sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 38 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
VAUERДата: Суббота, 03.05.2014, 17:24 | Сообщение # 741
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Marno4ka, или ты не закачала папку saves, там должны быть все созданные семьи в этом городе.
 
XiurikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:31 | Сообщение # 742
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



девоньки, у кого винда 8ка, как установить, у меня ничего не получается, скачала 8 в 1, тормозит и нельзя всякие приколюхи устонавливать, помогите установить через TeamViewer, перепробовала все способы, sad sad
 
VAUERДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:22 | Сообщение # 743
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Xiurik, многие жалуются на 8 винду. на старой игра шла нормально? или только 8 была винда у тебя?
 
XiurikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:06 | Сообщение # 744
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



[quote=_Victoria_;271250]Xiurik, многие жалуются на 8 винду. на старой игра шла нормально? или только 8 была винда у тебя? [/quote]
только 8ка, на старом компе только симы 2 шли.
 
AlisiiaДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:45 | Сообщение # 745
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 66
Статус: Offline



Люди, можно ли как-то удалить обновление? Просто я установила игру,все хорошо, хорошо запускалось, играла.(устанавливала до Студенческой жизни) Потом он автоматически потребовал обновление в лаунчере до версии 1.67,я обновила, но теперь когда запускаю,он грузит, все хорошо,но только пройдет загрузка и в панели(где город выбирать,настройки) ничего нет! Никакого текста,просто нет букв. Что делать и как удалить это обновление?
 
VAUERДата: Вторник, 06.05.2014, 15:02 | Сообщение # 746
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Xiurik, может дело в винде? даже и не знаю.
Alisiia, что-то подобное писали раннее.
 
AnyaKisaДата: Вторник, 06.05.2014, 15:14 | Сообщение # 747
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



Здравствуйте, помогите пожалуйста... Очень нужны позы
Не подскажешь мне, я вот скачиваю позы, а когда у меня открывается папка с
ними, то там вместо значка манки, значок белого листа, как у простого
документа, я нажимаю на него, и там открывается типа лист, с надписями, в игре
поз нету..
После я еще раз загрузила манки, но все равно ((((



GOLD творческая

Новинка! Портрет "терминатор"
 
КоскилинджатосДата: Вторник, 06.05.2014, 16:05 | Сообщение # 748
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline



Добрый вечер. У меня такой вопрос - какой мод отключает старение у вампиров? Я не помню, что бы я такой устанавливала, т.к это очень давно у меня. Я даже думала, что так и должно быть, но недавно увидела этот мод http://sims-new.my1.ru/load/mody_khaki_sims_3/bessmertie_sverkhestestvennykh_sushhestv_mod_ot_fer456/34-1-0-53230 и убедилась в обратном. Но раз старения нет, значит, какой то мод стоит. Я не покупала никакие награды. И это относится ко всем вампирам. И можно ли это сделать в Nraas story? (он есть). Мне нужно убрать этот неизвестный мод, но я не смогу найти его без названия. surprised
 
DinosavrДата: Вторник, 06.05.2014, 21:49 | Сообщение # 749
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте. Давно не обращался так как не было проблем. Но вот сейчас она возникла. Всё дело в том что по задумке моей строю руины замка. Но игра после установки объектов из buydebug не сохраняется вообще ни ошибок ни чего нет. Жду по 30 или 40 минут А так строишься игра сохраняется. Что делать всё перепробовал? Переустановку чистка реестра. Из модов только 2 шт стоят охтники на вампиров и 172 объекта или как там он называется.
 
Neka-mewДата: Среда, 07.05.2014, 14:48 | Сообщение # 750
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AnyaKisa,
Цитата AnyaKisa ()
Здравствуйте, помогите пожалуйста... Очень нужны позы
Не подскажешь мне, я вот скачиваю позы, а когда у меня открывается папка с
ними, то там вместо значка манки, значок белого листа, как у простого
документа, я нажимаю на него, и там открывается типа лист, с надписями, в игре
поз нету..
После я еще раз загрузила манки, но все равно ((((

Попробуйте нажать на любой пекедж ПКМ - открыть с помощью - выбрать программу... В писке программ выберете Install helper - на значке должна появиться обезьянка.

Коскилинджатос, пробовали полностью все моды из игры убрать?

Dinosavr, зависит от того, как долго вы строит это творение и от объема занимаемой игрой памяти на диске C. Много у вас там свободного места?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
DinosavrДата: Среда, 07.05.2014, 17:52 | Сообщение # 751
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Neka-mew ()
Dinosavr, зависит от того, как долго вы строит это творение и от объема занимаемой игрой памяти на диске C. Много у вас там свободного места?

Места 30 гб я сначала то же думал что от количества застроенного. Но нет начал новую игру выбрал пустой участок поставил один объект решил сохранить. Ни чего нету сохранения ждал ждал так и вышел через диспетчер задач.
 
Neka-mewДата: Среда, 07.05.2014, 19:37 | Сообщение # 752
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dinosavr, пробовали вообще без модов сохранить (т.е. за пустить игру без модов)?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
DinosavrДата: Среда, 07.05.2014, 23:24 | Сообщение # 753
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Neka-mew ()
Dinosavr, пробовали вообще без модов сохранить (т.е. за пустить игру без модов)?

У меня привычка есть после установки любой игры её запускать. Тест на правильность работы и если в процессе игры выскакивает ошибка поиск и устранение неполадки. Этими модами пользуюсь всё время как их скачал и установил. Но есть ещё одно подозрение мод что на 172 объекта он та расщитан максимум до сумерек как известно. Но он открыл всё до вперёд в будущее. То есть всё что есть все аддоны и все каталоги. И если на него есть обновление то где тут его на сайте взять?
 
Nik_TaniДата: Четверг, 08.05.2014, 09:43 | Сообщение # 754
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Offline



Ребят,мне-бы тоже помощь не помешала-бы)
Решила я вот попробовать написать комикс, ну вот создала я персонажей, выбрала дом. Вводила коды "motherlode","moveobjects on","testingcheatsenabled true". Поставила я всех персонажей в позы (пыталась сделать обложку х) ), хотела зайти в режим покупки что-бы подвинуть их, и тут фак. Сначала всё зависло и был черный экран в игре. Потом было видно стрелку мышки. Я ждала, думала отвиснет, но он как назло. Моргал-моргал этим черным экраном и ноутбук перезагрузился,так уже не в первый раз :с
Как исправить? (Перескачка игры не поможет)


Сообщение отредактировал Nik_Tani - Четверг, 08.05.2014, 09:54
 
VAUERДата: Четверг, 08.05.2014, 13:16 | Сообщение # 755
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nik_Tani, без модов игру проверяли?
 
Nik_TaniДата: Четверг, 08.05.2014, 15:23 | Сообщение # 756
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Offline



_Victoria_, Я моды по-моему и не устанавливала никогда..
И если без некоторых кодов играю,то всё нормально.


Сообщение отредактировал Nik_Tani - Четверг, 08.05.2014, 16:14
 
Neka-mewДата: Четверг, 08.05.2014, 16:51 | Сообщение # 757
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dinosavr,
Цитата Dinosavr ()
У меня привычка есть после установки любой игры её запускать. Тест на правильность работы и если в процессе игры выскакивает ошибка поиск и устранение неполадки. Этими модами пользуюсь всё время как их скачал и установил. Но есть ещё одно подозрение мод что на 172 объекта он та расщитан максимум до сумерек как известно. Но он открыл всё до вперёд в будущее. То есть всё что есть все аддоны и все каталоги. И если на него есть обновление то где тут его на сайте взять?


Я не поняла все-таки. Играли БЕЗ модов вообще или нет? Если нет, то советую это сделать, чтобы не гадать, какой же мод возможно является причиной.
Nik_Tani,
Цитата Nik_Tani ()
Ребят,мне-бы тоже помощь не помешала-бы)
Решила я вот попробовать написать комикс, ну вот создала я персонажей, выбрала дом. Вводила коды "motherlode","moveobjects on","testingcheatsenabled true". Поставила я всех персонажей в позы (пыталась сделать обложку х) ), хотела зайти в режим покупки что-бы подвинуть их, и тут фак. Сначала всё зависло и был черный экран в игре. Потом было видно стрелку мышки. Я ждала, думала отвиснет, но он как назло. Моргал-моргал этим черным экраном и ноутбук перезагрузился,так уже не в первый раз :с
Как исправить? (Перескачка игры не поможет)

Параметры компьютера (видеокарта и оперативка)?
Если комп перезагружается, то, возможно, пошел перегрев видеокарты. Давно чистили компьютер?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
DinosavrДата: Четверг, 08.05.2014, 21:45 | Сообщение # 758
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нашёл я всё же причину. Правда только закончил. Каряво стал один из адоннов путешествие он явился причиной. Но сейчас всё отлично работает и всё сохраняется. Очередная переустановка помогла. Спасибо всем кто откликнулся.
 
КоскилинджатосДата: Пятница, 09.05.2014, 10:06 | Сообщение # 759
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline



Neka-mew, хорошо теперь такой вопрос, папка мод находится по двум путям Program files (x86) - EA - The sims 3 и
мои документы - EA - sims 3. Почему у меня по первому пути в папке 65 файлов, а по второму 27 ?
И еще у меня в папке с игрой много файлов ScriptError, можно их удалить?
 
Neka-mewДата: Пятница, 09.05.2014, 11:02 | Сообщение # 760
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Коскилинджатос,
Цитата Коскилинджатос ()
Program files (x86) - EA - The sims 3

Обычно именно там допы хранятся
а вот вторая:
Цитата Коскилинджатос ()
мои документы - EA - sims 3.

там какие-то другие файлы должны быть, лично у меня там ничего не бывает из допов, какие-то другие пекеджи со странными названиями.
Цитата Коскилинджатос ()
И еще у меня в папке с игрой много файлов ScriptError, можно их удалить?

Да, это просто описание ошибки в текстовом файле.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz