sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 53 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
Lady_VoronДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:19 | Сообщение # 1041
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



Вообщем такие дела: Так он мои пекейджи не увидел...ну и ладно)я установила программу Обезьянка и все стало нормально..скачала пекейджей штук 50-70 и симс3Пэк примерно столько же....игра стала ооооченьдолго грузится. Час или полтора...что делать?Помогиииитеееее sad Версия игры 1.62 Опер.память 3 Гб...может из-за этого?

Добавлено (23.06.2014, 10:15)
---------------------------------------------
Да. Есть. У меня никаких дополнений к игре нет. Только сама игра Симс 3. Да диске С в Бин есть этот документ что вы сказали. Я тему читала...а это не может быть из-за того что память ОЗУ мало?

Добавлено (23.06.2014, 10:19)
---------------------------------------------
У меня папка пекейдж с файлом ресурс находятся в Моих документах так же как и Даунлаудс

 
ShiroichiДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:26 | Сообщение # 1042
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, спасибо, что ответили на интересующие вопросы, буду исправлять smile
 
ХаняДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:31 | Сообщение # 1043
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Добрый день всем) Это снова я и мои проблемы) суть такова : симс (репак от феникса) со всем дополнениями, стором и еще кучей допов накачананых спокойно у меня работал.Но, после переустановки винды я поставила это же репак, с этими всеми допами , ничего не изменилось, но симс стал очень очень сильно виснуть. не могла даже нормально персонажа создать, ни дом построить. хотя в компе ничего не изменилось с переустановкой. Разве что у меня до переустановки была 64-ядерная опер.система, а потом мне папа поставил 32-ядерную. Позже я прочитала что на 32-ядерную симс с допами плохо воспринимает. Вопрос : так ли это, и стоит ли мне снова переустанавливать на 64-ядерную систему?
Заранее спасибо)


 
Lady_VoronДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:57 | Сообщение # 1044
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



Извиняюсь за повторение, но попробую подробно и более понятно объяснить свою проблему. Я установила программу Обезьянка..скачала пекейджей штук 70-100 и симс3Пэк примерно столько же....игра стала оооочень долго грузиться. Кроме того, когда открываю лаунчер и нажимаю на один предмет загрузить его в игру - появляется черный квадратик и висит так минут 30 без результата!Игра так же грузится долго) Оперативной памяти у меня 2, 5 Гб доступно.. версия 1.62. Игра лицензионная. папка пекейдж с файлом ресурс находятся в Моих документах так же как и Даунлаудс. В бин есть нужный документ. ОН на месте. Дополнений у игры нет. Думаю, что все дело в памяти. Может все-таки что-нибудь еще сработает? Раньше хоть грузился..теперь вообще не грузит..очень-очень жаль. Только на вас надежда. Помогите пожалуйста.
 
HostДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:22 | Сообщение # 1045
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 37
Статус: Offline



Не работает никакой код кроме motherlode, даже с включённым кодом разработчика, симс - репак)
Щто делать?)))


 
uuuuu111Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:36 | Сообщение # 1046
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. После 5 минут игры симс 3 вылетает и пишет следующее: "Программа симс 3 не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Виндоус закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом." Системные требования соответствуют железу, места на диске полно, совместимость в норме, лаунчестер добавлен в быстродействие системы в панели управления, в игре системные требования поставила на минимум, игра сама скачена с проверенного сайта (выборочная установка и не все дополнения). Что делать, подскажите. у меня виндоус 7 домашняя базовая
 
Neka-mewДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:10 | Сообщение # 1047
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Ханя ()
Добрый день всем) Это снова я и мои проблемы) суть такова : симс (репак от феникса) со всем дополнениями, стором и еще кучей допов накачананых спокойно у меня работал.Но, после переустановки винды я поставила это же репак, с этими всеми допами , ничего не изменилось, но симс стал очень очень сильно виснуть. не могла даже нормально персонажа создать, ни дом построить. хотя в компе ничего не изменилось с переустановкой. Разве что у меня до переустановки была 64-ядерная опер.система, а потом мне папа поставил 32-ядерную. Позже я прочитала что на 32-ядерную симс с допами плохо воспринимает. Вопрос : так ли это, и стоит ли мне снова переустанавливать на 64-ядерную систему?
Заранее спасибо)

В обратном случае у себя лично проблем не наблюдала (когда переходила с 32 разрядной на 64 разрядную систему). Правда в моем случае я полностью все симпаки качала заново. Пробовали без допов тестить?

Lady_Voron,
Цитата Lady_Voron ()
Оперативной памяти у меня 2, 5 Гб доступно.. версия 1.62.

А сколько всего оперативной памяти? В не путаете со свободным местом на С?

Host,
Цитата Host ()
Не работает никакой код кроме motherlode, даже с включённым кодом разработчика, симс - репак)
Щто делать?)))

Что-нибудь из этой темы подходит? Моды какие-нибудь стоят?

uuuuu111,
Цитата uuuuu111 ()
игра сама скачена с проверенного сайта (выборочная установка и не все дополнения)

То есть у вас репак? Не пробовали для примера скачать копию лицензию с нашего сайта и проверить?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Lady_VoronДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:20 | Сообщение # 1048
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



У меня на диске С памяти полным полно. процентов 70%...) Я имела ввиду память ОЗУ
 
Neka-mewДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:53 | Сообщение # 1049
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lady_Voron, у вас ВСЕГО столько ОЗУ? Сколько всего-то ее?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Lady_VoronДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:45 | Сообщение # 1050
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



Я захожу в Мой компьютер и там написано что на диске С свободно еще 89 ГБ. нажимаю правой кнопкой мыши на мой компьютер/свойства/пишет что ОЗУ 3 ГБ вот как то так.
 
Лиca_AлиcaДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:20 | Сообщение # 1051
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Все доброго вечера) У меня необычный вопрос. Вот к примеру я ставлю базовую симс и каталог городская жизнь. Но мне нужна из этого каталога только стиральная машинка. Если я ее вытащу из игры и удалю каталог, стиральная машинка будет функциональна в базовой симс без наличия установленного каталога?
 
Сеттон-санДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:25 | Сообщение # 1052
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лиca_Aлиca, Нет. Не должна.

 
БургерДата: Вторник, 24.06.2014, 12:20 | Сообщение # 1053
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Доброго времени суток. Конечно же, скажу сразу, ничего не понимаю толком в симс, прошу извинить если пишу не туда. У меня такой вопрос, проще сказать, у меня не загружается симс. Программа запуска прекрасно включается, а потом, после того, как нажимаю кнопочку "играть", у меня выдается черный экран, с мышкой-песочные часы. Жду более часа, и ничего не происходит, тупо черный экран, ну знаете, как обычно, побудет черный пару минут, и загружается там... Желаю узнать, как можно это исправить? Подмечу, перезагружала игру и дополнения. Толку- полный нуль. И еще, хотел бы узнать, Сильно ли Влияют файлы скаченные на игру, у меня их для меня очень много, удалить их не могу, прог. запуска тупит ужасно :ссс
 
Рю_КатоДата: Вторник, 24.06.2014, 13:29 | Сообщение # 1054
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 16
Статус: Offline



Цитата
И еще, хотел бы узнать, Сильно ли Влияют файлы скаченные на игру, у меня их для меня очень много, удалить их не могу, прог. запуска тупит ужасно

Конечно. Очень влияет. Для начала очистите полностью папку Dowland. Ее можно найти в документах или где находиться сама игра. Возможно у Вас были скачены хаки.
После удаления попытайтесь опять зайти в игру, если не получилось, то переустановите игру.


Руки пачкать - дело мастера.
 
ХаняДата: Вторник, 24.06.2014, 14:30 | Сообщение # 1055
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Neka-mew, да, пробовала, все равно виснет.

 
Neka-mewДата: Вторник, 24.06.2014, 19:01 | Сообщение # 1056
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lady_Voron, Если у вас много допов и/или дополнений, то вам ОЗУ будет маловато, для среднего быстродейтсвия нужно минимум 4 Гб, при меньшем количестве в игре наблюдаются значительные глюки.

Лиca_Aлиca, Без наличия каталога вещь функционировать не будет, останется без выбора действий. Но это мое личное предположение, поскольку у меня нет этого каталога, но есть кастомные стиральные машины, которые не работают)))

Ханя, На мой взгляд, если ваш компьютер тянет 64-разрядную систему, лучше на ней и работать. Не могу точно сказать почему, но мой друг, разбирающейся в железе, когда-то упомянул, что на 64 разрядной системе быстродействие лучше.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Лиca_AлиcaДата: Вторник, 24.06.2014, 21:25 | Сообщение # 1057
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Установила базовую симс, установила EADM, через лаунчер обновила игру. Далее захожу в лаунчер и пишет что произошла ошибка. Да, кстати, пыталась обновить крякнутую игру, боюсь в этом моя ошибка(((
Если перестанавливать базу, то ее сначала обновить или просто крякнуть кряком последней версии?
Подскажите, можно ли с сайта скачать кряки для разных версий?
Вот опять обновила базу через лаунчер, но уже не крякнутую. И вылезла все та же ошибка. При загрузке лаунчера произошла ошибка


Сообщение отредактировал Лиca_Aлиca - Вторник, 24.06.2014, 22:27
 
By_Nastya_appleДата: Среда, 25.06.2014, 23:07 | Сообщение # 1058
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Добрый день, у меня такой вопрос. Сегодня скачала с вашего сайта дополнение Supernatural ( если не правильно написала, простите ) ну короче, я установила его все как положено, все по инструкции, запускаю через программу запуска и все! Нечего не происходит. Вижу рабочий стол и все... Больше нечего. Игра не запускается, я уже и пробовала ее и так и сяк... Не идет, даже загрузка не начинается, в панели быстрого запуска, торчит значок что типа симс запущен, но через несколько секунд он пропадает. Что делать? Просто очень нужно это дополнение... Пробовала переустанавливать, не помогает. Установлено только дополнение Питомцы, ну и соответственно оригинальная игра. Питомцы и оригинал лицензии с диска. Версии игр: Питомцы-10.0.96.013017 оригинал-1.67.2.024002.

- в небытие -
- симс заброшен на века -
 
Рю_КатоДата: Четверг, 26.06.2014, 12:53 | Сообщение # 1059
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 16
Статус: Offline



Цитата
Версии игр: Питомцы-10.0.96.013017 оригинал-1.67.2.024002

А версия Сверхъестественного соответствует версиям оригиналу и Питомцам? Возмо, что просто не состыковала с установленными уже играми.


Руки пачкать - дело мастера.
 
ЛаришкаДата: Четверг, 26.06.2014, 18:14 | Сообщение # 1060
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите! Понакочала всякой аммуниции для лошадок, и всякой всячины, щас зашла в игру, хотела создать новую семью не открываеться комната создания, и игра вылетает, что делать?!
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz