Что делать?

Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.
 
-Виолетта-Дата: Среда, 08.01.2014, 12:34 | Сообщение # 2329
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата KateOrlovA ()
Здравствуйте.Я купила два лицензионных дисков Райские острова и Университетскую жизнь.На ноутбуке у меня уже установлена лицензионная базовая игра.И как только я устанавливаю эти два дополнения они выдают ошибку в лаунчере и обновление там написаны одни нули и как только я ок нажимаю у меня закрывается лаунчер.Я попробовала одно дополнение установить и у меня начало играть ,а когда два не играют.Что делать?Как сделать чтобы два дополнения играли вместе? sad

У вас значит 2-ое дополнение пиратское? Вы его откуда брали? И откуда у вас базовая и 1-ое дополнение?
Цитата Пенни ()
Ошибка инициализации выскакивает после установки вперед в будущее. Через лаунчер игра тоже не открывается. Что делать?

Какая именно? Их несколько.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
MrelickДата: Среда, 08.01.2014, 13:55 | Сообщение # 2330
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Я пока даже с оригиналом справиться не могу. Скачал с сайта одного написано лицензия ,сделал все по инструкции вставил кря с заменой в папку с игрой ,в лаунчере пишут ,что играю в незаконченную версию игры ,после переустановки требует вообще какой-то код регистрационный ,а иногда в игре прямо вылетает из за подлинности диска ,но сейчас опять играю в незаконченную версию игры . И возможно из за этого не загружаются скаченные персонажи в игру
 
ПенниДата: Среда, 08.01.2014, 15:22 | Сообщение # 2331
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline



[quote=-Виолетта-;244332]Какая именно? Их несколько. [/quote]
0х0175dcbb


Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.
 
BloodyMaryДата: Среда, 08.01.2014, 15:31 | Сообщение # 2332
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Я установила универсальный патч, версией 1.63 на финальное издание Deluxe Edition. При запуске игры мне пишут, что диск с дополнением "Вперед в будущее" не найден и выходит из игры. Что делать?
 
PartizankaДата: Среда, 08.01.2014, 20:36 | Сообщение # 2333
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Partizanka;243326]Здравствуйте!

У меня проблема номер 1 из первого поста. Я установила базовую симс 3 пару дней назад и крякнула, потом попала на Ваш сайт и решила установить все дополнения.Скачала, начала устанавливать самое первое дополнение, вылезло окошко ошибки. Внимательно прочитала инструкцию к установке, и решила переустановить игру, чтобы вернулся файл TS3.EXE начальный(а не крякнутый, так как он не подходит). При переустановке у меня НЕ запросили ключ( наверное уже сам вставился). Все, игра переустановилась.
Но все равно та же проблема при установке дополнения! Ошибка обновления The Sims 3! Не знаю что и делать...(( Так как игру повторно не крякала после переустановки, а все тоже самое происходит...
После удаления игры реестр чистила вручную.
Игра копия лицензии(точно такая же, какую можно скачать на вашем сайте).

Искренне надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо! smile

Вот скриншот проблемы :
http://s019.radikal.ru/i643/1401/f5/03dfd94f7d0c.jpg [/quote]

Помогите, пожалуйста.
 
DoctorWhoДата: Четверг, 09.01.2014, 08:12 | Сообщение # 2334
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

BloodyMary, Попробуйте скачать NoCD(В самом низу, 3 способ)
 
NatashecДата: Четверг, 09.01.2014, 14:49 | Сообщение # 2335
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

BloodyMary, с инструкцией по обновлению ознакомились?

Цитата Partizanka ()
При переустановке у меня НЕ запросили ключ( наверное уже сам вставился)

хм, странно... обычно игра всегда ключ просит. Вы уверены, что это копия лицензии?
 
VilinorFramДата: Четверг, 09.01.2014, 17:32 | Сообщение # 2336
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте.Помогите пожалуйста. Такая проблема устанавливала моды на симов ( World Adventures) до поры до времени и игра перестала включаться пишет "ошибка инициализации 0х039е8474 " игру переустанавливала не однократно переустанавливала microsoft net framework. Вообщем что я только не делала. все равно ошибку выдает. Писал что диск не найден хотя он в дисководе был. Установила no dvd теперь диск не требует но и сама игра ошибку выдает.
 
BloodyMaryДата: Четверг, 09.01.2014, 18:28 | Сообщение # 2337
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=DoctorWho;244645]BloodyMary, Попробуйте скачать NoCD(В самом низу, 3 способ)
[/quote]
спасибо, помогло smile но патч не помог. при выборе одежды игра вылетает
 
ShiroichiДата: Четверг, 09.01.2014, 20:49 | Сообщение # 2338
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помогите пожалуйста!
Версия 1.63, игру позавчера поставила (до этого всегда все в порядке было)
Решила поиграть, запускаю, и тут мне выдает табло белое с надписью "отсутствует подключение к интернету" и "лицензия истекла" и просит обратиться в ЕА. Та же проблема возникла у некоторых людей. Правда они писали в комментариях к аддону (Вперед в будущее) Думаю, из-за него весь сыр-бор. На мой взгляд, в папке Game не хватает папок, как у других аддонов.
Все игры с этого сайта, не все аддоны и каталоги ставила, последнее - Вперед в будущее.
 
NatashecДата: Четверг, 09.01.2014, 21:25 | Сообщение # 2339
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата VilinorFram ()
Такая проблема устанавливала моды на симов ( World Adventures) до поры до времени и игра перестала включаться пишет "ошибка инициализации 0х039е8474 "

VilinorFram, здравствуйте) Моды удалили хоть? Обычно такая ошибка возникает, если скрестить лицензию с пираткой... Вы же этого не делали?
Отключить антивирус перед запуском игры. Также можно попробовать обновить DirectX и драйвера.

Shiroichi, NoCD ставили?
 
ShiroichiДата: Четверг, 09.01.2014, 23:32 | Сообщение # 2340
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Natashec ()
Shiroichi, NoCD ставили?

Само собой smile
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz