sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 63 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
11323Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:54 | Сообщение # 1241
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. У меня такая проблема. При заходе в игру,у меня ничего не отображается. Тоесть я не могу выбрать город,а при попытке начать игру абсолютно ничего не происходит. Базовую игру скачивала на Вашем сайте(Дополнения так же)+ обновляла через лаунчер(до версии1.67)+Поставила на базовую игру два дополнения - Времена года и Райские острова. Папки Mods нет,как и других доп.материалов. Пыталась удалять всё,и переустанавливать сначала.Ничего не помогло. Что делать?
 
By_Nastya_appleДата: Четверг, 31.07.2014, 15:40 | Сообщение # 1242
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



11323, установи другой кряк. Он плохой который там идет... У меня тоже самое если я использую NoCD идущий с райскими островами.
Jude, да по правильному у меня такой путь: Nastya/Мои документы/Electronic Arts/The sims 4 Редактор создания персонажа/Mods. Да я это заметила что дефолт, но большинство вещей не изменилось, сейчас заходила в игру по второму разу заметила только что нижнее белье изменилось и глаза, остальное нет. Хотя я там много еще чего наставила.


- в небытие -
- симс заброшен на века -


Сообщение отредактировал By_Nastya_apple - Четверг, 31.07.2014, 15:46
 
Lenochka6257Дата: Пятница, 01.08.2014, 08:56 | Сообщение # 1243
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Всё отлично,спасибо за такой сайт конечно.Но,естьт одно но.Все дома в формате симспак,а у меня такой формат не устанавливаеться,нужен только пекейдж,какой дом можно скачать в формате пекейдж,можно ссылочку???? biggrin

Добавлено (01.08.2014, 08:56)
---------------------------------------------
Всё отлично,спасибо за такой сайт конечно.Но,естьт одно но.Все дома в формате симспак,а у меня такой формат не устанавливаеться,нужен только пекейдж,какой дом можно скачать в формате пекейдж,можно ссылочку???? biggrin

 
IrenekittyДата: Пятница, 01.08.2014, 12:25 | Сообщение # 1244
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Статус: Offline



Кто-нибудь знает, встанет ли скачанный (бесплатно, пиратка) городок на лицензионную игру?
 
imnargizaДата: Пятница, 01.08.2014, 14:35 | Сообщение # 1245
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Подскажите куда кидать файлы в формате package на макбуке?
 
Мэй-мэйДата: Пятница, 01.08.2014, 15:09 | Сообщение # 1246
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 9
Статус: Offline



Здравствуйте!
У меня не запускается игра. При запуске игры выдаётся ошибка инициализации (0x0175dcbb), а если запустить лаунчер - "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры".
Версия игры 1.63. Пиратка. Допы: 70s, 80s, & 90s Stuff, Ambitions, Into the Future, Island Paradise, Movie Stuff, Seasons, University Life и, отдельно скачанное, дополнение "сверхъестественное".
Пыталась запустить игру, предварительно убрав папку Mods, думала, что это из-за какого-либо повреждённого файла, не получилось. Вылазит та же самая ошибка...
Как исправить?


Сообщение отредактировал Мэй-мэй - Пятница, 01.08.2014, 15:10
 
Юличка07062002Дата: Пятница, 01.08.2014, 15:26 | Сообщение # 1247
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Привет, я установила обновление с купально-пеленальным столиком, радио-няней, и т.д. а когда в лаунчере начала устанавливать, то он написал "Ошибка, проверьте последнии версиии" Что делать? Большое спасибо заранее!!!
 
OrpheeДата: Суббота, 02.08.2014, 03:14 | Сообщение # 1248
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline



Всем привет, помогите, пожалуйста, решить проблему. накачала файлов к игре - и пэков и пэкеджей, установила и вылезла проблема - когда захожу в создание стиля, начинается бесконечная обработка материала. перепробовала все - и удаляла скачанное, и програмками разными чистила, никак не выходит. подскажите кто сталкивался с подобным
 
KetVasДата: Суббота, 02.08.2014, 09:39 | Сообщение # 1249
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline



Я установила Сверхъестественное. До этого скачала "пиратку", но потом удалила. Скачала Синт установила "Питомцы". ВСЁ ХОРОШО! Потом установила Сверхъестесственное, теперь Синт его просто не видит ( наверное). В общем все каталоги отображаются, а само сверхъестественное- нет.(нет Мунлайт-фолса, не отображается выбор "нечисти"). ДЕЛАЛА ВСЁ, ЧТО МОЖНО! Помогите!
Заранее благодарна.
Я не знаю правильно ли удалила "пиратку" (давно это было), просто факт тот, что "Питомцы", которых я установила с купленного диска, потом работали отлично. При установке "Сверхов" ошибок не было. Может быть это важно: до "пиратки" ставила ещё "Сезоны", но потом всё вместе (вместе с "пираткой")удалила.
Ещё раз прошу ПОМОГИТЕ!!!(((
cry cry dry
 
HoloДата: Суббота, 02.08.2014, 21:58 | Сообщение # 1250
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline



Скачала с интернета симс 21 в 1. Решила скачать допы. Когда скачала и зашла в игру, создала персонажа,нажала на готово,пошло сохранение. Я ждала сначала 1 час,потом 2 и т.д
Не знаю почему он глючит на этом месте :с
Самое главное. Если не выбирать одежду все нормально работает!
Помогите пожалуйста!


Мама,я вырос грустненький
 
Tora_)Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:13 | Сообщение # 1251
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Holo, ну я думаю, что лучше не скачивать 21 в 1. Всегда тупит когда сколько много.

Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
TegiraДата: Суббота, 02.08.2014, 22:34 | Сообщение # 1252
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Tora_) ()
Только решила одну проблему, тут же другая. Плохая графика в игре... Все настройки на максимуме, мод на графику есть, работает...Но графика не лучше... Особенно лицо... Что делать? До переустановки системы и игры такого не было.

У тебя случайно не ноут с двумя видеокартами?
Цитата Lady_Voron ()
Есть ли еще способы повысить качество графики в игре кроме того популярного мода?

Мод повышает графику на самый высокий уровень путем изменения отображения текстур в игре. Это единственный доступный способ кроме покупки более мощной видеокарты (хотя если видеокарта не выдерживает, мод делает только хуже).
Цитата Baboo ()
Здравствуйте, скачала недавно Designer edition Sims 3 21 в 1. Там вроде как все лицензионное. Беда в том что симы не могут покупать книги а в библиотеках лежат только развлекательные книги , т.е. никаких рецептов, спец. книг по развитию навыков.

Цитата Baboo ()
Забыла еще сказать: никаких модов, скачанных предметов и прочего не устанавливала.

О пиратках ничего сказать не могу-возможно, проблема именно в сборке, раз никаких конфликтящих модов не было установлено.
Цитата Ryu ()
Симс глючит. Когда я запускаю игру и захожу в городок, то всё нормально, как только селю семью - зависает, картинка не движется, действия совершать невозможно, только ромбик крутится над головой у персонажа, или же зависает на карте города, когда загружаю семью. До семьи даже не доходит, просто зависает, анимация воздушных шаров работает и всё.

Нужно удалить игру полностью, с чисткой реестра (см. соседнюю тему) и переустановить, при чем лучше проверять на работоспособность каждый аддон после установки. У емня такое было-нужно полностью очистить комп от игры.
Цитата KetVas ()
Я установила Сверхъестественное. До этого скачала "пиратку", но потом удалила. Скачала Синт установила "Питомцы". ВСЁ ХОРОШО! Потом установила Сверхъестесственное, теперь Синт его просто не видит ( наверное). В общем все каталоги отображаются, а само сверхъестественное- нет.(нет Мунлайт-фолса, не отображается выбор "нечисти"). ДЕЛАЛА ВСЁ, ЧТО МОЖНО! Помогите! Заранее благодарна. Я не знаю правильно ли удалила "пиратку" (давно это было), просто факт тот, что "Питомцы", которых я установила с купленного диска, потом работали отлично.

Ты задаешь один вопрос, затем другой, не отвечая на вопросы желающих тебе помочь. Оставь панику, прекрати писать капсом и читай написанные тебе ответы. Судя по всему, ты не прочитала, что для поз плеера нужен файл-dll в теме "установка дополнительных материалов", а насчет игры-откуда брались аддоны и базовая игра? Все они-с купленных дисков?
Цитата 11323 ()
Здравствуйте. У меня такая проблема. При заходе в игру,у меня ничего не отображается. Тоесть я не могу выбрать город,а при попытке начать игру абсолютно ничего не происходит. Базовую игру скачивала на Вашем сайте(Дополнения так же)+ обновляла через лаунчер(до версии1.67)+Поставила на базовую игру два дополнения - Времена года и Райские острова. Папки Mods нет,как и других доп.материалов. Пыталась удалять всё,и переустанавливать сначала.Ничего не помогло. Что делать?

Если ставила кряк из папки с аддоном-он уже не подходит после того, как ты обновилась через лаунчер.
Цитата Lenochka6257 ()
Всё отлично,спасибо за такой сайт конечно.Но,естьт одно но.Все дома в формате симспак,а у меня такой формат не устанавливаеться,нужен только пекейдж,какой дом можно скачать в формате пекейдж,можно ссылочку????

Дома идут только в сим3пак, это особенность игры, ничего не можем поделать.
Цитата Irenekitty ()
Кто-нибудь знает, встанет ли скачанный (бесплатно, пиратка) городок на лицензионную игру?

Его нужно обновить программой TS3Recompressor (есть у нас на форуме в разделе "Программы")
Цитата imnargiza ()
Подскажите куда кидать файлы в формате package на макбуке?

Documents/Electronic Arts/The Sims 3 Создаешь там папку Mods дальше Package. Файл Resource.cfg такой же (см. тему с установкой материалов), за исключением того, что в строчке Priority 500 у тебя должно быть Priority 501
Цитата Мэй-мэй ()
При запуске игры выдаётся ошибка инициализации (0x0175dcbb), а если запустить лаунчер - "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры". Версия игры 1.63. Пиратка. Допы: 70s, 80s, & 90s Stuff, Ambitions, Into the Future, Island Paradise, Movie Stuff, Seasons, University Life и, отдельно скачанное, дополнение "сверхъестественное".

Пиратка-что имеется в виду? Купленный пиратский диск или скачанный образ, при установке не требующий кряка? Пиратка на пиратку ставится криво, некоторые аддоны рушат записи, содержащие пути к первоначально установленным аддонам и базовой игре и.т.д. Попробуй программу Slnt (есть у нас в "Программах" на форуме) либо качай нормальные игры.
Цитата Юличка07062002 ()
Привет, я установила обновление с купально-пеленальным столиком, радио-няней, и т.д. а когда в лаунчере начала устанавливать, то он написал "Ошибка, проверьте последнии версиии" Что делать? Большое спасибо заранее!!!

Обработать программой
Цитата Orphee ()
Всем привет, помогите, пожалуйста, решить проблему. накачала файлов к игре - и пэков и пэкеджей, установила и вылезла проблема - когда захожу в создание стиля, начинается бесконечная обработка материала. перепробовала все - и удаляла скачанное, и програмками разными чистила, никак не выходит. подскажите кто сталкивался с подобным

Глючный доп, у меня такое было, когда в игру затесалась текстура, изначально сделанная в sim3pack и затем переведенная в package. Это крашит редактор стиля.
Цитата Holo ()
Когда скачала и зашла в игру, создала персонажа,нажала на готово,пошло сохранение. Я ждала сначала 1 час,потом 2 и т.д Не знаю почему он глючит на этом месте :с Самое главное. Если не выбирать одежду все нормально работает!

Глючный доп из категории одежды, аксессуаров, обуви - чего-то из каса. Вычисляй, в какой именно (вспомни, что было на симке, когда она не сохранялась). Чисть все допы из этой категории и папку DCBackup заодно, а так же файлы кеша в документах (как-в соседней теме). Не поможет - еще и DCCache (предварительно сделай бекап этой папки, а так же сейвов).



 
Tora_)Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:53 | Сообщение # 1253
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tegira ()
У тебя случайно не ноут с двумя видеокартами?

Нет)
Я недавно переустановила систему, до этого графика была отличная, потом после переустановки системы стала плохая, хотя все настройки на максимуме.


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
TegiraДата: Суббота, 02.08.2014, 23:14 | Сообщение # 1254
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tora_), даже не знаю, возможно, Хелен и права, но вполне вероятно, что после перустановки не хватает какого-то драйвера, который раньше стоял и разгонял карту - программа могла твоя его и не найти. Не знаю, поищу, но ничего не обещаю.


 
2ne1Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:57 | Сообщение # 1255
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте, проблема вот в чем. Решила установить Slider Hack. Переустановила игру и установила патч на версию 1.63.5 , все как надо. Скачала и поставила куда нужно, но не работает. Почему?
И вот еще вопрос, Slider Hack — NUMSliders и Slider Hack — 5X (4Х,3Х..) это разные хаки? Может проблема в том, что я установила и NUMSliders и 5X?


\(ಠ ὡ ಠ )/
 
KetVasДата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:38 | Сообщение # 1256
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline



Tegira, да, все аддоны и базовая игра брались с купленных дисков. Простите, я просто не всегда вижу, что мне отвечают. dry
 
TegiraДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:23 | Сообщение # 1257
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата 2ne1 ()
Скачала и поставила куда нужно, но не работает.

Что значит-не работает? В чем это проявляется или не проявляется? Выдает ошибку игра, не увеличивается кол-во слайдеров-что? Ранее какие-либо моды ставились? Нормально работали?
Цитата 2ne1 ()
Slider Hack — NUMSliders и Slider Hack — 5X (4Х,3Х..) это разные хаки?

Да, первый увеличивает кол-во слайдеров (можно ставить не 5, а 10, например, в одну и ту же категорию), а второй расширяет их диапазон - нос, например. можно сделать шире, чем максимально разрешено стандартным значением, в 3, 4, 5 раз.
KetVas, ссори, это не тебе было про разные вопросы) Аддоны, установленные с разных перепрошитых дисков (не требующих ключей), не устанавливаются корректно. У меня такое и с симс 2 было, и с симс 3 - какие-то аддоны игра перестает видеть. Нужно устанавливать либо копии лицензий (можно взять на нашем сайте), либо репаки, сразу ставящие все аддоны (там аддоны стоят сборкой). Но первый вариант лучше.



 
2ne1Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:04 | Сообщение # 1258
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline



Цитата Tegira ()
Что значит-не работает? В чем это проявляется или не проявляется? Выдает ошибку игра, не увеличивается кол-во слайдеров-что? Ранее какие-либо моды ставились? Нормально работали?

Извините, оказывается это я напутала с папками shy впредь буду внимательнее. Спасибо за пояснение о хаках smile


\(ಠ ὡ ಠ )/
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:21 | Сообщение # 1259
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tora_), После переустановки винды смотрела, какие настройки на видеокарте? Если видеокарта не так настроена, то и качество в игре будет плохим.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:00 | Сообщение # 1260
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Доброго времени суток! У меня 2 проблемы.
1. Игра не хочет включаться. Я запускаю её, дальше появляется черный экран как полагается, но потом игра "не отвечает" и этот экран хоть сутками может висеть.. Уже 2 раз так. Переустановлю игру, но через какое-то время опять эта же ерунда sad Может файлы какие-нибудь конфликтуют или ещё что-нибудь?
2. Pose Player не открывает плейлист, точнее в меню плеера даже функции такой нет, только 2 действия (писать в ручную и добавить в позлист).
Долго я уже мучаюсь с этими проблемами, не говоря уже о других проблемах (ну с ними ладно, уж потерплю). Надоело просто кучу закладок создавать и по сто раз один и тот же код вводить, тем более, когда половина поз без кодов идут sad


 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz